Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.05.2015 в 20:05, №8476
Цитата
Ну там знаешь, пройтись по дну и выскочить на берег. Ну или Тау да Эльдар с их ховерами.

Пройтись по дну? Вестников Смерти в проклятых пиратов "Черной Жемчужины" записываешь?
Не ходят они по дну.
Цитата
Ксенофобия, это когда залётные паломники сидят в кварталах для паломников и не имеют никакой возможности их покинуть.

Окей, тогда ксенохейт, хорошо.
Ты же сам мне описал, что на Рану прибывают кучи народа, чтобы поклониться святым местам.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2015 в 20:12, №8477
Цитата
Пройтись по дну? Вестников Смерти в проклятых пиратов "Черной Жемчужины" записываешь?
Не ходят они по дну.

Ты говоришь так, словно они единственные кто даже теоретически мог бы напасть))
Цитата
Ты же сам мне описал, что на Рану прибывают кучи народа, чтобы поклониться святым местам.

Я же сам писал что они сидят по кварталам и выходят к святым местам по очереди и под контролем.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.05.2015 в 20:14, №8478
Цитата
Я же сам писал что они сидят по кварталам и выходят к святым местам по очереди и под контролем.

Цитататку в студию. Была фраза про пилигримов.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2015 в 20:21, №8479
Не?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2015 в 20:22, №8480
х2

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2015 в 22:29, №8481
Цитата Gross_Darkness ()
Вот черти...
Впрочем... Мальстрем...

Остановить их там конечно никто не сможет, особенно после того, как Чёрные Храмовники отпинали Несущих Слово.
Но не факт что чудо-устройство найдётся.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну, ждал я вспышек брюзжания типа "Почему стены корабля не из мутировавшей плоти?", "Монорельсов у трухаотов нет!" и так далее.

У меня нет времени читать не только книги по вархи, но и полностью прочитывать вашу игру.

Цитата Gross_Darkness ()
В общих чертах, на планете около тысячи пятисот Сороритас.

Бери меньше.
А то ХКД не достаточно превосходят сестёр чисенностью biggrin

Цитата Gross_Darkness ()
- Задачка, как видите, не простая, Апостол Креос.

Я не вижу.
Даже если не брать в расчёт то, что у вас Мери Сью я всяко не вижу обороны на которую потратили денежки одно из самых богатых Адептус в Империуме.

Цитата Пферцегентакль ()
Впрочем после того как ты отверг все мои предложения по устройству внутренней безопасности и выкинул Бримлокцев мне уже не очень интересно кто там и что с ними - один фиг они обречены.

Ты ничего не понимаешь. Это ГроссБаланс


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2015 в 22:31, №8482
Цитата Gross_Darkness ()
Пройтись по дну? Вестников Смерти в проклятых пиратов "Черной Жемчужины" записываешь?
Не ходят они по дну.

А вот имперцы так не раз тау в беке в позу ставили.
Им-то не нужны адаптировать боекостюмы, и так всё всегда работает.
Суприм технолоджи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.05.2015 в 23:09, №8483, отредактировал Gross_Darkness - Суббота, 16.05.2015, 23:09
Цитата
Остановить их там конечно никто не сможет

Лолщито?
Корсары им там точно дадут прикурить. В конце концов, они будут на своей территории, там и Гхалмек, там и демоны, а Скитарии при всем своем энергетическом оружии таки не СР, против демонов не заточены. А уж что демоны способны творить при наличии постоянной подпитки варпом мы знаем из случая с орками, попавшими в круговорот вечной войны с демонами Кхорна...
Сколько бы миллиардов Скитариев не отправилось бы в Мальстрим - демонов там будет все равно больше и с бесконечным бесплатным реинфорсом. А вот Скитарии не смогут свои потери восполнять за минуты.
Хотя, может этот мир где нибудь на отшибе и особо так никому не нужен? Или артефакт уже попал в руки Гурона или Кор Фаерона? Последнее, кстати, наиболеп вероятно, ведь хаоситы довольно активно прочесывают планеты в варпе.
Цитата
Чёрные Храмовники отпинали Несущих Слово.

Где?
Цитата
Бери меньше.
А то ХКД не достаточно превосходят сестёр чисенностью

Более чем достаточно. Пять сотен из ЧЛ, полторы сотни из НС.
На поверхность спускается в полном составе целый Орден. Против такого трудно что-то противопоставить. Но Рана может.
Цитата
Я не вижу.

Просто как тактик ты откровенно днище и слабо себе представляешь такое понятие как "планета". happy
Цитата
А вот имперцы так не раз тау в беке в позу ставили.

Про "не раз" ты солгал, такое произошло лишь в кодексе КВ от "нью-Варда" Ф.Келли, который написал как волки прошли по дну и ворвались в подводную станцию тау, а после взрыва купола их трупы всплыли на поверхность (угу, прямо в доспехах и с оружием - "нормальный" такой бэк...). Да да, я сей бред читал, только вот фактор авторского фаворитизма опять подыграл лоялистам и вместо того, чтобы кинуть наружу несколько ЭМ-гранат и истребить КВ всем скопом - тау "типа сидели ждали".
Так что - увольте от вспоминания такой херни.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2015 в 00:04, №8484
Цитата Gross_Darkness ()
Лолщито?

Я вроде достаточно понятно написал даже для фаната Хаоса happy

Цитата Gross_Darkness ()
Корсары им там точно дадут прикурить.

Корсарам в тот же 998.М41 если мне не изменяет память дали прикурить Серебряные Черепа.
Вторым завсегдатаям Мальстрима - как я уже сказал дали прикурить Чёрные Храмовники.
Вся инфа из кодекса КД6, одна с карты, другая или листа событий ЧХ.

Не то что бы всех ХКД истребили, но зубы пообламали.
А когда к ним заявлявятся миллиарды скитарий то песенка будет спета.
Точнее не так. Они ведь смогут сбежать.

Цитата Gross_Darkness ()
В конце концов, они будут на своей территории, там и Гхалмек, там и демоны, а Скитарии при всем своем энергетическом оружии таки не СР, против демонов не заточены.

Корсары в демонов не очень умеют. Они всё же пираты, хотя и с шибзой во главе, а пираты осторожны и не привыкли вставать спиной к опасности.

Ну а так да, демоны будут единственным серьёзным противником скитарий в Мальстриме. Не спорю.
Но тем не менее и на них найдётся управа. Ведь ряд защитных средств от варпа, вроде поздравителей, делают как раз АМ.

Цитата Gross_Darkness ()
Сколько бы миллиардов Скитариев не отправилось бы в Мальстрим - демонов там будет все равно больше и с бесконечным бесплатным реинфорсом. А вот Скитарии не смогут свои потери восполнять за минуты.

За минуты даже в настоящем Варпе после Драйго всё не остраивалось, что уж говорить о ненастоящем.
Собственно варп-разломы уже давно не так опасны, как ты надеешься.
Ты ведь и сам любишь преводить пример Крестового Похода Гнева (или я путаю их, ну тот, где лже-свтой отправил тучняк в Око). Помнишь спустя сколько времени некоторы от туда в достаточном здравии вернулись, несмотря даже на то, что это была подстроенная ловушка.

Цитата Gross_Darkness ()
Или артефакт уже попал в руки Гурона или Кор Фаерона? Последнее, кстати, наиболеп вероятно, ведь хаоситы довольно активно прочесывают планеты в варпе.

Ну вот их поставят в позу и отожмут.
Хотя конечно они могли её сломать, если разобраться пытались. Хаоты и техника вещи не самые совместимые.

Цитата Gross_Darkness ()
Где?

Кодекс КД, насколько я помню.
В Мальстриме.

Цитата Gross_Darkness ()
На поверхность спускается в полном составе целый Орден.

Не стоит сравнивать свои силы с Орденом КД.
Ордена уже стали полноценными ССО, а Хаоты всё ещё топчутся во временах Легионов.
Вппрочем, особенности настоящего Хаоса, а не твоего Порядка, и не дают им эволюционировать до уровня лоялистов.

Цитата Gross_Darkness ()
Но Рана может.

wink

Цитата Gross_Darkness ()
Просто как тактик ты откровенно днище и слабо себе представляешь такое понятие как "планета".

sad
Я смел предположить, что понимаю и понимаю настоящую силу настоящего Хаоса, а не Мери Сью нагибаторов.
Кстати бековый Абба её тоже понимает лишь отчасти, так что "Фейобандон" ушёл от Эриха не далеко.

Цитата Gross_Darkness ()
Про "не раз" ты солгал, такое произошло лишь в кодексе КВ от "нью-Варда" Ф.Келли, который написал как волки прошли по дну и ворвались в подводную станцию тау, а после взрыва купола их трупы всплыли на поверхность (угу, прямо в доспехах и с оружием - "нормальный" такой бэк...).

Вот зачем ты раз за разом садишься в лужу, начиная с реактивной струёй из заднего клапана обвинять своих оппонентов во лжи?
То, что ты не знаешь бека - протительно, его не возможно знать весь, но вот такая реакция выглядят смешно.


А теперь по теме - кодекс КД 5-й редакции, описание Ленд Рейдера, где он просто проеха по дну озера, и уничтожил тауянский форпост на другой стороне.

Цитата Gross_Darkness ()
вместо того, чтобы кинуть наружу несколько ЭМ-гранат

Электро-магнитные гранаты очень полезны и безопастны под водой. Да-да-да.
Или ты хочешь, что бы модернизированные подводные Кризисы подплыли к поверхности, что бы огрести от флаеров?
(я конечно понимаю что по твоему экзоскелеты тау невидимы и слепые Волки бы снизились до дальности броска гранат не видя угрозу под кромкой воды, но на самом деле это не так)
Ну и да, ты как обычно переоцениваешь ЭМ-гранаты. Ну или призная непобедимость имперцев, ведь нынче они обходят в ЭМ даже некров с эльдарами. У тау только гранаты, у имперцев гранаты, палицы, виновки, болтерные боеприпасы и ещё тучу всего с ЭМ.

Ну и завершающим аккордом будет то, что экзоскелеты тау не носят гранат.
Экзоскелеты тау это не броня, а именно экзоскелеты. Ты много видел шагоходов, разбрасывающихся гранатами?
Думаю нет.
И тау с их "суприм технолоджи" не исключение. Их Кризаки и всё такое гранатами не оснащены.

А вот кстати у имперцев хотя у обычных терми тоже руки заняты, есть несколько выходов из этой ситуации.

Цитата Gross_Darkness ()
Так что - увольте от вспоминания такой херни.

Цитата Gross_Darkness ()
Просто как тактик ты откровенно днище и слабо себе представляешь

эту битву. happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.05.2015 в 00:19, №8485
Цитата FIRELORD ()
За минуты даже в настоящем Варпе после Драйго всё не остраивалось, что уж говорить о ненастоящем.

Эм неправда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2015 в 00:26, №8486
Развей мысль.
Где там ушатанные грейторы и лузеры возвращались тут же в новый бой со славным ставленником Варда?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.05.2015 в 08:27, №8487
Цитата
Последнее, кстати, наиболеп вероятно, ведь хаоситы довольно активно прочесывают планеты в варпе.

А нафига?
Планеты в варпе находятся в постоянном изменении и она уже никогда не будет такой какой была секунду назад.
Цитата
Просто как тактик ты откровенно днище и слабо себе представляешь такое понятие как "планета".

А что такое "планета"?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.05.2015 в 10:33, №8488
Цитата
Планеты в варпе находятся в постоянном изменении и она уже никогда не будет такой какой была секунду назад.

Этому тезису не хватает подтверждения.
Демонические миры в Оке Ужаса могут иметь любой вид — плоские диски, стоящие на слонах, живые существа планетарных размеров и пр.
Про то, что они меняются каждую секунду - ни слова.
Цитата
А что такое "планета"?

Ты тоже не понимаешь?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.05.2015 в 11:13, №8489
Цитата
Про то, что они меняются каждую секунду - ни слова.

Только вот в описании самого варпа про это говориться чуть ли не через каждое предложение.
Я не говорю что все планеты такие, но чем глубже они в разломе, тем активнее на них действуют правила варпа.
Цитата
Ты тоже не понимаешь?

Неа.
Просвети.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.05.2015 в 11:25, №8490
Цитата
Я не говорю что все планеты такие, но чем глубже они в разломе, тем активнее на них действуют правила варпа.

Безусловно, физические законы в Имматериуме не работают, это так. Но сами планеты - ни фига не исчезают, а потому составлять карты пространства Великого Ока или Мальстрема (который все же спокойнее и стабильнее Ока) смыл имеет. Более того - они есть.

Добавлено (17.05.15, 11:25:31)
---------------------------------------------

Цитата
Просвети.

Смысл?
Ты просто косишь под дурачка и ждешь мой ответ. Не надо так.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: