Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 15:26, №451, отредактировал PrimarchSanches - Четверг, 02.01.2014, 15:50
Цитата Samolichno ()
Восприятие, перцепция (от лат. perceptio)

Я про это и говорил.
Цитата Samolichno ()
Иначе по каждой книге ,где присутствуют орки ,надо поднимать жутчайший батхерт

Это уж зависит от субъективных воззрений автора.И не сотни,скорее 10ок на кд. Бывает в некоторых книгах что орки как раз так,как и в настолке заваливают КД,правда очень редко.
Цитата Samolichno ()
тебе привел на примере обычного человека задачу, стоящую перед Аргел Талом.

Ну,Аргел Тал таки не человек обычный.
Цитата Samolichno ()
Нет не показатель.

В отношении тех,про чьи схватки нету в книгах и кодексах, приходится использовать правила настолки,ибо остальное-это уже субъективные воззрения каждого будут.Ну,и все же, насчет 1 на 1 таки логика в кодексах присутствует. То есть кд уделает же орка,не так ли? Вот и в нашем вопросе настолка будет применима,ибо вопрос про 1 на 1.
Цитата Samolichno ()
Ты же эту ересь нес.

По моему,я писал,что гвардейцы-их было где-то с десяток, завалили дреда,а не то,что гвард сильнее КДХ 1 на 1.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 15:59, №452, отредактировал Samolichno - Четверг, 02.01.2014, 15:59
Цитата PrimarchSanches ()
По моему,я писал,что гвардейцы-их было где-то с десяток, завалили дреда,а не то,что гвард сильнее КДХ 1 на 1.

То бишь ты на полном серьезе считаешь что десяток гвардоты способны пиломечами завалить дреда?
Цитата PrimarchSanches ()
Ну,Аргел Тал таки не человек обычный.

Заставляешь усомнится в твоей адекватности. Я тебе объяснил сложность описываемой тобой задачи для Аргел Тала ,на примере обычного человека. Что Аргел Талу было бы так же просто выполнить то ,что ты писал ,как обычному человеку откинуть машину. Так понятно?
Цитата PrimarchSanches ()
Это уж зависит от субъективных воззрений автора.И не сотни,скорее 10ок на кд. Бывает в некоторых книгах что орки как раз так,как и в настолке заваливают КД,правда очень редко

Я беру именно строки в стиле "зеленая волна захлестнула героев, грозя поглотить их. Но, "имя персонажа" ,вскричал "за императора" и вытащив гладиус начал крушить окружающих орков. Десятки трупов устилали землю вокруг него. Вскоре счет пошел на сотни." И прочий бред в этом стиле. Который мы видим в каждой книге ,где кд воюют против орков.
Цитата PrimarchSanches ()
В отношении тех,про чьи схзватки нету в книгах и кодексах, приходится использовать правила настолки,ибо остальное-это уже субъективные воззрения каждого будут.Ну,и все же, насчет 1 на 1 таки логика в кодексах присутствует. То есть кд уделает же орка,не так ли? Вот и в нашем вопросе настолка будет применима,ибо вопрос про 1 на 1.

Да нет. В настолке все сведенно к балансу и имеется далеко не все ,что есть в бэке.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 16:07, №453
Цитата Samolichno ()
Да нет. В настолке все сведенно к балансу и имеется далеко не все ,что есть в бэке.

Да-да.Настолка отражает бек.
Цитата Samolichno ()
Я беру именно строки в стиле "зеленая волна захлестнула героев, грозя поглотить их. Но, "имя персонажа" ,вскричал "за императора" и вытащив гладиус начал крушить окружающих орков. Десятки трупов устилали землю вокруг него. Вскоре счет пошел на сотни." И прочий бред в этом стиле. Который мы видим в каждой книге ,где кд воюют против орков.

Чет давно я такого не видел. Нет,был рассказ про Шрайка,но там он их из засад по одному,по двое вытаскивал.
Цитата Samolichno ()
Что Аргел Талу было бы так же просто выполнить то ,что ты писал ,как обычному человеку откинуть машину. Так понятно?

То опрокинуть,то откинуть,хм. И все же, а откуда инфа про такую сложность откидывания-опрокидывания человека при клине мечей?
Цитата Samolichno ()
То бишь ты на полном серьезе считаешь что десяток гвардоты способны пиломечами завалить дреда?

Там еще хот-шот лазган был,и у сержанта силовой меч. Хотя,все равно достаточно странная сцена.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.01.2014 в 16:10, №454
Цитата PrimarchSanches ()
Да-да.Настолка отражает бек.

Не очень она его отображает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 16:14, №455
Цитата Shepard ()
Не очень она его отображает.

В общем виде отражает зачастую.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 16:25, №456
Цитата PrimarchSanches ()
И все же, а откуда инфа про такую сложность откидывания-опрокидывания человека при клине мечей?

Долгие годы практики...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 16:28, №457
Цитата Samolichno ()
Долгие годы практики...

Фехтование?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 16:29, №458
Цитата PrimarchSanches ()
Фехтование?

И оно тоже. Хотя в основном кендо.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 16:54, №459
Цитата Samolichno ()
оно тоже. Хотя в основном кендо.

Круто. А вас по веовым категориям разбивают,или могут сойтись и 100 килограммовый боров с 60 килограммовым чувачком?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 17:02, №460, отредактировал Samolichno - Четверг, 02.01.2014, 17:13
Цитата PrimarchSanches ()
Круто. А вас по веовым категориям разбивают,или могут сойтись и 100 килограммовый боров с 60 килограммовым чувачком?

У нас разброс в кендо не очень большой по весу. Посему не разделяют. Самый легкий - 74. Тяжеловес - 112.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 17:47, №461
Цитата Samolichno ()
У нас разброс в кендо не очень большой по весу. Посему не разделяют. Самый легкий - 74. Тяжеловес - 112.

То есть могут так и встретиться этот тяж и легкий? Все так 38 кг эт не так уж и мало.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 17:48, №462
Цитата PrimarchSanches ()
То есть могут так и встретиться этот тяж и легкий? Все так 38 кг эт не так уж и мало.

Ну не знаю. При своих 74 вполне комфортно себя чувствую happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 18:32, №463
Цитата Samolichno ()
Ну не знаю. При своих 74 вполне комфортно себя чувствую

Хм,понятно. Просто масса впринципе может помочь в бою,наверн.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 19:18, №464
Цитата PrimarchSanches ()
Хм,понятно. Просто масса впринципе может помочь в бою,наверн.

В рукопашном - да. В бою на клинках - больше зависит от мастерства, нежели от физической силы.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 21:33, №465
Цитата Samolichno ()
В рукопашном - да. В бою на клинках - больше зависит от мастерства, нежели от физической силы.

Ну а при столкновении клинков в клине масса разве не будет помогать?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: