Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.12.2014 в 09:34, №7366
Через портал как я понимаю.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.12.2014 в 09:43, №7367
Я бы сказал что он странный и анбековый, но не буду. Гросс же ГМ.
Ладно хоть я сразу установил для себя что на борту есть крысы и активно сыпал дезой. Только мне надо было поступать умнее и разным людям давать разную дезу.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.12.2014 в 11:02, №7368
Цитата
А вот мне интересно, как Гросс представлял победу над людьми которые телепортируются с планеты при помощи... ничего?

При помощи техно-магии, сплав науки с колдовством.
Через портал.
Цитата
Через портал как я понимаю.

Да.
Цитата
Я бы сказал что он странный и анбековый, но не буду. Гросс же ГМ.
Ладно хоть я сразу установил для себя что на борту есть крысы и активно сыпал дезой. Только мне надо было поступать умнее и разным людям давать разную дезу.

Портал не странный, почитай об Игнатии Грульгоре и том, как ушла Гвардия Смерти.

Крыс на борту нет. Ты удивишься, но Анна действительно не агент Ксаны.
А вот по поводу ее дознавателя у меня уверенности нет...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.12.2014 в 12:05, №7369
Цитата
Крыс на борту нет.

Цитата
А вот по поводу ее дознавателя у меня уверенности нет...

*рукалицо*


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.12.2014 в 13:20, №7370
Цитата Пферцегентакль ()
*рукалицо*

Добавлено (16.12.14, 13:20:26)
---------------------------------------------
Грузовик - зона же закончилась. wink

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2014 в 13:24, №7371
Цитата Пферцегентакль ()
Она вообще зачастую говорит то, что знать может лишь агент Ксаны, при этом уверяя что о банальных вещах из Ксанского быта она не знает ничего.

Просто она типовой агент Ксаны.
Неподготовленный, глупый, но Чудом и Магией добившейся высокой должности у Имперцев ибо это ГроссВарха.

Цитата Пферцегентакль ()
Считай, что мы победили))

Так и есть.
Вы согласились играть в ГроссВархе и даже в ней уделали оппонентов отказавшись играть по чужим неразумным правилам.

Цитата Пферцегентакль ()
А вот мне интересно, как Гросс представлял победу над людьми которые телепортируются с планеты при помощи... ничего?

Как можно победить Мери Сью?!))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2014 в 13:31, №7372
Цитата Gross_Darkness ()
При помощи техно-магии, сплав науки с колдовством.

Эльдары и Некроны с завистью смотрят на эти Чудеса... sad
А нет. Это же ГроссВарха. Тут всё нормально. Одна имба которая всех нагибает.

Цитата Gross_Darkness ()
Портал не странный, почитай об Игнатии Грульгоре и том, как ушла Гвардия Смерти.

Может ты хоть книжку скажешь? biggrin
Мы уже давно твердим, что не насилуем себя страницами с буквами в переплёте по Вархе.

Цитата Gross_Darkness ()
Ты удивишься, но Анна действительно не агент Ксаны.

Не, не удивительно вообще-то.
У тебя все имперцы, особенно Инквизиторы имбицилы, ибо ты специально игнорируешь бек ГВ.
Так что норм.

Цитата Gross_Darkness ()
А вот по поводу ее дознавателя у меня уверенности нет...

Цитата Пферцегентакль ()
*рукалицо*


Цитата Gross_Darkness ()

Это лишнее.
ХГМ ака дивность и троллинг это всё же разные вещи))
ГроссВарха выглядит не троллингом, а отчаянной попыткой переписать бек под себя.
Учитывая что ты даже больше меня любишь ассоциировать себя с персонажами в Вархе это французкий хлеб, а не большой оркоид happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.12.2014 в 13:56, №7373
Цитата FIRELORD ()
Может ты хоть книжку скажешь?

Я тебе ссылочку дам:
http://warhammergames.ru/forum/9-3554-192509-16-1311351780

Канонисса Магда Комптрисс возглавила погоню, но потеряла все следы Гвардии Смерти рядом с кряжем Заюса в глубине ущелий и горных троп вокруг Центровой Горы. Лишь гнойная расщелина свидетельствовала о том, что здесь прошли воины Игнатия Грульгора...
Цитата FIRELORD ()
Учитывая что ты даже больше меня любишь ассоциировать себя с персонажами в Вархе

Внезапно чисто я (то есть полностью мой характер) - Крештель Хосвердер. Гад.
Эрих значительно лучше. cool


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.12.2014 в 14:04, №7374
Гросс, я кстати так и не понял к чему этот троллфейс, лел.
Если ты не заметил, то я просто уточнил как ты сам себе противоречишь в рамках одного пста - сначала говоришь что предателей нет, а потом говоришь что они есть.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2014 в 14:14, №7375
Цитата Gross_Darkness ()
Канонисса Магда Комптрисс возглавила погоню, но потеряла все следы Гвардии Смерти рядом с кряжем Заюса в глубине ущелий и горных троп вокруг Центровой Горы. Лишь гнойная расщелина свидетельствовала о том, что здесь прошли воины Игнатия Грульгора...

И?

Тут не написано ничего конкретного.
Да, я в беке читал о возможности открывать магами и кстати псайкерами тоже (если честно в настолке этим только псайкеры и занимаются), но это именно перемещения. Это не постоянные порталы, тем более не требующие постоянной подпитки псайкерами и тем паче дальнострельные (или твои две фигуры стояли прямо перед порталом)?

Кроме того в предоставленном беке телепортировались ХКД. Твои же порталы юзают для всех без проблем.

Цитата Gross_Darkness ()
Внезапно чисто я (то есть полностью мой характер) - Крештель Хосвердер. Гад. Эрих значительно лучше.

Так я и не говорю, что только с Эрихом))
Я то явно меньше дивиню по вархе по крайней мере по одной простой причине - у меня много своих вселенных с моим альтер-эго в них.
И это довольно забавно, так как к примеру в АНБ мой персонаж вопреки Павлу из Вархи является излишне импульсивным. Что уравновешивается командиром отряда Омега-2, спокойной, целеустремлённой и сдержанной Деметрой которая ВНЕЗАПНО является здешней Камиллой Лайфтрайн. У меня вообще не мало кочующих из сеттинга в сеттинг пероснажей и при том, порой они изменяются до неузноваемости по архетипу.
Всё дело в том, что я всё придумываю под кино, т.е. под актёров по сути.
Ну и так же из сеттинга в сеттинг качуют и наработки. Например из Теории Заговора в Огнём и Мечом от Римско-Катлоческой Церкви Церкви Света достался и Инквит де Торквемада (кстати "Инквит" взят от одного из важнейших персов Вархи) и, например, Светлые.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.12.2014 в 16:14, №7376
Цитата Gross_Darkness ()
Грузовик - зона же закончилась.

А эпилог? Как-то неполно закончилась зона.
Хотя я не Гм, тебе решать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2014 в 18:08, №7377
Из забавного.
Цитата Gross_Darkness ()
За несколько секунд до падения вирусных бомб, планету потряс мощнейший взрыв на месте, где стояли собеседники. Термоядерное пламя уничтожило гору до основания, на смену нему пришла ослепительная красно-фиолетовая вспышка, всосавшая в себя воздух с десятков километров вокруг и схлопнувшаяся с оглушительным грохотом.

Эти товарищи умудрились засечь и мгновенно среагировать на бомбардировку.
Теперь вопрос - что хотела Анна Шаллинг wacko и как надеялся построить игру в одни ворота Гросс?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.12.2014 в 18:19, №7378
Цитата
Эти товарищи умудрились засечь и мгновенно среагировать на бомбардировку

Гросс же сказал что на борту есть предатели.
Другой вопрос как он смог тайно послать сигнал об опасности, но... Гросс же ГМ))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2014 в 18:44, №7379
Цитата Пферцегентакль ()
Гросс же сказал что на борту есть предатели.

А Анна слепа и глупа ибо это ГроссВарха.

Но в любом случае непонятно что бы он вам ГМил.
Тотальное уничтожение всех высадившихся сил совмещённое со свёртывание портала прямо под носом?
И на что надеялась сама Анна?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.12.2014 в 19:11, №7380
Я при планировании исходил из следующих установок:
1) КПСС чит.
2) Средства связи прослушиваются.
3) Принцип необходимого знания не работает.
4) Есть крот сливающий свежевшую оперативную информацию.
5) Подразделения инквизиции, то есть сестрёнки, штурмы и всякие аколиты бывшие под командой Анны, будут всячески саботировать выполнение приказов или же не подчинятся вовсе.

На что я рассчитывал:
1) Лояльность подкреплений ИГ.
2) Создание ситуаций когда всё очевидно и знания о противнике не было бы преимуществом.
3) Использование максимального числа сил на максимальном числе направлений. КПСС может и чит, но переманеврировать всех он не сможет.
4) Активное использование орбитальных ударов, благо урона инфраструктуре быть не может, так как его на планете больше нет. Да и вообще, беспокоиться о побочном ущербе не нужно.

Собственно, сам план:
1) Я знаю что по умолчанию КПСС доверяет получаемой от крота информации, значит нужно его скомпрометировать, хотя бы на время.
2) Так же я знаю что через портал не только ИГ может вторгнуться на Ксану, но и подкрепления с этой имбовой планетки попасть на наше поле боя.
3) Ну и конечно я уже сказал что не верю в возможность захвата врат.
4) Исходя из этого я решил что логично уничтожить врата с орбиты мощнейшим ударом. Так же я заранее акцентировал внимание на главную зону высадки и рассчитывая что КПСС и там устроит засаду, превентивно пострелял бы и туда.
5) После этого в дело бы вступил генерал получивший инструкции про использование максимального числа войск. Малые силы бы выстроились по периметру того что осталось от врат и фальшивой зоны высадки, основные же силы прошерстили бы прочие аномалии. При чём не по очереди, а все одновременно. И не забывая про шахты и прочие укрытия.
5) В случае обнаружения чего-либо надлежало бы немедленно заказывать орбитальную бомбардировку.
6) Охотиться за пленными бессмысленно - Гросс же сам сказал что они чокнутые фанатики и скорее голову себе отрежут чем в плен попадут. Тем не менее, даже трупы могут быть ценны.
7) Ну а дальше следовало бы действовать исходя из предложенных мной оперативных принципов, до того момента как обстоятельства не изменятся, либо пока все крупные формирования КПСС не будут разбиты.
8) Человечные рогатики своих не бросают, но ведь портал разбит. Стало бы логично ожидать появления линкора, но противостоять ему нечему, да и не надо.
9) Прячем на планете вирусняк, а в системе прячем автоматические станции, дублируя все системы управления зарядами.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: