Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.10.2013 в 13:22, №301
Цитата FIRELORD ()
Юниверсал.

Он скорей всего с кем нибудь объединится.Потому что он будет один против:хаоса,империума.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 13:28, №302
Цитата Dark_Ildar ()
Он скорей всего с кем нибудь объединится.Потому что он будет один против:хаоса,империума.

Ну раз он будет против Хаоса и Империума ему остаются только Тау.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.10.2013 в 13:30, №303
Цитата FIRELORD ()
В частности ЧХ скорее всего будут задействованы в прямом бою с силами Гросса.

Осадные сражения у стен и за стены сотен тысяч человек. Потребует очень сильной проработки и больших, серьёзных и драматичных постов.
Цитата FIRELORD ()
Более того - скорее всего бдет обычная война

И тем не менее попотеть придётся.
Цитата FIRELORD ()
предающий всех (я надеюсь на этот и нынче) Юниверсал

Его лучше к вам. У него, имхо, не очень с большими, стоящими постами, на подобии Шепарда, Пферца, тебя и меня. Информативность неплоха, но этого мало.
Цитата FIRELORD ()
Врятли тот же Гросс серьёзно с нами сталкиваться будет.

Тима же вроде в клине "Орфеус", не?


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.10.2013 в 13:34, №304
Цитата Shepard ()
Ну раз он будет против Хаоса и Империума ему остаются только Тау.

Ну так за Тау ты же)))Ты за Тау будешь?Значит он к тебе пойдет если ты за Тау.А Шас'о друг Эйриша.Мой тоже хаосит,как и Эйриш.Значит если перс юневирсала будет с тобой,то он будет и с моим,и с Эйришом в союзниках.

Добавлено (06 Октябрь 2013, 13:34:48)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
Его лучше к вам. У него, имхо, не очень с большими, стоящими постами, на подобии Шепарда, Пферца, тебя и меня. Информативность неплоха, но этого мало.

Его перса(другого,не Марка) Инквизиция убьёт,он ведь дружок Марка.А за ним охотятся.Как он будет на стороне империума.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 13:37, №305
Цитата Dark_Ildar ()
Он скорей всего с кем нибудь объединится.Потому что он будет один против:хаоса,империума.

Он будет за Хаос с той же мотивировкой, что и ты.

Цитата Gross_Darkness ()
Его лучше к вам. У него, имхо, не очень с большими, стоящими постами, на подобии Шепарда, Пферца, тебя и меня. Информативность неплоха, но этого мало.

А он тебе на помощь прийти хотел)

Цитата Gross_Darkness ()
Тима же вроде в клине "Орфеус", не?

Пока вроде нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 13:38, №306
Цитата Dark_Ildar ()
Его перса(другого,не Марка) Инквизиция убьёт,он ведь дружок Марка.А за ним охотятся.Как он будет на стороне империума.

Вообще имхо большинству тут лучше играть новыми персами.
Уж мне то точно нечего сюда Свет Императора и компанию тащить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 13:41, №307
А кто за Эльдар будет? Там же вроде и Эльдары есть за которыми охотится Караул Смерти.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 13:41, №308
Цитата FIRELORD ()
Вообще имхо большинству тут лучше играть новыми персами. Уж мне то точно нечего сюда Свет Императора и компанию тащить.

Я своего вполне могу привести.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.10.2013 в 13:42, №309
Цитата FIRELORD ()
Он будет за Хаос с той же мотивировкой, что и ты.

За какой нафиг хаос?Он Альфа легион предал на Церасере,его должны убить за это.И к империуму он не пойдёт его Инквизиция прикончит.Остаётся только к Тау.Если Shepard,вообще ими будет играть в этой части.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 13:43, №310
Цитата Dark_Ildar ()
За какой нафиг хаос?Он Альфа легион предал на Церасере,его должны убить за это.И к империуму он не пойдёт его Инквизиция прикончит.Остаётся только к Тау.Если Shepard,вообще ими будет играть в этой части.

Я за Тау и за КД в кил-тиме Имперцев. Просто мой перс в кил-тиме не будет участвовать в битвах против Тау , а будет сидеть на базе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.10.2013 в 13:45, №311
Цитата FIRELORD ()
Вообще имхо большинству тут лучше играть новыми персами.
Уж мне то точно нечего сюда Свет Императора и компанию тащить.

Ладно,можем без Инквизиции обойтись,но если вспомнить Марк предал и Альфа легион.Моему персу есть что вспомнить.Даже если тут Марка не будет,а будет лишь его дружочек.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.10.2013 в 13:45, №312
Цитата Gross_Darkness ()
стоящими постами

cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.10.2013 в 13:45, №313
Так, к кому еще можно присоединится? И анкеты на одного персонажа создавать?

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.10.2013 в 13:46, №314
Цитата Samolichno ()
Так, к кому еще можно присоединится? И анкеты на одного персонажа создавать?

К кому хочешь.Выбирай.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.10.2013 в 13:46, №315
Цитата Samolichno ()
Так, к кому еще можно присоединится? И анкеты на одного персонажа создавать?

К Гроссу можешь , ему как раз нужно больше людей в стане Хаоситов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: