Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 23:22, №2791
Цитата FIRELORD ()
Неа.

Ууу...
Читани:
Война против схизматиков на планете Эритион переросла в позиционную стадию. Целестина была одной из тех, кто был в первой волне атакующих при штурме стен столицы...
Мир вознесения Святой Селестины. cool
Цитата FIRELORD ()
Ладно, ХСМ6 ты наверное не любишь за то, что тамошний Хаос прямо злом называют, а КД6 чем тебе не угодил?
Желеешь что Хелбрехт в ответку некрон лорду напинал?

Нет. Кодекс ХСМ№6 писал ленивый куряка.
Кодекс ХСМ№6 - днище полное и это видно не только по стилистике текста, но и по описанию Легионов Хаоса. 4-5 предложений, по каждому Легиону - это диагноз. Видно, что бэковую часть писали либо без интереса, отбрехаться, либо писал ЛГМнутый. Одно из двух.
Кодекс оказался, однако, интересным для настольщиков-турнирщиков. Мотоциклисты Хаоса стали очень паверны, а обли под маркой нургла и с хеллдрейками уже стали мемом. ИЧХ, это всё очень трудно контрить.

А Хелбрехт, одолевший Имотеха - это просто пиар, не иначе. Надо же было ГВ вытащить опозоренного из задницы? cool
Хотя, в сравнении с Имотехом, Хелбрехт - ребёнок с соской во рту.
Цитата FIRELORD ()
А тем паче КД5.

Два слова: Мэтт Вард.
Его не случайно больше не подпускают к бэку смурфиков.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2013 в 23:37, №2792
Цитата Gross_Darkness ()
Ууу... Читани: Война против схизматиков на планете Эритион переросла в позиционную стадию. Целестина была одной из тех, кто был в первой волне атакующих при штурме стен столицы... Мир вознесения Святой Селестины.

А.
И там учувствовали Смертоносцы?

Цитата Gross_Darkness ()
Мотоциклисты Хаоса стали очень паверны

Чем?

Цитата Gross_Darkness ()
А Хелбрехт, одолевший Имотеха - это просто пиар, не иначе. Надо же было ГВ вытащить опозоренного из задницы?

Имхотех, одолевший Хелбрехта = это чистый пиар, не иначе. Надо же было ГВ чтобы новый герой чем-нибудь хоть отличился?

Цитата Gross_Darkness ()
Два слова: Мэтт Вард. Его не случайно больше не подпускают к бэку смурфиков.

и чего конкретно тебе там не симпотично? И что не нравится в 6-ке?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 23:53, №2793
Цитата FIRELORD ()
А.
И там учувствовали Смертоносцы?

Ну, не во врем самого вознесения, лол! biggrin
Нет, за 11 лет до Эратиса-2.
Цитата FIRELORD ()
Чем?

Скоростью и гранатами.
Во всяком случае, один мотоциклист вынес два Леманн Русса, тупо заехав им в тыл.
Цитата FIRELORD ()
Имхотех, одолевший Хелбрехта = это чистый пиар, не иначе. Надо же было ГВ чтобы новый герой чем-нибудь хоть отличился?

*рукалицо*
Ему - 6 миллионов лет и он мочил Древних, которые бы Хелбрехтов валили пачками.
А Хелбрехту - под 800 и он валил орков.
Прочувствуй разницу...
Цитата FIRELORD ()
и чего конкретно тебе там не симпотично?

Всё.
Особенно фееричный бред, о выжившем после трёх ударов Аватара Калгаре, убитом сержантом Призрачном Лорде, о Пауках Варпа, убитых скаутами...
Бред сумасшедшего. Эльдары не воюют как стадо, это не орки и не тиры.
Цитата FIRELORD ()
И что не нравится в 6-ке?

Абсолютно бесполезные в настолке Центурионы (заместо них любят брать Опустошителей, которых бафнули) и бред про антинекронские патроны. Это всё равно что выдать Эльдарам заклятые варпом болт-патроны, тот же уровень. wacko


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2013 в 08:55, №2794, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 03.12.2013, 08:58
Цитата
Про Операторов слыхал?

Слыхал. Правда, насколько мне не изменяет память, ими балуется только один Легион - все остальные считают простых людей обычным мясом и не доверяет им сколько-нибудь важную работу, хотя бы по той простой причине, что они Терру брали. Ну, пытались. А тот Легион в отличие от всех остальных не сдристнул как только что-то пошло не так, а остался и продолжил борьбу, собственно если у ЧХ всё ещё идёт ВКП, то у этого Легиона всё ещё идёт Ересь Хоруса - поражение они не признали.
И исходя из всего этого, я могу сделать вывод что Эйриш не имеет к этому Легиону никакого отношения.
Цитата
Бред сумасшедшего. Эльдары не воюют как стадо, это не орки и не тиры.

*Искренне удивился когда не увидел в списке ИГ*
Цитата
Да неужели?

Ужели. Измаил у меня вообще призрак третьей редакции.
Если я чего-то не понимаю в тру-хаотах, раскрой мою не правоту))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2013 в 12:37, №2795
Цитата Gross_Darkness ()
Ну, не во врем самого вознесения, лол! Нет, за 11 лет до Эратиса-2.

Чуть поподробней, плиз.

Цитата Gross_Darkness ()
Скоростью и гранатами. Во всяком случае, один мотоциклист вынес два Леманн Русса, тупо заехав им в тыл.

Так та же скорость и те же грены есть у лоялистов.
Только им ещё доступен атак-байк, один из лучших антитанков в игре времён 5-ки.

Цитата Gross_Darkness ()
Ему - 6 миллионов лет и он мочил Древних, которые бы Хелбрехтов валили пачками.

60 вообще-то. Но вопрос на бис - сколько из них он проспал?

Цитата Пферцегентакль ()
А Хелбрехту - под 800 и он валил орков.

Не только.

Кроме того как вообще можно сравнивать неравных персоонажей лишь по опыту.
Ты же не КД с ХКД сравниваешь.

Хелбрехт к примеру тупо намного быстрее. Он и в первом бою нанёс Имотеху с дюжину ударов и лишь реген некра не дал победить тогда. А в следующий раз Хелбрехт был просто ещё яростнее и целеусремлённе.

Цитата Gross_Darkness ()
Абсолютно бесполезные в настолке Центурионы (заместо них любят брать Опустошителей, которых бафнули)

Не соглашусь. Я спецально по поводу, так как понимаю, что не до конца могу оценить потенциал, спросил о них Норскеля и прочих наших игроков.
Центурионы не многим дороже Облитераторов, примерно настолько же стойки (тафна как у Обли с маркой Нургла) при том имеют фаерпавер на уровне практически трёх обли.

Цитата Gross_Darkness ()
и бред про антинекронские патроны

Вижу классную штуку дали cool
Только это не КД6, а Варзон Дамнос.

Цитата Gross_Darkness ()
Это всё равно что выдать Эльдарам заклятые варпом болт-патроны, тот же уровень.

Я тебя не очень понимаю.
Может ты изложешь свою точку зрения здесь: http://warhammergames.ru/forum/54-3744-1 ?

Цитата Пферцегентакль ()
Слыхал. Правда, насколько мне не изменяет память, ими балуется только один Легион - все остальные считают простых людей обычным мясом и не доверяет им сколько-нибудь важную работу, хотя бы по той простой причине, что они Терру брали. Ну, пытались. А тот Легион в отличие от всех остальных не сдристнул как только что-то пошло не так, а остался и продолжил борьбу, собственно если у ЧХ всё ещё идёт ВКП, то у этого Легиона всё ещё идёт Ересь Хоруса - поражение они не признали. И исходя из всего этого, я могу сделать вывод что Эйриш не имеет к этому Легиону никакого отношения.

biggrin
У Альфы вообще цели странные.
Они не до конца Хаоситы и потому хоть и шизанутые, но эффективные.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.12.2013 в 14:03, №2796
Цитата Пферцегентакль ()
Я могу открыть любую тему с твоим участием и с лёгкостью найти в твоих постах сотни анбэка


Достань, все поржём над сотнями анбеками в одном посте, только не из 13-ой.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.12.2013 в 14:08, №2797
Цитата
Братья Огнор, Корвус и Кульпа не заставили себя ждать, появившись буквально сразу же за технодестаником.


Цитата
Эскадроны леман руссов открыли огонь по крейсеру. Леман руссы палач делали огромные дыры, а штурмовики
проникли внутрь. На их пути встретились хаоситы, которые тут-же были обстреляны.


В чём отличие??


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2013 в 14:13, №2798
В этом:

Цитата FIRELORD ()
- Итак. - начал я. - Моё предложение. Делимся на две основных части. Первуй ведёшь ты, брать Скьелд, твои умения возглавлять яростную, опустошающую атаку придутся очень кстати. Вторую - возглавляешь ты, брат Ларедий, твоё умение быстро проанализировать то, что разворошат воины брата Скьелда и спланировать и выполнить поддерживающую атаку очень нам пригодятся. Итак первая группа на десантной капсуле пытается совершить атаку прямо на корабль, точнее даже в корабль. Предлагаю вам занять пустое место штурмовым дроном Огненная Оса. В узких коридорах корабля его функция щита и его огнемёт будут кстати. Ваша задача – узнать противника и о противнике. Дрон – расходник, за его сохранность не стоит беспокоится. Если сможете уничтожить – уничтожьте, но перво-наперво нам нужна информация. Мы не сможем вас поддержать как следует, если будем так же слепы, как вы при вашей высадке. Оставшийся десяток бойцов делится на две боевых пятёрки. Одну ведёт Ларедий лично, другую возглавлю я. Нас слишком мало, чтобы я мог избежать боя, но я постараюсь как можно дольше не вмешиваться в бой, чтобы обеспечивать координацию, всех двадцати пяти – двадцати семи, боевых единиц, что я планирую задействовать в операции. Ларедий координирует синхронность действий боевых пятёрок и нашего транспорта, я координирую общую операцию. Итак две пятёрки садятся в два Штормовых Ворона и вылетают сразу вслед за десантным модулем, даже чуть раньше. Кроме того нас будут сопровождать два Штормовых Когтя. Свободных десантников у нас для них нет, так что они будут ведомы Духами Машин и нашими командами. Конечно с такими пилотами, как Эртанус или Селенус, они бы были в разы более эффективны, но и так они достаточно смертоносны, предоставляя врагу дополнительные цели, а нам – дополнительную огневую мощь. На задние пилоны мы подвешиваем Тарантулу с ракетницей типа Вихрь Хипериос. Мы можем сбросить эти установки с высоты в несколько километров и приземлившись, они начнут в автоматическом режиме отслеживать цели и поражать их, прежде всего наиболее опасную для нас авиацию. Сбросим их на диагонали с двух сторон ущелья и получим перекрёстный прострел спаренными ракетницами с самонаводящимися ракетами. Даже эльдарам придётся не сладко, а у нашей авиации будут развязаны руки. Боевые пятёрки делятся и готовятся каждая со своей стороны ударить по врагу на основании данных и запросов от отряда Скьелда. Если же ситуация выйдет из под контроля – штатная вместимость Штормового Ворана – 12 человек. 14 потеснившихся туда помещаются без каких-либо проблем. Иначе говоря любой из ДШК сможет эвакуировать всю десантную группу, в то время, как второй отряд будет отвлекать эльдаров огнём, быть может даже произведёт ложное десантирование. Именно этот факт заставил меня отказаться от идеи с штурмовыми-таранными кораблями класса Цест. У тех вместится в четырнадцатером было бы сложнее, резервного места для возможных захваченных пленников или артефактов нет, да и огневая мощь несколько слабее. Предлагаю возможность таранной атаки оставить как второстепенный резерв. Таким образом, мы имеем – молниеносную атаку достаточно мощной боевой группы и даже немного более значимые силы в резерве, разделённые на два, чтобы при необходимости начать атаку по крайней мере с двух направлений. Возможность эвакуации предусмотрена, как и дополнительная защита от вероятно главной угрозы, что может быть у тёмных эльдар – авиации, ибо наши боевые братья имеют минимум подходящего для этого оснащения и вооружения. Итак, есть ли советы и возражения? А тебя, брат Скьелд, я прошу предложить твоё виденье твоей команды и сказать, почему ты хочешь взять каждого из выбранных тобой братьев. Так же предложи и варианты оснащения, исходя как из потребностей, так и из навыков боевых братьев. Если кто-то хочет стать частью той или иной группы - так же вызывайтесь и обосновывайте своё мнение. А ещё нам надо решить, кто понесёт в бой новый реликтовый клинок.


cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.12.2013 в 14:16, №2799
много букав и просто интересные разговоры, хотя я обычно сразу строчу несколько постов из нескольких предложений.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.12.2013 в 14:18, №2800
Короче если ты, пферц, шепард и грос скажете что я не буду играть-пожалуйста, можете меня даже вообще из модераторов потом убрать, я как и в батле ничего писать не буду.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2013 в 14:20, №2801
Цитата armakedon ()
много букав и просто интересные разговоры, хотя я обычно сразу строчу несколько постов из нескольких предложений.

Нет. Это тактический план действий. Стратегия.

Цитата armakedon ()
Короче если ты, пферц, шепард и грос скажете что я не буду играть-пожалуйста, можете меня даже вообще из модераторов потом убрать, я как и в батле ничего писать не буду.

Лично мне важно одно - меньше удаляй чужих постов почём зря.
Есть механизмы перенесения в конце концов, ну и возможность спросить, "сношу оффтоп?".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.12.2013 в 14:22, №2802
Цитата FIRELORD ()
меньше удаляй чужих постов почём зря.


Я для кого писал красным что удаляю оффтоп и эта надпись пол дня висела? Что-то ни кто не возразил.
Цитата FIRELORD ()
Есть механизмы перенесения в конце концов, ну и возможность спросить, "сношу оффтоп?".


Я теперь так и делаю.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.12.2013 в 14:24, №2803
Цитата FIRELORD ()
Нет. Это тактический план действий. Стратегия.


У меня такого не было, но у моего персонажа полно сводного времени на Канисе, так что диалоги с Шас'о тоже
будут такими же.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2013 в 14:24, №2804
Цитата
В чём отличие??

Леман Рассы дырявящие крейсер? Думаю в них.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.12.2013 в 14:25, №2805
Цитата Пферцегентакль ()
Леман Рассы дырявящие крейсер? Думаю в них.


Тебе рассказать что такое плазма?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: