Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы
1.Ведьмы[ 10 ][35.71%]
2.Ассасины Культов Смерти[ 18 ][64.29%]
Всего ответов: 28
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
09.01.2014 в 15:35, №256, отредактировал Tai-on - Четверг, 09.01.2014, 15:36
Цитата FIRELORD ()
Т.е. ты ответственно заявляешь, что ТЭ дураки?

Ну сколько можно, не ну серьёзно? У тебе что ТЭ что Хаоситы всегда друг друга на поле боя подсиживают и неважно что потом за невыполнения боевых задач тех же войнов ТЭ вздрючит Архонт и пошлёт на ороужени в качестве раба или на орену ведьм.
Цитата FIRELORD ()
Т.е. ТЭ настолько хкм... "слабы", что захватывают душ ровно до следующего налёта и не больше?!
Любе поражение - и кабал вымер?!

У них рабы как горячие пирожки разлетаются по всей каморе, какбэ ТЭ каждый день пытками занимаются и поэтому им рабы нужны всегда насчёт поражения кобалов тут всё от величены и мощи кобала зависит но фейлы в любом случае приводят к ослаблению кабала.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.01.2014 в 16:44, №257
Цитата FIRELORD ()
Т.е. ты ответственно заявляешь, что ТЭ дураки?

Ты вообще о чем? Империум сам по себе скопище кретинов и идиотов, которые дадут фору даже самому тупоголовому гроту орков. Видимо именно поэтому фанаты Империума пытаются прировнять к этой планке все другие расы? Чтобы было проще сражаться?
Цитата FIRELORD ()
Не стоит брать текст, заменять "Империя Тау" на "Империум" и думать, что никто не заметит.

Тау спасает Высокие технологии и Чудо (не отрицаю). Империум полное дно без необъяснимого превозмогания, пафоса и тупого задавливания мясом.
Цитата FIRELORD ()
Имприум как и другие нормальные расы Вархи форясят превозмоганием и имбой, обоснованной реликтами технологии божественным вмешательством. Да, это тоже чит тоже глупо, но даже в половину не столь убого, как ВНЕЗАПНОСТЬ и маг на пустом месте у Тау.

Лол, давай называть все своими именами. Просто банально пафос и тупое превозмогание. А также внезапно включаемый идиотизм у противников и отключаемые технолгии при встрече с противником.
Цитата FIRELORD ()
Вообще-то система сложных экономических, политических, религиозных, технологических и культурных взаимоотношений.
Вообще лучше тебе вообще было не начинать того, что не знаешь.
Если ты захочешь это оспорить, мне конечно придётся провести ликбез по основам, но я, надеюсь, ты меня и так понял

Видимо поэтому Империум не контролирует даже 50% своих территорий ,которые входят в состав Империи условно. А до тех кто ослушался "наказание" доходит спустя многие десятилетия ,если доходит вообще. Увы и ах ,ты можешь писать какие угодно пафосные речевки о силе и мощи Империума, но это не отменит тот факт, что твой любимый Империум всего лишь скопище миров, где царит в основном анархия и тма, а отнюдь не правит порядок и просвещение.
Цитата FIRELORD ()
Авторы книг по вархе - дураки. Там - да, чистая магия.
Другое дело, что если КД будут использоваться так, как описывает кодекс (причём обобщённой части) это будет волне тру. Горы ни не свернут, но полезны будут.

Если КД будут действовать по кодексу, то спекутся в первой же битве. Единственное на что сгодятся - отвлекать противника "внезапными" ударами, которые будут на раз пресекаться противником, если у КД внезапно отключится Пафос и Превозмогания, а вражеские главнокомандующие в полной мере будут использовать имеющийся у них контингент сил.
Цитата FIRELORD ()
Эта штука зовётся Императом. Ну и принципами разделения материума и имматериум до кучи. И это основополагающий бек, его нельзя назвать "волшебной рукой".

Та штука ,что вызовете Императором - давно мертва. Даже ваш астроомиоком мерцает только лишь благодаря сотням и тысячам псайкеров, которых ежедневно приносят в жертву трону. Что намекает, что ваш Импи уже давным давно сгнил.
Цитата FIRELORD ()
Как же всё бесконечно однобоко))
Ты привёл пример самого мясного генерала. Молодец. Теперь открой кодекс и посмотри соседние страницы.

Открывал. Там окромя Крида и Аль Рахима никого и нет толком. Ну ради тебя давай разберем по частям.
Пакс - имба-танкист, аки лонгстрайк Тау. Что он из себя представляет как командир неясно ,ибо в кодексе прославился только тем, что умудрялся имея в распоряжении полуразрушенный танк уничтожать противников. Как? Все очень просто, благодаря единственным движущим силам Империума - Пафос и превозмогание. И если еще в уничтожении орочьей машины одним выстрелом поверить можно, то в гибель титана от одного попадания - не верится. Никак. Хотя бы из-за наличия пустотных щитов. Но когда Империум волновали такие мелочи? Ведь если герой достаточно пафосе - вражеские технологии деактивируются сами собой. Идем дальше.
Сержант Бастон - аналогично ,ничего про его тактический гений неизвестно ,кроме того, что он ,в теории, есть. А так, в сухом остатке, имеем психа ,который вытатуировывает имена павших на теле и слышит их голоса. И который подверг немысленному риску свое отделение, чтобы вытащить раненного солдата из города, полного чумоносцами. Зачем? Чтобы потом ему пустит пулю в голову на корабле (кто ж знал ,что раненный солдат окажется заражен biggrin ?) Как этого командуря потом комми не растрелял - вопрос.
Стрэйкен... Рэмбо все помнят? Вот и он. Команду знает всего одну - мочи. Тактика также проста - бежать в сторону противника ,надеясь, что он умрет раньше чем он и его солдаты. Иными словами - очередной тактический гений Империума. Который давным давно оказался бы уже в могиле, если бы не те самые 2 столпа Имперской тактики - Пафос и Превозмогание.
Харкер. Чтобы представить его тактический гений достаточно прочесть всего одну фразу из кодекса. Она его полностью характеризует. "Харкер - крутой обстрелянный сержант со свинцом вместо мозгов". Рэмбо номер два.
Яррик - потеряв руку в битве с варбоссом, умудрился не только не помереть, а прикончить наглеца ,оторвать ему клешню. Теперь бегает с трофейной блестящей клешней, отказывается помирать даже от ранений, которые даже КД бы свалили давным давно(сказывается чрезвычайная доза пафоса) и месит орков в ближнем бою. Напомню - гвардейский командующий. Тактик? Увы ,но ни слово про это не сказано. Имеется только "упрямая вера", звериная доза пафоса и превозмогание.
Ченков. Про него уже говорил. Тактический гений на уровне туповатого (по орочьим меркам) орочьего варбосса. Если бы не "бесконечные" гвардейцы, не одержали бы ни одной победы.
Камир - монгол в мире вахи. Живет азартом битвы ,обожает опасности. Тактический гений? О чем вы? Если бы не обязательная доза пафоса ,да скилл "превозмочь", которые чудесным образом отводят пули и снаряды - погиб бы довольно быстро.
Вроде всех перечислил. Итог - 2 адекватных командира из 8 кодексных.
Цитата FIRELORD ()
Т.е. ТЭ настолько хкм... "слабы", что захватывают душ ровно до следующего налёта и не больше?!
Любе поражение - и кабал вымер?!

Кто пойдет за архонтом, который зафейлил рейд из-за того ,что не смог держать своих воинов в узде? Никто. Зафейлит поход - следующего не будет. За неудачниками в Комморе не следуют.
Цитата FIRELORD ()
а) Ты не прав. Тут даже говорить не о чем - настолько всё очевидно.
б) В Вархе единственные, кто имеют полностью вменяемых в этом плане командиров - Имперская Гвардия и прочие пообые имперские армии. У них реально командиры - командиры. А остальное тобою сказанное в равной мере относится ко всем остальным кроме ИГ фракциям.

Астарес, Сороритас не имеют. Имеет только Иг.
Цитата FIRELORD ()
На самм деле мне не особо важно о что мне верить.
Любой из вариантов означает что ТЭ - дно. Какой бы сдвиг по фазе у них не был.
Просто я выбираю из нескольких негативых для ТЭ вариантов самый, а мой взгляд, логичный.
В частности я не думаю, что стоит плодить сущности в рамках расщепления личности у всей расы ТЭ, когда можно объянит тоже самое без усложнения исходной системы.

Ахаха. То то у Империума постоянна припекает от ТЭ .Ибо они анально имеют любой мир Империума который захотят и когда захотят. И в большинстве случаев Империум способен лишь бессильно констатировать факт, что его опять "поимели".
Цитата FIRELORD ()
Ну так ы сравнил.
ИГ тут непревзойдённа.

Вот ты и раскрыл тайны тактического командования ИГ.

Добавлено (09 Январь 2014, 16:44:56)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
Ну сколько можно, не ну серьёзно? У тебе что ТЭ что Хаоситы всегда друг друга на поле боя подсиживают и неважно что потом за невыполнения боевых задач тех же войнов ТЭ вздрючит Архонт и пошлёт на ороужени в качестве раба или на орену ведьм.

Имперцы просто не могут принять тот факт ,что нишу альтернативно-одаренных в мире Вахи занимают они. В одиночестве. Вот и пытаются засунуть в эту нишу всех подряд. А то им скучно wink .
Цитата Tai-on ()
У них рабы как горячие пирожки разлетаются по всей каморе, какбэ ТЭ каждый день пытками занимаются и поэтому им рабы нужны всегда насчёт поражения кобалов тут всё от величены и мощи кобала зависит но фейлы в любом случае приводят к ослаблению кабала.

+


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 16:45, №258
Цитата Tai-on ()
У тебе что ТЭ что Хаоситы всегда друг друга на поле боя подсиживают

Именно. Причём по одной простой причине - если бы тот кто подсиживает, мог бы победить того кого подсиживает в открытую - он бы сделал это. А более слабым приходится искать лазейки, когда его враг будет уязвим или занят другими делами. И более уязвимого момент, ем в горячке боя придумать сложно.

Цитата Tai-on ()
за невыполнения боевых задач тех же войнов ТЭ вздрючит Архонт и пошлёт на ороужени в качестве раба или на орену ведьм

Корче мы возвращаемся к аксиоме "не выполнил задачу - крдык кабалу"?

Цитата Tai-on ()
но фейлы в любом случае приводят к ослаблению кабала

Ты думаешь много ела до мощи кабала рядовому, продвинувшемуся сдержана?
Таких даже не убивают - воинов побеждённого просто включит кабал-победитель.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.01.2014 в 16:51, №259
Цитата FIRELORD ()
Именно. Причём по одной простой причине - если бы тот кто подсиживает, мог бы победить того кого подсиживает в открытую - он бы сделал это. А более слабым приходится искать лазейки, когда его враг будет уязвим или занят другими делами. И более уязвимого момент, ем в горячке боя придумать сложно.

Может Пруфы будут? А не только догадки? Особенно про ДЭ интересно. Ибо в кодексе говорится обратное.
Цитата FIRELORD ()
Корче мы возвращаемся к аксиоме "не выполнил задачу - крдык кабалу"?

Да. Векту не нужны Кабалы-неудачники.
Цитата FIRELORD ()
Ты думаешь много ела до мощи кабала рядовому, продвинувшемуся сдержана?
Таких даже не убивают - воинов побеждённого просто включит кабал-победитель.

Не воинов ,которые бьют в спины своих командиров. Таких на подножный корм пускают.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 17:31, №260


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 17:41, №261
Цитата Samolichno ()
Может Пруфы будут? А не только догадки?

Пуфов на то, что ДЭ есть мозг и то они им пользуются у меня нет. Только догадки.

Цитата Samolichno ()
Ибо в кодексе говорится обратное.

Возможно, ТЭ глупцы. Возможно у них поголовное расщепление личности. Возможно, они столь слабы, что провалив одну вылазку, кабал склеивает ласты.
Возможно. Я не спорю.
Просто расскажите в чём именно ТЭ дно.

Цитата Samolichno ()
Да. Векту не нужны Кабалы-неудачники.

Нучтож, и это шикарно.
Это значит что люой неполный феи пол боя, оберётся куче автотрупов и прочего непотребства.
Гвардия Ворона может отдыхать. Более не требуется ловить ТЭ в ловушку истреблять их, достаточно просто отогнать их.

Цитата Samolichno ()
Не воинов ,которые бьют в спины своих командиров. Таких на подножный корм пускают.

У ТЭ теперь и кабалы следователей-дознавателей появились?
Ах да, то же н тёмные эльдары, калька с тёмных эльфов, а просто готические эльдары - няшки со своим фирменным стилем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.01.2014 в 18:23, №262
Цитата FIRELORD ()
Возможно, ТЭ глупцы. Возможно у них поголовное расщепление личности. Возможно, они столь слабы, что провалив одну вылазку, кабал склеивает ласты.
Возможно. Я не спорю.
Просто расскажите в чём именно ТЭ дно.

В том, что они только в твоем воображении дно. В реалия вахи они являются бичом твоего горяо любимого Империума. Чем и вызван твой батхерт.
Цитата FIRELORD ()
Нучтож, и это шикарно.
Это значит что люой неполный феи пол боя, оберётся куче автотрупов и прочего непотребства.
Гвардия Ворона может отдыхать. Более не требуется ловить ТЭ в ловушку истреблять их, достаточно просто отогнать их.

Ты прочел текст не полностью. Как всегда.
Цитата FIRELORD ()
У ТЭ теперь и кабалы следователей-дознавателей появились?
Ах да, то же н тёмные эльдары, калька с тёмных эльфов, а просто готические эльдары - няшки со своим фирменным стилем.

Лол, его спалят свои же сослуживцы, которые станут свидетелями убийства.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 18:34, №263
Цитата Samolichno ()
В том, что они только в твоем воображении дно. В реалия вахи они являются бичом твоего горяо любимого Империума. Чем и вызван твой батхерт.

Спасибо а многозначительную информацию, но я бы хотел получить целевой ответ.
Что выше пперечисленного - ТЭ/ГЭ?

Цитата Samolichno ()
В реалия вахи они являются бичом твоего горяо любимого Империума.

Они пираты. Как ты себе это представляешь?

Цитата Samolichno ()
Ты прочел текст не полностью. Как всегда.

И на том спасибо.

Цитата Samolichno ()
Лол, его спалят свои же сослуживцы, которые станут свидетелями убийства.

а)Мне кажется или ты искрене думаешь что когда я говорю про нож в спину это означает только буквално нож/сюрикен/плазму в спину?
б)Готические Элдары теперь ещё и честные?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2014 в 18:49, №264
Цитата Samolichno ()
Тау спасает Высокие технологии и Чудо (не отрицаю).

Если под чудом подразумевается то , что Империум их ещё мясом не задавил то я согласен.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2014 в 18:55, №265
Цитата Shepard ()
Если под чудом подразумевается то , что Империум их ещё мясом не задавил то я согласен.

Это в том числе, о начал бы я с чудес с флотом Эксплораторов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2014 в 19:00, №266
Цитата FIRELORD ()
Это в том числе, о начал бы я с чудес с флотом Эксплораторов.

С этим согласен. Правда по-моему это придумано для того , чтобы показать как быстро развиваются Тау. В первый раз их увидели , они были племенного уровня развития , потом варп-штормы , а после их находят и оказывается , что они сделали огромный технологический скачок за маленький промежуток времени.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.01.2014 в 19:10, №267
Цитата FIRELORD ()
Не всегда. Есть более-менее талантливые авторы, которые по иному могут уровень сложности поднять.

Это не меняет сути. В империуме правит анархия. И только могучая военная машина Империума поддерживает некую иллюзию порядка. Сам по себе, как государство Империум не жизнеспособен чуть более чем полностью.
Цитата FIRELORD ()
Ну как бы ты уже допустил оплошность, включил в тот список задавливание мясом, имеющее полное бековое обоснование.
Это не волшебная палочка - это выстраданное.
Что до пафса и превозмогания - конечно открещиваться глупо, они есть и их много.

Но бок о бок с этим идут другие выстраданные и логически обоснованные плюшки, начиная от многообразия, заканчивая археотехом.

Я описал 3 столпа, на которых зиждятся победы Империума. И все.

Какое многообразие? Ты путаешь понятия "то что Империум использует" и "то что у он ,в теории может использовать". В первом варианте многообразием и не пахнет. Во-втором оно есть ,правда только в теории. А археотех в Империуме под запретом как бы. И те личности ,что изучают технлогии этой эпохи нередко попадают под влияния Темных сил. Эти факты ты просто опускаешь? или не знаешь про них?
Цитата FIRELORD ()
В описаниях идиотизм внезапно вклчается не только у противников Ипериума, ровно как только его противники не юзают все свои технологии и возможности.

Лол.
Цитата FIRELORD ()
Пойду натовцем скажу, что спецназ и ССО не на что не годны и их тут же будет перехватывать противник.
По крайней мере так сказал Великий Знаток Кодекса©.

Пойди еще скажи ,что все это сказанно с учетом технологий, используемых в Вахе и недоступных в нашей реальности wink .
Цитата FIRELORD ()
Наоборот. Лонга копировали с Пака, и у Пакс круче (к пример по Титанам).

Это сути не меняет. Он представлен как танковый тактик. Правда из всех подвигов - только уничтожение титана ван-шотом.
Цитата FIRELORD ()
Как же с тбой тяжло))
Перелесни пару страниц найдёшь настоящего Рембо по иени Слай Мербо.
Не стоит всех под одну гребёнку грести.
Страйнкен конечно командир полевой, но всё же это разные персонажи.

Мы обсуждали командиров, а не спец-бойцов. Забыл? При чем здесь Мэрбо? Может еще и огрина стоило рассматривать? У него то мозгов явно больше чем у большинства имперских командующих.
Цитата FIRELORD ()
то ты под адекватностью понимаешь?
Спрошу так - сколько из 8 воюют тактикой "мясо" (не пехотой, а именно мясом, ты не путай)?

Знание своего дело. Адекватное его выполнение.
Цитата FIRELORD ()
барского плеча ты даровал ещё одну причину бузить во время боя.
Вспоминаем, что 1 Аронт несколько сотен воинв контролировать см не сможет и получаем то, о чём я твержу.

Лол, мы уже это обсуждали. в вахе ,четкую рабочую структуру имеет только ИГ. Далее ни одна из представленных сторон не имеет полностью описанной командной структуры. Следуя твоей логике и 1 магистр ордена не может сразу контролировать тысячу КД. Но как то справляется паренек. Тебя же не волнует как именно?
Цитата FIRELORD ()
Я тебя удивлю, если скажу, что Империум на этих 3 военных организациях не заучивается?
Я тебя удивлю ,что именно на эти три организации ложатся все военные кампании, веущиеся Империумом?
Цитата FIRELORD ()
Пафос и преозмогание - его ты хочешь?
Немного магии и вот, ТЭ против логики и здравого смысла живут не тужат.
Хотя и ежу понятно, то общества как у ТЭ не жизнеспособны (без кубиков Магги).

О да. ТЭ - прямой аналог пиратского общества в 16-18 века. И знаешь в те времена они были весьма грозной силой. Вполне способной потягатся даже с регулярными армиями сильных мира сего.
Цитата FIRELORD ()
Тебе не надоело путать capability с obligation?

Цитата Samolichno ()
Ну так ы сравнил.
ИГ тут непревзойдённа.

Твой же пост. Да и кстати в 99% кампаний ИГ давит именно мясом. Иначе никак. Даже самая распространенная и действенная тактика ИГ описана еще в начале кодекса. Пока противник вязнет в пехоте (что подразумевает банальное давление мясом), бронетанковые клинья наносят удар с флангов. Этакая молот и наковальня.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2014 в 19:17, №268
Цитата
В империуме правит анархия.

Хоть кто-то это заметил...
Цитата
Пойди еще скажи ,что все это сказанно с учетом технологий, используемых в Вахе и недоступных в нашей реальности

Я гарантирую что в вахе просто не существует тех метод по не-конвенционной борьбе что используют сейчас, по той простой причине что ГВ в этом ничерта не смыслет.
Цитата
Знание своего дело. Адекватное его выполнение.

Критерий знания своего дела в студию. Желательно, в цифрах.
Цитата
Следуя твоей логике и 1 магистр ордена не может сразу контролировать тысячу КД. Но как то справляется паренек. Тебя же не волнует как именно?

Лол? Специально для этого у него есть десять капитанов, библы и чаппи.
Цитата
Вполне способной потягатся даже с регулярными армиями сильных мира сего.

Ты меня чуть не убил.
Цитата
Этакая молот и наковальня.

Александр Великий воевал мясом! Вот это открытие.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2014 в 19:35, №269, отредактировал Shepard - Четверг, 09.01.2014, 19:35
Цитата Пферцегентакль ()
Лол? Специально для этого у него есть десять капитанов, библы и чаппи.

Специально для управления кадром у Тау есть Шас'уи и кадровые клинки. Причём кадр равен роте ИГ и одних Шас'уи вполне бы хватило.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2014 в 19:36, №270
Сержант не офицер))

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Поиск: