Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы
1.Ведьмы[ 10 ][35.71%]
2.Ассасины Культов Смерти[ 18 ][64.29%]
Всего ответов: 28
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2014 в 19:35, №346
Цитата
Ок, 2 чемпиона ,2 апока, 1 знаменосец. Счастлив?

Ты забываешь про сержантов-ветеранов, а ведь именно они делают этот отряд командным.
Цитата
Махаешь мечом/стреляешь с болтера - тактическое мастерство растет.

Почётная гвардия - это приближенные магистра. Кузня капитанов, как бы.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.01.2014 в 19:38, №347
Цитата Пферцегентакль ()
Ты забываешь про сержантов-ветеранов, а ведь именно они делают этот отряд командным.

Да забыл. Мой косяк.
Цитата Пферцегентакль ()
Почётная гвардия - это приближенные магистра. Кузня капитанов, как бы.

Цитата PrimarchSanches ()
Годы службы в Почётной Гвардии положительно скажутся на их боевых умениях. Некоторые увидят больше сражений, чем rапитан, которого они сопровождают, и в изобилии овладеют тактическим мастерством. Поэтому нет ничего удивительного, что воины Почётной Гвардии составляют ядро советников капитана, делясь своей накопленной мудростью и помогая принять важное решение.

Да я то не против. Но в описании говорится именно то, что я написал wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2014 в 19:39, №348
Цитата Samolichno ()
Помнится в теме про Тау, ты такие выборы раскритиковал в пух и прах. А у кд это для тебя в порядке вещей. Противоречите своей логике месье.

+1


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2014 в 19:41, №349
Цитата
Да я то не против. Но в описании говорится именно то, что я написал

Откопай расширенное описание, а не эти четыре строчки.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
13.01.2014 в 20:07, №350
Цитата Samolichno ()
Меня всегда это веселило. Махаешь мечом/стреляешь с болтера - тактическое мастерство растет. У хаотов тогда каждый второй избранный - тактический гений ,которому хваленный Крид в подметки не годится.

Таки ветеранство не только в наборе прокачанных рефлексов заключается. Но и тактического мышления тоже.

Добавлено (13 Январь 2014, 20:07:44)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Да я то не против. Но в описании говорится именно то, что я написал



Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.01.2014 в 20:14, №351
Цитата PrimarchSanches ()
Почётная Гвардия набирается только из числа наиболее опытных воинов всех рот. Огромное количество ветеранов прославленной первой роты ордена откомандировываются в Почётную Гвардию. Именно поэтому каждый её член является проницательным и беспощадным воином.

Я один не вижу здесь слов: хорошим стратегом, гениальным тактиком?

Добавлено (13 Январь 2014, 20:14:09)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Откопай расширенное описание, а не эти четыре строчки.

Увы ,но оно не изменит моего мнения.
Цитата PrimarchSanches ()
Таки ветеранство не только в наборе прокачанных рефлексов заключается. Но и тактического мышления тоже.

При всем уважении, но ваши домыслы меня очень мало интересуют.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
13.01.2014 в 21:18, №352, отредактировал PrimarchSanches - Понедельник, 13.01.2014, 21:19
Цитата Samolichno ()
При всем уважении, но ваши домыслы меня очень мало интересуют.

Цитата PrimarchSanches ()
Некоторые увидят больше сражений, чем капитан, которого они сопровождают, и в изобилии овладеют тактическим мастерством.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2014 в 21:22, №353
Если это не тыкнуть пальцем, то тогда я не знаю что.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2014 в 21:23, №354, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 13.01.2014, 21:23
На добивание:
Цитата
но также возможно, что его вознаградят званием капитана.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.01.2014 в 21:40, №355, отредактировал Samolichno - Понедельник, 13.01.2014, 21:41
Цитата PrimarchSanches ()
Некоторые увидят больше сражений, чем капитан, которого они сопровождают, и в изобилии овладеют тактическим мастерством.

Цитата Пферцегентакль ()
но также возможно, что его вознаградят званием капитана.

Ну собственно о чем я и говорил.
Цитата Пферцегентакль ()
Махаешь мечом/стреляешь с болтера - тактическое мастерство растет.

Можно было добавить к этому только - смотришь вокруг. Признаться я думал, что это и так всем понятно было. Ан нет. За сим - добавляю
Цитата Пферцегентакль ()
Махаешь мечом/стреляешь с болтера/смотришь по сторонам - тактическое мастерство растет.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2014 в 22:05, №356
Позволь спросить, а как по твоему это должно происходить?

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.01.2014 в 22:21, №357
Цитата Пферцегентакль ()
Позволь спросить, а как по твоему это должно происходить?

Ну конечно же с маханием шашке в пылу битвы. Это так в стиле кд biggrin ... В прочем это объясняет ,почему все тактическое планирование сводится к... "За Императора!!!".


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2014 в 22:28, №358
Как бы они не просто машут шашкой. Во-первых, война это десять процентов действия и девяносто процентов ничего. Во-вторых, они всё время находятся рядом с магистром, а это эталон маринчика - если учиться не у него, то у кого? Гвардия находиться рядом с ним когда он управляет орденом в его хозяйственной деятельности, она рядом с ним на военных советах, она рядом с ним в пылу боя. Только так можно научится тому, чему никогда не научат в лекториях и не напишут в книгах.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.01.2014 в 22:33, №359, отредактировал Samolichno - Понедельник, 13.01.2014, 22:36
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы они не просто машут шашкой. Во-первых, война это десять процентов действия и девяносто процентов ничего. Во-вторых, они всё время находятся рядом с магистром, а это эталон маринчика - если учиться не у него, то у кого? Гвардия находиться рядом с ним когда он управляет орденом в его хозяйственной деятельности, она рядом с ним на военных советах, она рядом с ним в пылу боя. Только так можно научится тому, чему никогда не научат в лекториях и не напишут в книгах.

Во-первых ,с магистром или же с кэпом? Определитесь пожалуйста. Во-вторых. Так он постигнет все равно лишь основы. В лучшем случае научится подражать. Действительно чему то научится можно лишь практикуясь. То бишь самому, лично командуя вверенным контингентом. Именно поэтому у тех же Тау в ветке командования, поднимаются лишь те ,кто имеет продолжительный опыт в данной стезе. А не просто те ,кто подолгу и помногу воюют.
Обрисую на примере боевых искусств. Наблюдая и тренируясь с мастером, ты конечно можешь познать основы и даже изучить некоторые приемы. Но всецело освоишь ты эти искусства только лишь в боях, применяя их.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2014 в 22:40, №360
Цитата
Во-первых ,с магистром или же с кэпом?

Почётная гвардия при магистре. В том что кидал Санчез написано про командное отделение.
Цитата
Так он постигнет все равно лишь основы.

Ага, то есть когда Магистр начинает занимаьтся действительно важными делами он с военных советов гвардию выгоняет.
Цитата
Действительно чему то научится можно лишь практикуясь. То бишь самому, лично командуя вверенным контингентом.

Как бы гвардия это не зелёные новички и многие из них были сержантами.
Цитата
Обрисую на примере боевых искусств.

Обрисую на примере истории. Карл Великий обучался военному делу точно так же находясь при штабе своего отца. Сунь Цзи он никогда не курил, специальных учителей для него не заказывали. И я гарантирую что это описание подходит для 99% всех великих полководцев вплоть до двадцатого века.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Поиск: