Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Трактир
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
04.09.2010 в 15:46, №1
*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*

Персонал:
CadianKasrkin - основатель Трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-второй хозяин и модератор трактира

Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,) иначе изгоняем из трактира(исключение-персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.


P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:26, №706
Цитата (armakedon)
143-"Вальхийский" быстро дошёл до генерала.

И как вам служилось в Имперской Гвардии? Я сражался с ними и не в обиду вам скажу , что большинство обмундирования в полках оставляет желать лучшего , тактика командиров ИГ очень сильно проигрывает нашей. Хотя по рассказам людей есть в Имперской Гвардии и тактические гении.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:30, №707
Цитата (Shepard)
И как вам служилось в Имперской Гвардии? Я сражался с ними и не в обиду вам скажу , что большинство обмундирования в полках оставляет желать лучшего , тактика командиров ИГ очень сильно проигрывает нашей. Хотя по рассказам людей есть в Имперской Гвардии и тактические гении.


Я долго обучал людей взаимопомощи и использовал поддержку авиации, и снайперов которые убивали важных личностей.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:32, №708
Цитата (armakedon)
Я долго обучал людей взаимопомощи и использовал поддержку авиации, и снайперов которые убивали важных личностей.

Отличная тактика. А как произошло , что вы стали вольным торговцем?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:35, №709, отредактировал armakedon - Понедельник, 05.08.2013, 14:36
Цитата (Shepard)
Отличная тактика. А как произошло , что вы стали вольным торговцем?


На нас напали тау и нам удалось достать кое какие технологии, а ещё мы воевали с хаосом, делали громкие победы
и лорды сделали мне предложение.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:37, №710
Цитата (armakedon)
На нас напали тау и нам удалось достать кое какие технологии, а ещё мы воевали с хаосом делали громкие победы и лорды сделали мне предложение.

Ну я вас наверно уже достал своими вопросами , как на допросе , так что если хотите можете мне их то же задать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:40, №711, отредактировал armakedon - Понедельник, 05.08.2013, 14:41
Цитата (Shepard)
Ну я вас наверно уже достал своими вопросами , как на допросе , так что если хотите можете мне их то же задать.


Вы из какой касты? -спросил вольный торговец и заказал водку и острую закуску.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:41, №712
Цитата (armakedon)
Вы из какой касты? -спросил вольный торговец и заказал водку и острую закуску.

Каста огня.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:43, №713
Цитата (Shepard)
Каста огня.


И с кем вы воевали?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:46, №714
Цитата (armakedon)
И с кем вы воевали?

Много с кем и с некронами , и с Империумом , и с Тиранидами , с Хаоситами.Стоит заметить , что хаоситов я больше всего не люблю. Тот путь , которым они идут может привести галактику к забвению и вечным страданиям. Кстати сражаясь с вами , мне всегда нравился в ваших солдатах героизм и стойкость.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:47, №715
Правда один из моих товарищей стал Хаоситом , что стало для меня неожиданностью.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:50, №716
Опьянев, торговец облил трактир водкой и поджог.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:52, №717
Цитата (armakedon)
Опьянев, торговец облил трактир водкой и поджог

Мда , чего-чего а такого я от вас не ожидал , хорошо что официанты вовремя потушили пожар. Ему больше не наливать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:54, №718
Отрезвев торговец предложил официантам дать кучу денег если они будут наливать.
Цитата (Shepard)
Мда , чего-чего а такого я от вас не ожидал


Приятные напитки.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:56, №719, отредактировал Shepard - Понедельник, 05.08.2013, 14:56
Цитата (armakedon)
Отрезвев торговец предложил официантам дать кучу денег если они будут наливать.

*Шас'о предложил официантам ещё больше денег , чтобы они незнакомцу ,больше не наливали*
Цитата (armakedon)
Приятные напитки.

Лучше выпейте чаю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:58, №720
Цитата (Shepard)
Лучше выпейте чаю.


О вкусный чай. Ну я еще воевал в космосе с тау и проиграл, пришлось валить.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Поиск: