Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 22:04, №4816
Цитата Shepard ()
Как помните Фаер на выходных на сайте не появляется , так что всё будет.

Не совсем. Иногда - нет, иногда да.
К примеру на следующих буду в Москве, но там уж не знаю как с друзьями буду.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 22:18, №4817
Гросс, честно говоря если раньше мне забавляло, как ты по аналогии с Империумом добавляешь Хаоса всё то, что блистает у подданных Императора, но теперь это уже даже не веселит, честно говоря.
Хаоситские а-ля Серые Рыцари, ведь разумеется у Хаоса достаточно средств, мириад планет и, главное, единства что бы клепать воска по лейкалам Серых Рыцарей, хаоситские штурмовики, хаоситска Инквизиция...

Я тебе уже говорил - был бы Имперцем и проблем бы не было. Шепард ведь не выдумывал Тау прикольные штучки, коими полнится Империум happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
31.08.2014 в 22:37, №4818
Цитата FIRELORD ()
хаоситска Инквизиция

Никоим образом.
Ты забыл про такое веселое слово как "разведка". Альфа Легион такое проворачивает сплошь и рядом, аж Темпестум отжали. happy
А эти бесчисленные культы, эти ВНЕЗАПНО оказывающиеся еретиками Механикусы, губернаторы, светские львы, торговцы - все это думаешь не может быть организованно КЕМ-ТО?
Просто для тебя Хаос - это типа "днарей", которые ничего не умеют. Ты зашорен, будем честны. И когда они над этим поднимаются (а что мешает им такое проворачивать? Ничто.) - ты сразу - "бред, так не бывает, авторы/ФФГ/ФВ/ГВ укурились!" и так далее.
Вон, ты империю Тау выпилил. Молодец, че. Только стоило бы это Империуму таких колоссальных средств, что пол-Ультимы осталось небоеспособной. Приветствуй в тылах некронов, тиров! Раз уж на один улей-флот выслали флоты двух Сегментумов, чтобы защитить Ультру, то что говорить об операции такого уровня, как уничтожение Тау?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2014 в 22:47, №4819
Цитата
В альтернативном будущем?

Как бы согласно законам физики, каноничного будущего нет и быть не может. Альтернативным может быть лишь уже пройдённый этап))
И да - да.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 22:50, №4820
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы согласно законам физики, каноничного будущего нет и быть не может. Альтернативным может быть лишь уже пройдённый этап)) И да - да.

Так вступай кем хочешь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 22:51, №4821
Цитата FIRELORD ()
И сейчас я говорю не за свою мать...

Эм ЧТО?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 22:58, №4822
Цитата Gross_Darkness ()
Ты забыл про такое веселое слово как "разведка". Альфа Легион

Разведка Альфы себя не являет.
Ибо когда нынешняя Альфа ввязывается в бой всякая там гвардотаобъясняют ей почему им лучше даже не пробовать))

Цитата Gross_Darkness ()
эти ВНЕЗАПНО оказывающиеся еретиками Механикусы

??

Цитата Gross_Darkness ()
А эти бесчисленные культы, эти ВНЕЗАПНО оказывающиеся еретиками Механикусы, губернаторы, светские львы, торговцы - все это думаешь не может быть организованно КЕМ-ТО?

Думаю что ГВ для сохранение Дарковости допускает чудеса забывая про всякие там ордена Фамулус и прочее и прочее.
Хотя конечно эти чудеса лично от ГВ. С ними не поспоришь как бы глупо и не логично это не выглядело.

Цитата Gross_Darkness ()
Просто для тебя Хаос - это типа "днарей", которые ничего не умеют.

Не совсем. Для меня Хаос прежде всего это сборище эгоистов. И это беково - если хочешь, я тебе очередной раз цитат накидаю.
А эгоизм ставит крест на синергии со всеми вытекающими.
Потому Империум при прочих равных всегда сильнее.
А прочее до кучи не равно.

Цитата Gross_Darkness ()
Вон, ты империю Тау выпилил. Молодец, че. Только стоило бы это Империуму таких колоссальных средств, что пол-Ультимы осталось небоеспособной.

Хватит уже шутковать на право и налево.

Цитата Shepard ()
Эм ЧТО?

Она намекает, что зачтётся тебе не от Камиллы - ей всё равно, сам ли ты пошёл, или тебя в бараний рог согнули, а от кого-то другого. Или других.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 22:59, №4823
Цитата FIRELORD ()
Она намекает, что зачтётся тебе не от Камиллы - ей всё равно, сам ли ты пошёл, или тебя в бараний рог согнули, а от кого-то другого. Или других.

Не меня удивило то , что у Камиллы есть ребёнок.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 23:02, №4824
Цитата Shepard ()
Не меня удивило то , что у Камиллы есть ребёнок.))

А ты не догадался?! surprised
Она настолько похожа на мать, что твой в начале не сразу вдуплил, что Лилиана это не Камилла (правда учитывая, что он пытался восстановить образ столетней давности).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
31.08.2014 в 23:10, №4825
Цитата FIRELORD ()
Ибо когда нынешняя Альфа ввязывается в бой всякая там гвардотаобъясняют ей почему им лучше даже не пробовать))

Мечи Императора слились в собственном монастыре и ты мне еще пытаешться что-то втолковать о том, что Альфа - слабаки?
Цитата FIRELORD ()
??

ФФГ просто забито этими "еретиками Механикусами".
Цитата FIRELORD ()
С ними не поспоришь как бы глупо и не логично это не выглядело.

Ну вот - ты сам же подтвердил мои слова:
Цитата Gross_Darkness ()
когда они над этим поднимаются (а что мешает им такое проворачивать? Ничто.) - ты сразу - "бред, так не бывает, авторы/ФФГ/ФВ/ГВ укурились!" и так далее.

biggrin
Цитата FIRELORD ()
Для меня Хаос прежде всего это сборище эгоистов.

Кровавых Горгон тебе.
Цитата FIRELORD ()
Хватит уже шутковать на право и налево.

Я серьезно. Овер, Шепард, я - уже столько раз тебе говорили, что уничтожение Тау - это операция уровня всего Сегментума, как минимум. Ты все продолжаешь веровать в "имперскую имбу" аки туземец в шаманский бубен, что она легко всех побеждает и так далее, а между тем твои любимые "имбо-Асассины" уже дважды показывали свою малую эффективность против командования Тау и минимум 13 раз показали свое полное неспособие против Генштаба Абаддона, а скорее - больше. Просто эти 13 (4 и 7) я могу вспомнить сразу, а сколько найдется если копнуть поглубже в бэк и литературу... ну, ты сам подсчитай. wink


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 23:12, №4826
Цитата Gross_Darkness ()
ты мне еще пытаешться что-то втолковать о том, что Альфа - слабаки?

Сейчас бы сюда Пферца.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 23:17, №4827
Цитата Shepard ()
Не меня удивило то , что у Камиллы есть ребёнок.))

Я же говорил, что М42 забавная штука.
Там не мало вотэтоповоротов.

Цитата Gross_Darkness ()
Альфа - слабаки

Альфа-слабки.
Нынче они очень хорошие агенты-саботёры и етк., но никакие КДшники.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну вот - ты сам же подтвердил мои слова

Ну так я это и не оспаривал)

Цитата Gross_Darkness ()
Я серьезно. Овер, Шепард, я - уже столько раз тебе говорили, что уничтожение Тау - это операция уровня всего Сегментума, как минимум.

Я просто прочитал бек нового кодекса и тут понял - это операция уровня сектора-двух максимум.

Цитата Gross_Darkness ()
а между тем твои любимые "имбо-Асассины" уже дважды показывали свою малую эффективность против командования Тау

В моей версии продолжения бека, у тау отключили Чудеса.
Всё просто.

Хотя на самом деле ассасины там особой роли не играли.
Там банальное избиение младенцев, через уничтожения связи. А по этому поводу бдим бек о связи у Тау.
И новый бек о межсистемных полётах тау.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 23:20, №4828
Цитата FIRELORD ()
бдим бек о связи у Тау.

И забываем про БФГ и корабли-посланники?
Цитата FIRELORD ()
И новый бек о межсистемных полётах тау.

То есть ту одну строчку из календаря событий?

И сразу говорю , споры о этом устраивать не здесь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 23:23, №4829
Цитата Shepard ()
И забываем про БФГ и корабли-посланники?

Да, БФГ забываем. Он устарел. Тебе об этом тот же Тай-он прямо гвоорил.
Коробли посланники летают примерно со скоростью флота. Со всеми вытекающими.

Цитата Shepard ()
То есть ту одну строчку из календаря событий?

Нет. В календаре лишь лишний раз подчёркивается, что по новому беку, все у кого нет варп-технологий - не котируются.
Вон даже Некры и то отныне свой гипер выбросили и через паутину летают.
А вот Тау наоборот выкорчевали варп-тех и дали гипер.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 23:24, №4830
Фаер повторюсь.
Цитата Shepard ()
И сразу говорю , споры о этом устраивать не здесь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: