Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.05.2015 в 11:56, №8281
Цитата
А почему это, собственно, там внезапно возник альфач?

Ну так нанят он был, для ведения рекогносцировки. У Шэпа же нет магии и чудес разведывательного характера.
Цитата
Плохая идея, я же не постесняюсь прикончить колдуна, у которого за душой даже банды своей нет.

У него за спиной трушный бэк и легальный чит, так что включать старую песню с пустыми угрозами я бы не стал.
Цитата
Я как бы оппонентов ищу, а не союзничков

Самолично, думаю тебе интересна эта делать))
Цитата
и принялись угорать над всеми

Каждый выживает как может.
И ты так говоришь словно не знаешь как я отыгрываю Измаила.
Цитата
До первого лорда, которому их шутовство придется не по вкусу...

Ну были и первые, и даже десятые - просто легальный чит он такой, читерный.
Цитата
Пеф пытается троллить, но делает это неумело...

Но ведь это чистая правда.
Всё всегда выглядит так: с одной стороны твои рогатики использующие средненький план и обмазавшиеся магией и чудесами, с другой клинические идиоты которые разве что слюни не пускают.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2015 в 13:11, №8282
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
А почему это, собственно, там внезапно возник альфач?

Эрих ведь самок не любит.
Кто то должен был занять вакантное место.
Это была новая рубрика: Фаерлорд разъяснит [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
05.05.2015 в 22:08, №8283
Цитата Пферцегентакль ()
Самолично, думаю тебе интересна эта делать))

Ты же не думаешь ,что мой чар в полной мере доверяет Эриху? Хотя даже не так - вообще ему доверяет?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.05.2015 в 22:24, №8284, отредактировал Gross_Darkness - Вторник, 05.05.2015, 22:35
Цитата
Ну так нанят он был, для ведения рекогносцировки. У Шэпа же нет магии и чудес разведывательного характера.

Кхе-кхе, это у Тау то нет разведки?
Цитата
У него за спиной трушный бэк и легальный чит, так что включать старую песню с пустыми угрозами я бы не стал.

Читал я анкету Измаила. Нет в нем никакой имбы - просто могучий одержимый колдун. Да, это редкость и даже наверное имба, но это не панацея от всего. Царнах вон тоже Повелителя Перемен в рюкзаке пригрел.
Кто говорит о пустых угрозах с болтером? Я про психический удар колдовского хора (Царнах, грейтор Тзинча и полусотня младших и пусть более слабых, но все равно чернокнижников). При сильном желании и концентрации это размажет Примарха (не сведущих в магии Лоргара, или Магнуса, которые не только выстоят, но и в случае Циклопа размажут в ответ небрежным движением брови, но Фулгрима, к примеру, или Мортариона - вполне), а тут - колдун-одиночка.
Цитата
Ну были и первые, и даже десятые - просто легальный чит он такой, читерный.

А на Эзекиля Измаил наезжать пока не пробовал?
А то обычно одинокие колдуны, чрезмерно уверенные в своем могуществе, долго не живут.
Цитата
Всё всегда выглядит так: с одной стороны твои рогатики использующие средненький план и обмазавшиеся магией и чудесами, с другой клинические идиоты которые разве что слюни не пускают.

Я не виноват, что в Вархе деревня дураков галактического масштаба, где тащат либо пафосом/магией/авторским произволом, либо чрезмерно нагибистыми имбо-технологиями (Некроны, те же самые).
Приходится держать марку.
И да - что в твоем понимании средненький план? В котором нет роялей в стиле "и тут внезапно из варпа вышел флот, а под ногами атакующих взорвались сотни ядерных боеголовок"?

Добавлено (05.05.15, 22:24:41)
---------------------------------------------
Цитата
Ты же не думаешь ,что мой чар в полной мере доверяет Эриху? Хотя даже не так - вообще ему доверяет?

Что аналогично, кстати, поскольку братское доверие между двумя лордами может возникнуть лишь в одном случае - если они совместно пролили океаны крови, спасали друг друга не один десяток раз и сражались с врагом в сотнях битв.
Доверие в Оке обычно редкое событие, а потому особо доверчивые долго не живут.
Цитата
Самолично, думаю тебе интересна эта делать))

Мне интересна та деталь, что Рану готовятся атаковать аж три-четыре игрока, а защищает ее на данный момент только привидение Шепарда или Фаерлорда. Других кандидатур я просто не вижу, нужен тот, кто даст вторженцам нюхнуть перца с порохом, а иначе это просто оверкилл миллиардов человек под хохот Кхорна.
Я почему то думал, что им будет Пферц или Маледор. Или Медин. Но походу всем хочется резать паломников. Не, я не против, но где же баланс?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.05.2015 в 22:41, №8285
Цитата Gross_Darkness ()
Или Медин.

О вот это по-нашему. Пригласи его , думаю он не откажется.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.05.2015 в 22:42, №8286
Цитата Gross_Darkness ()
Кхе-кхе, это у Тау то нет разведки?

Ну типо тут её уже нема. У моего конечно в партнёрах есть агенты и т.п. , но с Альфой как бы никто не сравнится. Гарант качества. cool cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.05.2015 в 22:51, №8287
Цитата
О вот это по-нашему. Пригласи его , думаю он не откажется.

Попробуем.
Ах да, Шеп - марш Рану оборонять! Да так, чтобы Халас превратился в кирпичный завод! angry
Цитата
Ну типо тут её уже нема. У моего конечно в партнёрах есть агенты и т.п. , но с Альфой как бы никто не сравнится. Гарант качества.

Так-с, я не понял - а где Империя Тау??? dry


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.05.2015 в 22:54, №8288
Цитата Gross_Darkness ()
Так-с, я не понял - а где Империя Тау???

Нееееееееееееееееееееееееееееее.
Цитата Gross_Darkness ()
ак-с, я не понял - а где Империя Тау???

Это какой временной промежуток , а то у нас тут их развелось.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2015 в 23:04, №8289
Цитата Gross_Darkness ()
Кхе-кхе, это у Тау то нет разведки?

У них вообще очень много чего нет.
Чудес только много.

Цитата Gross_Darkness ()
Читал я анкету Измаила. Нет в нем никакой имбы - просто могучий одержимый колдун. Да, это редкость и даже наверное имба, но это не панацея от всего. Царнах вон тоже Повелителя Перемен в рюкзаке пригрел. Кто говорит о пустых угрозах с болтером? Я про психический удар колдовского хора (Царнах, грейтор Тзинча и полусотня младших и пусть более слабых, но все равно чернокнижников). При сильном желании и концентрации это размажет Примарха (не сведущих в магии Лоргара, или, особенно, Магнуса, но Фулгрима, к примеру, или Мортариона - вполне), а тут - колдун-одиночка.

У Измаила и правда крутой и бековый в общем-то козырь в рукаве.
И главное он именно Хаосит, а не Порядок с проблемо самоидентификации happy

Цитата Gross_Darkness ()
И да - что в твоем понимании средненький план?

Я думаю он имеет ввиду, что твоя армия если исключить Имбу и Чудеса средненькая в боевом плане.
Кое-что что ты придумал неплохо, но в целом твой тактика и ОШС не оптимальные.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2015 в 23:05, №8290
Цитата Gross_Darkness ()
Так-с, я не понял - а где Империя Тау???

Где и положено


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.05.2015 в 23:30, №8291
А где ей положено?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 09:52, №8292
Цитата
Кхе-кхе, это у Тау то нет разведки?

Тут проблема в другом, у Шэпа больше нет Тау))
Цитата
Царнах вон тоже Повелителя Перемен в рюкзаке пригрел.

Ну так я и не спорю что у тебя чудес больше. Просто прямая конфронтация может закончиться большими и бессмысленными потерями.
Цитата
Кто говорит о пустых угрозах с болтером?

Никто, лел.
Цитата
Я про психический удар колдовского хора

Ну ментальные дуэли Измаил выигрывает по умолчанию - он не закрывает разум, а совсем на оборот, дают другим проникнуться им. Хотя при этом перекидать фаерболами толпу магов полную чудес будет сложно, да.
Цитата
а тут - колдун-одиночка

С легальным читом.
Цитата
А то обычно одинокие колдуны, чрезмерно уверенные в своем могуществе, долго не живут.

Ключевое слово здесь "чрезмерно". Пусть Измаил и клинический сумасшедший, но он знает что он может, а что нет. И да, рано или поздно попробует. Пока просто руки не дотянулись.
Цитата
И да - что в твоем понимании средненький план? В котором нет роялей в стиле "и тут внезапно из варпа вышел флот, а под ногами атакующих взорвались сотни ядерных боеголовок"?

Не, это тоже был средний план.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 10:18, №8293
Так что Гросс?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 10:23, №8294
Цитата
Тут проблема в другом, у Шэпа больше нет Тау))

Шта? О_О
Его персонажа изгнали и лишили поддержки?
Цитата
Ну ментальные дуэли Измаил выигрывает по умолчанию - он не закрывает разум, а совсем на оборот, дают другим проникнуться им. Хотя при этом перекидать фаерболами толпу магов полную чудес будет сложно, да.

Вот о том и речь - лезть в башку к нему никто не станет - его просто испепелят концентрированным потоком огня.
Цитата
С легальным читом.

Кстати, да - одержимые колдуны это реально чит.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 10:32, №8295
Цитата Пферцегентакль ()
Так что Гросс?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: