Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
30.10.2013 в 19:13, №1831
Цитата Пферцегентакль ()
Даже знать не хочу что ты там третьим хотел))

НА фаерохе же три легиона...


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 19:14, №1832
Цитата
НА фаерохе же три легиона...

Три варбанды.
Рогатые паладины, утюги и берсерки.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 19:20, №1833
Хотя там и мелкие банды могут быть, вроде моих Вестников Крови.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 20:36, №1834
Цитата FIRELORD ()
Shepard, у Империума есть одно неоспоримое преимущество. В то время как Тау надо искать отщепенцев и мразей среди Империума, Имперцы могут внедрить изначально подготовленного и умелого, а так же изначально лояльного, агента. И этот персонаж точно будет на нашей стороне, в отличие от агентов Тау, любой из которых может оказаться двойным агентом. ЛЮБОЙ. Да, конечно может и не оказаться. Но ты готов рискнуть своей головой и поверить конкретно вот "ему"?!

Не ему , а сети. Агенты у Тау в большинстве из местного населения. Они не двойные , т.к. по-беку большинство населения за Тау , а другая часть ни за кого. Я поверю сети , а не одному. У Тау агенты практически во всей Имперской структуре в том регионе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 20:38, №1835
Цитата FIRELORD ()
Ах да, Шеп:

Вот теперь поверил. Правда это не поможет , у меня и на этот случай есть страховка. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 20:38, №1836
В то время как у Империума есть работающие каналы по доставке подготовленных и обученных Штирлицев. И что самое главное, сами шпионы тоже есть в наличии.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 20:39, №1837
Цитата Пферцегентакль ()
В то время как у Империума есть работающие каналы по доставке подготовленных и обученных Штирлицев. И что самое главное, сами шпионы тоже есть в наличии.

Только инфы они о Тау по-беку практически не скидывают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 20:47, №1838
Цитата
Только инфы они о Тау по-беку практически не скидывают

Скидывают. Тот же торгаш из каждого рейса завозит тонны бесценной информации + кучи пленных Тау.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 20:51, №1839
Цитата Пферцегентакль ()
Скидывают. Тот же торгаш из каждого рейса завозит тонны бесценной информации + кучи пленных Тау.

О доставке инфы в выложенной тобой информации там ни слова. О перебежчиках , доставке оборудования и пленных да.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.10.2013 в 20:53, №1840
Цитата Shepard ()
Не ему , а сети. Агенты у Тау в большинстве из местного населения. Они не двойные , т.к. по-беку большинство населения за Тау , а другая часть ни за кого. Я поверю сети , а не одному. У Тау агенты практически во всей Имперской структуре в том регионе.

Всему тебя учить))
Собственно сеть тебе предоставить два пакета разной информации, делов то.
Ибо часть населения не совсем прям местная. Достаточно лишь инициировать местную миграцию и вот уже никто не разберёт, кто из переехавших житель другого города, а кто агент Имперской Разведывательной Службы.
Или Тау запрещают даже по планетам перемещаться?! biggrin

Цитата Shepard ()
Вот теперь поверил. Правда это не поможет , у меня и на этот случай есть страховка.

Неумолимое желание сбивать тауянские корабли, я знаю.

Цитата Пферцегентакль ()
кучи пленных Тау

Включая как минимум одного Эфирного.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 20:55, №1841
Цитата
О доставке инфы в выложенной тобой информации там ни слова.

Цитата
продавая оружие и медикаменты людям-оппозиционерам за фронтом Серый Ад и ценные разведданные лорду-командующему Эбонгрейву.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.10.2013 в 20:55, №1842
Тут инквизитор Павел и генерал Новак.
Шеп, просто смотри как мы танцуем и привыкай не верить вообще никому.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 20:56, №1843
Цитата
Включая как минимум одного Эфирного

Его вроде своими силами захватили?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.10.2013 в 20:58, №1844
Цитата Пферцегентакль ()
Его вроде своими силами захватили?

Караул вроде.
Может ещё кто захватывал, но насколько я знаю остальных Караул просто убивал, как убил к примеру всех Эфирных-переговорщиков, спровоцировав войну тау с одной из планет отступников.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 20:58, №1845
Цитата FIRELORD ()
Тут инквизитор Павел и генерал Новак. Шеп, просто смотри как мы танцуем и привыкай не верить вообще никому.

У меня целая раса Наг есть. Так что не испугал. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: