Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Дредноут vs. Осквернитель
Кто сильней?
1.Дредноут[ 10 ][37.04%]
2.Осквернитель[ 17 ][62.96%]
Всего ответов: 27
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2013 в 15:48, №136
Цитата Пферцегентакль ()
Такой лол))

Ты бы слезал с той дряни, которую потребляешь, ей богу...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2013 в 17:43, №137
Предлагаю закончить спор о Тау в теме , которая для этого не предназначена. Тем более друг друга мы не переубедим.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.10.2013 в 20:10, №138
Предлагаю закрепить вин за Осквернителем.
Если конечно никто не хочет устроить с ним арм-реслинг...г

Добавлено (20 Октябрь 2013, 20:10:08)
---------------------------------------------
Кстати, а умеет ли Дредноут прыгать?
Ибо Осквернитель как раз может.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.10.2013 в 20:23, №139
Цитата Gross_Darkness ()
Кстати, а умеет ли Дредноут прыгать?
Ибо Осквернитель как раз может.

Ну это конечно решающий фактор biggrin
По боевым качествам лучше сравнивать с контептором, он и в билжнем бою вполне способен тягаться с осквернителем.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.10.2013 в 20:45, №140
Ну, бывает когда это необходимо. Например, когда надо резко сократить дистанцию до противника.

А мне нравится, что расходный материал, лёгкую в производстве машину Хаоса сравнивать предлагают с элитными шагателями Империума. Воистину Хаос доминатус, братья. happy


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 21:21, №141, отредактировал Universal - Воскресенье, 20.10.2013, 22:02
Цитата Gross_Darkness ()
А мне нравится, что расходный материал, лёгкую в производстве машину Хаоса сравнивать предлагают с элитными шагателями Империума. Воистину Хаос доминатус, братья.


Щас скажу тебе бред, Империум большой и за всеми планетами уследить не возможно, а так как производство
чего-то нового считается ересью, то почти вся техника Империума-Уг.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2013 в 21:42, №142


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.10.2013 в 21:50, №143
Цитата Universal ()
Щас скажу тебе бред, Империум большой и за всеми планетами уследить не возможно, а так как производство чего-то нового считается ересью, то почти вся техника Империума-УГ.

Увы для Империума - это не бред. Это ирония. Так что - почти что правильно сказал.
Техника Космодесанта - хорошая, куча интересных и эффективных плюшек. Имперская сверх-элита.
Техника Сороритас - гуанище редкое, ибо танки на шасси БТР, да ещё и передвижные иконостасы. Это неинтересно и неэффективно.
Техника Имперской Гвардии - легко производить, легко обслуживать, надёжна. Но аналогам в ряде случаев уступает, порой намного.
Самое поганое в имперской технике - казалось бы, всё есть, куча модификаций - а никогда нет там где надо.

Добавлено (20 Октябрь 2013, 21:50:29)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Похоже всё, что я читал о Дредноутах - ложь. И как только кодекс имел право мне нагло врать, заявляя, что мол Дреды уберветераны и могут не только зверски нагибать в бою, но и давать советы даже умудрённым сотнями лет опыта командующим?!

Не равняй Бьорна с "типичным" Дредом. wink


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2013 в 22:05, №144
Цитата Samolichno ()
Вот это вообще Лол. Стандартизация у них одна ,как и у ИГ - ФВ, далее идут специалисты - боескафандры, Крууты ,Веспиды ,следопыты, операторы дронов.

Цитата Samolichno ()
Армия Тау - больше похожа на современную армию.

Цитата Samolichno ()
Говоря простым языком, армия 19-века - это ИГ, а не Тау. Тау - армия 21 века.

Я кажется предлагал вначале ознакомится с азами современного военного дела, а уже потом стараться спорить с Пферцем, разве нет?

А ответы в духе :
Цитата Samolichno ()
К Гитлеру обратись. Мб он тебе объяснит ?

на просьбу разяснить, уже даже не забавляют.
Похоже на юношеский максимализ, ей-богу - "всё очевидно и я не буду вам ничего доказывать".
В таких условиях даже оспаривать нечего, так как ты не предоставляешь нам толком аргументов, которые мы могли бы разбить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2013 в 22:06, №145
Цитата FIRELORD ()
Один из бойцов его отделения. Первый среди равных, так сказать. Обычно это тот же человек, что командует в полевых условиях второй пятёркой.
Как я уже сказал это полная калька с реальных армий и ничего нового.

Я просил Пруф об этом, а не ваши умозаключение, порожденные больной фантазией. Именно Пруф о том ,кто конкретно заменяет сержанта в рядовом полку (не элитном кадианском ,где каждый боец прекрасно обучен и знает как себя вести на поле боя, а в стандартном ,где процентов 40 ,минимум - зеленые новобранцы, которые только вчера научились лазган держать. У них кто там первый среди равных?)
Цитата FIRELORD ()
Видимо не о чём.
Обосновывать соё мнение ты до злости не любишь, а просто прекланяться перед тобой мы не намеренны.

Я уже уста лприводить вам доказательства ,скидывать Пруфы ,которые вы просто игнорируете, набирая очередную чушь, только затем ,чтобы спустя пару постов вновь попросить... пруф. Я конечно ,не знаю как вам ,но мне не доставляет удоволсьтвие биться головой об стену. А пытаться вести конструктивный разговор с вами ,зачастую ,напоминает именно этот процесс wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 22:08, №146
Самолично, ты читал падение Дамноса?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2013 в 22:11, №147
Цитата FIRELORD ()
Я кажется предлагал вначале ознакомится с азами современного военного дела, а уже потом стараться спорить с Пферцем, разве нет?

Давай ты будешь учить другого Азам военного дела. Я вырос в семье военного. И годам к 10 уже знал об этом больше, чем вы с Пферцем годам к 50, дай бог, освоите dry .
Цитата FIRELORD ()
В таких условиях даже оспаривать нечего, так как ты не предоставляешь нам толком аргументов, которые мы могли бы разбить.

Я уже говорил - приводить вам доказательство - бессмысленно ,ибо вы как дети (ну или как пустоголовые блондинки) моментально меняете тему, уходя от разговора ,чтобы потом ,спустя пару постов, опять вскричать: "Нужны доказательства!!!". Устал. Вам нужны доказательства - поищите в этой теме. Я привел пруф ,где достаточно подробно рассказано о войсковой структуре Тау. Изучите современную войсковую структуру и проведите параллель. За вас с пферцем я это делать не намерен.

PS И чтобы вы знали - знаменосцы с барабанщиками ,в военное время, прекратили использовать в конце 19 века. Так что не надо кричать о том ,что армия Тау недееспособна из-за отстутствия этих 2-х представителей "командования" dry .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 22:14, №148
Цитата Samolichno ()
PS И чтобы вы знали - знаменосцы с барабанщиками ,в военное время, прекратили использовать в конце 19 века. Так что не надо кричать о том ,что армия Тау недееспособна из-за отстутствия этих 2-х представителей "командования"


Структура имперской гвардии это смесь средневековья и начала 20 века.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.10.2013 в 22:17, №149, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 20.10.2013, 22:18
Цитата FIRELORD ()
на просьбу разяснить, уже даже не забавляют.
Похоже на юношеский максимализ, ей-богу - "всё очевидно и я не буду вам ничего доказывать".

Про Гитлера - это стандартный ответ на "его" 3-й Рейх. В реале за такое, по хорошему, лицо чистят. Так что не надо сейчас "отмывать" Пферца, делая из меня злодея.

Добавлено (20 Октябрь 2013, 22:17:44)
---------------------------------------------
Цитата Universal ()
Самолично, ты читал падение Дамноса?

Нет, не припомню такую книгу. Наверно что-то про Ультрамаринов?)
Цитата Universal ()
Структура имперской гвардии это смесь средневековья и начала 20 века.

Так, кто же против? Просто тут один товарищ ,в зеленые сопли расшибается ,что структура ИГ - единствено верная и правильная. А все остальное ,что хоть немного отличается - УГ. Вот это и курим wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 22:22, №150, отредактировал Universal - Воскресенье, 20.10.2013, 22:22
Цитата Samolichno ()
Нет, не припомню такую книгу. Наверно что-то про Ультрамаринов?)


Это не книга, это кодекс, в котором рассказывается как дредноут выдерживал сотни залпов из гаусок.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Дредноут vs. Осквернитель (Империум - Хаос)
Поиск: