Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2015 в 21:01, №8341
Цитата Пферцегентакль ()
Раскрою завесу легального чита - в варпе больше 4 богов. И даже больше 5.

Если ты о перворожденных, которые по сути являются меньшими богами - то да, так и есть. Например те же сущности ,которые использовались при одержимости Гал Ворбак - это они happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 21:02, №8342
Цитата
Раскрою завесу легального чита - в варпе больше 4 богов. И даже больше 5.

Если ты сейчас скажешь, что Измаилом управляет Импи - я придушу сначала тебя, потом себя, потом своего кота, чтобы получилось знатное жертвоприношение...
Цитата
И фраза "пустая планета" тут предельно точно передаёт смысл. А что там жалеть-то, лел?))

Эмм, может СРАНЫЕ ВИРУСНЫЕ БОМБЫ, которые стоят охренеть как дорого и такой щедрый жест как слив оружия Экстерминатуса в никуда Конклаву будет как минимум непонятен, а скорее воспримется как "идиотская трата Его ресурсов"?
Знаешь ли, на войне расчет 210-мм мортиры тоже не станет стрелять по каждому деревцу только потому, что засевший в роще снайпер вчера застрелил собаку местного полковника. Последует справедливый вопрос: а какого хера вы боеприпасы зря тратите в никуда, вы что, г*****ы штопанные, грибов обожрались???!!! Под трибунал пойдете, уроды зловредные...

Я вообще не понимаю, с какого дуба надо упасть, чтобы при отсутствии угрозы использовать самые лютые средства? Тараканов бьют тапком, а не запирают двери и спаливают дом к чертям. Тут надо падать не то что с дуба - с Сикарусского Гехемахнета.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2015 в 21:03, №8343, отредактировал Samolichno - Среда, 06.05.2015, 21:04
Цитата Gross_Darkness ()
Царнах же таскает этого самого архидемона ПРЯМО ЗА ПЛЕЧАМИ.

И? В чем минус то? Как демон влияет на Царнаха? Никак. По крайней мере в анкете Измаила это описано. У Царнаха я подобного не видел.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 21:06, №8344
Цитата
Которая не взорвётся ибо все остальные демоны у тебя на коротком поводочке и прыгают по команде. Почему в мире чудес и магии этот должен вести себя иначе?

...
Хватило просто ПРИСУТСТВИЯ восьми сородичей, чтобы Крайлис полез наружу. Нет конечно, это взаимовыгодный симбиоз, но елки-палки, страшный до одури.

Добавлено (06.05.15, 21:06:37)
---------------------------------------------

Цитата
У Царнаха я подобного не видел.

Потому как анкеты Царнаха нет... wink


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 21:07, №8345
Цитата
Если ты о перворожденных, которые по сути являются меньшими богами - то да, так и есть. Например те же сущности ,которые использовались при одержимости Гал Ворбак - это они

Нет, я о бэке в котором говориться что Малис один из младших богов, равно как и смог вынести кое какие полезные уроки из багровой резни, даже не смотря на то что вступление, ну... ну вы помните.
Цитата
Если ты сейчас скажешь, что Измаилом управляет Импи - я придушу сначала тебя, потом себя, потом своего кота, чтобы получилось знатное жертвоприношение...

Опять побеждаешь сам себя?
Цитата
слив оружия Экстерминатуса в никуда

Слив оружия в попытке убить парня с армией круче чем у Аббы? Мне кажется оно того стоит.
Цитата
Я вообще не понимаю, с какого дуба надо упасть, чтобы при отсутствии угрозы использовать самые лютые средства?

Против чудес и магии работают только самые решительные меры.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 21:09, №8346
Цитата
страшный до одури

Это Эйриш не видел Блэйка с бодуна. Вот он страшный.
А если к делу, то всё таки - чего такого-то?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 21:09, №8347
Цитата
По крайней мере в анкете Измаила это описано.

Тут ещё дело в том, что у Измаила это было ещё и отыграно. Ну, в меру моих талантов.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2015 в 21:10, №8348
Цитата Пферцегентакль ()
Нет, я о бэке в котором говориться что Малис один из младших богов, равно как и смог вынести кое какие полезные уроки из багровой резни, даже не смотря на то что вступление, ну... ну вы помните.

Малиса ГВ вроде уже слило. Или он опять возрожден?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 21:11, №8349
Цитата
Слив оружия в попытке убить парня с армией круче чем у Аббы? Мне кажется оно того стоит.

*воздевая руки к небу*
Эриха даже не было на планете!!! Факмоймозг!
И да - кто сказал, что у Эриха группировка круче чем войско Эзекиля?
Напомню - ВС ЧАСТЬ войска Разорителя, одна из Черных Когорт.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 21:13, №8350
Цитата
Малиса ГВ вроде уже слило. Или он опять возрожден?

Да нет, не сливало. Малал был слит, а Малис сидит себе и в ус не дует.
Наличие младших богов вполне логично, ведь четвёрка это те же демоны, просто очень-очень крутые. А младшие боги, просто крутые. С мелкой демонятиной работает та же метода что и с богами - культы поклоняющиеся конкретным гадам делают этих конкретных гадов сильнее.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 21:13, №8351
Цитата
Это Эйриш не видел Блэйка с бодуна. Вот он страшный.

Почему ты никак не можешь запомнить, что Эйриш - семейное прозвище, а имя - Эрих?
И да - пьяный комиссар??? Факмоймозг! cry


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 21:14, №8352
Цитата
Напомню - ВС ЧАСТЬ войска Разорителя, одна из Черных Когорт.

о_О


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 21:14, №8353
Цитата
Малис

Малис же божество ненависти?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2015 в 21:16, №8354
Цитата
И да - пьяный комиссар??? Факмоймозг!

Ну за победу-то можно накатить, йопта.
Особенно если прикажут.
К тому же у него есть вредные привычки, чай человек, а не какой-нибудь сервитор. Вон в свежем бэке даже АМам высокого ранга человеческие эмоции дали, а тут всего-лишь простой человек запрограммированный на абсолютную верность.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2015 в 21:16, №8355
Абаддон не был против того, чтобы разрешить какому-нибудь владыке и его банде грабить любые миры, когда они того захотят, – такая независимость поощрялась лишь с одним условием: все кровавые бесчинства, учиненные ими, должны прославлять Черный Легион и дорого обходиться Империуму.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: