Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 13 (Восстание на задворках.)
Приключения героев трактира 13
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.11.2013 в 18:56, №1, отредактировал Ceiling_Cat - Пятница, 22.11.2013, 20:46
Элегия
103645361236 человек
Стандартная десятина для малонаселенных миров

Этот мир вращается так, что к своему солнцу всегда обращен одной и той же стороной. Солнце тусклое и на значительном удалении от планеты, поэтому лишь на тонкой прослойке вечного заката смогла существовать жизнь. На освещенной стороне мира стоит испепеляющая жара, в то время как на не освещенной - вечный холод и вдали от пересечения нулевого меридиана с экватором сложно встретить людские поселения. Данный мир является всего лишь мелкой перевалочной базой и стратегически может быть важен лишь как большой космопорт.
На планете установлено представительное правление : от каждого поселения избираются по 2 члена совета губернатора, затем ими выбирается сам губернатор и его зам.
На планете присутствуют Адептус : Арбитрес, Администратум, Муниторум, Механикус.
Десять полков СПО, равномерно распределены по крупнейшим городам + силы арбитрес и местной полиции. Заместителем губернатора является Джейк Николсон. Губернатор убит в ходе восстания.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2013 в 08:27, №196
Когда первый из воинов Кхалиса добрался до второго этажа, он увидел Бостора стоящего посреди комнаты и уже готового к бою - амулет висел у него на шее, шлем был скинут и валялся рядом с неизвестно откуда взявшемся цепным оружием, а его топор мерцая алым сиянием был приготовлен к бою.
- Я буду сражаться только с Ним! - Потребовал Бостор, когда противников в комнате стало уже больше трёх.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 12:50, №197
Багратион улетал из системы
+Герман, ничего личного, но я тебя не смогу забрать+

Тем временем генокрады в городах планеты вновь активизировались.
Ликтор выпрыгнул из канализации и набросился на берсеркера. Он ударил его своими огромными косообразными когтями в плечи и зафиксировал его этим на месте, затем он нанес удар своими лапами прямо в глаза берсерку и оставил его умирать ослепленным.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
27.11.2013 в 14:32, №198, отредактировал Dark_Ildar - Среда, 27.11.2013, 20:14
К планете приблизился и сел шатл.
-Герман,мы прибыли,садитесь,мы заберем вас.
-Пораньше надо было бы.
-Как говорится:лучше поздно,чем никогда.
-Да,поговорки не могут врать.
-Тогда садитесь.

Герман сел в шатл с комиссаром и 6 штурмовиками,псайкером и двумя гвардейцами и улетел шатл.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 14:58, №199
Цитата Пферцегентакль ()
- Я буду сражаться только с Ним! - Потребовал Бостор, когда противников в комнате стало уже больше трёх.


Было очевидно, что Кхалису незачем принимать приглашение на дуэль. Его солдаты заполняли залы дворца, в то время как из воинов Бстора едва ли кто-то выжил. Незачем было рисковать принимая честный бой, но Кхалис был хаоситом, более того - чемпионом Кхорна. И несмотря не на какие советы Эрионора берсеркер принял вызов, вскинув вверх свой топор и достав плазменный пистолет.

Цитата Ceiling_Cat ()
Тем временем генокрады в городах планеты вновь активизировались. Ликтор выпрыгнул из канализации и набросился на берсеркера. Он ударил его своими огромными косообразными когтями в плечи и зафиксировал его этим на месте, затем он нанес удар своими лапами прямо в глаза берсерку и оставил его умирать ослепленным.

Три десятка берсерков уже получили к тому времени приказ выдвигаться ко дворцу, но действовать тихо, не вступая в бой их заставить кажется никто не мог. Берсы пробивались ко дворцу с боем, круша любых встреченных генокрадов на своём пути и, постепенно, теряя бойца за бойцом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.11.2013 в 15:02, №200
Имперские кулаки славно поработали. Все генокрады были убиты. Еретики были посажены в клетки. Все десантники погрузились в лэнд рейдеры и поехали к плацдарму. Там были громовые ястребы. Десантник сели в них и улетели.
Гюнс был счастлив, все бойцы работали с огнемётами. Изгнание из крепости врагов был лишь вопрос времени.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.11.2013 в 15:06, №201
Крейсер Имперских кулаков запустил в крейсер хаоситов несколько торпед в район носа. Перед тем как включить пустотные щиты, было сделано несколько залпов из гравитационных пушек от чего корабль хаоситов буквально сплющило

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
27.11.2013 в 15:09, №202, отредактировал Dark_Ildar - Среда, 27.11.2013, 15:10
Шатл взлетел и полетел к линкору имперской гвардии.

"Поскорее свяжите меня с капитаном Петром."-сказал Герман.

-Это Герман,Петр мы улетели,если нужна помощь,обращайтесь.Если что вызывайте меня,я всегда на связи.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.11.2013 в 15:13, №203
Цитата Dark_Ildar ()
Это Герман,Петр мы улетели,если нужна помощь,обращайтесь.Если что вызывайте меня,я всегда на связи.


-Да, окружаем крейсер космодесанта хаоса. Мы должны их уничтожить, а потом добавить на поверхности орбитальной бомбондировкой.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
27.11.2013 в 15:16, №204
-Вы с планеты уже улетели?Мне сначала надо добраться до линкора,раны залечивать,а на счет бомбондировки,это позже.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.11.2013 в 15:19, №205
Цитата Dark_Ildar ()
-Вы с планеты уже улетели?Мне сначала надо добраться до линкора,раны залечивать,а на счет бомбондировки,это позже.


-Я сказал свои корабли подтяните к нам.-нервно ответил Петр.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 15:21, №206
Сенсоры всех кораблей в системе засекли нечто необычное в ледяной и огненной зонах, причем точки активности были точно расставлены по прямой Солнце-звезда системы-точка на огненной-точка на ледяной стороне.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
27.11.2013 в 15:24, №207
Цитата armakedon ()
-Я сказал свои корабли подтяните к нам.-нервно ответил Петрозаводск.

-Вы хотя бы осознаете что говорите?Какие корабли?у меня только линкор.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.11.2013 в 15:28, №208
Цитата Dark_Ildar ()
-Вы хотя бы осознаете что говорите?Какие корабли?у меня только линкор.


-Хм, а я думал что столь плохо защищённые линкоры без эскортов не перемещаются. -Заметил Петр.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2013 в 17:50, №209

Берсерки обступили Бостора кругом, ожидая пока их предводитель обдумает решение - чемпиону даже показалось, что он посмеет отвергнуть вызов, обрушив теме самым на себя ярость Кхорна, но Кхалис согласился на дуэль.
В это же время кровожад оказался над дворцом и обрушился на его крышу всей своей массой, проломив потолок и выкорчевав своим топором все перекрытия, однако когда его взору открылось происходящее на втором этаже он остановился.
- Ты хотел моего присутствия, смертный? - Сотрясая стены спросил демон. - А-ха-ха, глупец, ты его получил... Кхорн смотрит на вас, но что более важно - я тоже, так что если вы нарушите Правила Чести, то заплатите за это высшую цену.
Бостор обеспокоено глянул на верх и покорно кивнул, соглашаясь с условием демона, после чего встал в боевую стойку и обхватил свой топор обеими руками.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 18:02, №210
Кхалис усмехнулся. Бостор не просто так крал его реликвию, а не забрал её в честном бою. Он уже нарушил Правила Чести и чемпион Пожирателей Миров был готов свидетельствовать об этом перед самим Кхорном.
Наблюдая за тем, как его оппонент выступает на дуэль с одним лишь топором, он убрал свой плазменный пистолет обратно на пояс и воздел свой топор, на котором корячились искажённые руны к небу.

"Кровь кровавому богу!" - прокричал он.
"Кровь кровавому богу!" - повторили его солдаты.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 13 (Восстание на задворках.)
Поиск: