Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.10.2013 в 09:42, №241
Цитата Magister_FURTUM ()
Вспомни кто управлял инквизитором ))

А ты уверен, что они знали его имя? Может они ощущали его сознание, а не находили по имени.
А вообще книга класс - хорошо что ты её вспомнил.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.10.2013 в 11:42, №242
Цитата Magister_FURTUM ()
А стандартные для сравнения ?) МОжно?
(с меня плюс)


Гал Ворбаковцы:


Обычные, по данным 6-ки (собственно с 5-ки изменения почти нет, но демонические мутации стали чуть полезнее, ибо убрались всякие там малополезные "Разведки" и теперь это чисто бафы хтх).


ЗЫ Параметры - навык ближнего боя, навык дальнего боя, сила, стойкость, раны, инициатива, атаки (кол-во), лидерство и спас-бросок. Остальное - справшивай, если надо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.10.2013 в 11:43, №243
Цитата Gross_Darkness ()
Тут ещё спорят?
Неужели не понятно - Одержимый круче.
Ибо Одержимый - элита, а Смертник - расходный материал.

Судя по голосованию всё неочевидно тут не только мне.
Постулирование "элита/расходник" тут ничего не даёт. Смертник - расходник, но чтобы быстро сгореть он и горит очень ярко.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.10.2013 в 11:17, №244
Цитата
После того, как Несущие Слово явили свою истинную сущность на Исстване V, алые цвета Гал Ворбак начали спорадически распространяться в Легионе, и их сопровождали новые Гал Ворбак. Эти новосотворенные создания были слабее, чем те, кто первыми ступил в Око Ужаса.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.10.2013 в 22:09, №245
Нашел тут кое что про одержимых. Это по поводу силы демонов ,кои вселяются. Дохляков, так сказать, не держим-с wink


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 22:14, №246
Цитата
не может поделать ничего

К слову о контроле разума достаточно сильным демоном.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.10.2013 в 22:24, №247, отредактировал Samolichno - Среда, 30.10.2013, 22:25
Цитата Пферцегентакль ()
К слову о контроле разума достаточно сильным демоном.

В особо свирепых битвах командует демон. Этот факт и в "Первом еретике", и в "Предателе" неплохо показан на примере Аргел Тала. Он находился словно в полусне. То есть свои действия контролировал весьма призрачно ,а под конец битвы, там и вовсе Раум командовал. Но я больше намекал на это
. Просто в этой теме ,проскальзывала мысль, что вселяется демон рандомно и любой дохляк может стать "пользователем" КД. Как видим - нет.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 22:27, №248
Цитата
Сильнейший из демонов врывается в физическое тело

Думаю всё же имелось в виду "сильнейший из тех кто был рядом". А кто там был рядом - Тзинч его знает.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
31.10.2013 в 14:37, №249, отредактировал Samolichno - Четверг, 31.10.2013, 14:38
Цитата Пферцегентакль ()
А кто там был рядом - Тзинч его знает

Да нет. Все зависит от принесенных заранее жертв. Естевственно если жертвами были пара крыс ,кур, дворовая шавка, да бабка из подулья, то и вселится какой-нить дохляк. А вот если в жертву были принесены Астаратес, могущественные псайкеры, архонт, аутарх (ну или экзарх), чемпион - то и демон будет соответствующий. Так в частности цитата доставляет
. То бишь по жервам вполне можно судить о том, насколько сильным будет одержимый wink . Так что это вовсе не тотальный рандом ,как заявляли в этой теме. а вообще ссылка на статью вот: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=166017 .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 14:41, №250
Цитата
архонта Вайла Уллтха, двух скаутов Имперских Кулаков и мастера труппы арлекинов.

Скаутов по крутости прировняли к архонту и арлекину? Ох, щет.
Цитата
Так что это вовсе не тотальный рандом

Он просто набивает себе цену. Тут нет никаких гарантий на то, что откликнется именно этот демон, а не тот. Как по мне, рандома всё равно слишком много.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 14:51, №251
Цитата
Он находился словно в полусне.

Цитата
Бесчисленны обличья одержимых, но претерпеваемые ими мутации не ограничиваются одними телами. Их бывшие личности исчезают, утрачивают всю человечность. После одержимости варп-сущностью сознание когда-то шедшего в битву с ревущим болтером космодесантника растворяется в Имматериуме, поскольку его разум подчиняется демону. Остаётся лишь мрачное эхо изначальной сути.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
31.10.2013 в 15:02, №252
Цитата Пферцегентакль ()
Скаутов по крутости прировняли к архонту и арлекину? Ох, щет.

Тут дело не в крутости. А в прихотях демона.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2013 в 15:03, №253
Цитата
Тут дело не в крутости.

Цитата
Естевственно если жертвами были пара крыс ,кур, дворовая шавка, да бабка из подулья, то и вселится какой-нить дохляк. А вот если в жертву были принесены Астаратес, могущественные псайкеры, архонт, аутарх (ну или экзарх), чемпион - то и демон будет соответствующий.

Разве?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2013 в 16:53, №254
[off]
Цитата Пферцегентакль ()
Скаутов по крутости прировняли к архонту и арлекину? Ох, щет.

Победа ХКД над двумя скаутами - деяние достойное потенциально великой угрозы.
Просто в обычном варианте пара скаутов укатывают два отряда берсов в рукопашку.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
31.10.2013 в 17:39, №255
Цитата Пферцегентакль ()
Разве?

Разве. А вообще на будущее огромная просьба читать полностью приводимые пруфы (кои вы так любите просить wink ). А не вычленять отдельные ,выгодные вам строки.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: