Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Трактир
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
04.09.2010 в 15:46, №1
*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*

Персонал:
CadianKasrkin - основатель Трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-второй хозяин и модератор трактира

Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,) иначе изгоняем из трактира(исключение-персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.


P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 14:59, №721
Цитата (armakedon)
О вкусный чай. Ну я еще воевал в космосе с тау и проиграл, пришлось валить.

Ну и какое впечатление у вас от нашей Империи?Хорошее или плохое?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 15:01, №722
Цитата (Shepard)
Ну и какое впечатление у вас от нашей Империи?Хорошее или плохое?


Хорошее но есть подозрение что кефирные плохие. Костюмы у вас супер.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 15:07, №723, отредактировал Shepard - Понедельник, 05.08.2013, 15:12
Цитата (armakedon)
Хорошее но есть подозрение что кефирные плохие. Костюмы у вас супер.

Ну эфирные и вправду самая таинственная каста из всех и некоторые решения их мне не нравятся , но их роль управляющей касты важна , чтобы мы не вернулись к временам когда воевали друг против друга , плюс кроме эфирных в высший государственный орган входят самые влиятельные и опытные представители из других каст. А те кто дослужаться до моего ранга смогут оставить военную службу и войти в совет. Хотя я иногда думаю , что было бы если бы эфирных не было и не было кастовой системы возможно было бы лучше. Например изучая информацию о знаменитом командире Фарсайта и его Анклавах я узнал , что касты спокойно живут в мире и согласии и без эфирных. Поэтому я думаю , что если эфирные переступят черту , я отправлюсь в Анклавы Фарсайта.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 15:10, №724
Странно, а где хозяин трактира?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 15:13, №725
Тут есть полигон, а то можно поэксперементировать с едой и напитками biggrin

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 15:13, №726
Цитата (armakedon)
Странно, а где хозяин трактира?

Наверно вышел.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 15:15, №727, отредактировал Shepard - Понедельник, 05.08.2013, 15:16
Цитата (armakedon)
Тут есть полигон, а то можно поэксперементировать с едой и напитками

Чуствую после такого эксперимента от бара ничего не останется. Хотя если мы выпьем пиво Фенриса , которое свалит любого КД , то мы сразу же упадём в отключке. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 15:17, №728
Я заказываю тратил, динамит и нитроглицирин, и телевизор.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 15:19, №729
Цитата (armakedon)
Я заказываю тратил, динамит и нитроглицирин, и телевизор.

Собираетесь тут всё взорвать?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 15:20, №730
Цитата (Shepard)
Собираетесь тут всё взорвать?


Так здесь некронская технология.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 15:22, №731, отредактировал Shepard - Понедельник, 05.08.2013, 15:23
Цитата (armakedon)
Так здесь некронская технология.

Просто зачем вам тогда тратил и динамит?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 15:24, №732
Цитата (Shepard)
Просто щачем вам тогда тратил и динамит?


Поразвлекаться. Может сделать из Трактира полигон или комнату испытаний с ларьком с едой?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2013 в 15:27, №733
Цитата (armakedon)
Поразвлекаться. Может сделать из Трактира полигон или комнату испытаний с ларьком с едой?

Можно сделать вид , что он тут есть на улице или в отдельной комнате.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 15:29, №734
Цитата (Shepard)
Можно сделать вид , что он тут есть на улице или в отдельной комнате.


Я придумал. Построить лабораторию по производству атомной бомбы.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.08.2013 в 15:30, №735
Заказываю оливье и вино.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Поиск: