Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 08:30, №1801
Цитата
На одном уровне как минимум.

Всё куда забавней, ведь "ваш информатор, это на самом деле наш информатор".


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 10:51, №1802
Цитата Пферцегентакль ()
Всё куда забавней, ведь "ваш информатор, это на самом деле наш информатор".

Вообще-то нет. Ваши всё население против себя на планетах настроили. Теперь там большинство населения за Тау , меньшинство не за кого.И как сказано в беке те , кто за Тау везде. В любом помещении , складе боеприпасов и т.д. Не даром главный командир клина Канис свихнулся от паранойи.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 11:01, №1803
Это не отменяет того, что эти шпионы могут работать на обе стороны. Во-первых там самый хитрозадый инкв агенты которого есть даже при верховном штабе Хасоитов, во-вторых там есть вольный торговец который возит оружие повстанцам орудующим в столице спета. И оба они используют обширную сеть подставных агентов, вводя лошадиные дозы дезинформации туда, куда им нужно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 11:08, №1804
Цитата Пферцегентакль ()
Это не отменяет того, что эти шпионы могут работать на обе стороны. Во-первых там самый хитрозадый инкв агенты которого есть даже при верховном штабе Хасоитов, во-вторых там есть вольный торговец который возит оружие повстанцам орудующим в столице спета. И оба они используют обширную сеть подставных агентов, вводя лошадиные дозы дезинформации туда, куда им нужно.

Таких в этом случае было бы очень маленькая часть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 11:11, №1805
Цитата
Таких в этом случае было бы очень маленькая часть.

Вовсе нет. Люди того же Инква есть везде и всегда.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 11:19, №1806
Цитата Пферцегентакль ()
Вовсе нет. Люди того же Инква есть везде и всегда.

Короче ясно . Мы опять не договоримся. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 11:24, №1807
Цитата Пферцегентакль ()
Это не отменяет того, что эти шпионы могут работать на обе стороны.

Сеть агентов Империи Тау состоит из населения на тех мирах и других людей. Большинство населения за Тау. Так что если есть агенты работающие на обе стороны , то их будет маленькая часть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 11:24, №1808, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 30.10.2013, 11:26
Цитата
Короче ясно . Мы опять не договоримся.

Можешь это не принимать, но это бэк Иерихона. Тот Инкв действительно нереально хитрозад, а торгаш удачлив и хитёр. И что самое замечательно, есть и другие.
У Империума в проливе есть такие титаны, побороть которых просто нереально.
Цитата
Большинство населения за Тау.

Что странно учитывая склонность тамошних синекожих к стерилизации и "устранениям".


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 11:33, №1809
Цитата Пферцегентакль ()
Что странно учитывая склонность тамошних синекожих к стерилизации и "устранениям".

Говоря проще всего. Все ожидали от Империума изменений , потому что всё было плохо. Пришёл Империум сделал ещё хуже и продолжал , продолжает делать ещё хуже. Тут пришли Тау , показали другой уровень жизни , предложили вступить к себе. На практике это оказалось намного лучше , вот все туда и захотели. Правда с этой стериализацией и устранениями ГВ себе противоречит , впрочем как обычно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 11:35, №1810
Цитата Пферцегентакль ()
Можешь это не принимать, но это бэк Иерихона. Тот Инкв действительно нереально хитрозад, а торгаш удачлив и хитёр. И что самое замечательно, есть и другие. У Империума в проливе есть такие титаны, побороть которых просто нереально.

Я тоже говорю про бек. Тау основываются больше на собственную сеть агентов , а не торговцев. И дай цитату , где написано , что агенты инквизитора есть среди Тау или в клине Канис.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 11:41, №1811, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 30.10.2013, 11:42
Вот, как пример:

Цитата
Помимо всего прочего, контрабандная сеть Террозанта доставляет имперским властям бессчетных перебежчиков и образцы вооружения Тау, а также обеспечивает миры септа Велк’хан неиссякаемым потоком агитаторов, шпионов и пропагандистов. В последние годы лорд-капитан Террозант расширил свою деятельность, занявшись объединением разрозненных мятежников из септа Велк’хан в собственную личную армию наемников. Вооруженные мешаниной из имперского вооружения стандартной конструкции и тем, что было украдено в ходе набегов на хранилища припасов Тау, "Кошмары Террозанта" стали уважаемым подразделением в войне против гегемонии Тау на этой границе Иерихонского пролива.

Однако наиболее успешным предприятием Террозанта является оживленная работорговля, которую лорд-капитан ведет между фронтом Серый Ад и Железным Ошейником. С регулярностью, точной как часы, корабли "Золотой Цепи" возвращаются на Злобу, Калиси и Карлак, изрыгая из своих трюмов сломленную толпу военнопленных тау, крутов и жалких гуе’ла, которым предстоит работать в шахтах и трудовых лагерях, поддерживающих имперскую военную экономику. Так как большинство годных к военной службе мужчин и женщин этих миров пополняют ряды Имперской Гвардии, эти рабы оказываются необходимы для поддержания высоких темпов производства, которые обеспечивают все три клина Ахилова крестового похода.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 11:44, №1812
И ещё:
Цитата
Но, вероятно, величайший среди них – инквизитор Силас Марр, который, как считают многие, сидит в центре огромной паутины из заговорщиков и власть предержащих. Тех, кто вмешивается в дела Марра, предупреждают лишь один раз, и если они в своем невежестве или высокомерии не понимают намека, то наживают себе очень могущественного врага. Не один инквизитор распутывал сложное дело лишь за тем, чтобы обнаружить, что за всем стоял сам Марр. Никому неведомо, для чего Силас Марр использует свою агентурную сеть, а тот, кто знает, вряд ли будет распространяться об этом.


А вообще, тысячи их.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 11:56, №1813
О подставных агентах в Империи Тау в приведённых тобой ссылках ни слова.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 12:04, №1814
Сам торговец является подставным агентом))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.10.2013 в 16:33, №1815
Цитата Gross_Darkness ()
В Иерихоне увидишь. Алсо, она там тоже будет. Не случайно же Невская экспедиция.

Я Инквизитор. Поверь, я не упустил это из виду.

Цитата Gross_Darkness ()
Или укажешь мне на кого то ещё, кто так же истово верует и фанатичен без меры?

Несущие Слово, например.

Цитата Gross_Darkness ()
А ты поторопился?

Да, написал более двух недель назад: http://warhammergames.ru/forum/136-4056-267645-16-1383136281
Вообще как это я мог Инквизитора и не описать?! cry

Цитата Gross_Darkness ()
Это троллинг? Я не заметил. У тебя видимо плохо получается.

Реалистично просто. Тонко.
Короче я мастер.


Цитата Shepard ()
В десвотче по походу она есть и как там пишется у Тау большая и мощная сеть агентов , так что разведка у нас лучше чем у вас в этом случае.

Цитата Пферцегентакль ()
Я бы не стал делать таких поспешных выводов.

Да пусть делает happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: