Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 22:01, №2776, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 02.12.2013, 22:02
Цитата
А вот и нет, это всё провокация в мою сторону, ибо поводов для этого нет, спонтанные посты не в счёт

Я могу открыть любую тему с твоим участием и с лёгкостью найти в твоих постах сотни анбэка, лолов и непотребства.
Если ты найдёшь что-то такое в моих постах, или постах Фаера и Эскила - я сниму с тебя все претензии.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 22:11, №2777
Цитата Пферцегентакль ()
Ты бросишь 5к флаеров, я накину 20, а потом придёт Фаер и добавит 50. Так дела не делаются.

5К авиации - это в масштабах войны за целую систему ещё мало.
Цитата Пферцегентакль ()
Прецедентов не было. Собственно, любой кроме тебя готов утверждать что Ксана в твоём исполнении - анбэк.

Прецедентов пока не было.
Если БЛ или ГВ упомянет об этом - прецедент появится.
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, если качество твоих постов не измениться - я буду настаивать на том, что бы в Фаерох твоего гордого обладателя силового плаща не допустили.

Ну, он хочет мясорубки.
Тогда нет проблемы - у Империума в проливе есть пушечномясные войска фанатиков/психов - Ландрийское ополчение Святого Друза. Бери любой размер - хоть 10К, хоть 500К. И бросай завывающих от фанатичного рвения психов в лобовые атаки. Только вот описывать кровавые бани тебе, Армакедон будет сложно. Драматично ты пока писать не умеешь.
Генерал у тебя, честно говоря, вряд ли получится достойный, а вот какой либо полевой командир или проповедник - возможно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 22:16, №2778, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 02.12.2013, 22:18
Цитата
5К авиации - это в масштабах войны за целую систему ещё мало.

Ты не понял сути проблемы.
Цитата
Прецедентов пока не было.
Если БЛ или ГВ упомянет об этом - прецедент появится.

Не переживай - как только, так сразу. Но до тех пор - анбэк))
Цитата
Ну, он хочет мясорубки.

Я тоже много чего хочу))
Но хотеть, это одно, а уметь другое. Я уже неоднократно предлагал ему помощь, даже хотел провести небольшое обучающее приключение, но он сказал что разбирается во всем этом лучше меня и отказался.
Цитата
Ландрийское ополчение Святого Друза

Я ему предлагал, но он отказался. Ему подавайте так, что бы это было и мясно-пушчно и что бы харакони в плане экиперовки утыкались за нос.
Цитата
проповедник

Упоси боже.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 22:22, №2779
Цитата Пферцегентакль ()
Ты не понял сути проблемы.

Да я то понял.
Типа, "рояли". Один выставит 1К, другой 2К, третий 4К и по восходящей.
Потому и надо будет выложить весь свой ростер. Весь.
Цитата Пферцегентакль ()
Не переживай - как только, так сразу. Но до тех пор - анбэк))

Жду с нетерпением. smile
Цитата Пферцегентакль ()
Но хотеть, это одно, а уметь другое. Я уже неоднократно предлагал ему помощь, даже хотел провести небольшое обучающее обучение, но сказал что разбирается во всем этом лучше меня и отказался.

Разбирается в этом лучше тебя???!!! О_О
*нервный тик*
Цитата Пферцегентакль ()

Я ему предлагал, но он отказался. Ему подавайте так, что бы это было и мясно-пушчно и что бы харкони в плане экиперовки утыкались за нос.

...
Так всё сразу не бывает у Империума с его прописанной структурой. wacko
Либо мясо, либо какие никакие а вояки.
Причём неплохие, которые не попрут в лоб на пулемёты.
Цитата Пферцегентакль ()
Упаси боже.

Почему?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 22:24, №2780
Цитата
Потому и надо будет выложить весь свой ростер. Весь.

Более того, с этого и нужно начинать.
Цитата
Разбирается в этом лучше тебя???!!! О_О
*нервный тик*

Ога, ога. А ты думал моё слегка предвзятое отношение взялось из пустого места?))
Цитата
Почему?

См выше.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 22:34, №2781
Цитата Пферцегентакль ()
Более того, с этого и нужно начинать.

Ну, я как раз его и готовлю.
Что не указано в ростере, то не принимается и на правах ГМа объявляется "роялем" и не засчитывается.
Вот первое правило. Я лично собираюсь его соблюдать.
Цитата Пферцегентакль ()
Ога, ога. А ты думал моё слегка предвзятое отношение взялось из пустого места?))

Ну, бэк ИГ ты всяко лучше знаешь, да плюс - твои посты лично мне нравятся. Рыцарская тематика - вещь хорошая. wink
Цитата Пферцегентакль ()
См выше.

Таки проповедник легче отыгрывается. Знай себе, говори цитатами из Себастьяна Тора и возвышенной стилистикой, да почаще упоминай о "неотвратимости гнева Бога-Императора на отринувших Свет Его".
Всего то. cool


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2013 в 22:37, №2782
Цитата Gross_Darkness ()
Внутри десантно-штурмового корабля стояли два человека, облачённые в длинные серые шинели с знаками пилотов. Это были обычные люди, коим вживили многие имплантанты Астартес. Внешне же они ничем от людей не отличались... Первый из них, с нашивкой, представляющей из себя литеру XP-S внутри Звезды Хаоса был пилотом. Второй - нёс на голове полевое кепи, с литерой XP-L-S на лбу и являлся капитаном этого корабля.

Судя по всему это какие-то агенты.
Судя по тому, что их 15кк, и им вживили многие из имплантов Астартес, то это всё, что сейчас есть у Хаоситов biggrin

Цитата Gross_Darkness ()
Нет. Среди привезённых бывает масса уродов, которые начинают дебоширить и мародёрствовать. Залётные культисты с промышленных зон, которые преодолели Белые Поля, и обосновались на нижних уровнях шпилевого города, промышляют канибализмом и устраивают свои культы, подтачивающие Серый Город изнутри. Но криминал ловят и переправляют к Мехам. Там они работают на кузницах, или же идут на корм демонам, если совсем провинились.

У тебя Ксана как будто бы не ТМ, а АМ заселена.
Вообще-то ТМ, не просто отринули черту к перепроверке всего и вся АМ, они комплексно изменили философию.
К примеру из описания Самаха:


Цитата Gross_Darkness ()
Не забывай - это демонический мир, тут законы физики не роляют.

Законы Физики совсем не роляют в ииматериуме. Тут же по крайней мере 50на50 реальный мир.

Цитата Gross_Darkness ()
В Сером Городе - несомненно.

Цитата Пферцегентакль ()
О_о

lol

Цитата Пферцегентакль ()
Это не да-да, это анбэк и рогатые паладины))

Так как рогатые паладин = анбек, то это "анбек анбек" (кто смотрел прохождение халф-лайф поймёт).

Цитата Gross_Darkness ()
Сильно вряд ли, если стандарт у Смертоносцев - тысяч 5 (Эритионская Война) демонических самолётов (преимущественно одержимые демонами "Хельдраконы" и "Адские Клинки/Когти") на операцию. То есть - тотальный контроль неба.

На 500 нынешних ХКД 5000 самолётов.
Ну по крайне мере непроходимую глупость хаоситов ты описываешь вполне приемлемо. Осталось только тебе Хаос прочувствовать и наконец начать писать кодекс Хаоситов Вархи.
Но Кодекс Смертносцев я бы тоже почитал.

Цитата Gross_Darkness ()
Да ну? Ксана же не расписана, варбанды ХСМ - не расписаны. Это Хаос, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может.

А ты знаешь, моего Инквизитора есть ОРУЖИЕ ВСЕУНИЧТОЖЕНИЯХАОСА. Взял на Немезис Тессере. Она детально не расписана. Это Инквизиция, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может. cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 22:40, №2783
Цитата
Ну, я как раз его и готовлю.
Что не указано в ростере, то не принимается и на правах ГМа объявляется "роялем" и не засчитывается.
Вот первое правило. Я лично собираюсь его соблюдать.

Но здесь у нас всё уходить в "лояльность фракции" ГМа))
Цитата
Ну, бэк ИГ ты всяко лучше знаешь

А ещё и хаоситский, бе-бе-бе))
Цитата
да плюс - твои посты лично мне нравятся. Рыцарская тематика - вещь хорошая

Вроде как пока мне удаётся одних персонажей отписывать с одной генеральной темой, а других с другой. А если они похожи - значит они похожи, лол))
Во всяком случае это в теории, но мне кажется персонажи отличаются у меня не только именами.
Цитата
Всего то.

Наоборот, хороший игрок-проповедник может принести в ролевую сотни фана и это не так то и просто. Самая простая роль - быть помощником какого-нибудь офицера.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2013 в 22:43, №2784
Цитата Пферцегентакль ()
Дай мне пруф хотя бы на один Хаотский мир в котором заправляют тёмные механы и в котором люди живут счастливо. Вернее нет, не "счастливо", а не убивая кого хотя бы раз в сутки.

У меня один такой есть.
Там мало кто из работников кого другого убивает.
Другое дело что сами работники дохнут от непосильного труда и нещадно валятся надсмотрщиками за провинности (отсюда и дисциплина).

Цитата Пферцегентакль ()
Ты бросишь 5к флаеров, я накину 20, а потом придёт Фаер и добавит 50. Так дела не делаются.

Нет. Я просто не буду драться с ним на его поле. Я раздобуду победу иным способом cool

Цитата Пферцегентакль ()
Надеюсь, о том что ты хочешь отыгрывать генерала ты тоже пошутил.



Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, если качество твоих постов не измениться - я буду настаивать на том, что бы в Фаерох твоего гордого обладателя силового плаща не допустили.

А кто тогда Эйриша победит?
Его миллионы флаеров способен остановить только Ревери.
Он Ровери. Без вариантов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 22:50, №2785
Цитата Пферцегентакль ()
А ещё и хаоситский, бе-бе-бе))

Да неужели?
Вестимо не очень. cool
Цитата Пферцегентакль ()
Наоборот, хороший игрок-проповедник может принести в ролевую сотни фана и это не так то и просто.

Вот пусть и приносит.
Можно отыграть пьяного пономаря, нажравшегося амасека, выйти на трибуну и начать горланить проповеди о "возлюбленном Тёмными Богами Боге-Императоре, во славу Кхорна - мочи всех! Черепа для Золотого Трона!!!" и так далее и тому подобное. wink

Добавлено (02 Декабрь 2013, 22:45:05)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
У меня один такой есть.
Там мало кто из работников кого другого убивает.
Другое дело что сами работники дохнут от непосильного труда и нещадно валятся надсмотрщиками за провинности (отсюда и дисциплина).

Медренгард.
Цитата FIRELORD ()
А кто тогда Эйриша победит?

Он сам. cool

Добавлено (02 Декабрь 2013, 22:50:09)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Судя по всему это какие-то агенты.
Судя по тому, что их 15кк, и им вживили многие из имплантов Астартес, то это всё, что сейчас есть у Хаоситов

Про Операторов слыхал? dry
Цитата FIRELORD ()
У тебя Ксана как будто бы не ТМ, а АМ заселена.
Вообще-то ТМ, не просто отринули черту к перепроверке всего и вся АМ, они комплексно изменили философию.

А я и не говорил, что ТМ - образец порядочности. Жлобы и гады каких мало. Но - гениальные гады и жлобы. cool
Цитата FIRELORD ()
Так как рогатые паладин = анбек, то это "анбек анбек" (кто смотрел прохождение халф-лайф поймёт).

Это Хаос, детка, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может. cool
Цитата FIRELORD ()
На 500 нынешних ХКД 5000 самолётов.

*рукалицо*
Фаер - ты косплеишь наркомана под грибами?
5К одержимых демонами самолётов, же.
Цитата FIRELORD ()
А ты знаешь, моего Инквизитора есть ОРУЖИЕ ВСЕУНИЧТОЖЕНИЯХАОСА. Взял на Немезис Тессере. Она детально не расписана. Это Инквизиция, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может.

Первое - если оно есть, то почему Око Ужаса до сих пор этим оружием не запечатано? cool
И второе - ТМ могут соорудить защиту от этого. Это Хаос, детка, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может. cool


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2013 в 22:55, №2786
Цитата Gross_Darkness ()
5К авиации - это в масштабах войны за целую систему ещё мало.

Думаю как и 500 ХКД, если конечно твои цели не такие же как обычно бывают у лоялистов.

Цитата Gross_Darkness ()
Прецедентов пока не было. Если БЛ или ГВ упомянет об этом - прецедент появится.

Надеюсь хоть здесь куряк к беку не допустят.

Цитата Gross_Darkness ()
Да я то понял. Типа, "рояли". Один выставит 1К, другой 2К, третий 4К и по восходящей. Потому и надо будет выложить весь свой ростер. Весь.

Тут всё достаточно просто. Вообще я уже написал большую часть, но потом ты начал спойлерить кусочки нового прочтения бека и тут я понял, что я поторопился.
Тут есть одна важная особенность - нападаем мы. И мы приводим туда силы в соответствии с оценкой угрозы.
Если это будет мега проект двадцати пяти миров кузниц, то АМ и пару тройку Ординатус Марса выдадут, я уж молчу про иные силы.
Тут основной смысл - адекватность задействованных ресурсов. Чем больше в неё в грохают Хаоты, тем больше они потеряют в случае имперской победы и тем больше логично может прислать самое большое государство из когда либо существовавших с самой мощной военной силой, которую когда-либо видела галактика.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну, я как раз его и готовлю. Что не указано в ростере, то не принимается и на правах ГМа объявляется "роялем" и не засчитывается. Вот первое правило. Я лично собираюсь его соблюдать.

Число персонажей, коим твой Эйриш так или иначе интересен мы уже назвали. На данный момент их, кажется, 9. Точнее 9 групп.

Цитата Пферцегентакль ()
Но здесь у нас всё уходить в "лояльность фракции" ГМа))

Да, это конечно проблема.
Но поглядим-увидим.
Собственно подавляющую часть всего мы тоже выложим на духу, а на остальное дадим не иллюзорные отсылки.
Ну а дальше я разве что планировал отдать отыгрыш общих действий на откуп игрокам за соответствующую фракцию. На примере Анны Гросс прекрасно продемонстрировал, что Смертоносцы привыкли забивать в пустые ворота и мне это кажется унылым.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 23:01, №2787
Цитата FIRELORD ()
Думаю как и 500 ХКД, если конечно твои цели не такие же как обычно бывают у лоялистов.

Что такое Эритион ты надеюсь знаешь?
Цитата FIRELORD ()
Надеюсь хоть здесь куряк к беку не допустят.

Допустят-допустят.
Коли допустили к КД№5, СР№5, Некронам№5, ХСМ№6, КД№6...
Прогресс, куряки во все поля.
Особенно недавняя книга про Аримана... wacko


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2013 в 23:05, №2788
Цитата Gross_Darkness ()
Да неужели?

К сожалению да. И ясам этому не прям чтоб 100% рад biggrin

Цитата Gross_Darkness ()
Медренгард.

Не. У меня свой, маленький с блекджеком и теми, кто ХКД уже не нужен happy

Цитата Gross_Darkness ()
Про Операторов слыхал?

Неа.

Цитата Gross_Darkness ()
А я и не говорил, что ТМ - образец порядочности. Жлобы и гады каких мало. Но - гениальные гады и жлобы.

Не гениальные. Просто другие.
Собственно несмотря на их скудные ресурсы и серьёзное недоверие друг к друг они много чего изобретают да, но это не взялось из неоткуда. Они просто послали нафиг за компанию и массу хороших черт АМ, обеспечивающих их мирам и техники идеальное функционирование. Упорядоченность, спланированность, отточенность, постоянная перепроверка и т.д. и т.п. всё это принесли ТМ в жертву безудержному и небезопасному эксперементаторству.
Закон сохранения, вестимо.

Цитата Gross_Darkness ()
*рукалицо* Фаер - ты косплеишь наркомана под грибами?

Приятно что с моей подачи термины "косплеить" и "петоводить" пошли в РПГ в массы)

Цитата Gross_Darkness ()
5К одержимых демонами самолётов, же.

И?
Командир, который так распоряжается ограниченными ресурсами - либо "эгоист", либо "дурак". Собственно "Хаосит".
Забыли, что оно в хранилище лежит. Там полно всяких суперартефактов, об этом прямо в беке говорится.

Цитата Gross_Darkness ()
И второе - ТМ могут соорудить защиту от этого.

Безусловно.
Но в том же хранилище есть защита-от-защиты-созданной-ТМ-от-ОРУЖИЕ ВСЕУНИЧТОЖЕНИЯХАОСА-и-не-дающая-им-создать -защиту-от-этой-защиты.
Это Инквизиция, детка, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2013 в 23:07, №2789
Цитата Gross_Darkness ()
Что такое Эритион ты надеюсь знаешь?

Неа.

Цитата Gross_Darkness ()
Допустят-допустят. Коли допустили к КД№5, СР№5, Некронам№5, ХСМ№6, КД№6... Прогресс, куряки во все поля. Особенно недавняя книга про Аримана...

Ладно, ХСМ6 ты наверное не любишь за то, что тамошний Хаос прямо злом называют, а КД6 чем тебе не угодил?
Желеешь что Хелбрехт в ответку некрон лорду напинал?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2013 в 23:07, №2790
А тем паче КД5.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: