Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
15.10.2013 в 14:13, №691
А может начнём?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2013 в 14:54, №692
Цитата Universal ()
А может начнём?

Я не готов.
Гроса - собственно главного Хаота, набавляющего всю их игру - просто нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
15.10.2013 в 15:15, №693
Цитата FIRELORD ()
Гроса - собственно главного Хаота, набавляющего всю их игру - просто нет.

Его будем дожидаться?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2013 в 15:41, №694
Цитата Dark_Ildar ()
Его будем дожидаться?

Без него никак.
Нельзя же бить парализованного.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2013 в 15:44, №695
Если бы ты занялся разработкой подробно анкеты пера с расширенной предысторией, как предлагал Пферц - ты бы с пользой занял время не скучал бы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.10.2013 в 18:33, №696
Цитата FIRELORD ()
Био-монстрами, вернее.

Лови описание. Болт Адского огня
Болт Адского огня предназначен для использования против органических целей, определенно против Тиранид. Ядро и наконечник заменены пузырьком мутагенной кислоты и тысяч игл. Когда болт входит в тело цели, осколки пузырька, и иглы проникают в плоть жертвы, качая кислоту в цель.
Внутренние Детали
1-В этом болту, ядро Дейтерия заменено пузырьком мутагенной кислоты. Пункт также заменен химическим веществом, которое заставляет пузырек взрываться, как только он проникло через броню врага.

А вот описание стандартного болта:
нутренние Строение
1-Твердотопливная основа движущей силы ракеты
2-Внешний кожух, контролирует нагрузку
3-Гиростабилизер
4-Массовый-реактивный плавкий предохранитель. Имеет таймер до доли секунды, чтобы задержать взрыв после воздействия, пока выстрел не проникает через цель.
5-Укрепленный диаментин проникающий через наконечник. Это учитывает болт, чтобы проникнуть через толстый слой брони перед взрывом.
6-Главные Нагрузки
7-Дейтериум - очень плотный материал, добавляет вес и таким образом сильнее идет удар. Это помогает в проникновении болта в жертву

Как ты можешь видеть, что "Адский огонь" проигрывает в бронебойности даже стандартному болту. А кислота, которая является начинкой данного боеприпаса, эффективна именно при проникновение во внутрь био-формы. Посему против Карнифексов они как раз таки не катят. Если последних не обстрелять предварительно из чего-то тяжелого.
Цитата FIRELORD ()
В ленте - весь боезопас ранца. Там гибкие ленты в духе Ми-28.

Ну да ,чет я тупанул здесь. Но все-таки ты написал "непрерывной очерелью". А это далеко не весь боезапас ленты. Очередь ,как я понимаю, ну выстрелов 10-15, ну 30 на крайний случай. Больше - это уже непрерывный шквал огня wink .
Цитата FIRELORD ()
И именно потому я персу и записал это в типа "ого да ничего себе!".

Да это не "ничего себе". А скорее "WTF, что за бред?!"
Цитата FIRELORD ()
Смотря что под этим понимать. Эфективнее - безусловно

Ввиду имеется, что в руках КД .что в руках Сороритас ,что в руках ИГ у того же болтера убойность не меняется. Это как кидать камешек в танк. Абсолютно пофиг кто кинет: 5-летний пацан, 20-летняя девушка или же 27-летний КМС. Танк ни одному из них не уничтожить. Снаряд не подходящий wink .
Цитата FIRELORD ()
Проблема в том, что тупой как пробка Великий Пожиратель не допетрил сделать органы чувств по всей поверхности.

Карни не чувствуют боли. Вообще. То бишь даже если ему разворотить грудь лаз-пушкой к чертям ,он вполне способен будет еще какое-то время сражаться ,прежде чем умрет (об этом кстати в кодексе пишут). Например раскатать обидчика по земле тонким слоем wink .
Цитата FIRELORD ()
Кровавых Воронов?
Ну даже если не обсуждать бековсть книги - подозреваю что командора был простой болтер, а не хеви.

Против карни это не сильно важно. Так же как не важно чем бить по латам - детским резиновым молоточком или же пластмассовым. Эффективность что у одного ,что у другого невысокая.
Цитата FIRELORD ()
Тогда бы КД нафиг были не нужны.

КД как раз для этого и нужны. Тот же отряд ИГ никоим хреном не завалит карни ,даже с ракетницей/лазкой. Просто прицелится не успеют (ну если конечно Карни не идет один и между ними не пара-тройка километров). Просто стоит знать где находится грань силы КД. И не вешать на них всякое, вроде: "махнул правой рукой и 30 высших демонов поверг, махнул левой - и в соседнем секторе Ваааагх орков уничтожил" wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2013 в 20:28, №697
Цитата Samolichno ()
Лови описание.

Откуда кстати такое подробное?

Цитата Samolichno ()
Как ты можешь видеть, что "Адский огонь" проигрывает в бронебойности даже стандартному болту.

?

Цитата Samolichno ()
Ну да ,чет я тупанул здесь. Но все-таки ты написал "непрерывной очерелью". А это далеко не весь боезапас ленты. Очередь ,как я понимаю, ну выстрелов 10-15, ну 30 на крайний случай. Больше - это уже непрерывный шквал огня .

Ну типо того. Я просто так написал потому, что он не отпускал гашетку, лишь переводил стрельбу из быстрого режима в медленный, отсечками.

Цитата Samolichno ()
Да это не "ничего себе". А скорее "WTF, что за бред?!"

Ты видимо кодексы КД не читал)
К примеру как по твоему несколько сотен Маринчиков семь дней перемалывала целое щупальце?

Цитата Samolichno ()
Ввиду имеется, что в руках КД .что в руках Сороритас ,что в руках ИГ у того же болтера убойность не меняется.

У того же нет. Но сами по себе у Астартес другие болтеры, тяжелее.

Цитата Samolichno ()
Карни не чувствуют боли. Вообще. То бишь даже если ему разворотить грудь лаз-пушкой к чертям ,он вполне способен будет еще какое-то время сражаться ,прежде чем умрет (об этом кстати в кодексе пишут). Например раскатать обидчика по земле тонким слоем .

Именно поэтому нужно отрывать ему конечности, ослеплять органы чувств и прочее. Короче то, что умеют бравые Десвотчавцы.

Цитата Samolichno ()
Тот же отряд ИГ никоим хреном не завалит карни ,даже с ракетницей/лазкой. Просто прицелится не успеют

Наверное я тебя удивлю, но крани не спринтер, а тяжёлая штурмовая тварь. Сам же с танком сколько раз сравнивал.

Цитата Samolichno ()
И не вешать на них всякое, вроде: "махнул правой рукой и 30 высших демонов поверг, махнул левой - и в соседнем секторе Ваааагх орков уничтожил" .

Я же не Десантника-Истребителя описываю happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
15.10.2013 в 21:15, №698
Цитата FIRELORD ()
Откуда кстати такое подробное?

Цитата FIRELORD ()
?

Дейтерий ,который отвечает за бронебойность, с "Адском огне" заменен кислотой. Что нехило сказывается на его пробивной способности.
Цитата FIRELORD ()
Ты видимо кодексы КД не читал)
К примеру как по твоему несколько сотен Маринчиков семь дней перемалывала целое щупальце?

Читал. Там зачастую пишут всякий бред ,который противоречит потом информации в других кодексах. Так, в частности ,в кодексе КД, нам описывает ПАФОСНОЕ превозмогания дреда, который часами выдерживал огонь Гайсс-орудий ,прежде чем самоуничтожиться (естессно ,только когда все астаратес благополучно унесли ноги с планеты), унеся с собой большую часть легиона неронтир. А в кодексе некронтир ,мы уже читаем ,как буквально с пары залпов эти самые орудия разбирают ЛР на атомы smile .
Цитата FIRELORD ()
У того же нет. Но сами по себе у Астартес другие болтеры, тяжелее.

Вот об этом вообще впервые слышу ,что их болтеры отличаются. Откуда инфа surprised ?
Цитата FIRELORD ()
Именно поэтому нужно отрывать ему конечности, ослеплять органы чувств и прочее. Короче то, что умеют бравые Десвотчавцы.

Его ,как и большую часть нидов ведет инстинкт, да воля Улья. Так что органы чувств для него несколько второстепены. Тем более Карни в основном принимают участие в масс-баталиях ,где задача добежать и крушить. Так что даже потеря глаз его не остановит wink .
Цитата FIRELORD ()
Наверное я тебя удивлю, но крани не спринтер, а тяжёлая штурмовая тварь. Сам же с танком сколько раз сравнивал.

Бегать карни может и побыстрее танка wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.10.2013 в 11:28, №699
Чем био-танки Тиранидов обсуждать, лучше проясните анкеты. 26 я возвращаюсь, следующие пара дней отписываю анкеты Халаса, Царнаха и Таграха и к тому же описание корабля. И тогда старт.
Кто, кстати, ещё не отписался?
И ещё... Я ослеп, или на форуме появился мой деликатес? Самолично... я что то не понял -кто ты теперь? dry


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2013 в 12:43, №700
Цитата Gross_Darkness ()
И ещё... Я ослеп, или на форуме появился мой деликатес? Самолично... я что то не понял -кто ты теперь?

Несущий Слово и Сестра Битвы. Адская смесь.

Цитата Samolichno ()
http://wh40kimperium.ucoz.ru/forum/43-502-1

А источник?

Цитата Samolichno ()
Дейтерий ,который отвечает за бронебойность, с "Адском огне" заменен кислотой. Что нехило сказывается на его пробивной способности.

Ну это да, вижу.
Хотя даже обычный болтер способен лёгкую тяжёлую бронетехнику, а у нас тут как бы тяжёлый.
Но всяко у меня есть и на это варианты - стрельба смешанной лентой из Кракенов и Адского Огня.

Цитата Samolichno ()
Читал. Там зачастую пишут всякий бред ,который противоречит потом информации в других кодексах. Так, в частности ,в кодексе КД, нам описывает ПАФОСНОЕ превозмогания дреда, который часами выдерживал огонь Гайсс-орудий ,прежде чем самоуничтожиться (естессно ,только когда все астаратес благополучно унесли ноги с планеты), унеся с собой большую часть легиона неронтир. А в кодексе некронтир ,мы уже читаем ,как буквально с пары залпов эти самые орудия разбирают ЛР на атомы .

Про Броню Пафоса не слышал?)

Цитата Samolichno ()
Вот об этом вообще впервые слышу ,что их болтеры отличаются. Откуда инфа ?

Ну в частности в серии Десвотч/Дарк Хереси об это прямо говорит Варнинг-врезка.
Но вообще и догадаться прямо скажем - не сложно.

Цитата Samolichno ()
Его ,как и большую часть нидов ведет инстинкт, да воля Улья. Так что органы чувств для него несколько второстепены. Тем более Карни в основном принимают участие в масс-баталиях ,где задача добежать и крушить. Так что даже потеря глаз его не остановит .

Естественно. Он же должен размахивая лапищами в разные стороны и не видя противника перемолотить в мясо своих же собратьев. Очень удобно.

Цитата Samolichno ()
Бегать карни может и побыстрее танка .

Леманна-то да. Но не каждый танк - Леманн.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.10.2013 в 13:15, №701
Цитата FIRELORD ()
Несущий Слово и Сестра Битвы. Адская смесь.

Я просто в гостях у Несущих Слово.
Ты не поверишь, насколько это приятные люди. Натурально братья.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2013 в 13:17, №702
Цитата Gross_Darkness ()
Ты не поверишь


Ага. Не поверю. happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.10.2013 в 13:31, №703
Поезжай на Сикарус, убедишься. Действительно - тут все свои. happy

Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2013 в 13:50, №704
Цитата Gross_Darkness ()
Поезжай на Сикарус, убедишься. Действительно - тут все свои.

Сейчас, только бомбы догружу ядерные. И мигом примчу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.10.2013 в 15:15, №705
Ребят а кто еще в конфликте участвует? ДЭ можно приписать happy ?

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: