Навигация по сайту
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Предложения и возмущения. (Предложения по улучшению трактира и учитывание недочётов.)
Предложения и возмущения.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2013 в 19:14, №1
В эту тему пишите все предложения по улучшению трактира и то , что в данный момент вам не нравится.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.11.2013 в 14:48, №31
Мож опечатка : стандарт ?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.11.2013 в 14:54, №32
Цитата Ceiling_Cat ()
Мож опечатка : стандарт ?

Понятно , что опечатка. Просто хочется понять , какие именно вещи не нравятся. Под подгонкой к стандартной РПГ можно подразумевать разнообразные вещи.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 14:57, №33
Цитата Shepard ()
Под подгонкой к стандартной РПГ можно подразумевать разнообразные вещи.


Легко понятно что не рпг по ледниковому периоду, а про основную ролёвку типа первой, второй, третьей и крестцового похода зонах.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.11.2013 в 15:00, №34
Цитата armakedon ()
Легко понятно что не рпг по ледниковому периоду, а про основную ролёвку типа первой, второй, третьей и крестцового похода зонах.

Да эти то ладно, эти как раз пофаниться, а вот Целлебос и Канис придётся отыгрывать максимально серьёзно и драмматично. Тут должны быть мощные, вдумчивые посты.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.11.2013 в 15:07, №35
...И можно будет нанять мангаку для рисовки Эратиса, Феароха, Каниса и Целлебоса. А потом по мелочи - все остальные бековые happy

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.11.2013 в 15:08, №36
Цитата armakedon ()
Легко понятно что не рпг по ледниковому периоду, а про основную ролёвку типа первой, второй, третьей и крестцового похода зонах.

Трактир как был отдельной РПГ от других зон , так и остался.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.11.2013 в 15:08, №37
Цитата Gross_Darkness ()
Целлебос

А это что?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 15:13, №38
Цитата Shepard ()
Трактир как был отдельной РПГ от других зон , так и остался.


Не совсем, теперь это что-то между той которая была с самого начала и основной рпг.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.11.2013 в 15:14, №39
Цитата Ceiling_Cat ()
И можно будет нанять мангаку для рисовки Эратиса, Феароха, Каниса и Целлебоса.

Что?
Цитата Shepard ()
А это что?

Зона боевых действий Целлебос, оборона сил Хаоса против клина "Ахерос".
Это Феарорх, одним словом.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 15:20, №40
Цитата Gross_Darkness ()
Что?


Рисовать картинки вот что он имеет ввиду если что.

Споры и план работы в трактире это уже совсем извращение.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.11.2013 в 15:37, №41
Цитата armakedon ()
Рисовать картинки вот что он имеет ввиду если что.

И где ты найдёшь художника, ммм?
Который рисует в стиле нуар, или как там называется чёрно-белый стиль? wink


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.11.2013 в 16:08, №42
Ну не обязательно черно-белый. Вообще манга - родоначальник комикса. Это потом пиндосы додумались сделать глаза поменьше и разукрасить.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 16:11, №43
Опять все увиливают, что мне остаётся только ещё больше верить в то что я говорю.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.11.2013 в 16:11, №44
А рисовать хорошо у нас вроде много кто умеет(но не я sad ). Согласится ли - вот вопрос.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.11.2013 в 16:35, №45
Цитата armakedon ()
Опять все увиливают, что мне остаётся только ещё больше верить в то что я говорю.

Чем продуманее РПГ , тем интереснее в неё играть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Предложения и возмущения. (Предложения по улучшению трактира и учитывание недочётов.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: