Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 20:20, №8326
Цитата
И да - странно это слышать от тебя, проведшего Менторов сквозь все системы защиты ВСов и установившему мины на вершине горы, откуда Эрих ушел минутой назад.)))

Тайм варперы же.
Цитата
Поправка - максимум пару взводов штурмачей и пару дюжин серво-черепов.

Ты в начале хотел туда всех сестрёнок дропнуть.
Цитата
Ты всерьез вообразил, что штурмачи и собки будут лазать по горам и пещерам???

Цитата
Перечитай мои сообщения в той теме, ну!

Цитата
Имперские Таро тоже заглядывают вперед на год другой.

Таро работают на воле Импи, а на чём работают предсказания Царнаха?
Цитата
Вы видите имбу там, где ее нет.

Я вижу анбэк там где он есть. И Таро конечно может давать предельно подробные данные, но это само по себе не просто получить.
Цитата
Говорит человек , утверждавший , что хаоты не могут в предсказания да предвиденье.))

Это я так иронизирую над Гроссом.
А так я всё ещё помню что Чернокнижники тупо не владеют той школой магии которая нужна для предсказаний.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 20:20, №8327
Цитата
Ближайшее (несколько часов) - он видит весьма точно, что не раз спасало ВСов

Отличная ссылка на бэк.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.05.2015 в 20:21, №8328
Цитата Пферцегентакль ()
Это я так иронизирую над Гроссом.
А так я всё ещё помню что Чернокнижники тупо не владеют той школой магии которая нужна для предсказаний.

Ой всё. Не разводите тут тонны текста спора о беке. Лучше решайте как играть будете. Ты вон столько раз пытался всех играть собрать , а тут все сами понабежали и предложили.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 20:24, №8329
Цитата
Ты вон столько раз пытался всех играть собрать , а тут все сами понабежали и предложили

Они не будут в бэк, почему я должен в анбэк да и при том с заранее проигравшей стороны?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.05.2015 в 20:32, №8330
Цитата Пферцегентакль ()
Они не будут в бэк, почему я должен в анбэк да и при том с заранее проигравшей стороны?

Давайте играть кто как хочет, главное же игра или вы хотите стать авторами книг ГВ?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 20:34, №8331
Упоси боже.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2015 в 20:34, №8332
Цитата Пферцегентакль ()
Они не будут в бэк, почему я должен в анбэк да и при том с заранее проигравшей стороны?

Откуда такие основания? Собственно разве ГМ существует не для того ,чтобы следить ,чтобы все участники соблюдали этот самый бэк?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 20:36, №8333
Школа дивинации, кстати, на самом деле очень даже распространена. Но чем дальше в будущее, тем сложнее разобраться в тех видениях, которые получает колдун - далеко вперед да, только маги культа Корвидов Тысячи Сынов (Ариман, кстати, как раз магистр Корвидов) и эльдарские провидцы загладывать умеют, да еще демоны Тзинча. Однако заглядывать на час-другой вперед, или "прозревать настоящее" в качестве способа получить круговой обзор и виденье сквозь стены - не редкий дар, особенно среди колдунов Хаоса и сильных библиариев.
Есть одно но: делать это мимолетным движением мысли умеют только либо особо мощные псайкеры, либо имеющие поддержку неслабого демона колдуны, практически всем остальным приходится концентрироваться, а значит либо фаерболлы, либо дивинация, но не одно и другое одновременно.
Так что - Измаил и Царнах - не представляют собой ничего имбового - это просто мастера своего дела и очень могучие маги. Разница лишь в том, что Измаил вобрал в себя больше знаний в процессе странствий и следовательно его магия сильнее, а Царнах - лучше готов к применению своих абилок в боевых целях прямо здесь и сейчас, причем на автомате и без предварительной концентрации.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2015 в 20:41, №8334
Цитата Gross_Darkness ()
Так что - Измаил и Царнах - не представляют собой ничего имбового - это просто мастера своего дела и очень могучие маги. Разница лишь в том, что Измаил вобрал в себя больше знаний в процессе странствий и следовательно его магия сильнее, а Царнах - лучше готов к применению своих абилок в боевых целях прямо здесь и сейчас, причем на автомате и без предварительной концентрации.

Не совсем так Гросс. Измаил .если я правильно понял, расплачивается за свою силу одержимостью, фактически находясь под контролем Тзинча ("безудержная" жажда познания), он имеет свою ахилесову пяту ,при этом весьма не иллюзорную. А Царнах - не имеет ее.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 20:43, №8335
Цитата
Ты в начале хотел туда всех сестрёнок дропнуть.

И это было бы правильным. Иначе как обеспечить безопасность в зоне высадки? И пофиг, что на планете на самом деле пара взводов - один Агникхардаров, второй - Штальгарнидов. Но у страха глаза велики, что нам Пферц и продемонстрировал, в конце концов приказав экстерминировать... пустую планету. Хэв э найс непентес...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 20:44, №8336, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 06.05.2015, 20:47
Цитата
Стена текста.

А источник у тебя какой? У меня вот корбук и 3 кодекса Хаоса в которых у чернокнижников девинации никогда не было.
Цитата
делать это мимолетным движением мысли умеют только

Боги.
Дивинация, в вольном переводе с английского, это помощь от богов. Ни один смертный не может по своей воли смотреть в будущее, просто иногда им кое кто помогает. У Лоялов это верный и надёжный Импи, у Хаоса же разве что Тзинч который сам большинство своих же планов бросает на пол пути.
Цитата
Так что - Измаил и Царнах

Воу-воу, палехче. Измаил-то тут при чём?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 20:45, №8337
Цитата
расплачивается за свою силу одержимостью, фактически находясь под контролем Тзинча

Раскрою завесу легального чита - в варпе больше 4 богов. И даже больше 5.
А вообще ход мыслей верен.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 20:46, №8338
Цитата
пустую планету

И фраза "пустая планета" тут предельно точно передаёт смысл. А что там жалеть-то, лел?))


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 20:49, №8339
Цитата
Царнах - не имеет ее.

Эмм, шта?
Измаил на коротком поводке демона, вещающего прямо к нему в мозг. Царнах же таскает этого самого архидемона ПРЯМО ЗА ПЛЕЧАМИ.
Если это не ахилесова пята то я уж не знаю... из всего, что я находил необычного в книгах и рассказах по Вархе - это самая страшная пороховая бочка.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 20:51, №8340, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 06.05.2015, 20:52
Цитата
Измаил на коротком поводке демона, вещающего прямо к нему в мозг.

Что есть бэк.
Цитата
Царнах же таскает этого самого архидемона ПРЯМО ЗА ПЛЕЧАМИ.

Что есть анбэк.
Цитата
из всего, что я находил необычного в книгах и рассказах по Вархе - это самая страшная пороховая бочка.

Которая не взорвётся ибо все остальные демоны у тебя на коротком поводочке и прыгают по команде. Почему в мире чудес и магии этот должен вести себя иначе?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: