Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2015 в 19:29, №931
Лицо больно жгло и по нему потекла кровь, дотронувшаяся до него ладонь тут же оказалась в крови. Это было неприятно, плохо было то, что она попадала в глаза и ухудшала обзор. Скол доспеха всё ещё был раскалён, но форма пока держала жар.
Позади раздалась череда взрывов, а по конструкциям вокруг протянулся тон металла, но ничего фатального не произошло. И пусть сзади стрельба стихла, спереди всё ещё продолжался огненный шторм.
- Оттащите его назад! - Крикнул Арим. - Куда его ранило?!


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.07.2015 в 19:49, №932
Медин непослушной рукой попытался смахнуть кровь с глаз
- Где этот Вивер? Нас как куропаток перестреляют! - шептал он - сапёров вперед, нам надо выбраться отсюда - приказал лейтенант и в который раз слова утонули в этом шуме. Рок в это время помогал отстреливать врага впереди.


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2015 в 19:59, №933
Чья-то рука остановила лейтенанта и повернув прислонила того к стене. Пропитанный контрсептиком бинт тут же покрыл лицо и жжение на несколько мгновений резко усилилось.
- Держитесь сэр, сейчас станет лучше. - Успокаивающе произнёс Арим. - Ранение лёгкое.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.07.2015 в 20:03, №934
Ранение хоть и было легкое, но некоторый шок лейтенант перенес. Боль и жжение привели в чувство офицера и Медин осмотрелся
- Продолжить движение! Саперы во фронт, разведчики в тыл! - приказал чуть окрепшим голосом он. Гвардейцы как могли перестроились и продолжили этот мучительный поход


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2015 в 20:19, №935
Спереди раздался как-то необычный скрежет и сквозь дымку повеяло... озоном, а через мгновение по туннелю прокатился настоящий раскат грома.
- Во славу Омнисии я сотру вас в пыль! - Усиленный динамиками голос техножреца звучал устрашающе даже для его созников.
Лейтенант всё ещё видел не многое - лишь изредка выспышка света выхватывала то как силовая секира впивалась в тела мутантов, которые в свою очередь безуспешно пытались повредить металлическому телу техновидца. Позади же жреца Марса так же замаячили фигуры гвардейецв, успешно пробившихся в тыл к генокрадам.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.07.2015 в 20:33, №936
Последние генокрады пали под перекрестным огнем и секирой техножреца. Медин с помощью Рока направился к выходу из тоннеля. Вслед за ним и его бойцы
- Вовремя вы появились - с благодарностью произнес лейтенант смотря на жреца Марса - как нельзя вовремя


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2015 в 20:55, №937
- Они оскверняли Дух Машины. - Сухо ответил техножрец.
- Он вовсе не хотел сказать что твоя жизнь его не волнует. - Тут же вставил своё слово Вивер. - Милостивый Император, что у тебя с лицом?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.07.2015 в 20:58, №938
- Спроси что нибудь полегче - ответил Медин силуэту, который был поблизости - наш план удался?

Гвардейцы устало выходили из тоннеля и рассаживались, где могли, чтобы передохнуть


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.07.2015 в 21:05, №939
- Не время сидеть, надо возвращаться и запечатывать шлюз. - Быстро произнёс Вивер. - Что с ним?
- Похоже мелкие осколки попали в лицо, кожу не прошли. - Ответил Арим. - Если дадите пол часа спокойствия могу их удалить.
- Где бы его взять... - В пустоту выдохнул лейтенант. - Идти сможешь?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
31.07.2015 в 21:11, №940
Вместо лейтенанта ответил Рок
- Я поведу его, сэр - гвардеец взял Артула за локоть и направил вперед

Медин еле кивнул, соглашаясь с предложением сержанта. После чего сказал
- Взвод за мной. Лейтенант Вивер прав. не время отдыхать - ругаясь и проклиная этот день, гвардейцы вставали и шли за своим командиром - Арим. Лучше позаботься о других раненых. Я потерплю. Не так уж и сильно ранен. Ты сам сказал. Кстати, Вивер. Ты не в курсе где комиссар Крокс?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2015 в 08:33, №941
- Без понятия. - Покачав головой ответил лейтенант. - Я его не видел с того момента как вы вчера ушли с очистной станции.
Короткая пауза вновь сменилась боем - где-то впереди снова затрещали лазганы, но на этот раз удар приняло подошедшее усиление. Мутанты бросали в бой всё новые и новые силы - страшно было даже предположить сколько их всего. Когда шлюз оказался позади механикус вновь пропел что-то на хай-готике и нажав на несколько кнопок заблокировал шлюз, но Медин обратил внимание не на это, а на одобрительные возгласы других бойцов роты, которые уже собрались здесь и уже были готовы двинутся дальше.
- Молодец сынок, знал что ты справишься. - Медина похлопал по плечу подошедший капитан. - Докладывай, а потом можешь передохнуть здесь в обороне.
- Сэр, нам выдвигается? - Вмешался Коул, так же одобрительно кивнувший Медину.
- Да, самое время. Доберись до центра управления как можно быстрее, а мы с остальными подтянемся как сможем.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.08.2015 в 08:43, №942
Медин обратился к капитану
- Сэр, позвольте моему медику, пока я докладываю хотя бы продезинфицировать раны на моем лице, чтобы не было заражения - в это время бойцы взвода спрашивали у сослуживцев из других подразделений как вокруг обстановка. Лейтенант же не дожидаясь ответа капитана продолжил - встретили ожесточенное сопротивление. Смогли дойти до середины довольно легко, хоть и перли твари без остановки. А потом нам в тыл ударили свежие силы, пришлось применить гранаты, чтобы их утихомирить. А перед тем как подошло подкрепление, какая то падаль попала в меня. Это всё сэр


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2015 в 08:50, №943
- Добро. - Он согласно кивнул. - Этот логистический узел ведёт назад к блокгаузу и когда мы найдём Гиифона, мы воспользуемся им. Не хотелось бы тут встретится с генокрадами, так что обороняйте его.
Узкий лаз незаметно для Медина, вероятно просто из-за ухудшившейся видимости, сменился широки тоннелем, по котором вполне мог перемещаться даже массивный военный транспорт. С одной стороны виднелись монструозного вида ворота, друга же сторона утопала во мраке и было совершенно неясно как далеко он тянется. С обоих сторон дороги виднелись небольшие бункеры, в одном из которых был пульт управления ими, так же вдоль тоннеля тянулись закрытые шлюзы ведущие к ответвлениям, вроде того которым только что шла рота.
- Мы скоро вернёмся. - Коротко бросил капитан и обернувшись окрикнул Вивера. - Твой выход. Береги экипаж как можешь и не можешь!


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
01.08.2015 в 08:53, №944
Медин нащупал какой то ящик, чудом уцелевший в этой мясорубке. Усевшись на него, он облегченно выдохнул
- Арим! Давай, приводи меня в норму - лейтенант немного нервничал из-за того, что всё еще не очень хорошо видел


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.08.2015 в 09:13, №945
- Потерпите, сэр. - Выдохнул медик.
Щипцы впились в лицо и что-то из него вытянули, вызвав новую волну боли. Потом ещё раз, и ещё. Смоченный контрсептиком бинт протёр лицо, после чего всё вновь повторилось.
- Кажется это последний. - Спустя десяток минут вздохнул Арим. - Наверное есть и ещё более мелкие, но имеющимся у меня инструментом их не достать - организм сам их вытолкнет. Шрамов остаться не должно, но сейчас всё выглядит так, словно вы неудачно побрились. Ну, очень неудачно, сэр.
- Сэр, - вмешался Лорис - я тут смотрю на ауспекс. Наши парни ушли вперёд, а одна точка долго оставалась на месте, после чего ушла и она. И у меня по этому поводу очень нехорошее предчувствие.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: