Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ
На чьей вы стороне?
1.Кхарн Предатель (Кровь Кровавому Богу)[ 18 ][66.67%]
2.Люциус Вечный (Боль... это так прекрасно)[ 9 ][33.33%]
Всего ответов: 27
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
25.11.2013 в 16:58, №46
Цитата FIRELORD ()
Будем честны - большей частью нет.

первый раз он проиграл, сражаясь с чемпионом своего легиона (одним из лучших дуэлянтов на тот момент) будучи одетым всего лишь в робу. противник же был облачен в полный силовой доспех. Подробности других сливов не знаю, но предполагаю что-то в этом же роде.
Цитата FIRELORD ()
Ну как бы даже я не называю его неспособием. Просто я упор делаю на то, что среди героев по крайнеймере я не считаю его лучшим.

Он не является лучшим из героев. Он является одним из лучших дуэлянтов.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 17:16, №47
Цитата Samolichno ()
Он не является лучшим из героев. Он является одним из лучших дуэлянтов.

И дуэлянт я считаю он не лучший.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 17:29, №48
Хотя вообще я сейчас рассчитал.
За счёт специальной абилки в челендже слаанешит вносит в среднем 1,75 ран Кхарну в ход. Без абилки - 0,75.
Кхарн в ответку только 1,48.

Так что в челендже вин за Люциусом, он ещё и бьёт первым.

Но вот если противник в ТДА или аналогичном 2+, даже при прочих равных Кхорну характеристиках уронв в ход выходит - 0,875. Значительно хуже, чем у Кхарна. А всё потому, что топор Кхарна бронебойнее, да ещё и технику рубит.

А если рассматривать дуэли вообще, то хуже всего Люций показывает себя в сращении с Командирами Кризисов, Варбоссами да Лордами Некровнов. У тех скил рукопашки маленький - а число атак Люция в челендже равно скилу его врага, зато высоки сила и стойкость. С такими Кхарн бьётся как обычно, а вот Люций огребает с малым числа атак и 4-ой силой, да ещё и не пробивающей 2+. Ну тут конечно от закачки зависит, да и кризисы даже так скорее всего сольют. Попадая на 5+ то.

Так вот по настолке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
25.11.2013 в 22:14, №49
Цитата FIRELORD ()
И дуэлянт я считаю он не лучший.

Я тоже. поэтому и проголосовал за Кхарна. Да и написал я
Цитата FIRELORD ()
одним из лучших дуэлянтов.

люциус слишком наслаждается битвой ,теряет концентрацию на конечной цели ,убийстве. И это его главный недостаток. Его брешь.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 23:06, №50
+1

Собственно Кхарн уже в два раза обходит Люция о рейтингу народно любви. И при том я ещё не голосовал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
27.11.2013 в 13:43, №51
Цитата FIRELORD ()
Будем честны - большей частью нет.

Почитай cool
Цитата FIRELORD ()
. Просто я упор делаю на то, что среди героев по крайнеймере я не считаю его лучшим.

Конечно - есть Фулгрим же, который лучший.
Цитата FIRELORD ()
Может ещё Титана какого-нибудь вспомнишь?

Процитирую тебя:
Цитата FIRELORD ()
В любом случае у Слаанеша не лучшие даже мечники-дуэлисты получаются.

Вполне адекватный с моей стороны ответ.
Если не лучшие... Почитай то же совершенство...


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 14:09, №52
Цитата Magister_FURTUM ()
Почитай

Так где?

Цитата Magister_FURTUM ()
Конечно - есть Фулгрим же, который лучший.

Как бы лучше Люция он явно, так как Примарх + Демон-Принц.
Я же говорбю про нормальную категорию, а не про бафнутую супербиологией by Император.
Ну а среди Примархов Фулгрим сомнительно, что был лучшим. Да, ты приведёшь сейчас ряд цитат, ровно как другие приведут другие цитаты, вроде о трио Хорус-Агрон-Сангвиний.
Да и в настолке Форджа Фулгрим не впечатляет.

Цитата Magister_FURTUM ()
Вполне адекватный с моей стороны ответ.

Крутость Флгрима проистекает из даров Императора.
А как скилл как я уже отметил выше - сомнения в его суперкрутости имеются.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
27.11.2013 в 14:16, №53
Цитата Samolichno ()
люциус слишком наслаждается битвой ,теряет концентрацию на конечной цели ,убийстве. И это его главный недостаток. Его брешь.

Пратиф тру пративников ан тру и сражается. Как и все Дети слаанеша.


Подпись пользователя:
h2o
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.11.2013 в 15:27, №54
Цитата FIRELORD ()
Ну а среди Примархов Фулгрим сомнительно, что был лучшим. Да, ты приведёшь сейчас ряд цитат, ровно как другие приведут другие цитаты, вроде о трио Хорус-Ангрон-Сангвиний.

+. Я бы еще добавил Льва и Хана.
Цитата Magister_FURTUM ()
Пратиф тру пративников ан тру и сражается. Как и все Дети слаанеша

В том то и дело что нет. Чем сильнее противник ,тем больше искушение насладиться битвой ,познать новые ощущения, а не сражаться в полную силу, стараясь как можно быстрее и надежнее прикончить противника.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 16:27, №55
Цитата Samolichno ()
В том то и дело что нет. Чем сильнее противник ,тем больше искушение насладиться битвой ,познать новые ощущения, а не сражаться в полную силу, стараясь как можно быстрее и надежнее прикончить противника.

Собственно ты, Magister_FURTUM, в своё время по стуи сам же это говорил, когда доказывал, что Люций сам поддаётся своим врагам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
27.11.2013 в 19:08, №56
Цитата FIRELORD ()
Как бы лучше Люция он явно, так как Примарх + Демон-Принц.
Я же говорбю про нормальную категорию, а не про бафнутую супербиологией by Император.
Ну а среди Примархов Фулгрим сомнительно, что был лучшим. Да, ты приведёшь сейчас ряд цитат, ровно как другие приведут другие цитаты, вроде о трио Хорус-Агрон-Сангвиний.
Да и в настолке Форджа Фулгрим не впечатляет.

Был Лучшим cool То что АНгрон с Лоргаром не сделали, он сам сделал.
Цитата FIRELORD ()

Крутость Флгрима проистекает из даров Императора.
А как скилл как я уже отметил выше - сомнения в его суперкрутости имеются.

И от богов Хаоса.... Сделочки.. Сделочки...
Цитата Samolichno ()
В том то и дело что нет. Чем сильнее противник ,тем больше искушение насладиться битвой ,познать новые ощущения, а не сражаться в полную силу, стараясь как можно быстрее и надежнее прикончить противника.

Совершенство + все бои можете читать с Кхорнитами.
Чистая драка с ненавистью друг к другу.
Цитата FIRELORD ()
Собственно ты, Magister_FURTUM, в своё время по стуи сам же это говорил, когда доказывал, что Люций сам поддаётся своим врагам.

Я не говорил о легионе от противоположного бога врага wacko


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 19:25, №57
Цитата Magister_FURTUM ()
Был Лучшим

Пока не стал слаанешитом?

Цитата Magister_FURTUM ()
То что АНгрон с Лоргаром не сделали, он сам сделал.

И что же это?

Цитата Magister_FURTUM ()
Я не говорил о легионе от противоположного бога врага

?
В плане, что с Кхарном он будет сражается с утроенной ненавистью, затмевающей развращённость?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
bL@CkНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 76
Раса: Imperium_of_Man
27.11.2013 в 19:49, №58
Цитата FIRELORD ()

И что же это?

Судя по всему победа над Жиллиманом. В "Предателе" Лоргар и Ангрон вдвоем сражались против оного, и большая часть боя шла на равных, в то время как Фулгрим справился соло. Хотя тут свои нюансы есть, Лоргара к примеру сильно отвлекала Песнь, не давая ему сражаться в полную силу...
Ну а так судя по последним книгам самым самым был Сангвиний. После "Fear to Tread" это более чем очевидно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 20:10, №59
Цитата bL@Ck ()
в то время как Фулгрим справился соло.

Есть кстати этого подробное описание?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.11.2013 в 21:04, №60
Цитата magister_furtum ()
то что ангрон с лоргаром не сделали, он сам сделал.

вальнул жиллимана что ли? нашел чем гордится. его лоргар чуть не уделал, примарх с, мягко говоря ,не самым высоким скиллом в пвп. ангроша его практически разнес со сломанными цепными (!!!) мечами и изломанном доспехе. жиллиман в своем пафосном павер-арморе и с силовыми перчатками смог только защищаться. при этом лоргар в схватку ангрона не лез.
ps давай может вспомним, как тот же лоргар смешал с гамном фулгрима на барже хоруса? приложил об стеночку и приказал лежать, не двигаться. а то мало ли разолит... и получит иллюминариумом промеж глаз wink . а в "ангеле экстерминатусе" ему еще и пертурабо навалял неслабо. что тут сказать - фуля тот еще мазохист, любит получать где ни попадя.
Цитата magister_furtum ()
и от богов хаоса.... сделочки.. сделочки...

получил он не от богов, а от одного бога. Слаанеша.
Цитата magister_furtum ()
совершенство + все бои можете читать с кхорнитами.
чистая драка с ненавистью друг к другу.

Какая там ненависть. Они в любой схватке жаждут получить удовольствие. У них нет четкого приказа, вроде "Кровь Богу крови. Черепа для трона черепов" biggrin .
Цитата magister_furtum ()
я не говорил о легионе от противоположного бога врага

И что это меняет? Хотя меняет. Ощущения цепного топора в черепе слаанешитам обеспеченны tongue .
Цитата bl@ck ()
судя по всему победа над жиллиманом. в "предателе" лоргар и ангрон вдвоем сражались против оного, и большая часть боя шла на равных, в то время как фулгрим справился соло. хотя тут свои нюансы есть, лоргара к примеру сильно отвлекала песнь, не давая ему сражаться в полную силу...
ну а так судя по последним книгам самым самым был сангвиний. после "fear to tread" это более чем очевидно.

Они сражались не вдвоем. Сначала они бились с Лоргаром на равных (учитывая что у того от "хора" была неслабая мигрень, то "на равных" сильно притянуто. Будь Лоргар полон сил, поделил бы Жиллимана на ноль). Потом пришел Ангрон и надавал Жиллиману люлей обломками цепных мечей. Но не до конца... началось превращение во время которого Робаут героически слинял.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
Поиск: