Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев Трактира №28 (Тени Соруса)
Приключения героев Трактира №28
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
09.12.2014 в 18:48, №91
Каброн замолчал, обдумывая про себя все услышанное. Мысль о высадке на поверхность не вселяла особого оптимизма

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.12.2014 в 19:31, №92
- Конечно, если хотите отправить своих аколитов со штрафниками - это ваше дело. Вернее, ваши аколиты. И я вам ещё раз намекну на то, что даже генерал Каброн, однажды вступивший в перестрелку с Тау будучи вооружённым копьём, считает ваш план... так сказать, слегка авантюрным.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.12.2014 в 21:09, №93
- Мои подчиненные достаточно подготовлены к внезапным действиям ксанцев. Спустить их вниз со штрафниками - оптимальный вариант. Не думайте, что я посылаю их на смерть, брат Серре. Я посылаю их на разведку. Я сомневаюсь, что штрафники найдут портал сами, он может быть великолепно замаскирован. Если понадобятся мои знания, то я спущусь. Если нет - то нет. Но, боюсь, на поиски портала, даже при вероятных координатах уйдут дни кропотливых поисков. За это время ксанцы поймут, что к ним гости и тогда нам придется сворачивать операцию и уходить в Имматериум прежде, чем появится их линейный корабль.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.12.2014 в 21:22, №94
Фестус спросил
- Сколько по вашему стоит задействовать штрафников в этой операции?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.12.2014 в 21:27, №95
- Тысячу, может две, не больше. Но в резерве держите еще и транспорты поближе, чтобы если что мои акколиты успели эвакуироваться.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.12.2014 в 21:31, №96
- Пара тысяч? Рискованно, но в принципе выполнимо - Каброн посмотрел на Серре - хотя Инквизитор Серре прав, слишком много если и но в плане

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.12.2014 в 22:32, №97
- Самое главное "но", это то что вы полагаете что враг обнаружив сотню черепов-разведчиков и перехватив почти десяток из них, не поймёт что что-то идёт не так. Впрочем, рискнуть жизнями штрафников и ваших аколитов, это не так уж и страшно. Только вот транспорты возле планеты держать не стоит - мы ждём появления только одного гостя и когда он появиться, боюсь нам придётся бросить и их.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.12.2014 в 23:12, №98
- Брат Серре, единственное, чего нам стоит реально опасаться - это появления здесь «Maledictis Furorem». Серые Призраки не успеют нас перехватить, у них на это мобильности не хватит, а от Космодесантников Ксаны мы можем ожидать максимум одного отделения. Я полагаю, что серво-черепа были сбиты снайперами, а значит на поверхности могут быть Серые солдаты. Но - это если отбросить тот факт, что сканеры не засекли биоформ. Возможно они замаскировались, возможно оставили роботов-стражей, возможно на поверхности нас уже ждет взвод Астартес, а возможно, что и вообще ничего и мы боимся призраков и аномалии. Методы и действия ксанцев непредсказуемы, это я могу сказать точно и со всей уверенностью.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
12.12.2014 в 23:23, №99
- Тогда зачем все это. По моему в таких случаях проводят Экстерминатус? Это было бы решением проблемы - заметил Фестус и добавил - хотя я не могу утверждать точно, да и вам в конце концов решать как действовать, господа Инквизиторы

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.12.2014 в 23:38, №100
- Экстерминатус - самая крайняя мера, генерал Каброн, приказ на него я отдам лишь в том случае, если мир нельзя будет вернуть не только сейчас, но вообще. Планеты - не яблоки, на деревьях не растут. Каждая Экстерминируемая планета - это явная потеря, а этот мир можно хоть сейчас колонизировать. Стерев с него все живое, Вестники Смерти ясно дали понять, что он им больше не нужен. Единственная роль, которую этот мир еще может играть - это перевалочный пункт для высадки десанта на территории Империума, но корабль через него не проведешь, а ксанцы без кораблей в наше пространство не лезут.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2014 в 08:35, №101
- Я мне вариант нравиться. - Ответил Серре. - Спрячем на планете вирусные бомбы, а вокруг поставим замаскированные автоматические станции с установкой на поиск самого большого корабля из всех. Как только он прибудет в систему и высадит десант - бум. И от вашей немезиды останутся только рожки.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.12.2014 в 11:20, №102
- Брат Серре, вы шутите? Если уж мы первым делом сканируем планету, а потом высаживаем авангард, то можете быть уверены - ксанцы делают так же. К тому же, мы не знаем - вернутся ли они сюда вообще? Обычно после зачистки планеты ксанцы о ней забывают и никогда больше не появляются рядом с ней.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2014 в 11:58, №103
- Именно по этому я и сказал - спрятать. К тому же, им нужно будет забрать эти свои чудесные врата.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.12.2014 в 12:22, №104
- Ксанцы не заберут портал, это невозможно. Они могут его или уничтожить, или скрыть. А ключом к его открытию сделать что угодно - хоть мелкий камушек.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2014 в 13:17, №105
- Откуда вы об этом так много знаете? - Сухо спросил Серре.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев Трактира №28 (Тени Соруса)
Поиск: