Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.10.2013 в 21:47, №556
Цитата Пферцегентакль ()
Скажи это Расчленителям))

Они не мечники, а рубаки)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2013 в 12:24, №557
Цитата Эскил ()
Пферцегентакль, может дашь Балларду силовой меч? Имхо, крутой мечник и цепной меч плохо сочетаются

Цепные мечи разные бывают. К примеру морозные клинки Волков, насколько я знаю это цепные силовые мечи.
Эсвисцераторы туда же.
Ну и другие примеры бывают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.10.2013 в 19:30, №558
Итак товарищи, я уезжаю до 26.10.2013
Надеюсь, без меня не начнёте? biggrin


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.10.2013 в 19:37, №559
Столько анбека в одной анкете, мир ещё не видовал.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
11.10.2013 в 19:48, №560, отредактировал Samolichno - Пятница, 11.10.2013, 19:54
Это ты про чью? Пока те анкеты, что я прочел там, их часть, - бред сивой кобылы. Даже ранние книжки про Ультрамарчиков кажутся образцами бэковости и здравого трезвого ума.
PS Особенно доставляют последнии "Анкеты" Файера. Под столом валялся часа пол в приступе безудержного смеха .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.10.2013 в 19:49, №561
Цитата Samolichno ()
Это ты про чью?

Это он про мою. Про Сицархуса.
Цитата Samolichno ()
Пока те анкеты, что я прочел там, их большая часть, - бред сивой кобылы. Даже ранние книжки про Ультрамарчиков кажутся образцами бэковости и здравого трезвого ума.

Например?
Цитата Samolichno ()
Особенно доставляют последнии Анкеты Файера. Под столом валялся часа пол в приступе безудержного смеха

?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.10.2013 в 19:55, №562
Как пример, в описании термосов через строчку пишут о том, что они игнорируют мельты.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.10.2013 в 19:56, №563, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 11.10.2013, 19:57
Цитата
Пока те анкеты, что я прочел там

Больше конкретных примеров. Простое перекидывание не поможет.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
11.10.2013 в 20:01, №564, отредактировал Samolichno - Пятница, 11.10.2013, 22:20
Мои любимые цитаты:
1 "Именно Эртанус использовал эльдарский Вампир-Охотник, чтобы уничтожить эльдарский титан класса Фантом"
2 "где огромный Громовой Ястреб прорвался через груды космического мусора, который не смогли миновать более двух третей из преследовавших его маленьких и юрких адских клинков"
3 "с в одном лишь первом бою у Могильного Камня уничтожил на своём Штормовом Когте шесть тёмноэльдарских истребителей и обратил в бегство третью эскадрилью. Именно Эртанус разбил всю армию лорда Сехмета, используя один лишь Грозовой Орёл, его манёвренность и умения вести ракетный огонь вне зоны прямой видимости. "
4 "Он же стал причиной уничтожения одного из щупалец тиранидского флота-улья, когда он оказался способен изжаривать огромных тиранидских гвардейцев раньше, чем они успевали добраться до огнемётчика. "
5 "К достижениям брата Огнора относится уничтожение целых трёх эльдарских истребителей простыми бронебойными ракетами, после того как самонаводящиеся ПВО-ракеты закончились, подрыв хаоситского супертанка «Рассекатель» на Ртути-14 из лазерной пушки или аннигиляция дюжины боевых вагонов орков из плазменной пушки. "
6 " Брат Огнор может похвастаться убийством четверых Карнифексов одной непрекращающейся очередью, использование тяжёлого болтера для уничтожения целого эскадрона тяжёлобронированных танков десантника хаоса и даже стрельба из тяжёлого болтера на дальность в четыре с лишним километра, когда один выстрел из болтера прервал жизнь Эфирному Тау." (Ну это просто Лакер. Карнифексов с одного попадания лаз-пушки не всегда можно завалить ,а тут такое biggrin )
7 "как он умудрился подкрасться со спины к Автарху эльдар"
8 "Мало кто не упомянет о том, как брат Нексис выпрыгнул из подорванной изнутри Манты на высоте одиннадцати тысяч километров и вернулся на землю на захваченной прямо в воздухе баракуде. " (мало того ,что парниша в космосе прыжок совершил, так еще умудрился невредимым войти в атмосферу и в свободном падении не протаранить самолет Тау, а захватить его)


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.10.2013 в 20:31, №565, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 11.10.2013, 20:22
Цитата Пферцегентакль ()
Как пример, в описании термосов через строчку пишут о том, что они игнорируют мельты.

Кину ка я тебе выписку из бэка:

Противотанковый лазер... Или будем отрицать тот факт, что он мощнее мельты? Хотя, зависит от лазера, но есть те, которые танки, аля Леманн Рус мочат. А ещё - читай внимательно, я обосновал причину такой хороший живучести Штальгарнидов:

Вроде, доступно разъяснил и не противоречит физике Вархаммера.

Добавлено (11 Октябрь 2013, 20:21:51)
---------------------------------------------
Вот мне интересно, почему когда имперцы писали свои анкеты всё было тихо и спокойно? Стоило мне рассказать о детях войны, технологий и логики - Терминаторах-Штальгарнидах - сразу начался бомбаж.
Интересненько... wink

Добавлено (11 Октябрь 2013, 20:31:42)
---------------------------------------------
Кстати, Samolichno - "Облачённые в полночь" - это гвардия Повелителей Ночи. Но на аве то Несущий Слово и я даже скажу больше - это Кол Бадар. wink

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
11.10.2013 в 20:43, №566
Цитата Gross_Darkness ()
Кстати, Samolichno - "Облачённые в полночь" - это гвардия Повелителей Ночи. Но на аве то Несущий Слово и я даже скажу больше - это Кол Бадар.

Я знаю ,мне просто влом менять smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.10.2013 в 20:46, №567
Цитата Gross_Darkness ()
Противотанковый лазер... Или будем отрицать тот факт, что он мощнее мельты?
Смотря на каком расстоянии.

Цитата Gross_Darkness ()
А ещё - читай внимательно, я обосновал причину такой хороший живучести Штальгарнидов:

А в официальном подобные аналоги есть7 Или опять плазменные пистолеты хаоса на основе технологий тау? wink
ЗЫ Давайте выдвигайте все друг другу вопросы имбовости и анбэка


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.10.2013 в 20:53, №568
Цитата Эскил ()
Смотря на каком расстоянии.

Сотня. Дистанция, на которой привыкли воевать Терминаторы, как Хаоса, так и Империума.
Цитата Эскил ()
Мельтаган - это мощное противотанковое орудие, которое Десантники Хаоса используют также при атаках на бункеры и другие тяжелые укрепления. Это разрушительное чудо технологической мысли выпускает луч перегретой плазмы. Это оружие наиболее эффективно на небольшой дистанции, и способно превратить металл, бетон и камень в оплавленный шлак.

И тем не менее для уничтожение оборонительных сооружений применяют не мельту, а лазеры. Мельтоган потом засовывают внутрь бункера и выжаривают всё, чтоб аж камень потёк.
Цитата Эскил ()
А в официальном подобные аналоги есть7 Или опять плазменные пистолеты хаоса на основе технологий тау?

Увы, мы на бэк не только опираемся, но и усовершенствуем его. Кто мешает наварить на Термоброню доп. листы адамантия?
И кстати такая броня есть, пусть и не так душевно допиленная - марка 3с.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.10.2013 в 21:04, №569
Цитата Gross_Darkness ()
И тем не менее для уничтожение оборонительных сооружений применяют не мельту, а лазеры.

Не всегда.
Цитата Gross_Darkness ()
Увы, мы на бэк не только опираемся, но и усовершенствуем его. Кто мешает наварить на Термоброню доп. листы адамантия?
И кстати такая броня есть, пусть и не так душевно допиленная - марка 3с.

В смысле усовершенствуем? Это можно так много чего придумать. И да, она может противостоять залпу из мелты?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.10.2013 в 21:37, №570
Цитата Эскил ()
В смысле усовершенствуем?

Логически допиливаем. Или делаем совершенно бредовых превозмогателей.
По мне лучше уж первый вариант.
Цитата Эскил ()
Это можно так много чего придумать.

Увы нет. Иначе будет совсем странно. И нелогично. Дело в том, что силы должны быть равными.
Цитата Эскил ()
И да, она может противостоять залпу из мелты?

Известно только то, что адамантий в отличии от керамита - может. Не поручусь за сплавы. sad


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: