Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 21 (Планета Орнавиус)
Приключение героев трактира 21
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.05.2014 в 14:27, №151, отредактировал Грузовик - Среда, 21.05.2014, 14:39
- А я не виноват что связался с хаоситами. Мне надо было обогнать своих конкурентов и таким образом я надеялся получить море шоколада и продать его втридорога каким нибудь заказчикам. - выкрикнул Марк.
- Что с моей семьей, почему я до сих пор жив? - спросил Марк с неновестью в голосе.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2014 в 14:31, №152

- Я обязательно пришлю вам психиатра. - Сказал человек, вставая из-за стола и направляясь к выходу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 14:34, №153
Он с сожалением выдохнул и покачав головой ответил:
- Скучно.
Отойти от стены оказалось довольно не просто, но дальше он направился к выходу опираясь на подставку с капельницей. Открыв дверь он обернулся.
- Вас будут судить на Маккрэйдже. И надеюсь, приговорят к смерти.
Закончив, Виктор довольно ухмыльнулся и захлопнув за собой дверь побрёл прочь.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.05.2014 в 14:36, №154
- Мне уже не нужен психиатр. - коротко сказал Марк и начал вспоминать прошлое.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 14:36, №155
- Я тоже на это надеюсь... Все уж лучше, чем арко-флагелляция... - подумал Антон и осмотрелся. Что-то казалось ему неправильным.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2014 в 14:44, №156

На короткий мир лампочка перед дверью отключилась и собеседник всё так же не показывая своего лица покинул комнату допроса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.05.2014 в 14:51, №157
- Милорд, корабли отошли на безопасное расстояние. - Доложил капитан "Меча Вейлонда".
Фабиан сел на свое место и жестом руки дал знать что всё услышал. Даже не смотря на то, что на планете не должно быть разумных форм жизни, и уж тем более лояльных имперских граждан, принимать такое решение тяжело даже для бывалого инквизитора - не то что, для временной замены ротного капитана. Наконец, он заговорил.
- Властью данной мне лордом Ультрамара и Императором, нашим бессмертным повелителем я объявляю Экстерминатус на имперский мир Орнавиус. Тем самым я обрекаю это место на вечное забвение уничтожая его и всё с ним связанное. Да будем помнить мы, что нельзя уйти от Имперского Правосудия... - Он замолчал и кивнул капитану. - Пусть Император простит нас всех.

По боевой барже прокатилась мощная волна вибрации когда циклоническая торпеда устремилась к планете. Словно метеор она вошла в атмосферу оставляя за собой борозду чёрного дыма... А потом безмолвно вспыхнула ярчайшая вспышка, переродившаяся в огненное кольцо стремительно распространяющееся по всей планете.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.05.2014 в 14:59, №158
- Человеческие названия систем.
- Продублированы. Выбер... чения.
- Ноксала, Ло'Найк'салум.
- Проложен курс до ближайшего выхода из паутины. Двигатели активированы. Внимание : топлива недостаточно для достижения пункта назначения. Вы уверены?
- Да, лети уже.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.05.2014 в 15:29, №159
Марк спокойно смотрел на стену. Он вспоминал все что мог вспомнить. Он зашел о том, кого прослушал, беспокоился за свою жену и детей, одержал себя за впустую убитых товарищей, практически уничтоженое былое могущество и флот, за уничтожение миры. Так стоило ли это всего того ради чего он стремился. Он сейчас мог иметь много планет, свою так сказать империю. Хаос убил всех кто у него был и теперь похоже и его. А может это и к лучшему? Может это только даст спасение другим? И тут Марк засмеялся во всю силу, зная что ему уже наверно больше не жить, хотя у него были тогда и другие приоритеты, которые могли его спасти.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.05.2014 в 12:09, №160
Мощная и широкая фигура, излучающая силу, вошла в темную комнату, по середине которой, была огромная, масштабированная голограмма с красным отливом.
- Мой повелитель, концентрация имперских войск на Эратисе малая, Ношениц практически не имеет сил для отражения атаки, как и другие системы по близости. - проинформировал Арнева чемпион хаоса.
Лорд хаоса удовлетворено выпрямил спину.
- Ха-ха, похоже наш дурачок Марк, полностью выполнил мой план. - Арнев вспомнил как за все это время, с момента телепортации с Церасера и благословений хаоса, судорожно ждал когда Марк проиграет и выполнит его план. Теперь же, когда Марк ликвидирован и больше не представляет угрозы для него, он может создать новый плацдарм для производственной мощности хаоса и возможно даже получить часть от этого и использовать для своих коварных планов.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.05.2014 в 12:53, №161, отредактировал Грузовик - Пятница, 23.05.2014, 13:35
Марка уже вымотало сидение на месте и в одном месте.
- Эй Вы, придурки долбаные, скоро меня выпустите или вы решили от меня таким вот способом убить? - слушая тишину крикнул Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
23.05.2014 в 13:55, №162
Арнев приблизился к экрану на котором показывались корабли железных воинов и несущих слово. С несущими слово он хорошо подружился. Тут он улыбнулся по причине того, что его соратники не одобряют эту дружбу. Но ведь за счет своих планов и их выполнений и благодаря несущим слово, он получил возможность делать жертву глухой или немой, а еще он мог наносить ментальные удары.
На дисплее показывались торговые судна родственников Марка, а также имперский крейсер.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.05.2014 в 10:26, №163
Арнев глубоко вздохнул с силой вбирая в себя воздух. Ударные корабли его флота окружили корабли врага, а истребители "Ярость" взорвали плазменный реактор имперского крейсера. Посадочные капсулы сотнями падали на планету бывшего вольного торговца Марка, поблескивая от лучей солнца.
- Лорд Арнев, потери авиации достигли 48%. - рапортовал голос.
Несмотря на такие потери, десяток кораблей был заставлен врасплох, два из них врезались в друг друга. Другие были захвачены.
На поверхности Ношеница разразились оглушающие взрывы по важным постройкам. Военизированные предприятия, химические заводы и электростанции, уничтожались из орбитальных орудий. Высадившиеся легионеры, разделялись на еще более малые группы и эффективно продолжали разрушать инфраструктуру городов. Впрочем, силы СПО и бойцы в размере десятков тысяч неся огромные потери, удавалось вывести из строя противников.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.05.2014 в 10:00, №164, отредактировал Грузовик - Вторник, 27.05.2014, 10:08
Тем временем на главном крейсере приняли решение о использовании мощного оружия. Ядерного. Столь примитивного и столь мощного.
- Лорд, орбитальные пушки наведены на цели. Ждем вашей команды на поражение.
Удар должен был быть нанесен столице, самому крупному городу Ношеница. Численность города составляла 60000000 человек. Удар был спроектирован таким образом, что крепость и резиденция вольных торговцев вместе с космопортом должны быть целы.
Арнев безразлично посмотрел на материк планеты. - Огонь. - разрешил он.
Десятки атомных бомб, мощностью в 650 кТ. попадали и мгновенно убили почти 59000000 человек. Только герметичная крепость. Ядерные грибы стали знаком к штурму города для альфа-легионеров. Их цель была крепость вольных торговцев.
- Приготовьте капсулы, я спускаюсь на поверхность. - неожиданно для всех сказал Арнев.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.05.2014 в 11:00, №165
Спустя пару часов альфа-легионеры дошли до крепости. Она была массивной. Ее высота была порядка пятьсот метров наряду с горящими небоскребами и двух этажными укреплениями. Идущие альфовцы встретили огонь штурмовиков. Судя по всему они были отосланы сюда для охраны Антея. Но это не было проблемой для десантников, огонь болтеров начал рвать их на куски, впрочем и сами десантники получили потери. Как и ожидали обе стороны, из двух этажек открылся огонь из тяжелых болтеров. Имея опыт, альфовцы передвигаясь вдоль валунов и искореженных машин, закинули гранаты и запустили ракеты. Постройки разлетелись на куски.
С сильнейшим свистом в метрах восьмидесяти упали капсулы с лордом и дредноутами. Выходя с величественным видом, Арнев уже составил план сражения.
- Выламываем стену крепости под закрытыми окнами. Дредноуты с мелтами и молотами выбили стену толщиной в чуть больше метра и вошли в здание, встречая огонь из хеллганов и лазганов.

На 74 этаже, Антей яростно разбивал и скидывал все со стола.
- Ну как так!? Это конец. - кричал он стражам и своему дяде.
- Не беспокойся, инквизиция их проучит. - сказал Тобиас с напряжением.
- Когда нас перебьют. - ответил Антей.

А тем временем проходя уже тридцатый этаж, Арнев разрубил очередного штурмовика и заставил обнимать друг друга бойцов, получил доклад о севших на крышу, двух громовых ястребов, и что крышу уже зачистили, и помощь с верху тоже идет. Тактика была проста, на каждом этаже оставались по пять десантников, которые его зачищали.
Всего было 250 этажей. Просто 74 был мощной бронекапсулой и Антей решил отсидеться здесь, но полученное сообщение показало ему то, что ему надо было отправить все силы на крышу, впрочем, вся авиация была уничтожена, средства связи не работали, а электричество было отключено.

Арнев дошел до этажа и понял что дверь в него просто лист адамантия под силовым полем. С ним был чернокнижник и верные ему десантники. В подвале были генераторы, которые питали крепость энергией. Это говорило о том, что
уничтожив их, можно было отключить поле. Что и было сделано. Вырубив квадрат своей секирой и оглушив бойцов с этажа выше, Арнев вошел в комнату. Повсюду были картины всех членов семьи, шикарная и дорогая мебель. Все это тут же было уничтожено непрерывным огнем между десантниками и бойцами, и стражей. Арнев пробираясь через кашу из трупов, выбил дверь и нашел Антея. Тобиас взял мелтаган, но тут же перестал сопротивляться благодаря действиям колдуна. Ему казалось что он бегает по молочным рекам с красивыми принцессами. Стража была убита секирой Арнева.
- Привет Антей, твои солдаты повредили мне руку и броню. - сказал Арнев.
Антей злобно выстрелил с болт-пистолета по Арневу, отчего тут же получил удар по лицу и был отправлен полет к дивану.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 21 (Планета Орнавиус)
Поиск: