Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы
1.Ведьмы[ 10 ][35.71%]
2.Ассасины Культов Смерти[ 18 ][64.29%]
Всего ответов: 28
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2013 в 20:22, №181
Цитата Gross_Darkness ()
А кто её спрашивать то будет? Её по гамбит могут просто подставить. К примеру, её Суккуб.

Не трудно догадатся, что манипулирование сао по себе отнимает силы и средства.
ТЭ далеко не самая эффективная армия, даже, наверное, одна из самых не эффективных. Лишь крутость биологии и технологий вытягивает ТЭ на их уровнень.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.12.2013 в 03:55, №182
Цитата FIRELORD ()
ТЭ далеко не самая эффективная армия, даже, наверное, одна из самых не эффективных. Лишь крутость биологии и технологий вытягивает ТЭ на их уровнень.


Забываешь про опыт хитрость и да в своём стили ведении войны они более чем эфективны.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2013 в 08:30, №183
Цитата
Забываешь про опыт хитрость и да в своём стили ведении войны они более чем эфективны.

Как пираты - да, они круче всех. Но вот армией их не назовёшь. Собственно, она им по сути-то и не нужна.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.12.2013 в 21:27, №184
Цитата Пферцегентакль ()
Как пираты - да, они круче всех. Но вот армией их не назовёшь. Собственно, она им по сути-то и не нужна.

В общем соглашусь. Они способны и прорабатывают до мельчайших подробностей свою атаку на жертву. Но вот когда нападают на них - тут начинаются проблемы wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.12.2013 в 13:07, №185
Цитата Tai-on ()
Забываешь про опыт хитрость и да в своём стили ведении войны они более чем эфективны.

Опыт проистекает из их срока жизни ака биологии.
Хитрость сама по себе ничего не значит, на поле боя важна тактика и стратегия.
А ещё хорошо бы - слаженная командная игра без необходимости прежде всего защищаться от своих же.

Цитата Пферцегентакль ()
Как пираты - да, они круче всех. Но вот армией их не назовёшь. Собственно, она им по сути-то и не нужна.

Цитата Samolichno ()
В общем соглашусь.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
31.12.2013 в 15:33, №186
Цитата FIRELORD ()
А ещё хорошо бы - слаженная командная игра без необходимости прежде всего защищаться от своих же.

Ну это у ДЭ ,на поле боя есть. О чем прямо говорится в кодексе.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.01.2014 в 00:59, №187
Цитата Samolichno ()
Ну это у ДЭ ,на поле боя есть. О чем прямо говорится в кодексе.

Конечно-конечно. Про то, как Вект и его подельники перебили всех конкурентов за время боя с Космодесантом я совершенно забыл.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.01.2014 в 05:04, №188
Цитата FIRELORD ()
Про то, как Вект и его подельники перебили всех конкурентов за время боя с Космодесантом я совершенно забыл.

Ты про хитрый план векта когда десы в комору вломились? так на то это и хитры план векта ибо он изначально для этого задумывался, на рейдах ТЭ некогда не могут себе позволить такого ибо на первом месте стоят рабы которые они должны зпхватить обо жизьнено необходимы для выживания кабала и для Коморры.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 16:07, №189, отредактировал Samolichno - Среда, 01.01.2014, 16:07
Цитата FIRELORD ()
Конечно-конечно. Про то, как Вект и его подельники перебили всех конкурентов за время боя с Космодесантом я совершенно забыл.

Да нет ,я про это. Вне боя - они конечно подлые и лицемерные представители своей расы ,с радостью готовые вонзить кинжалы в спины друг друга ,но во время сражений


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.01.2014 в 16:11, №190
Цитата Tai-on ()
на рейдах ТЭ некогда не могут себе позволить такого ибо на первом месте стоят рабы которые они должны зпхватить обо жизьнено необходимы для выживания кабала и для Коморры

Хотелось бы заметить такой пустяк, что богатсва и власть кабала не означает богатсво и власть конкретного члена кабала. Кабал может быть имбо крут, но ничего не мешает его рядовым членам быть днищем в длиной иерархии успешного кабала. А ТЭ борются именно за свою личную власть. Они эгоисты, а не командные бойцы.

Цитата Samolichno ()
Да нет ,я про это. Вне боя - они конечно подлые и лицемерные представители своей расы ,с радостью готовые вонзить кинжалы в спины друг друга ,но во время сражений

Цитата Samolichno ()
они подлые и лицемерные представители своей расы

ибо нельзя существовать в двух ипостасях одновременно. Мозг-то один, одна личность, один психотип.
Векта я уже в пример привёл и, думаю, ещё случаев всяческих подстав найти будет не сложно. Только недавно (относительно) вот пролистывал пару рассказов, где целые кабалы подставляли на таких рейдах.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.01.2014 в 20:10, №191
Цитата FIRELORD ()
Хотелось бы заметить такой пустяк, что богатсва и власть кабала не означает богатсво и власть конкретного члена кабала. Кабал может быть имбо крут, но ничего не мешает его рядовым членам быть днищем в длиной иерархии успешного кабала. А ТЭ борются именно за свою личную власть. Они эгоисты, а не командные бойцы.

Но они не идиоты. И рядовые ТЭ прекрасно понимают, что вне кабала их шансы на выижвание в Комморе резко стремятся к нулю. Посему намеренно гадить своему архонту и кабалу не будут.
Цитата FIRELORD ()
ибо нельзя существовать в двух ипостасях одновременно. Мозг-то один, одна личность, один психотип.
Векта я уже в пример привёл и, думаю, ещё случаев всяческих подстав найти будет не сложно. Только недавно (относительно) вот пролистывал пару рассказов, где целые кабалы подставляли на таких рейдах.

Ты пытаешься спорить с кодексом. Получается слабо ,честно говоря.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.01.2014 в 16:01, №192
Цитата Samolichno ()
Но они не идиоты.

И прекрасно понимают, что нет момента, когда те, чьё место они вознамерились занять, наиболее уязвимы, чем горячка боя.
Хотя может ТЭ просто клинические имбицилы и этой вопиющей элементарщины не понимают - так что просвяти меня ТЭ валят друг-друга в спину во время сражения, или они просто полное дно идиотии и этого не делают?

Беря за аксиому "ТЭ опасны" я пришёл к выводу, что первое. Но, возможно, моя аксиома просто не права.

Цитата Samolichno ()
Ты пытаешься спорить с кодексом.

Так я из кодекса к примеру постоянно мусируемого Векта взял.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
05.01.2014 в 16:23, №193, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 05.01.2014, 16:24
Цитата FIRELORD ()
И прекрасно понимают, что нет момента, когда те, чьё место они вознамерились занять, наиболее уязвимы, чем горячка боя.
Хотя может ТЭ просто клинические имбицилы и этой вопиющей элементарщины не понимают - так что просвяти меня ТЭ валят друг-друга в спину во время сражения, или они просто полное дно идиотии и этого не делают?

Беря за аксиому "ТЭ опасны" я пришёл к выводу, что первое. Но, возможно, моя аксиома просто не права.

Дело в том что при выше всего ТЭ ставят выживание темного города поэтому на рейдах у них дисциплина железная что собственно в кодексе и написано.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.01.2014 в 16:29, №194
Цитата Tai-on ()
Дело в том что при выше всего ТЭ ставят выживание темного города поэтому на рейдах у них дисциплина железная что собственно в кодексе и написано.

Опередил, но я могу добавить ещё один немаловажный момент - налётчики не имеют права проиграть, иначе их в Коммораге ждут всякие нехорошие и, для некоторых, очень болезненные вещи. wink


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.01.2014 в 18:31, №195
Цитата Tai-on ()
Дело в том что при выше всего ТЭ ставят выживание темного города

Ого, ТЭ больше не ТЭ теперь?
Давайте что бы не путать их с нормальными. будем называть их, например, Готические Эльдары.
Т.е. ГЭ вяглядят страшно, но в душе няшные няшки, открывающие школы и приюты. На Ксане 2, разумеется.

Цитата Gross_Darkness ()
налётчики не имеют права проиграть, иначе их в Коммораге ждут всякие нехорошие и, для некоторых, очень болезненные вещи

А ну да, это же ГЭ. Тут не закон "сила правит балом", а теперь тут универсальный свод законов и обязательств.

А вы ещё говорили, что Некронов испоганили lol


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Поиск: