Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Предложения и возмущения. (Предложения по улучшению трактира и учитывание недочётов.)
Предложения и возмущения.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2013 в 19:14, №1
В эту тему пишите все предложения по улучшению трактира и то , что в данный момент вам не нравится.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.10.2013 в 20:09, №16
Вот. План Трактира 1-й редакции.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.10.2013 в 20:14, №17
А приватная комната ? А склад ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.10.2013 в 21:55, №18
Добавь склад и раньше в трактире уже использовался второй этаж с приватными комнатами , которые были защищены различными технологиями и поэтому узнать(подслушать) ,что в них говорят , о чём думают нельзя. Так что надо будет и его план.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
11.10.2013 в 21:59, №19
Простите за незнание, но кто может просветить меня по поводу Трактира? Как правильнее влиться в игру и с чего начать?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.10.2013 в 22:07, №20
Цитата Мед ()
Простите за незнание, но кто может просветить меня по поводу Трактира? Как правильнее влиться в игру и с чего начать?

Читай отсюда: http://warhammergames.ru/forum/21-2560-247225-16-1375707939
Первый пост Фаера, затем Шепарда, ДаркИльдара, звавшегося тогда Космодесантом, потом уже я и понеслась...

Обьяснить - невозможно, можно лишь понять. cool


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.10.2013 в 22:09, №21
Цитата Мед ()
Простите за незнание, но кто может просветить меня по поводу Трактира? Как правильнее влиться в игру и с чего начать?

Сама идея трактира такова. Есть место в галактике , где самые злейшие враги могут находиться в одном помещении , поговорить и в котором они могут спокойно находиться , не опасаясь врагов , благодаря охране , технология и месту расположения трактира. Так же в трактире можно договориться о совместных действиях. Дальше в Приключениях героев трактира разыгрываются РПГ в которых участвуют эти персонажи из трактира. Начни с составления анкеты своего персонажа. Сначала состав хотя бы минимальную анкету(потом со временем дополнишь) , а потом заходи в трактир или присоединяйся к какой-нибудь зоне.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
11.10.2013 в 22:10, №22
Я и так уже играю во второй зоне(Ларенция), но там тихо как в погребе, поэтому я решил сунуться сюда

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.10.2013 в 22:13, №23
Цитата Мед ()
Я и так уже играю во второй зоне(Ларенция), но там тихо как в погребе, поэтому я решил сунуться сюда

Нам как раз нужно побольше людей для скорой большой игры.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
11.10.2013 в 22:15, №24
Цитата
Нам как раз нужно побольше людей для скорой большой игры.

Пытался я понять что вы мутите, но что то особо не вник, да и вникать не пытался


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.10.2013 в 22:18, №25
Цитата Мед ()
Пытался я понять что вы мутите, но что то особо не вник, да и вникать не пытался

Мы сами ещё не полностью всё оговорили.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
11.10.2013 в 22:19, №26
Цитата
Мы сами ещё не полностью всё оговорили.

Предлагаю такой вариант. В лс или где то еще я уточню все аспекты, ну а ты, что сможешь то и объяснишь, чтобы не заполнять важную тему не той инфой


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.10.2013 в 22:24, №27
Цитата Мед ()
Предлагаю такой вариант. В лс или где то еще я уточню все аспекты, ну а ты, что сможешь то и объяснишь, чтобы не заполнять важную тему не той инфой

Хорошо пиши в лс , что хочешь уточнить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.11.2013 в 15:15, №28
Трактир превращают в уг.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 14:21, №29
Теперь я не беру в счёт никакое мнение на счёт таверны. Все возмущения я расцениваю как старания как можно скорее меня выбросить и отстранить от своей роли. Я против подгонки к штандарту РПГ, таверна создавалась для весёлого времяпроаедения, хорошей игры для любого кому охота писать, но только в рамка бека. Нет, получается подгонка, потеря оригинальности и скучности.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.11.2013 в 14:44, №30
Цитата armakedon ()
Теперь я не беру в счёт никакое мнение на счёт таверны. Все возмущения я расцениваю как старания как можно скорее меня выбросить и отстранить от своей роли. Я против подгонки к штандарту РПГ, таверна создавалась для весёлого времяпроаедения, хорошей игры для любого кому охота писать, но только в рамка бека. Нет, получается подгонка, потеря оригинальности и скучности.

Под подгонкой к штандарту РПГ ты имеешь ввиду?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Предложения и возмущения. (Предложения по улучшению трактира и учитывание недочётов.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: