Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 01:46, №2581
Цитата Gross_Darkness ()
Ты сделал описание анти-тауринского Инквизитора.

Не совсем.

Цитата Gross_Darkness ()
есть нюанс - Ордо Еретикус в противостоянии с Тау нечего делать.

Ты издеваешься? happy

Цитата Gross_Darkness ()
, но тут нюанс - Инквизиторы Ордо Ксенос с Тау могут даже союз заключить, временный

Могут. Тау на третьей ступени союзников в армлисте Инквизов находятся.
Но нынче это уже просто не нужно.

Цитата Gross_Darkness ()
Жёлтый цвет в таблице союзов - отношения нейтральные. Хочешь поспорить с ГВ?

И КД как боевые братья - так что да.
Одно дело настолка, другое дело бек. Тут не то что бы противоречия, просто в акцентах вся соль.
Хотя вообще я, как видишь, предпочитаю особо не вмешиваться в твой бек. Я в любом случае умею всё трактовать в имперскую пользу, так что будем работать с тем, что есть.

Цитата Gross_Darkness ()
И тем не менее его на Феарорхе быть не может, если он не стартует в Каранкх Ангрене и не является Чёрным Легионером из Смертоносцев, Железным Воином из воинства Айронхарта или не Повелитель Ночи из гарнизонной роты.

lol
Потом раскжу почему смеялся, чтобы не было спойлеров.
Кстати куда делись кхорнтиы и откуда появились Ночники?
А вообще тут всё просто - Хаос к Хаосу пришёл. Врятли вы будете любого, кто придёт истреблять.

Цитата Gross_Darkness ()
Выйдет... Сам не знаю когда, честно. Точно могу сказать, что ролёвку с киллтимой вы закончите к тому моменту.

Я тут просто быллинны йФолл оф зе Эйриш придумал - всё хочу отыграть побыстрее.

Цитата Gross_Darkness ()
P.S. Имена и фамилии тебя не плющат?

Нет. У меня есть Эразм Скипий Тиберий и Вацлав Кшаштович. Другие странные имена я воспринимаю как должное)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 02:04, №2582
Цитата Gross_Darkness ()
Анна известна по всему Сегментуму Обскурус и сеть её подпольных информаторов присутствует в каждом имперском мире Сегментума, особенно в секторе Каликсида

а) Каликсида ввобще-то в прямо противоположном конце галактики - в Ультиме. Собственно даже не прочтив это в беке легко понять это по наличию тиранидов и, в особенности, близости Империи Тау.
б) "В каждом мире"? Издеваешься? Это сотни тысяч квалифицированных агентов да ещё и со всей снабженкой. Миллионы и миллионы. У меня даже инквизитор Павел, который мало того, что больший вес на политической арене имеет, так ещё и строит агентскую сеть в паре не с одним десятком Инквизов из числа друзей и учеников, такой полной сети не имеет.

Цитата Gross_Darkness ()
Анна Шаллинг поклялась душой и именем Бога-Императора, что поймает Эриха Борхарда и либо склонит его на службу Императору, либо, привезя его в клетке в Решиа, лично сожжёт

Я конечно понимаю, что видимо, за исключением проблемы с позиционирование рук, Эйриш знатный мужчина и его многие дамы хотят заполучить в постель, но всё же это не серьёзно. Не уж то инквизитор-пуританин правда думает что такой как Эйриш может исправиться?

Цитата Gross_Darkness ()
Сёстры Госпитальер совершили настоящее чудо, в рекордно короткий срок, заживив рану от рунного клинка, но тонкий как волос белый шрам, проходящий через всю грудь и живот, у Анны остался навсегда.

Пусть обращается к мои апотекариям. Каммилу, например, совсем не радует со шрамами ходить и скил медики выработали знатный happy

Цитата Gross_Darkness ()
рунный меч «Несущий Смерть»

*Опладирую стоя*
Похоже ты и сам понял, что называть меч "Сароробойцем" низко и убого и заменил на столь же пафосное, но более общее название.
Ну вопрос соответтсвенно - почему он рунный?

Ну вообще это явный прорыв.
Не считая того, что ты никак не можешь избавиться от повального тауфанатизма, не уместного в разборках Хаос/Империум, да ещё и реализованного в твойм обычном духе, этот текст было не только приятно читать, но и в целом, акромя указанного он не вызывал особох эмоций в духе "что за нах?".
Явный Вин.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2013 в 02:06, №2583
Цитата FIRELORD ()
Не совсем.

Совсем. Ну, или почти совсем.
Твой таухейтинг просто смешон, начиная от твоих анкет, заканчивая постами.
Цитата FIRELORD ()
Ты издеваешься? happy

Нисколько.
Смайл "кассиас-петух-стайл"... Я и Джека теперь так его называем. dry
Цитата FIRELORD ()
Могут. Тау на третьей ступени союзников в армлисте Инквизов находятся.
Но нынче это уже просто не нужно.

И тем не менее это ты встретишь ещё не раз.
Цитата FIRELORD ()
И КД как боевые братья - так что да.

Во во.
Прикинь - на Тиранидов несётся толпа Астартес, Лендрейдеры с шипами едут борт о борт с Лендрейдами с печатями чистоты, с воздуха пикируют Штурмовики и Рапторы, хватая когтями вариоров поднимают их и сбрасывают наземь с высоты пары км, Дредноуты прикрытые огнём Осквернителей рвут гаунтов пачками, Берсеркеры Кхорна и Рота Смерти свирепствуют внутри роя, Термосы с бивнями и Термосы без бивней расшвыривают тиров блэкмейсами и громовыми молотами. И первые кричат "За Тёмных Богов! За Магистра Войны Гора!!!", а вторые "За Императора! За Русса!!!"...
Алсо это было на сербском чемпионате по Вархе в этом году. КДХ/КД против Тиров.
Цитата FIRELORD ()
Я в любом случае умею всё трактовать в имперскую пользу, так что будем работать с тем, что есть.

Мда...
Тебя ждёт фееричный облом... wink
Цитата FIRELORD ()
Кстати куда делись кхорнтиы и откуда появились Ночники?

Всё дело в мире.
А один Кхорнит таки есть, да. Легендарный. cool
Цитата FIRELORD ()
А вообще тут всё просто - Хаос к Хаосу пришёл. Врятли вы будете любого, кто придёт истреблять.

Если пришёл с войной - пинку под зад словят. Если защищать Каранк Ангрен - милости просим.
Цитата FIRELORD ()
Я тут просто быллинный Фолл оф зе Эйриш придумал - всё хочу отыграть побыстрее.

Во-первых быстрее не получится. Во-вторых - фееричный фолл оф зе киллтим вероятен ещё больше.
Цитата FIRELORD ()
Нет. У меня есть Эразм Скипий Тиберий и Вацлав Кшаштович. Другие странные имена я воспринимаю как должное)

Термосы же немецкие! biggrin


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 02:15, №2584
Цитата Gross_Darkness ()
Твой таухейтинг просто смешон, начиная от твоих анкет, заканчивая постами.

А этот то тут причём?

Цитата Gross_Darkness ()
Нисколько.

Ксеноеретики по твоему не еретики? wink

Цитата Gross_Darkness ()
Смайл "кассиас-петух-стайл"... Я и Джека теперь так его называем.

?

Цитата Gross_Darkness ()
И тем не менее это ты встретишь ещё не раз.

Где?

Цитата Gross_Darkness ()
Во во.
Прикинь - на Тиранидов несётся толпа Астартес, Лендрейдеры с шипами едут борт о борт с Лендрейдами с печатями чистоты, с воздуха пикируют Штурмовики и Рапторы, хватая когтями вариоров поднимают их и сбрасывают наземь с высоты пары км, Дредноуты прикрытые огнём Осквернителей рвут гаунтов пачками, Берсеркеры Кхорна и Рота Смерти свирепствуют внутри роя, Термосы с бивнями и Термосы без бивней расшвыривают тиров блэкмейсами и громовыми молотами. И первые кричат "За Тёмных Богов! За Магистра Войны Гора!!!", а вторые "За Императора! За Русса!!!"...
Алсо это было на сербском чемпионате по Вархе в этом году. КДХ/КД против Тиров.

Настолка, такая настолка.
В Апоке и не такое возможно.

Цитата Gross_Darkness ()
Мда...
Тебя ждёт фееричный облом...

Мы с тобой уже не раз играли.
Твой последний хинт с "это всё привидилось" умудрился превратить в пару былинных ворлдченджеров.
И ты всё ещё в меня не веришь? wink
Тем более когда на нашей стороне великий Пферц.

Цитата Gross_Darkness ()
Всё дело в мире.

Мне это важно.

Цитата Gross_Darkness ()
А один Кхорнит таки есть, да. Легендарный.

Надеюсь Кхарн.

Цитата Gross_Darkness ()
Если пришёл с войной - пинку под зад словят. Если защищать Каранк Ангрен - милости просим.

Собственно сразу с войной никто не придёт. Просто когда истиные цели вскроются будет уже поздно.

Цитата Gross_Darkness ()
Во-первых быстрее не получится. Во-вторых - фееричный фолл оф зе киллтим вероятен ещё больше.

Ну так давай! Дай нам возможность фолла.

Цитата Gross_Darkness ()
Термосы же немецкие!

Мы, русские, немцев не первый раз бить будем cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2013 в 02:28, №2585
Цитата FIRELORD ()
Каликсида ввобще-то в прямо противоположном конце галактики - в Ультиме. Собственно даже не прочтив это в беке легко понять это по наличию тиранидов и, в особенности, близости Империи Тау.

Не совсем.
Сектор Каликсида расположен в Сегментуме Обскурус, на северной оконечности известной галактики и представляет собой значительное пространство, завоеванное больше тысячи лет назад имперским героем лордом-милитантом Анжуйским. Первым правителем сектора был Друз, один из самых способных генералов Анжуйского, человек, ныне почитаемый как имперский святой.
Он относительно молод по сравнению с историей Империума и был основан из миров, захваченных во время крестового похода Анжуйского в начале 39-го тысячелетия. Сектором Каликсида правит лорд-губернатор Марий Хакс, центром власти которого является главный мир-улей Сцинтилла. Подвластные ему территории, которыми он правит во имя Императора, простираются от централизованных миров Маркайновой Марки, Предела Жозе и Бездны Асирофа до Мальфийского суб-сектора и Друзовой Марки, граничащих с неизведанным пространством Звёзд Гало, и откуда вольные торговцы и эксплораторы предпринимают свои рискованные предприятия на пустынные и неизученные миры.

Цитата FIRELORD ()
"В каждом мире"? Издеваешься? Это сотни тысяч квалифицированных агентов да ещё и со всей снабженкой.

Тебя это смущает? В каждом более менее значимом имперском мире можно создать ячейку агентов. Это на самом деле не сложно, разве что времени занимает много.
Цитата FIRELORD ()
Я конечно понимаю, что видимо, за исключением проблемы с позиционирование рук, Эйриш знатный мужчина и его многие дамы хотят заполучить в постель, но всё же это не серьёзно.

biggrin biggrin biggrin
Фаер, твой турбокальян меня сильно напрягает. После него тебя штырит как-то особенно круто. Не иначе ты его грибочками заправляешь, а не травкой. biggrin
Какие возможны отношения, между Астартес Хаоса (!!!) и Инквизитором? Астартес же не умеют любить!
Цитата FIRELORD ()
Не уж то инквизитор-пуританин правда думает что такой как Эйриш может исправиться
Угадал.
Цитата FIRELORD ()
Пусть обращается к мои апотекариям. Каммилу, например, совсем не радует со шрамами ходить и скил медики выработали знатный

Начнём с того, что Камиллу пока никто не рубил рунным клинком. А это на минуточку, особо хтоничное заклятое оружие, чихающее на любую броню, есть в саплае. Дорог безумно (80 очков) но крошит даже Термосов. Его сегодня только ДП выдают.
Цитата FIRELORD ()
*Опладирую стоя*


Цитата FIRELORD ()
Похоже ты и сам понял, что называть меч "Сороробойцей" низко и убого и заменил на столь же пафосное, но более общее название.
Ну вопрос соответтсвенно - почему он рунный?

Ты прав - убого, ибо Сороритас убоги. Чёрные Храмовники всяко более ценнее. cool
А рунный потому, что заклинать оружие и напитывать его варпом до мозговыноса - это необычайно редко и реально павирно.
Цитата FIRELORD ()
Ну вообще это явный прорыв.

Я просто знаю, что ты фапаешь на СоБ, вот и решил оставить их как задний фон, а натравил Смертоносцев на ЧХ.
Цитата FIRELORD ()
Не считая того, что ты никак не можешь избавиться от повального тауфанатизма, не уместного в разборках Хаос/Империум, да ещё и реализованного в твойм обычном духе, этот текст было не только приятно читать, но и в целом, акромя указанного он не вызывал особох эмоций в духе "что за нах?".

Не могу.
Мой Хаослорд корешится с Шас"О Шеп"Пардом, так что никак.
И что значит "реализованного в твоём обычном духе"?
Цитата FIRELORD ()
Явный Вин.

Приятно слышать. Это из нового бэка Эйриша.

Добавлено (25 Ноябрь 2013, 02:28:45)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
А этот то тут причём?

Глянь свои анкеты... wacko
Тау-киллеры повсюду, как у меня были сплошь "сороро-киллеры".
Цитата FIRELORD ()
Ксеноеретики по твоему не еретики?

Ордо Ксенос говорит им привет и отваживает от ксенофилии. Хотя не все - Ксеногибрис наоборот поощряет.
Цитата FIRELORD ()
?

Вот этот смайл: happy
"Кассиас-петух-стайл".
Цитата FIRELORD ()
Где?

Где идёт тема Тау.
Цитата FIRELORD ()
Мы с тобой уже не раз играли.

Ну да. Я же не расписал своей БГ (Боевой Группы), вот ты и решил, что это обчные ХСМы. Ан нееет милай, это не просто маньяки-всекиллеры-КРОООВЬ!, а гораздо, гораздо опаснее.
Цитата FIRELORD ()
Твой последний хинт с "это всё привидилось" умудрился превратить в пару былинных ворлдченджеров.
Но согласись - гениально.
Цитата FIRELORD ()
И ты всё ещё в меня не веришь?
Тем более когда на нашей стороне великий Пферц.

Не верю. Ибо ни один план не переживает начала сражения.
Цитата FIRELORD ()
Мне это важно.

Будет, как я и говорил.
Цитата FIRELORD ()
Надеюсь Кхарн.

Угадал. Паренёк то бессмертен. cool
Чтобы это не показалось имбой, можешь взять тоже кого либо пафосного.
Цитата FIRELORD ()
Собственно сразу с войной никто не придёт. Просто когда истиные цели вскроются будет уже поздно.

Спасибо. Тогда выпинаем сразу. dry
Цитата FIRELORD ()
Ну так давай! Дай нам возможность фолла.

Только вместе с вами всеми если. smile
Цитата FIRELORD ()
Мы, русские, немцев не первый раз бить будем

1941... cool


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 02:37, №2586
Цитата Gross_Darkness ()
Тебя это смущает? В каждом более менее значимом имперском мире можно создать ячейку агентов. Это на самом деле не сложно, разве что времени занимает много.

Ну вот ты и заговорил о "более-менее значимых".

Цитата Gross_Darkness ()
Фаер, твой турбокальян меня сильно напрягает. После него тебя штырит как-то особенно круто. Не иначе ты его грибочками заправляешь, а не травкой.

Естественно. Никакой травы я не курю. Грибы онли.

Цитата Gross_Darkness ()
Какие возможны отношения, между Астартес Хаоса (!!!) и Инквизитором? Астартес же не умеют любить!

Вот и мне интерестно, что у тебя одна за другой ультрапуританские девушки Эйриша возжелали. Возжелали привести к свету императора.

Цитата Gross_Darkness ()
Начнём с того, что Камиллу пока никто не рубил рунным клинком. А это на минуточку, особо хтоничное заклятое оружие, чихающее на любую броню, есть в саплае. Дорог безумно (80 очков) но крошит даже Термосов. Его сегодня только ДП выдают.

Какая разница?
Если уж не убил - то работаем в штатном режиме.
Кроме того про какой саплай ты говоришь?

Цитата Gross_Darkness ()
просто знаю, что ты фапаешь на СоБ, вот и решил оставить их как задний фон, а натравил Смертоносцев на ЧХ.

Я и на ЧХ фапаю tongue

Цитата Gross_Darkness ()
И что значит "реализованного в твоём обычном духе"?

Значит, что реализм тут слово редко используемое.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 02:46, №2587
Цитата Gross_Darkness ()
Глянь свои анкеты...
Тау-киллеры повсюду, как у меня были сплошь "сороро-киллеры".

Ну дык я мужиков же прежде всего валю. Наверное там есть и женщины, но я специально не акцентирую на этом внимание.
Ну и плюс там Караул Смерти и Тау. Изначально и близко не равные силы.
Это тебе даже не ХКД/СоБ.

Цитата Gross_Darkness ()
Хотя не все - Ксеногибрис наоборот поощряет.

??

Цитата Gross_Darkness ()
Но согласись - гениально.

Гениально. И я развил тему приведя всё к Истреблению у Эпсилон-13. Лютый вин хороших.

Цитата Gross_Darkness ()
Угадал. Паренёк то бессмертен.
Чтобы это не показалось имбой, можешь взять тоже кого либо пафосного.

Незачем.

Цитата Gross_Darkness ()
Спасибо. Тогда выпинаем сразу.

*Пожал плечами*
Пинай.

Цитата Gross_Darkness ()
Только вместе с вами всеми если.

Ну так ты и говоришь, что мы с фейлимся.

Цитата Gross_Darkness ()
1941...

Да. Зиму у тебя переждивут далеко не все.
ЗЫ А вообще я рад, что ты так неилюзорна сравнил Смертносцев с фашистами. Очень точно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2013 в 02:53, №2588
Цитата FIRELORD ()
Ну вот ты и заговорил о "более-менее значимых".

А что?
Цитата FIRELORD ()
Естественно. Никакой травы я не курю. Грибы онли.

Во во.
Есть мувик про тебя, сопостовимый с приёмом ударной дозы ЛСД:

Цитата FIRELORD ()
Вот и мне интерестно, что у тебя одна за другой ультрапуританские девушки Эйриша возжелали. Возжелали привести к свету императора.

Забегая вперёд скажу - я не изображаю плохих. Каждый персонаж имеет хорошие стороны.
Даже "ультрапуританские девушки" и даже Абаддон. wink
Цитата FIRELORD ()
Какая разница?
Если уж не убил - то работаем в штатном режиме.
Кроме того про какой саплай ты говоришь?

Саплимент Чёрного Легиона.
Цитата FIRELORD ()
Я и на ЧХ фапаю

О_о
No comments...
Кассианство, кассианство ewerywhere...
Цитата FIRELORD ()
Значит, что реализм тут слово редко используемое.

И всё таки, что ты хочешь этим сказать? dry


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 02:53, №2589
Shepard, кстати раз Гроссу ещ поле непаханное подготовки - может пока отыграем тауянскую зону, чтобы уж начать и кончить?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2013 в 02:59, №2590
Цитата FIRELORD ()
Ну дык я мужиков же прежде всего валю. Наверное там есть и женщины, но я специально не акцентирую на этом внимание.
Ну и плюс там Караул Смерти и Тау. Изначально и близко не равные силы.
Это тебе даже не ХКД/СоБ.

Ох Фаер, Фаер...
Там ты тоже можешь огрести. wink
Цитата FIRELORD ()
??

Пардон, ксенофилы. biggrin
Цитата FIRELORD ()
Незачем.

Ну зря...
Цитата FIRELORD ()
Пинай.

Серьёзно, ты зря мне спалился.
Цитата FIRELORD ()
Ну так ты и говоришь, что мы с фейлимся.

С гарантией. Ни один из тех, кто будет осаждать крепость не выживет с вероятностью 99%. Впрочем, у ПОВов Хаоса тоже мало шансов выжить.
Цитата FIRELORD ()
А вообще я рад, что ты так неилюзорна сравнил Смертносцев с фашистами. Очень точно.

Ржевско-Вяземский выступ... wink


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 02:59, №2591
Цитата Gross_Darkness ()
А что?

Это уже не "все")

Цитата Gross_Darkness ()
Забегая вперёд скажу - я не изображаю плохих. Каждый персонаж имеет хорошие стороны.
Даже "ультрапуританские девушки" и даже Абаддон.

Твоя вотчина - Рогатые Паладины, мы знаем) И это то, от чего ты, кстати, не избавился. Ну тут собственно поянтно - ты хочешь иметь имбоармию, а из классических Хаотов и половины её не построишь. Мне в этом смысле повезло больше.

Цитата Gross_Darkness ()
Саплимент Чёрного Легиона.

Тогда пожалуйсто названия реликта.
А то я вообще не нашёл там артефактов по 80 очков.

Цитата Gross_Darkness ()
О_о
No comments...
Кассианство, кассианство ewerywhere...

Н-да. Похоже Касс победил - тебе нынче даже без него всюду гейство мерещится. Затроллил короче.

Цитата Gross_Darkness ()
И всё таки, что ты хочешь этим сказать?

Реалистичным описание не выглядит.
Если нагиация ХКД понятна - ты о них и пишешь и это нормально, мой инквиз тоже не огребает особо, то вот пиар тау, тем более такой странный выглядит притянутым ясно ради чего.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2013 в 03:00, №2592
Цитата FIRELORD ()
Shepard, кстати раз Гроссу ещ поле непаханное подготовки - может пока отыграем тауянскую зону, чтобы уж начать и кончить?

Вполне паханное, процентов так на 60. Это Канис вообще не пахан.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 03:06, №2593
Цитата Gross_Darkness ()
Ох Фаер, Фаер...
Там ты тоже можешь огрести.

Где "там"?

Цитата Gross_Darkness ()
Пардон, ксенофилы.

Ксенофилы из Инквизов сотрудничают с ксеносами (причём прежде всего Эльдар, - тау на уровень ниже в линейки союзов вместе с... Тёмными Эльдарами), но никак и никогда не помогает им проповедовать свою ересь.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну зря...

Посмотрим.

Цитата Gross_Darkness ()
Серьёзно, ты зря мне спалился.

*Пожал плечами*

Цитата Gross_Darkness ()
Впрочем, у ПОВов Хаоса тоже мало шансов выжить.

Ты собираешься убивать своих ПОВов? surprised

Цитата Gross_Darkness ()
Ржевско-Вяземский выступ...

Это ты к чему?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 03:06, №2594
Цитата Gross_Darkness ()
Вполне паханное, процентов так на 60. Это Канис вообще не пахан.

Думаю там нужно меньше приготовлений.
По крайней мере мне.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.11.2013 в 03:08, №2595, отредактировал Gross_Darkness - Понедельник, 25.11.2013, 03:09
Цитата FIRELORD ()
Твоя вотчина - Рогатые Паладины, мы знаем) И это то, от чего ты, кстати, не избавился. Ну тут собственно поянтно - ты хочешь иметь имбоармию, а из классических Хаотов и половины её не построишь. Мне в этом смысле повезло больше.


Опять "Рогатые Паладины"? Сколько уже можно то, а?
Благороден ещё не значит, что паладин.
И чёрта с два я избавлюсь. У меня даже имперские фанатики "хорошие". Просто когда "хорошие" сражаются с "плохими" - это уныло. А когда "добро" против "добра" - это уже драма и трагедия, причём нешуточная.
Цитата FIRELORD ()
Н-да. Похоже Касс победил - тебе нынче даже без него всюду гейство мерещится. Затроллил короче.

Мы избавились от отморозка и ущерба, а не от тролля. Кас - не тролль, а подонок, если быть точным. Учитывая то, что он мне и остальным накидывал иначе не сказать и ты это знаешь. Может потому и поддерживал его, натравливая на меня. dry
Цитата FIRELORD ()
Реалистичным описание не выглядит.

С чего взял?
Цитата FIRELORD ()
Если нагиация ХКД понятна - ты о них и пишешь и это нормально, мой инквиз тоже не огребает особо, то вот пиар тау, тем более такой странный выглядит притянутым ясно ради чего.

Всё вписывается в кодекс и всё взаимосвязано.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: