Навигация по сайту
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Молодой Чемпион vs Огненный Клинок (Хаос - Тау)
Молодой Чемпион vs Огненный Клинок
Молодой Чемпион vs Огненный Клинок
1.Молодой Чемпион[ 18 ][81.82%]
2.Огненный Клинок[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
06.11.2015 в 20:34, №16, отредактировал caxa777 - Пятница, 06.11.2015, 20:31
это типа чувак сержант тау

Добавлено (06.11.15, 20:34:24)
---------------------------------------------
на самом деле это л*х который отказался от почётной службы в команде xv и остался с огненными войнами и тем самым выше сержанта не может прыгнуть.
ну а по мне он трус так как xv всегда в центре сражения а этот выбрал сидеть в окопах и отстреливать из своего дальнобойного оружия гвардейцев и космолей

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
06.11.2015 в 20:48, №17
Цитата caxa777 ()
на самом деле это л*х который отказался от почётной службы в команде xv и остался с огненными войнами и тем самым выше сержанта не может прыгнуть.
ну а по мне он трус так как xv всегда в центре сражения а этот выбрал сидеть в окопах и отстреливать из своего дальнобойного оружия гвардейцев и космолей

Лол ты прав. Пехота тау одна из самых слабых в галактике. Слабея них только пожалуй пехота орков и эльдаров, да и то поспорить можно.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
06.11.2015 в 20:55, №18
Цитата Trisha ()
Лол ты прав. Пехота тау одна из самых слабых в галактике. Слабея них только пожалуй пехота орков и эльдаров, да и то поспорить можно.

шутки от юного тролля за 300

Добавлено (06.11.15, 20:55:06)
---------------------------------------------
увы как тебе не грустно признавать эльдары одни из самых опасных врагов империума тау до эльдаров и орков как до китая раком но дело в том что эльдары ещё и можно сказать союзники империума от части

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
06.11.2015 в 20:55, №19
Цитата caxa777 ()
шутки от юного тролля за 300

Аргументы товарищ.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
06.11.2015 в 21:00, №20, отредактировал caxa777 - Пятница, 06.11.2015, 21:00
Цитата Trisha ()
Аргументы товарищ.

тебе было столько аргументов приведено многими, но тебя просто не переубедить зачем спорить мне со стеной?зачем мне спорить с тем кто не может понять то что армия эльдар одна из самых лучших а орки гораздо больший заноза для империума чем тераниды, да и возможно даже хаос нервно курит в сторонке по сравнению с оркамиЮ потому что у орков руки развязаны они везде а не только в очке ужаса.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
06.11.2015 в 21:08, №21
Цитата caxa777 ()
тебе было столько аргументов приведено многими, но тебя просто не переубедить зачем спорить мне со стеной?зачем мне спорить с тем кто не может понять то что армия эльдар одна из самых лучших а орки гораздо больший заноза для империума чем тераниды, да и возможно даже хаос нервно курит в сторонке по сравнению с оркамиЮ потому что у орков руки развязаны они везде а не только в очке ужаса.

Орки сильны только за счет сильных лидеров. Как автономные подразделения они очень слабы. Убей варбоса ии орки будут убивать друг друга в битве за власть.

Добавлено (06.11.15, 21:08:08)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
тебе было столько аргументов приведено многими

???


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
06.11.2015 в 21:17, №22, отредактировал caxa777 - Пятница, 06.11.2015, 21:20
Цитата Trisha ()
Орки сильны только за счет сильных лидеров. Как автономные подразделения они очень слабы. Убей варбоса ии орки будут убивать друг друга в битве за власть.

ты просто не знаешь какие чудеса орки творят мотоцеклист смог уничтожить титан полководец

Добавлено (06.11.15, 21:17:04)
---------------------------------------------
Цитата Trisha ()
???

сколько мы уже говорим о некронах,демонов,эльдар,теранид, абсолютно все способны уничтожить империум(да эльдары тоже смогут если все эльдары станут жить дружно и все станут жить в паутине) но ты продолжаешь твердить имперская гвардия победит всех да имперская гвардия самая слабая сила в галактике она тянет только мясом и всё по сравнению с другими фракциями империума твоя гвардия бледная тень на фоне космодесанта и войск адептус механикус.
как нам известно имперской гвардий больше даже орков ты понимаешь даже орков этим всё сказано мясо да и только.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.11.2015 в 21:41, №23
Эм конечно молодой чемпион уделает Огненного Клинка. Это же яснее ясного.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
06.11.2015 в 21:55, №24
Цитата caxa777 ()
имперская гвардия самая слабая сила в галактике

Только сказано что это молот империума. ИГ сражаются на тесятках тысячь фронтов одновременно. Десантники приходят только в самых критических ситуация. Гвардия одержиет 95% эпических побед в империуме.
Цитата caxa777 ()
она тянет только мясом

Тираниды, орки, некроны тянут мясом, а гвардия это высоко професеанальная армия.
Цитата caxa777 ()
гвардия бледная тень на фоне космодесанта и войск адептус механикус

Приходят раз в сто лет.
Цитата caxa777 ()
как нам известно имперской гвардий больше даже орков ты понимаешь даже орков этим всё сказано мясо да и только.

Ты не подумал своими тау мозгами что если бы гвардия была бы так не эффективна как ты говоришь, то никто ресурсы в создания столки полков бы не вкладывал и все эти ресурсы пошли на создание орденов десанта.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
06.11.2015 в 22:41, №25
Цитата Trisha ()
Ты не подумал своими тау мозгами что если бы гвардия была бы так не эффективна как ты говоришь, то никто ресурсы в создания столки полков бы не вкладывал и все эти ресурсы пошли на создание орденов десанта.

какой раз говорить я эльдар или хаосид и если ты это не запомнишь мне придётся тебя просто игнорить
и во вторых чем больше людей тем меньше личность ценится а в империуме уж слишком много людей чтоб ценить человека. лазган для империума и то дороже чем гвардеец(жизнь человека)
Цитата Trisha ()
Только сказано что это молот империума. ИГ сражаются на тесятках тысячь фронтов одновременно. Десантники приходят только в самых критических ситуация. Гвардия одержиет 95% эпических побед в империуме.

они не побеждают а просто оттягиваю неизбежное это уже доказано и факт пока не приходили космоли и не давали всем прикурить
Цитата Trisha ()
Тираниды, орки, некроны тянут мясом, а гвардия это высоко професеанальная армия.

некроны профессиональней выглядят на фоне гвардий ибо средний гвардеец обучается пол года и в бой и в 85% случаях то что гвардеец не переживёт своё первое сражения,о каком профессионализме может идти речь?


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
06.11.2015 в 22:59, №26
Цитата caxa777 ()
лазган для империума и то дороже чем гвардеец(жизнь человека)

Не соответствует действительности. В империуме строгие законы это да. Но никто жителей так низко не ценит.

Цитата caxa777 ()
это уже доказано

Можно подробние.

Цитата caxa777 ()
85% случаях то что гвардеец не переживёт своё первое сражения

Не правда. У гвардии идет строгий отбор еще на этапе спо. Потом на этапе белых щитов. Там все очень серьезно. И разбрасыватся жизнями таких ценных кадров как гвардейцы никто не будит.

Цитата caxa777 ()
какой раз говорить я эльдар или хаосид и если ты это не запомнишь мне придётся тебя просто игнорить

То ты за тау, то за эльдаров, а в теме империум против тау ты мне втирал что некроны это имба.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
07.11.2015 в 11:25, №27
Цитата Trisha ()
Не правда. У гвардии идет строгий отбор еще на этапе спо. Потом на этапе белых щитов. Там все очень серьезно. И разбрасыватся жизнями таких ценных кадров как гвардейцы никто не будит.

ценные кадры ты видимо сейчас пошутил?гвардеец это мясо просто тупое мясо который забивает дыры в обороне я понимаю ещё штурмовики ценные, но не гвардеец это просто человек которого немного объяснили как его лазган работает и отправили воевать. ты думаешь зачем коммисаров ставят именно за гвардейцами не за штурмовиками а именно за этим мясом потому что они наложат в штаны в первый же свой бой с орками так что смирись то что твоя гвардия состоит по большей части из мяса.
Цитата Trisha ()
Не соответствует действительности. В империуме строгие законы это да. Но никто жителей так низко не ценит.

сервитор с тобой не согласен не выполнил суточную норму в сервиторы, уголовник в сервиторы. пора тебе признать то что низкий и средний слой жителей империума считается за мусор. даже сама религия говорит о том что твоя жизнь принадлежит императору а планетарные лорды и лорды терры его голос а значит ты принадлежишь им раб.
Цитата Trisha ()
То ты за тау, то за эльдаров, а в теме империум против тау ты мне втирал что некроны это имба.

потому что когда нету эльдар в споре я за другую фракцию, но если есть эльдары я целиком и полностью за них, ну может немного места хаосу найдётся потому что я совсем немного за хаос.
но как я уже говорил эльдары на 1 месте а потом уже все остальные.
кстати когда то я и правоту империума доказывал так что не надо тут меня мешать с тау потому что я могу быть и за империум и тау, ну а некроны имба империум и тау рядом не стояли с ними.

Добавлено (07.11.15, 11:25:24)
---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
Можно подробние.

это ты форум пошарь и узришь как много раз твоя гвардия без космолей просто полками умирали а всё потому что гвардия если и побеждает то только чистейшим мясом. и да в теорий гвардия может и без мяса но это только теорий.всё потому что зачем придумывать что та круче и одевать всех по круче когда у нас есть бесчисленное множество людей которые могут стоять и умирать как мясо за императора.
как я уже сказал чем больше людей тем меньше он ценится.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
07.11.2015 в 11:49, №28
Цитата caxa777 ()
сервитор с тобой не согласен не выполнил суточную норму

Сервиторами делают уголовников.

Цитата caxa777 ()
пора тебе признать то что низкий и средний слой жителей империума считается за мусор.

Если жители восстания не поднимают то никто их не унижает. А если мятеж подняли против законной власти то это уже преступники.

Цитата caxa777 ()
даже сама религия говорит о том что твоя жизнь принадлежит императору

Лучше умереть за императора чем жить ради себя.

Цитата caxa777 ()
ты думаешь зачем комиссаров ставят именно за гвардейцами

Комиссар это эффективный офицер. Зачем гвардии отказываться от такой эффективной боевой и командной единицы?

Цитата caxa777 ()
именно за этим мясом потому что они наложат в штаны в первый же свой бой с орками

Твои хвалены тау, эльдары, хаоситы и т.д. (все расы кроме тиранидов) иногда делают тактическое отступление если врагов больше. Почему гвардия не может этот тактический трюк применять?


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
07.11.2015 в 12:21, №29
Цитата Trisha ()
Сервиторами делают уголовников.

видемо для тебя империум это радужные пони но я открою тайну это не так люди для империума мусор и инструмент нечего больше они не личности они просто инструмент империума у них нет прав нет свободы только личная воля и обязательства перед всеми даже когда ты спишь ты должен империуму
Цитата Trisha ()
Лучше умереть за императора чем жить ради себя.

с тобой все люди мира не согласны ибо первая личность ради кого стоит жить это ради себя потом дети,родители потом родственники а потом уже все остальные в том числе и император
Цитата Trisha ()
Если жители восстания не поднимают то никто их не унижает. А если мятеж подняли против законной власти то это уже преступники.

поднимается мятежи против власти потому что она их не устраивает это не преступления это свобода выбора но факт остаётся фактом их унижают по полной программе ты все должен и всегда даже после смерти ты должен это империум. смирись это не эльдары где один за всех и все за одного, и не тау где все живут в коммунизме.

Добавлено (07.11.15, 12:13:48)
---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
Комиссар это эффективный офицер. Зачем гвардии отказываться от такой эффективной боевой и командной единицы?

открою тебе тайну комиссар это не офицер он выходит за приделы командования он даже не приказывает практически он только подгоняет стадо на смерть как пастух овец и следит чтоб овцы не убежали

Добавлено (07.11.15, 12:21:54)
---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
Твои хвалены тау, эльдары, хаоситы и т.д. (все расы кроме тиранидов) иногда делают тактическое отступление если врагов больше. Почему гвардия не может этот тактический трюк применять?

потому что есть понятия отступления, а есть понятия трусости когда все бегут с поля боя кидая всё на поле боя и убегая,и гвардейцы делают второе а коммисары пытаются это предотвратить.
прекрати думать как дивинист это немного бесит то что ты думаешь то что империум это радужные пони, империум это то место где жизнь человека ну вот не как не ценится, и имперским генералам легче пожертвовать 100000 жизней(даже больше гораздо больше)чем отступить и сдать позицию, ибо эти 100000 можно за день восполнить просто с близлежащей планеты улья привезут новую партию мяса


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.11.2015 в 12:37, №30
caxa777, ему бесполезно доказывать.
Это классический тролль, притворяющийся дивинистом.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Молодой Чемпион vs Огненный Клинок (Хаос - Тау)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: