Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Приключение героев трактира 17
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.12.2013 в 12:38, №136
Цитата Пферцегентакль ()
- Где-то через пол часа, но это если "жуки" не разберут его раньше. - Скептически ответил Мэндерли.


-Надеюсь мои друзья и бойцы смогут продержаться. -Ответил с надеждой Марк.

-Рико, к на приближаются какие-то металлические роботы, что делаем? Рико задумался. -Держеме обороне.
-Так точно сэр. -Ответил офицер.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 12:43, №137
Наконец, минут через десять(а может через сутки - Винчестер не был уверен, сколько он был в отключке), стало тихо. Карл убрал с себя тело, все это время смотревшее на него остекленевшим взглядом, полным ужаса и решил перевязать уже не сильно кровоточащие раны(закрылись ли они или просто кровь кончилась - его не волновало); а также, естесственно, осмотреться.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2013 в 12:47, №138
- А ведь знаете, что бы не лукавить - я могу и помочь. - Услышав это Дэш молча покачал головой. - Своими силами вы уже врятли что-то сделаете. Но...

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.12.2013 в 12:52, №139
-Застрелите меня, отправьте камеру, мне дорог этот корабль с моими друзьями.

Тем временем возле эсминца делались рвы, пулемётные точки, выехали батареи Марка, снайперы снарядили винтовки
бронебойными боеприпасами. По данным Мэндери до корабля им оставалось несколько минут, да и вид бегущих
роботов говорил о близкой опасности


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 12:54, №140
Карл достал бинт, снял одежду и стал лечится. Когда Винчестер закончил, он услышал чей-то стон и пошел проверить.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 13:01, №141
- Лучше добей меня ! - прохрипел солдат с резаной раной груди.
- Нет, я тебя здесь не оставлю ! - сказал другой и взвалил первого себе на плечи.
Карл пригляделся и понял, что это Локк и Джордж.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.12.2013 в 13:01, №142
Открылся снайперский огонь. Маленькие жуки и гусеничные роботы начали ломаться. Строители с криками начали
погибать от стремительных ударов роботов. Пулемётный огонь отскакивал от брони. Батареи палили из своих
шести лаз-пушек, расплавляя первых роботов. Гранаты пока остановили мелких от входа в корабл.
-Рико, нам конец.
-Без панике, разнесем враге. -Сказал Рико, беря в руки атомную бомбу Марка.
-Ты хочешь взорвать наш эсминец? -удивился офицер.
-А чте делать?
Все замолчали, слыша скрежет металла.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.12.2013 в 13:08, №143
- Пошли, за мной, - сказал он тащившему Локка Джорджу и направился по памяти к выходу, но на пол пути упал в обморок - сказалась потеря крови.
@И что ? Двоих теперь тащить ?@ - подумал Джордж


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2013 в 13:09, №144
Фаланги наступали на корабль полностью игнорируя ведущийся по ним огонь - нескольких воинов всё же удалось вывести из строя, но у них тут же активировались системы самовосстановления. Наконец, настал их черёд ответить огнём.
Следуя какой-то немой команде, все воины первой линии подняли своё оружие и уставили его на ошарашенных защитников, после чего из их стволов сорвались тугие зеленоватые молнии впившиеся в плоть, металл и грунт, расщепляя его на молекулярном уровне и создавая глубокие борозды. Огонь гаусового оружия был настолько плотным, что тонкая линия обороны в прямом смысле таяла на глазах.

- ...Но, вы должны будете для меня кое что сделать. - Продолжил Мэндерли. - Для начала вы отдадите мне всё, что я посчитаю нужным. Затем, вы начнёте работать на меня, станете моими ушами и глазами на территории Тау.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.12.2013 в 13:12, №145
Цитата Пферцегентакль ()
- ...Но, вы должны будете для меня кое что сделать. - Продолжил Мэндерли. - Для начала вы отдадите мне всё, что я посчитаю нужным. Затем, вы начнёте работать на меня, станете моими ушами и глазами на территории Тау.


-Да я гото... -Марк не успел договорить, эсминец взорвался. Ударной волной снесло большинство некронов.
Огромный гриб вздымался высоко в небо.

-И что теперь. -Сказал Марк поникшим голосом.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2013 в 13:15, №146
Марк буквально почувствовал как недовольство Дэша сменилось самодовольной ухмылкой.
- Воу. - Только и смог выдавить из себя Мэндерли.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.12.2013 в 13:18, №147
-Короче, пошли к Инквизиции, я хочу с ними поговорить.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2013 в 13:22, №148
Голова гудела так, словно она была обломком чугунной рельсы по которому нещадно колотили доброй киянкой. Локк огляделся и с удивлением обнаружил, что его кто-то куда-то тащит, что с учётом того, что последним его воспоминанием был бой с противником который отказывался помирать, не говорило ни о чём хорошем. Что же, это их проблем. Локк нащупал у себя на спине карабин и выхватив его резким движением уставил перед собой и выстрельнул фотонной гранатой, сам же спрятавшись от ослепительной спышки за спину того, кто его и тащил.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2013 в 13:25, №149
Цитата
-Короче, пошли к Инквизиции, я хочу с ними поговорить.

- Ох парень, надоел же ты. - Устало ответил Мэндерли. - Дэш, грузи его назад в челнок, пусть ждёт свою инквизицию вне моего корабля.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.12.2013 в 13:27, №150
Цитата Пферцегентакль ()
- Ох парень, надоел же ты. - Устало ответил Мэндерли. - Дэш, грузи его назад в челнок, пусть ждёт свою инквизицию вне моего корабля.


-Ура, спасибо, теперь я лично встречусь с моими лучшими друзьями! -Сказал радостный Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Поиск: