Навигация по сайту
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Тактический десантник vs. воин некрон. (Импекриум vs. Некроны)
Тактический десантник vs. воин некрон.
Кто лучше
1.Тактический десантник[ 17 ][68.00%]
2.Воин некрон[ 8 ][32.00%]
Всего ответов: 25
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.11.2013 в 20:15, №16, отредактировал Jeka - Воскресенье, 03.11.2013, 20:18
Цитата FIRELORD ()
Какая разница?
Они уже не способны совершенстоваться (кроме Лордов и верхушки армии).

Возместить потерю опытного КД как бы не так просто. Это ресурс который надо беречь. А кронам и не обязательно беречь воинов, восстановятся. Убьёт КД десяток-другой и поляжет, его опыт уже ничто не вернёт.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.11.2013 в 20:20, №17, отредактировал Jeka - Воскресенье, 03.11.2013, 20:23
Цитата Samolichno ()
его генный материал для создания нового КД (а людей в империуме... ну очень много).

Генный материал будет собран если КД выиграют в битве)) В противном случае он будет уничтожен вместе с десантником. Генный материал мега-ценный ресурс у КД, потеря оного - лютый удар по ордену. Любое серьёзное поражение и всё, думайте сколько не будет вылуплено десантников.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.11.2013 в 20:45, №18
Цитата Jeka ()
Генный материал будет собран если КД выиграют в битве))

Некрон кстати тоже самоуничтожается, если имеется угроза захвата останков противником. Безвозвратно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.11.2013 в 21:05, №19
Цитата Samolichno ()

Некрон кстати тоже самоуничтожается, если имеется угроза захвата останков противником. Безвозвратно.

В тоже время для кронов это будут ничтожные потери, это и отличает ВН от КД, в первом случае потеря будет не значительной, а что же во втором, м?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.11.2013 в 21:08, №20
У них пушки любую броню пробивают.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.11.2013 в 21:32, №21
Цитата Jeka ()
Возместить потерю опытного КД как бы не так просто.

Ясен пень, но потому-то КД и такие крутые.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.11.2013 в 15:45, №22
Цитата Jeka ()
а что же во втором, м?

Невосполнимая потеря для вымирающих представителей своей расы.
Цитата armakedon ()
У них пушки любую броню пробивают.

Проблема в том как они пробивают. Иными словами говоря - в мощности этих пушек. Лаз-пушка тоже насквозь любую броню пробивает. А лазган - нет.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.11.2013 в 15:53, №23
Цитата Samolichno ()
Некрон кстати тоже самоуничтожается, если имеется угроза захвата останков противником. Безвозвратно.

Вроде как не самоуничтожается, а телепортируется.
Цитата Samolichno ()
Проблема в том как они пробивают. Иными словами говоря - в мощности этих пушек. Лаз-пушка тоже насквозь любую броню пробивает. А лазган - нет.

Лаз-пушки тоже разные бывают. Бывают такие, что Титан огребает или такие, что стоят целого состояния - мощность соответствующая. А бывают и поменьше. wink


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.11.2013 в 18:17, №24
Цитата Gross_Darkness ()
Вроде как не самоуничтожается, а телепортируется.

Нет, именно при угрозе захвата останков (ну допустим орки после того как поломали железяки начинают активно "шарить по карманам" wink ) - самоуничтожается. Если же просто получены повреждения, невозможные для самовосстановления - телепортируется.

Добавлено (04 Ноябрь 2013, 18:17:26)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
Лаз-пушки тоже разные бывают.

Я на это и намекал. Все зависит от "калибра" (если это слово применимо к некронам). Недаром же на свою технику екры ставят боле внушительные размеры wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.11.2013 в 18:22, №25
Цитата Samolichno ()
Все зависит от "калибра"

В случае Некронов - от мощности и скорости, за которое Гаусс расщепит всё, что на его пути. Даже Гаусс-свежеватель - смертельное оружие против Ленд Рейдера, если будет дан залп изрядной мощи.
Кстати, размеры не намного крупнее, если брать тех же Разрушителей. Что позволяет сконцентрировать больше стволов на погонный км. фронта. wink


Подпись пользователя:
HunterEX3Не в Сети
Проверенные
Сообщений 248
Репутация: 53
04.11.2013 в 18:42, №26
Вопрос необычен.Необычен своей несопастовимостью.Некрон вариоры по иерархической лестнице скорее как гвардейцы в империуме.Против марина адекватнее выставить бессмертного.
Но тем не менее бой один наодин это вряд ли кустодрочерство на поле боя.Здесь более подходитт средняя дистанция и ближний бой.ВН скорее всего моментально прицелится и разорвёт на атомы кд.В ближнем бою тактический десантник мало что может противопоставить некрону.Ножик чтоли или болтер?
А некрон оснащён пушкой, котораяв ближнем бою превращается в подобие клевца(клевец - холднле оружие), которое ещё и энергетическое. Так что вскроет некрон кд как банку.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.11.2013 в 18:48, №27
Цитата HunterEX3 ()
Против марина адекватнее выставить бессмертного.

Тут уж у Марина точно не будет шансов. wink
Цитата HunterEX3 ()
ВН скорее всего моментально прицелится и разорвёт на атомы кд.

Гаусс-свежеватель = болтеру. А значит нужно не один выстрел, а 5-6. Марин столько же успеет сделать, а то и больше, ибо болтер таки автоматический.
Цитата HunterEX3 ()
В ближнем бою тактический десантник мало что может противопоставить некрону.Ножик чтоли или болтер?

Руки, мб? Вырвет руки из плеча, он может. Таки КДХ/КД это чрезвычайно сильные воины.
Цитата HunterEX3 ()
А некрон оснащён пушкой, котораяв ближнем бою превращается в подобие клевца(клевец - холднле оружие), которое ещё и энергетическое. Так что вскроет некрон кд как банку.

Там не клевец, а скорее топорик, но не суть. Да, он энергетический.
Вот только КДХ/КД увернуться может, ибо реакция у них отменная. А там заскочит сбоку и вырвет одну руку. Затем голову крутанёт и всё - здравствуй телепортация. Нож и правда неэффективен. wink


Подпись пользователя:
HunterEX3Не в Сети
Проверенные
Сообщений 248
Репутация: 53
04.11.2013 в 18:59, №28
Вот представь что ВН терминатор, так т 800.
Не думаю что вырвать руки просто, и это явно не убёт


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.11.2013 в 19:08, №29, отредактировал Gross_Darkness - Понедельник, 04.11.2013, 19:08
Цитата HunterEX3 ()
Вот представь что ВН терминатор, так т 800. Не думаю что вырвать руки просто, и это явно не убёт

Не, не совсем. Т-800 это Бессмертный. Этот на вскидку как Т-600, даже слабее чуть.
Не убьёт, но тормознёт. А далее КДХ/КД ему просто голову открутит. Или вырвет из руки Гаусс-свежеватель и воткнув в глаз спустит курок. И, я повторюсь:
Цитата Gross_Darkness ()
здравствуй телепортация


Подпись пользователя:
HunterEX3Не в Сети
Проверенные
Сообщений 248
Репутация: 53
04.11.2013 в 19:12, №30
А ничего, что никто не смог просто так взять пушку некронскую и ещё её пострелять? это невозможно, это как в крайзисе, пушки чужих работают только у них

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Тактический десантник vs. воин некрон. (Импекриум vs. Некроны)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: