Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Трактир
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
04.09.2010 в 15:46, №1
*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*

Персонал:
CadianKasrkin - основатель Трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-второй хозяин и модератор трактира

Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,) иначе изгоняем из трактира(исключение-персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.


P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 15:33, №736
Мой друг я должен откланяться , но вечером вернусь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 15:37, №737
Цитата (Shepard)
Мой друг я должен откланяться , но вечером вернусь.


Ок.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.08.2013 в 17:05, №738
*В таверну входит инквизитор и занимает место в углу, близко к запасному выходу. Вошедшие вместе с ним четверо культистов смерти остались стоять полукругом чуть поодаль.*

"Официант! Мне моего фирменного - еретика жаренного в собственном соку на священном огне и Pepsi™!"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 18:01, №739, отредактировал Shepard - Понедельник, 05.08.2013, 18:01
*шас'о(командующий) Тау заходит в трактир , садиться за стол и берёт Фенресийский чай , жареное филе поросенка с картофельными дерунами.Он замечает Инкизитора и настораживается зная кто такие Инквизиторы.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
05.08.2013 в 18:25, №740
Скаут космодесантников из ордена ультрамаринов заходит в трактир и заказывает водку саламандр.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
05.08.2013 в 18:52, №741
Цитата (Космодесант)
водку саламандр.

А не похужеет от нашего пойла синенький?) happy
Цитата (Shepard)
настораживается зная кто такие Инквизиторы

Да не сцы! Бар всё равно не в его юрисдикции.
Да и ты не знаешь одного инквизитора который вечно за собой демонетку таскал.... вот того надо было опасаться...
* Сидит в кресле возле барной стойки попивая Водку Гвардии Ворона из ведра с черными крыльями*


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
05.08.2013 в 19:00, №742
Цитата (Kyl_Tiras)
А не похужеет от нашего пойла синенький?)

Не не похужеет , и ещё закуски

Добавлено (05 Август 2013, 19:00:13)
---------------------------------------------

Цитата (Kyl_Tiras)
А не похужеет от нашего пойла синенький?)

А простите вы кто?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.08.2013 в 19:01, №743, отредактировал Fire_Warrior - Понедельник, 05.08.2013, 23:40
"Так-с, - буркнул Эйриш, переступая порог двери и озираясь по сторонам, - Зубы Кхорна, и что я забыл в этом хлеву? Ну хоть красное вино то тут есть?". Он отдал свой меч двум больным техновирусом десантникам-охранникам, отчего чувствовал себя не в своей тарелке даже не смотря на то, что они были вполне лояльными. Впрочем, его умение мастерски убивать руками вполне компенсировало отсутствие оружия, но устраивать драки в гостиницах и пивных - это было дурным тоном даже по меркам. Ещё раз ругнувшись и повесив свой богато украшенный рогатый шлем на поясной магнитный захват, он сошёл по ступенькам вниз.
Публики было немного. Тауринец за ближайшим столиком, видимо высокого ранга, на что недвусмысленно указывал его висящий над головой и обозревающий комнату дрон и стиль одежды с двумя украшенными металлическими пластинками на плечах, уплетающий что то ультра-аппетитное и настороженно поглядывающий куда то в сторону. Эйриш проследил за его взглядом и желчно усмехнулся. Подумать только, Инквизиция гнилого Империума даже сюда добралась. И что этот тип забыл в таверне города Фелис`Рорин на Ноксале, Восточный Предел таки? А да ладно, не агрессивен, ну и ладно.
За столиком слева сидел скаут из ордена Ультрамаринов и что то рьяно глушил из хрустального стакана. Судя по запаху это была водка, но какая - Тзинч его знает. Но судя по тому, что скаут слегка раскачивался уже после 2-го захода, это было какое то убойное питьё - явно с Фенриса, либо с Ноктюрна.
Заказав у официантки (от которой за милю несло духом Сороритас) большой бокал красного Ксанского вина он расположился за столиком в углу у колонны, наблюдая за посетителями.


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
05.08.2013 в 19:10, №744
Цитата (Космодесант)
Не не похужеет , и ещё закуски

из экзотики могу предложить генокрадов жареных на палочке
Волки только их и трескали happy
Цитата (Космодесант)
А простите вы кто?

Цитата (Куси)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира


Цитата (Fire_Warrior)
Зубы Кхорна, и что я забыл в этом хлеву? Ну хоть красное вино то тут есть?

Мозги в хлеву ты забыл! Есть красное, есть разные виды крови для почитателей её бога, можно даже в чаше черепе подать.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 19:11, №745
Вольный торговец зашёл, и удивился что в заведении сидит хаосит, тасит ушёл, инквизитор какую-то фигню несёт,
и скаут попивает водку.
Цитата (Kyl_Tiras)
Да не сцы! Бар всё равно не в его юрисдикции.
Да и ты не знаешь одного инквизитора который вечно за собой демонетку таскал.... вот того надо было опасаться...
* Сидит в кресле возле барной стойки попивая Водку Гвардии Ворона из ведра с черными крыльями*


Давай своё лучшее блюдо.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
05.08.2013 в 19:14, №746
Цитата (Kyl_Tiras)
из экзотики могу предложить генокрадов жареных на палочке

"Афицинт"дайте мне пожалуйста генокрадов хочу попробовать.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 19:15, №747
Цитата (Космодесант)
"Афицинт"дайте мне пожалуйста генокрадов хочу попробовать.


Ты когда станеш опустошителем?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
05.08.2013 в 19:16, №748
Цитата (armakedon)
Ты когда станеш опустошителем?

скоро очень скоро!


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
05.08.2013 в 19:16, №749
Цитата (armakedon)
Вольный торговец зашёл, и удивился что в заведении сидит хаосит, тасит ушёл, инквизитор какую-то фигню несёт,
и скаут попивает водку.

Здесь и не такое бывало:)
Цитата (armakedon)
Давай своё лучшее блюдо.


Из экзотики почти все виды тиранидов в виде шашлыка и барбекю happy на гурмана конечно.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 19:21, №750
Сало с горчицой и чесноком.
Цитата (Fire_Warrior)
Публики было немного. Тауринец за ближайшим столиком, видимо высокого ранга, на что недвусмысленно указывал его висящий над головой и обозревающий комнату дрон и стиль одежды с двумя украшенными металлическими пластинками на плечах, уплетающий что то ультра-аппетитное и настороженно поглядывающий куда то в сторону. Эйриш проследил за его взглядом и желчно усмехнулся. Подумать только, Инквизиция гнилого Империума даже сюда добралась. И что этот тип забыл в таверне города Фелис`Рорин на Ноксале, Восточный Предел таки? А да ладно, не агрессивен, ну и ладно.
За столиком слева сидел скаут из ордена Ультрамаринов и что то рьяно глушил из хрустального стакана. Судя по запаху это была водка, но какая - Тзинч его знает. Но судя по тому, что скаут слегка раскачивался уже после 2-го захода, это было какое то убойное питьё - явно с Фенриса, либо с Ноктюрна.
Заказав у официантки (от которой за милю несло духом Сороритас) большой бокал красного Ксанского вина он расположился за столиком в углу у колонны, наблюдая за посетителями.


Где я?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Поиск: