Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Трактир
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
04.09.2010 в 15:46, №1
*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*

Персонал:
CadianKasrkin - основатель Трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-второй хозяин и модератор трактира

Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,) иначе изгоняем из трактира(исключение-персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.


P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 10:47, №691
Цитата (Shepard)
Почему же они так решили?


Потому что я не верб что Император божество.

Этим временем неизвестный просит коктель "вулкан".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 10:52, №692
Этот коктель за мой счёт. Вы не единственный человек , который так думает , я знаю многих людей которые думают точно так же. Один мой товарищ сражался вместе со мной во имя Высшего Блага , но потом перешёл на сторону Хаоса. Он думал точно так же как вы.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 10:59, №693
Цитата (Shepard)
Этот коктель за мой счёт. Вы не единственный человек , который так думает , я знаю многих людей которые думают точно так же. Один мой товарищ сражался вместе со мной во имя Высшего Блага , но потом перешёл на сторону Хаоса. Он думал точно так же как вы.


Спасибо. Я перешёл бы в к другой расе но все они злые, тау конечно добрые но предавать человечество не
осмелюсь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 11:01, №694, отредактировал Shepard - Понедельник, 05.08.2013, 11:01
Цитата (armakedon)
Спасибо. Я перешёл бы в к другой расе но все они злые, тау конечно добрые но предавать человечество не осмелюсь.

Из-за страха или верности?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 11:03, №695
Цитата (Shepard)
Из-за страха или верности?

Предательство грех. Неизвестный берёт коктель.
-Ааааайййййй. И сразу бежит к раковине и включает холодную воду.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 11:10, №696, отредактировал Shepard - Понедельник, 05.08.2013, 11:13
Цитата (armakedon)
Предательство грех. Неизвестный берёт коктель. -Ааааайййййй. И сразу бежит к раковине и включает холодную воду.

Смотря кому вы служите. Если вы служите народу при тирании , то вы должны восстать против тирании , потому что служение тирании будет предательством народа. И наоборот если вы служите тирании. Так кому вы служите системе или народу? И как ваша рука?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 11:44, №697
Цитата (Shepard)
Смотря кому вы служите.


Я вольный торговец. Я служу указаниям "Совету лордов" и стараюсь народу, но в последнее время часто бегаю от "Инквизиции".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 12:25, №698
Цитата (Shepard)
И как ваша рука?


Да не рука, а рот всё вулдырями покрылось бы без холодной воды.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:14, №699, отредактировал Shepard - Понедельник, 05.08.2013, 14:15
Цитата (armakedon)
Я вольный торговец. Я служу указаниям "Совету лордов" и стараюсь народу, но в последнее время часто бегаю от "Инквизиции".

В Империуме бегание от Инквизиции , можно объявить новым видом спорта и давать за него вознаграждение.
Цитата (armakedon)
Да не рука, а рот всё вулдырями покрылось бы без холодной воды.

Хорошо , что вы не заказали водку "Саламандра" , а то я бы сейчас разговаривал с обугленным трупом.
Вы сказали , что вы вольный торговец , значит у вас есть куча интересных историй?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:17, №700
Цитата (Shepard)
В Империуме бегание от Инквизиции , можно объявить новым видом спорта и давать за него вознаграждение.


Он называется обман и обмен biggrin
Цитата (Shepard)
Хорошо , что вы не заказали водку "Саламандра" , а то я бы сейчас разговаривал с обугленным трупом.


Она такая горячая что я её выпленул.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:19, №701
Вы сказали , что вы вольный торговец , значит у вас есть куча интересных историй?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:19, №702, отредактировал armakedon - Понедельник, 05.08.2013, 14:21
Трактир пустой-кто нибудь ещё зайдёт, а то даже обслуживаещего персонала нету, даже того кто его сделал.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:20, №703
Цитата (Shepard)
Вы сказали , что вы вольный торговец , значит у вас есть куча интересных историй?


Мда, я воевал с хаосом и тау, точнее были маленькие стычки.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:21, №704
Цитата (armakedon)
Мда, я воевал с хаосом и тау, точнее были маленькие стычки.

Вы были в армии в каком полку?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 14:23, №705
Цитата (Shepard)
Вы были в армии в каком полку?


143-"Вальхийский" быстро дошёл до генерала.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Поиск: