Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 12:50, №421
Цитата Tai-on ()
Видимо ты не понимаешь того что книги иногда пишутся упоротыми авторами без какой либо логики и получается в таком случае жутчайшая отстебятина которую даже бэком назвать сложно которую не один нормальный человек за бэк считать не будет потому что это кал.

+


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 18:42, №422
Цитата Tai-on ()
как же так теперь гвардеец сильней КДХ.

ШТА?
Цитата Tai-on ()
идемо ты не понимаешь того что книги иногда пишутся упоротыми авторами без какой либо логики и получается в таком случае жутчайшая отстебятина которую даже бэком назвать сложно которую не один нормальный человек за бэк считать не будет потому что это кал.

На такие книги обычно накладывается Херетик том.
Цитата Tai-on ()
Мне ришительно непонятно почему ты приравниваешь фактически обычных десов с физиологически стоящим намного выше одержимым.

Потому что эти фактически обычные десантники в черной ярости не будут уступать по силе и скорости одержимым.
Цитата Tai-on ()
Или кроме настолки пруфов больше привести не можешь?

А ты вообще пруфов нормальных так и не привел касательно схватки одержимого и Смертника. Да и нету описания таких схваток,соответственно остается сравнивать показатели из насолки,в которых ваши мечты насчет убер силы одержимых не сбываются.
Цитата Tai-on ()
ему огромную силу,

Тот-то Аргел Тал не мог перебороть на мечах обычного ультрамарина.

Добавлено (01 Январь 2014, 18:42:52)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
У многих вырастают бритвенно-острые когти, мощные рога и клыки, способные пробить вражеские доспехи и даже танковую броню. Демон, что находится внутри Одержимого, дает ему огромную силу, скорость и стойкость, именно в этом причина согласия на подобное преображение. Тем не менее жизнь Одержимого может быть страшно коротка, так как те, кто не в силах удержать внутри себя демоническую сущность, быстро мутируют до неузнаваемости и погибают. Одержимые Космодесантники могут не только разрывать противника на части голыми руками. Нечеловеческая чувствительность демона, скованного внутри Одержимого, позволяет Космодесантнику узнавать в Варпе о присутствии других существ. Это делает их отличными разведчиками, способными безошибочно определять вражеские позиции и выслеживать возможные жертвы. На кораблях Космодесанта Хаоса демонические качества Одержимых помогают Колдунам при навигации в Варпе.

Причем этого уже нету в кодексе новой редакции.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 19:07, №423
Цитата PrimarchSanches ()
ШТА?

А кто писал что штурмовики цепными клинками порубали дредноут в фарш?
Цитата PrimarchSanches ()
Потому что эти фактически обычные десантники в черной ярости не будут уступать по силе и скорости одержимым.

До сих пор жду пруфа про увеличение скорости под яростью. Так как там говорится только о силе и нечуствительности к боли.
Цитата PrimarchSanches ()
Причем этого уже нету в кодексе новой редакции.

Зато есть это - Нечестивое единство смертного и демона приводит к ужасным мутациям, отчего одержимые никогда не похожи друг на друга. Смертоносные клешни, перепончатые крылья, уродливые лапы, хваткие щупальца и зияющие пасти – из плоти одержимых может вырваться что угодно, чтобы лучше соответствовать природе внутреннего демона. Ужасы варпа столь полно подчиняют космодесантников Хаоса, что способны оживлять и изменять даже их силовые доспехи.
Цитата PrimarchSanches ()
Тот-то Аргел Тал не мог перебороть на мечах обычного ультрамарина.

Цитата PrimarchSanches ()
А ты вообще пруфов нормальных так и не привел касательно схватки одержимого и Смертника. Да и нету описания таких схваток,соответственно остается сравнивать показатели из насолки,в которых ваши мечты насчет убер силы одержимых не сбываются.

Тебе выше только что приводили пруф.
. А вот тебе статья из нового кодекса http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=166017


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 19:19, №424
Цитата Samolichno ()
А кто писал что штурмовики цепными клинками порубали дредноут в фарш?

Дембски-Боуден,лол.
Цитата Samolichno ()
До сих пор жду пруфа про увеличение скорости под яростью. Так как там говорится только о силе и нечуствительности к боли.

Ссыль на инициативу в настолке до сих пор тобой не замечена? И кто,кстати,сказал,что у Одержимых мега-супер рефлексы,пруф есть?
Цитата Samolichno ()
Тебе выше только что приводили пруф.

Который и не пруф. Там о схватке со смертником ничего нет.
Цитата Samolichno ()
нового кодекса

Из индекс хаотики. В кодексе такого нет.
Цитата Samolichno ()
мертоносные клешни, перепончатые крылья, уродливые лапы, хваткие щупальца и зияющие пасти – из плоти одержимых может вырваться что угодно, чтобы лучше соответствовать природе внутреннего демона. Ужасы варпа столь полно подчиняют космодесантников Хаоса, что способны оживлять и изменять даже их силовые доспехи.

И? Аргел тал опять же не мог перебороть ультрамарина. И это- один из сильнейших одержимых.

Добавлено (01 Январь 2014, 19:19:17)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Тебе выше только что приводили пруф.

Которого уже нет в кодексе.
И обостренные чувства,кстати,указаны относительно выслеживания врага,про рефлексы ничего не сказано.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 19:50, №425
Цитата PrimarchSanches ()
Ссыль на инициативу в настолке до сих пор тобой не замечена? И кто,кстати,сказал,что у Одержимых мега-супер рефлексы,пруф есть?

Я уже говорил про свое отношение к использованию настройки в подобных спорах. Ты мне вырезку из бэка приведи. Ибо там про скорость - ни слова.
Цитата PrimarchSanches ()
Который и не пруф. Там о схватке со смертником ничего нет.

Там вполне четко сказано о возможностях и силе одержимого.
Цитата PrimarchSanches ()
Из индекс хаотики. В кодексе такого нет.

Дополнение не читаем?

Добавлено (01 Январь 2014, 19:50:10)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
И? Аргел тал опять же не мог перебороть ультрамарина. И это- один из сильнейших одержимых.

Ты где такое увидеть умудрился? В какой книге?
Цитата PrimarchSanches ()
И обостренные чувства,кстати,указаны относительно выслеживания врага,про рефлексы ничего не сказано

Кроме неестественных и ужасных мутаций одержимые также получают обострённые чувства


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 20:00, №426, отредактировал PrimarchSanches - Среда, 01.01.2014, 20:05
Цитата Samolichno ()
Ты мне вырезку из бэка приведи. Ибо там про скорость - ни слова.

Как и про скорость одержимых,лол. Остается настолка-а здесь иня у них равна.
Цитата Samolichno ()
Дополнение не читаем?

Уже прочел.
Цитата Samolichno ()
Ты где такое увидеть умудрился? В какой книге?

АДБ Предатель. Битва за Арматуру.
Цитата Samolichno ()
обострённые чувства

Обостренные чувства восприятия,там про скорость ничего не сказано.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 20:03, №427
Цитата PrimarchSanches ()
АДБ Прдеатель. Битва за Арматуру.

И где там Аргел Тал дрался с ультрами в не демонической форме?

Добавлено (01 Январь 2014, 20:03:40)
---------------------------------------------

Цитата PrimarchSanches ()
Как и про скорость одержимых,лол. Остается настолка-а здесь иня у них равна.

Я поражаюсь твоему вниманию при чтение текстов.
Специально для тебя выделил.
Цитата PrimarchSanches ()
Обостренные чувства восприятия,там про скорость ничего не сказано.

Они включают в себя рефлексы. Про скорость говорится ранее.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 20:09, №428, отредактировал PrimarchSanches - Среда, 01.01.2014, 20:10
Цитата Samolichno ()
Они включают в себя рефлексы.

Не факт,однако.
Цитата Samolichno ()
Про скорость говорится ранее.

Толко насколько быстрые? КД тоже по меркам людей очень быстры.
Цитата Samolichno ()
И где там Аргел Тал дрался с ультрами в не демонической форме?

Ща найду.Причем дрался в демонической форме.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 20:20, №429
Цитата PrimarchSanches ()
Не факт,однако.

Да нет, именно факт. Из медицинского справочника как бы .Рефлексы - разновидность человеческих чуств.
Цитата PrimarchSanches ()
Толко насколько быстрые? КД тоже по меркам людей очень быстры.

Нравится идиотом притворятся, да? Тут сравнение идет с их прежней формой. Формой КД.
Цитата PrimarchSanches ()
Ща найду.Причем дрался в демонической форме

Жду


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 20:25, №430, отредактировал PrimarchSanches - Среда, 01.01.2014, 20:22


Добавлено (01 Январь 2014, 20:22:02)
---------------------------------------------
Цитата Samolichno ()
Нравится идиотом притворятся, да?

Я не знаю,я в отличии от тебя этим не занимаюсь и не занимался предыдущие несколько дней.
Цитата Samolichno ()
Да нет, именно факт. Из медицинского справочника как бы .Рефлексы - разновидность человеческих чуств.

Восприятие-эт обоняние,слух,зрение,вкус,осязание. Лол. Где рефлексы?

Добавлено (01 Январь 2014, 20:25:26)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Тут сравнение идет с их прежней формой. Формой КД.

Да ладно? Где это написано,можешь мне показать? Где написано,что они пугающе быстрые по сравнению с КД?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 20:28, №431, отредактировал Samolichno - Среда, 01.01.2014, 20:28

Аргел Тал легко превозмог Ультра. А ты про что говорил wink ?
Цитата PrimarchSanches ()
Я не знаю,я в отличии от тебя этим не занимаюсь и не занимался предыдущие несколько дней.

Так это у тея обычное состояние? Ок.
Цитата PrimarchSanches ()
Восприятие-эт обоняние,слух,зрение,вкус,осязание. Лол. Где рефлексы?

Рефлексы - это выше названный тобой комплекс.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 20:32, №432, отредактировал PrimarchSanches - Среда, 01.01.2014, 20:34
Цитата Samolichno ()
Аргел Тал легко превозмог Ультра. А ты про что говорил ?

Вообще-то про физическое превозмогание. А его чет не случилось. Пришлось колдовство применять.
Цитата Samolichno ()
Так это у тея обычное состояние? Ок.

Лол. Если посмотреть на это все со стороны,то это уж точно не мое обычное состояние. Я тебе пруфы постоянно привожу,а не свои домыслы.
Цитата Samolichno ()
Рефлексы - это выше названный тобой комплекс.

Восприятие-с помощью чего познается мир.Рефлекс же,получается-стереотипная реакция на раздражитель.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 20:58, №433, отредактировал Samolichno - Среда, 01.01.2014, 20:58
Цитата PrimarchSanches ()
Вообще-то про физическое превозмогание. А его чет не случилось. Пришлось колдовство применять

Месье упоролся?


Цитата PrimarchSanches ()
Лол. Если посмотреть на это все со стороны,то это уж точно не мое обычное состояние. Я тебе пруфы постоянно привожу,а не свои домыслы.

Твое понимание пруфов само за себя говорит. Пруф про Аргел Тала все наглядно показывает.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
01.01.2014 в 21:21, №434
Цитата Samolichno ()
Твое понимание пруфов само за себя говорит. Пруф про Аргел Тала все наглядно показывает.

Что ты не можешь в пруфы и не понимаешь их сути? Эт да.
Цитата Samolichno ()
Патовая ситуация длилась мгновение, не больше, а затем сила Аргела Тала начала отжимать эвоката назад. Тот пытался не отступать, и его подошвы визжали о камни.

Тогда зачем он колдунство применил,мсье? Чеж он не выбил у него меч из рук со своей то силушкой? Причем даже не у крутого капитана,а у обычного эвоката.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 21:31, №435
Цитата PrimarchSanches ()
Что ты не можешь в пруфы и не понимаешь их сути? Эт да.

Твои бессвязные посты еще одно доказательство.
Цитата PrimarchSanches ()
Тогда зачем он колдунство применил,мсье? Чеж он не выбил у него меч из рук со своей то силушкой? Причем даже не у крутого капитана,а у обычного эвоката.

А почему бы и нет? Он просто по быстрому и без усилий убил ультраса. Почему например КД растреливают культистов с болтеров ,а не крушат их черепушки кулаками ,экономя боеприпасы?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: