Навигация по сайту
Страница 10 из 21«12891011122021»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Дредноут vs. Осквернитель
Кто сильней?
1.Дредноут[ 10 ][37.04%]
2.Осквернитель[ 17 ][62.96%]
Всего ответов: 27
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
20 Окт 2013 в 15:48:07, №136
Цитата Пферцегентакль ()
Такой лол))

Ты бы слезал с той дряни, которую потребляешь, ей богу...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23043
Раса: Tau_Empire
20 Окт 2013 в 17:43:50, №137
Предлагаю закончить спор о Тау в теме , которая для этого не предназначена. Тем более друг друга мы не переубедим.
Создатели
Сообщений 4661
Раса: Выберите расу
20 Окт 2013 в 20:10:08, №138
Предлагаю закрепить вин за Осквернителем.
Если конечно никто не хочет устроить с ним арм-реслинг...г

Добавлено (20 Октябрь 2013, 20:10:08)
---------------------------------------------
Кстати, а умеет ли Дредноут прыгать?
Ибо Осквернитель как раз может.

Модераторы
Сообщений 10260
Раса: Space_Marines
20 Окт 2013 в 20:23:25, №139
Цитата Gross_Darkness ()
Кстати, а умеет ли Дредноут прыгать?
Ибо Осквернитель как раз может.

Ну это конечно решающий фактор biggrin
По боевым качествам лучше сравнивать с контептором, он и в билжнем бою вполне способен тягаться с осквернителем.
Создатели
Сообщений 4661
20 Окт 2013 в 20:45:13, №140
Ну, бывает когда это необходимо. Например, когда надо резко сократить дистанцию до противника.

А мне нравится, что расходный материал, лёгкую в производстве машину Хаоса сравнивать предлагают с элитными шагателями Империума. Воистину Хаос доминатус, братья. happy
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
20 Окт 2013 в 21:21:36, №141, отредактировал Universal - Воскресенье, 20 Окт 2013, 22:02:46
Цитата Gross_Darkness ()
А мне нравится, что расходный материал, лёгкую в производстве машину Хаоса сравнивать предлагают с элитными шагателями Империума. Воистину Хаос доминатус, братья.

Щас скажу тебе бред, Империум большой и за всеми планетами уследить не возможно, а так как производство
чего-то нового считается ересью, то почти вся техника Империума-Уг.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
20 Окт 2013 в 21:42:56, №142
Создатели
Сообщений 4661
20 Окт 2013 в 21:50:29, №143
Цитата Universal ()
Щас скажу тебе бред, Империум большой и за всеми планетами уследить не возможно, а так как производство чего-то нового считается ересью, то почти вся техника Империума-УГ.

Увы для Империума - это не бред. Это ирония. Так что - почти что правильно сказал.
Техника Космодесанта - хорошая, куча интересных и эффективных плюшек. Имперская сверх-элита.
Техника Сороритас - гуанище редкое, ибо танки на шасси БТР, да ещё и передвижные иконостасы. Это неинтересно и неэффективно.
Техника Имперской Гвардии - легко производить, легко обслуживать, надёжна. Но аналогам в ряде случаев уступает, порой намного.
Самое поганое в имперской технике - казалось бы, всё есть, куча модификаций - а никогда нет там где надо.

Добавлено (20 Октябрь 2013, 21:50:29)

Цитата FIRELORD ()
Похоже всё, что я читал о Дредноутах - ложь. И как только кодекс имел право мне нагло врать, заявляя, что мол Дреды уберветераны и могут не только зверски нагибать в бою, но и давать советы даже умудрённым сотнями лет опыта командующим?!

Не равняй Бьорна с "типичным" Дредом. wink
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
20 Окт 2013 в 22:05:13, №144
Цитата Samolichno ()
Вот это вообще Лол. Стандартизация у них одна ,как и у ИГ - ФВ, далее идут специалисты - боескафандры, Крууты ,Веспиды ,следопыты, операторы дронов.

Цитата Samolichno ()
Армия Тау - больше похожа на современную армию.

Цитата Samolichno ()
Говоря простым языком, армия 19-века - это ИГ, а не Тау. Тау - армия 21 века.

Я кажется предлагал вначале ознакомится с азами современного военного дела, а уже потом стараться спорить с Пферцем, разве нет?

А ответы в духе :
Цитата Samolichno ()
К Гитлеру обратись. Мб он тебе объяснит ?

на просьбу разяснить, уже даже не забавляют.
Похоже на юношеский максимализ, ей-богу - "всё очевидно и я не буду вам ничего доказывать".
В таких условиях даже оспаривать нечего, так как ты не предоставляешь нам толком аргументов, которые мы могли бы разбить.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
20 Окт 2013 в 22:06:05, №145
Цитата FIRELORD ()
Один из бойцов его отделения. Первый среди равных, так сказать. Обычно это тот же человек, что командует в полевых условиях второй пятёркой.
Как я уже сказал это полная калька с реальных армий и ничего нового.

Я просил Пруф об этом, а не ваши умозаключение, порожденные больной фантазией. Именно Пруф о том ,кто конкретно заменяет сержанта в рядовом полку (не элитном кадианском ,где каждый боец прекрасно обучен и знает как себя вести на поле боя, а в стандартном ,где процентов 40 ,минимум - зеленые новобранцы, которые только вчера научились лазган держать. У них кто там первый среди равных?)
Цитата FIRELORD ()
Видимо не о чём.
Обосновывать соё мнение ты до злости не любишь, а просто прекланяться перед тобой мы не намеренны.

Я уже уста лприводить вам доказательства ,скидывать Пруфы ,которые вы просто игнорируете, набирая очередную чушь, только затем ,чтобы спустя пару постов вновь попросить... пруф. Я конечно ,не знаю как вам ,но мне не доставляет удоволсьтвие биться головой об стену. А пытаться вести конструктивный разговор с вами ,зачастую ,напоминает именно этот процесс wink .
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
20 Окт 2013 в 22:08:55, №146
Самолично, ты читал падение Дамноса?
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
20 Окт 2013 в 22:11:59, №147
Цитата FIRELORD ()
Я кажется предлагал вначале ознакомится с азами современного военного дела, а уже потом стараться спорить с Пферцем, разве нет?

Давай ты будешь учить другого Азам военного дела. Я вырос в семье военного. И годам к 10 уже знал об этом больше, чем вы с Пферцем годам к 50, дай бог, освоите dry .
Цитата FIRELORD ()
В таких условиях даже оспаривать нечего, так как ты не предоставляешь нам толком аргументов, которые мы могли бы разбить.

Я уже говорил - приводить вам доказательство - бессмысленно ,ибо вы как дети (ну или как пустоголовые блондинки) моментально меняете тему, уходя от разговора ,чтобы потом ,спустя пару постов, опять вскричать: "Нужны доказательства!!!". Устал. Вам нужны доказательства - поищите в этой теме. Я привел пруф ,где достаточно подробно рассказано о войсковой структуре Тау. Изучите современную войсковую структуру и проведите параллель. За вас с пферцем я это делать не намерен.

PS И чтобы вы знали - знаменосцы с барабанщиками ,в военное время, прекратили использовать в конце 19 века. Так что не надо кричать о том ,что армия Тау недееспособна из-за отстутствия этих 2-х представителей "командования" dry .
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
20 Окт 2013 в 22:14:42, №148
Цитата Samolichno ()
PS И чтобы вы знали - знаменосцы с барабанщиками ,в военное время, прекратили использовать в конце 19 века. Так что не надо кричать о том ,что армия Тау недееспособна из-за отстутствия этих 2-х представителей "командования"

Структура имперской гвардии это смесь средневековья и начала 20 века.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
20 Окт 2013 в 22:17:44, №149, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 20 Окт 2013, 22:18:17
Цитата FIRELORD ()
на просьбу разяснить, уже даже не забавляют.
Похоже на юношеский максимализ, ей-богу - "всё очевидно и я не буду вам ничего доказывать".

Про Гитлера - это стандартный ответ на "его" 3-й Рейх. В реале за такое, по хорошему, лицо чистят. Так что не надо сейчас "отмывать" Пферца, делая из меня злодея.

Добавлено (20 Октябрь 2013, 22:17:44)
Цитата Universal ()
Самолично, ты читал падение Дамноса?

Нет, не припомню такую книгу. Наверно что-то про Ультрамаринов?)
Цитата Universal ()
Структура имперской гвардии это смесь средневековья и начала 20 века.

Так, кто же против? Просто тут один товарищ ,в зеленые сопли расшибается ,что структура ИГ - единствено верная и правильная. А все остальное ,что хоть немного отличается - УГ. Вот это и курим wink .
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
20 Окт 2013 в 22:22:20, №150, отредактировал Universal - Воскресенье, 20 Окт 2013, 22:22:35
Цитата Samolichno ()
Нет, не припомню такую книгу. Наверно что-то про Ультрамаринов?)

Это не книга, это кодекс, в котором рассказывается как дредноут выдерживал сотни залпов из гаусок.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск: