Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2014 в 17:22, №5941
[off]
Цитата Shepard ()
Прям так.

Именно. И потому в выходные мы шесть часов потратили только на рассуждения что добавить и как доработать.
Думаю если всё сделаем верно народу понравится.
У нас и так пока динамика роста очень хорошая. Варп-маяк хоть в два раза больше, но у нас тем прироста лучше.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2014 в 17:23, №5942
[off]Прикинь я теперь могу раскритиковать Тау и это увидят не двадцать тысяч за три года как раньше, а тридцать за один квартал happy

Ты рад?! wacko [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.11.2014 в 17:27, №5943
[off]
Цитата FIRELORD ()
Именно. И потому в выходные мы шесть часов потратили только на рассуждения что добавить и как доработать. Думаю если всё сделаем верно народу понравится. У нас и так пока динамика роста очень хорошая. Варп-маяк хоть в два раза больше, но у нас тем прироста лучше.

Многим как я понял голос не нравится. Привереды.
[/off]
[off]
Цитата FIRELORD ()
Ты рад?!

Я уже думал о этом.))[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.11.2014 в 17:28, №5944, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 10.11.2014, 17:29
Цитата
почему вы решулярно пишите "энсин"

Потому что это звание?))
Цитата
Я был самым офигитительным комиссаром в истории Империума и нагибал.

И чуть не был расстрелян другим комиссаром пытаясь расстрелять его же))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2014 в 17:29, №5945
[off]
Цитата Shepard ()
Многим как я понял голос не нравится. Привереды.

Голос точно будет улучшен. Как минимум новый кодек. Но это секрет.

Цитата Shepard ()
Я уже думал о этом.))

Значит рад? biggrin [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.11.2014 в 17:29, №5946
Цитата Пферцегентакль ()
И чуть не был расстрелян другим комиссаром пытаясь расстрелять его же))

Я всего лишь хотел его припугнуть. sad sad


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.11.2014 в 17:30, №5947
[off]
Цитата FIRELORD ()
Значит рад?

Я смотреть не буду думаю.))[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2014 в 17:30, №5948
Цитата Пферцегентакль ()
Потому что это звание?))

surprised

Цитата Пферцегентакль ()
И чуть не был расстрелян другим комиссаром пытаясь расстрелять его же))



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.11.2014 в 17:31, №5949
Цитата
Может кто перескажет саммари событий до появления Энсина Новака?

Кстати, мне бы тоже это было любопытно увидеть глазами читателей))
Цитата
Я всего лишь хотел его припугнуть.

Комми не припугивают, комми констатируют факты))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2014 в 17:31, №5950
[off]
Цитата Shepard ()
Я смотреть не буду думаю.))

Зря. Может много нового узнаешь.
Например как нагибать Тау... [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.11.2014 в 17:32, №5951
Цитата Пферцегентакль ()
Комми не припугивают, комми констатируют факты))

Ну так я его припугнул , а потом сказал факты.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.11.2014 в 17:38, №5952, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 10.11.2014, 17:38
Его имя, Мартин Новак, он же представился по форме))
И да Фаер, так что скажешь про него?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2014 в 17:41, №5953
Цитата Пферцегентакль ()
И да Фаер, так что скажешь про него?

Ничего.
Слишком мало знаний о мотиваторах его действий.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.11.2014 в 17:42, №5954
А о моём комии. cool cool

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
10.11.2014 в 17:44, №5955
Ну если вкратце и по всей истории то: Третий взвод посылают вдоль Стены к площади Друза, где подразделение должно соединиться с основными силами. В ходе марша, бойцы натыкаются на генокрадов и мутантов, а после на бункер, где находится тело агента Инквизиции с непонятным ящичком. Заняв бункер, бойцы узнают от гвардейцев седьмой роты что случилось в укреплении. После чего к позициям взвода выходит горожанин, который оказался не так прост. Медин решает выслать разведку, с целью найти инквизиторов, но решает возглавить дозор лично. Разведчики выйдя из бункера углубились в кварталы и наткнулись на уничтоженную колонну техники, около которой сражался дознаватель и его подручные. Отдав коробку и получив туманные указания, Медин ведет бойцов назад к бункеру и вскоре выводит весь взвод к площади. Но они попадают в засаду Стигмата. Неся потери взвод удерживает позиции, пока не приходит помощь. Когда бой окончился, лейтенант ведет остатки взвода к штабу, где его уже ожидает комиссар Гейне. Не долго думая, Гейне направляет взвод Медина на минирование возможного пути, откуда может ударить Стигмат. Артул прося отдыха для своих бойцов, вызвал гнев комиссара, что чуть не вылилось в расстрел. В конце концов Медин повел взвод на позиции. Заминировав подходы, гвардейцы начали ждать атаки. И дождались, но лейтенант решил не рисковать своими людьми и отдал приказ на подрыв, тем самым чуть не угробив и свой взвод, так как взрыв был крайне мощным. После этого капитан все таки дал отдых взводу.

Вскоре капитан Кэрни отправил бойцов Медина на поиски четвертого взвода, но из-за нехватки людей, пришлось отправить с Медином лишь отделение Дозора. По стечению обстоятельств разведчики вновь наткнулись на Серре, но уже без свиты, так как та пала в бою с мутантами. Дознаватель опять же не давая конкретных ответов, направил Медина на очистную станцию, открыть шлюзы, которые бы открыли проход резерву, роте штурмовиков. Параллельно Медин узнает и то что четвертый взвод был направлен дознавателем ко входу в улей. Выполнив задание Серре, а именно открыв шлюз, разведчики отправились на поиски пропавших, но наткнулись на Энсина, который потребовал довести его до штаба. Лейтенанту ничего не оставалось, как вернуться на площадь, но события приняли неожиданный ход. Отделение встретило бойцов СПО, в которых начал стрелять без предупреждения и объяснений Новак. Разведчикам пришлось уничтожить Спошников. Добравшись наконец до площади, Медин поведал все капитану и отправился отдыхать.

По сведениям что передал Новак, капитан решил действовать и в первую очередь найти четвертый взвод. Поэтому он вновь вызвал Медина и поставил перед ним задачу найти или выяснить что случилось со взводом Паркера, по ходу рассказав, что штаб соединения был уничтожен диверсантами. Кроме этого третьему взводу было поручено отвести группу гражданских в безопасное место. А в качестве пополнения были выделены кадеты-комиссары. Колонна гражданских, сопровождаемая взводом двинулась в жилые массивы, но была остановлена прицельным огнем. Через мгновени стало понятно, что действуют штурмовики под командованием Серре. Уничтожив гражданских, но не тронув гвардейцев, Серре приказал Медину идти к позициям четвертого взвода. Наконец гвардейцы лейтенанта вышли к бункеру, в котором находились остатки четвертого взвода, сторожащие некоего ученого, который может придумать действенный способ против генокрадов.

Медин же связавшись с капитаном, повел два взвода к позициям основных сил, которые за это время успели перебазироваться ко входу в улей. Когда подошли взводы, механикус уже вовсю пытался открыть врата. Капитан же поставил новую задачу перед взводом: занять внутренний блокгауз, для облегчения прохода основных сил

Вот так вот


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: