Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.10.2013 в 22:34, №1276
Я знаю кого нужно к ним послать дабы изменить это отношение))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.10.2013 в 22:41, №1277
Цитата Пферцегентакль ()
Я знаю кого нужно к ним послать дабы изменить это отношение))

Кого?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 00:42, №1278
Цитата Shepard ()
Кстати мне надо будет изучить кодекс демимургов и надо будет ли выкидывать сюда инфу , чтобы потом споров не было?

Понтия не имею. Учитывая, что кодекс неоффициальный (гарантия процентов 90% и ещё 7% что это эксперементалка), я не уверен, что это что-то изменит.

В любом случае Демиургов ты использовать обязан. Надо же мне свести воедино мои наполеоновские планы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 00:45, №1279
Цитата Shepard ()
Кстати Демимурги помогли отстроить Империум и Империум их в итоге наколол и теперь они испытывают к нему ненависть. Не к человеческому роду , а именно к государству.

Вот интерестно откуда этот товарищ этот бек взял. Из реальных источников, али придумал.
Просто я видел кодекс Инквизиции, где они были кака одни из союзников/наёмников ясно на чьй стороне.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.10.2013 в 00:50, №1280
Цитата FIRELORD ()
В любом случае Демиургов ты использовать обязан.

Понимаешь , я конечно могу использовать тот кодекс , но он делает Демиургов имбовитыми.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 00:52, №1281
Кодекс не тру.
Имперские запчасти торчат тупо из всех щелей - некоторые юниты типа Левиафана это копия скатовско-имперскойм КШМ без изменений, разве что правила некоорые неперекопированны.
Термит - клон.
Большая часть стрелкового оружия - имперские.
Ну и так далее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 00:55, №1282
Цитата Shepard ()
Понимаешь , я конечно могу использовать тот кодекс , но он делает Демиургов имбовитыми.

Неа.
Он их делает насквозь вторичными, но не имбовитыми.
Собственно с чего они будут имбой, когда многое из того, что они используют - имперское и по названию и по ТТХ?

А вообще Демиургов не только довольно мало, но и армии у них особо нет. Они почти исключительно флотская раса со всеми вытекающими.
Но как я уже сказал я буду не против если ты соберёшь по кораблям-по станциям их наземные силы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.10.2013 в 01:03, №1283
Цитата FIRELORD ()
Неа. Он их делает насквозь вторичными, но не имбовитыми. Собственно с чего они будут имбой, когда многое из того, что они используют - имперское и по названию и по ТТХ? А вообще Демиургов не только довольно мало, но и армии у них особо нет. Они почти исключительно флотская раса со всеми вытекающими. Но как я уже сказал я буду не против если ты соберёшь по кораблям-по станциям их наземные силы.

Армии наземные у них есть. Только используют они их , когда добывают на планете что-то и нужно защищать поверхность. Было сражение между Ам и Демимургами. На планете АМ с 5000 скитариев пытались выдворить Демиургов , в итоге им были нанесены тяжёлые потери , они попросили помощи , им прислали полков и после тяжёлого боя имперцы выйграли.
Насчёт имбы , я имею ввиду то , что они закрывают все проблемы армии Тау по-тому кодексу. ИГ идут в ближку. Направляем на них стражей очага и всё. И оружие у них не только имперское(которое по-тому кодексу у них имеет лучшие характеристики) , но и новые.
Цитата
Стражи Очага
Обычно набираются из ближайших родственников лорда, чтобы сопровождать его в битве. Облачены в усиленную экзо-броню и вооружены смертоносными орудиями ближнего боя, способными проламывать лобовую броню танков.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 01:12, №1284
Цитата Shepard ()
Армии наземные у них есть.

Есть наверное, но врятли это что-то значительное.
Я конечно не важного мнения об их умственных способностях, после того как пару братсв вместо того чтобы пользовать Тау, отдались им в рабство, но всё же я не думаю, что они во всём нелогичны.

Цитата Shepard ()
Насчёт имбы , я имею ввиду то , что они закрывают все проблемы армии Тау по-тому кодексу. ИГ идут в ближку. Направляем на них стражей очага и всё.

Позволю себе тут отмолчатся, так как не совсем логично с моей стороны мешать тебе испольнять мой план.
Тем болеечто я ничено не скрываю, просто не акцентирую внимание и не привожу логические цепочки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 01:13, №1285
Цитата Shepard ()
Стражи Очага

Как они по англицки?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 01:40, №1286
Опять таки стал актуален вопрос о дате игры.
В частности по моей хронологии к 003.М41 Империя Таф была фактически уничтоженна, а к дате названной Гроссом от Тау не осталось даже воспоминаний*, благодаря стараниям Ордо Ксенос.

*Не ну конечно Эльдары там или Демиурги, или секретные Архивы помнят, но в целом всё с планет стёрто.

Соответственно происходит дикий дисинхрофаз. И "на попозже" передвинуть нельзя, так как... Спойлер. Всё же не буду говорить. Но догадаться можно, зная моё умение из всего извлекать выгоду в пользу Империума. Притом всё логично.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2013 в 11:57, №1287
Ну наконец-то! Ура!
С утра я наконец сложил все части пазла воедино.

Я свёл воедино результаты наших РПГ, имперские возможности и подаренные ГВ в кодексе Тау шестой редакции мне плюшки и теперь я с уверенность могу заявить, что знаю, как уничтожить Империю Тау.

Неиерехонскую часть я не обговаривал даже с Пферцем, ибо интригу хочу сохранить для всех.
Но в целом всё сделанно в соответствии с его заветами - план использует множественные идеи и векторы и мало того, что они достаточно гибки, так ещё теперь более не нужно, чтобы все они были исполненны. Теперь даже если Тау случайно дадут отпор по тем или иным моментам это всё равно их не спасёт.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.10.2013 в 15:19, №1288
Цитата FIRELORD ()
Я свёл воедино результаты наших РПГ, имперские возможности и подаренные ГВ в кодексе Тау шестой редакции мне плюшки и теперь я с уверенность могу заявить, что знаю, как уничтожить Империю Тау.

Ну вобще-то это давно известно. Завалить мясом.
Цитата FIRELORD ()
Опять таки стал актуален вопрос о дате игры. В частности по моей хронологии к 003.М41 Империя Таф была фактически уничтоженна, а к дате названной Гроссом от Тау не осталось даже воспоминаний*, благодаря стараниям Ордо Ксенос.

Лучше просто отыграть это в трактире. Без этих уничтожений игровых фракций.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.10.2013 в 15:30, №1289
Цитата Shepard ()
Лучше просто отыграть это в трактире. Без этих уничтожений игровых фракций.


Откуда инфа что тау уничтожны?

Shepard, как насчёт круговых минных полей?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.10.2013 в 15:34, №1290
Кстати, я ещё планирую ввести бомбы. Ядерные. Ну не такие, которые огромный бабах, а маленькие.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: