Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев Трактира №28 (Тени Соруса)
Приключения героев Трактира №28
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.12.2014 в 20:35, №76
Каброн выжидающе посмотрел на Анну. Ему крайне не хотелось действовать по плану инквизитора. Получалось, что при наступлении могли пасть почти все части
- Думаю нам стоит получше решить, как действовать


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.12.2014 в 20:50, №77
Анна недовольно покосилась на Виктора.
- Ужели вы думаете, что я буду рисковать своими сестрами без нужды, брат Серре? Нет, мои воительницы будут ожидать в резерве, для того, чтобы хотя бы задержать Вестников Смерти, если они появятся. Но скорее всего - нет. Они не действуют в отрыве друг от друга. Либо их все пять сотен, либо ни одного.
- А потому я предлагаю не обсуждать это на ангарной палубе, генерал Каброн, а в Стратегиуме. Идемте за мной. - кивнула она уже на полуобороте к воротам из ангара.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2014 в 21:08, №78
- Да, там и правда будет удобней. - Согласился Серре.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.12.2014 в 21:11, №79, отредактировал Медин - Понедельник, 08.12.2014, 21:12
Фестус покачал головой и сказал
- Если здесь присутствует инквизитор Серре, то дело весьма серьезно - генерал вспомнил, как инквизитор разбирался в инциденте на восставшей планете. Пефор все это время стоял и неотрывно смотрел на Серре. Этот человек сыграл большую роль в судьбе выживших - так что думаю план стоит обсудить до мелочей


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.12.2014 в 22:17, №80
Через двадцать минут Анна и ее спутники вошли в зал Стратегиума, представляющий собой огромное, прекрасно освещенное, круглое помещение. Вдоль стен шли ряды консолей, за которыми горбились десятки закрепленных на своих местах сервиторов. У самого входа в зал стояла статуя Святой Катерины, проходя мимо которой Анна сотворила аквиллу. В центре зала находился стол, поверхность которого представляла собой сплошной галолитический проектор. Вокруг стола стояли несколько металлических кресел, опять же снабженных консолями. Инквизитор опустилась в одно из них, жестом руки приглашая спутников садиться. Канониссы Анастасия и Изабелла встали позади Анны, а Валерий Циний оперся на спинку соседнего кресла.
- Прошу садиться, братья. - проворковала Шаллинг, активируя проектор, мгновенно высветивший на столе горную гряду с одиноким пиком посередине. - То, что вы наблюдаете - вероятное местоположение портала, координаты 15/32-28/14. Там пропал первый серво-череп и именно поблизости от этой горы царили самые мощные помехи. Ксанцы явно замаскировали его там. Посылать туда поисковые группы считаю бессмысленным без надлежащего сопровождения. Однако эти части должны иметь возможность немедленного отступления. Генерал Каброн, вы располагаете частями, способными на мобильное продвижение к высоте и способным так же быстро отступить к точке высадки?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.12.2014 в 22:25, №81
Каброн присел в одно из кресел и сказал
- Мои полки обычно выполняют роль мощной ударной силы, вгрызаясь в оборону противника и вскрывая ее для удара основных сил - пояснил генерал - хотя в составе войск имеются "Химеры", которые можно использовать для быстрого отступления

Лейтенант и комиссар встали чуть поодаль от кресла в котором устроился генерал


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.12.2014 в 22:47, №82
- "Химеры" немного не то, нужны воздушные транспорты с высокой скоростью. Лучший вариант - десантно-штурмовые корабли, к примеру - "Громовой Ястреб" или "Грозовая Птица".
Анна резко подалась вперед.
- Что вы скажете, если я предоставлю вашим бойцам часть своих десантно-штурмовых кораблей для выполнения этой задачи?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.12.2014 в 08:31, №83
- Воу-воу-воу. Подождите! - Перебил Анну Серре. - Я так до сих пор и не понял чего вы хотите? Более того, одно время вы не знаете что и где искать, а теперь с твёрдой уверенностью указываете на место расположения портала. Я кстати, так до сих пор и не понял, зачем он вам нужен?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
09.12.2014 в 13:47, №84
Анна закатила глаза. Терпение было на исходе.
- Брат Серре, я лишь сопоставляю факты. С вероятностью 80%, не меньше, портал находится в этих горах. Где его точно искать - мне не известно, но поиски, я считаю, необходимо начать отсюда.
Немного промолчав, Шаллинг снова заговорила.
- Через этот портал, нам открывается возможность проникнуть напрямую на Ксану. Пройти там, где их оборона или низка, или отсутствует...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.12.2014 в 13:51, №85, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 09.12.2014, 13:53
- Мне почему-то в голову пришла мысль отправить туда вирусную бомбу и мне кажется что они так же ожидают чего-то подобного. А потому я не верю в то что без всякой подготовки и рассчитывая исключительно на удачу мы сможем не то что найти этот портал пока он включен, а когда он вообще там есть. Я бы на их месте взорвал его окажись мы в радиусе сотни километров.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
09.12.2014 в 17:45, №86
- То, что они сделали вывод о том, что их система порталов не безопасна - в этом я уверена. А потому - предлагаю спустить на поверхность поисковые группы, пусть приблизятся к высоте. Мы будем выжидать на орбите. Если все чисто - я спущусь на поверхность. Если нет - мы не теряем ничего ценного.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.12.2014 в 18:23, №87
- Поисковыми группами могут быть и легионеры. Вернее, они и должны быть ими.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
09.12.2014 в 18:29, №88
- Я бы не стала доверять штрафникам и уж тем более Хемо-Псам, брат Серре. В поисковые группы входят мои люди, не настолько ценные, чтобы сильно за них опасаться, но неплохо подготовленные к специфике Ксаны.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
09.12.2014 в 18:30, №89
- Куда проникнуть? - Фестус крайне удивился - на Ксану? С несколькими полками Гвардии и вашими войсками? Мы не продержимся и часа. Да и не дадут нам к порталу подойти, если он действительно там есть. Да и я не могу понять, откуда такая уверенность кто наш враг, мэм. Вы так и не разъяснили

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
09.12.2014 в 18:42, №90
- Генерал Каброн, я же сказала "открывается возможность проникнуть на Ксану", а не "нам проникнуть на Ксану". Полноценное вторжение невыгодно и обойдется в очень большие потери, а нас сметут почти мгновенно. Можно поступить как предложил брат Серре - забросить туда вирусную бомбу. А можно использовать ядерное оружие, дабы ксанцы на собственной шкуре ощутили то, во что превратили Эритион.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев Трактира №28 (Тени Соруса)
Поиск: