Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ
На чьей вы стороне?
1.Кхарн Предатель (Кровь Кровавому Богу)[ 18 ][66.67%]
2.Люциус Вечный (Боль... это так прекрасно)[ 9 ][33.33%]
Всего ответов: 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2013 в 17:50, №106
Цитата Samolichno ()
Фанаты до сих пор спорят. Убил ли Жиллиман Альфария, или тот его просто протроллил.

Вроде последниие намёки - убил, но не факт что Альфария и с подставы одного братца другим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.12.2013 в 17:55, №107, отредактировал Samolichno - Понедельник, 02.12.2013, 17:55
Хотя ладно, лови
. На таком расстоянии я думаю вполне Сестры тишины могли подавлять примарха.

Добавлено (02 Декабрь 2013, 17:55:01)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
Вроде последниие намёки - убил, но не факт что Альфария и с подставы одного братца другим.

Я о том же. С Альфой понятно только то ,что ничего не понятно smile . Но даже в том случае, если учесть ,что альфарий пал ,то получается, что в тактическом плане КД Альфа=легиона сделали Жиллимана.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.12.2013 в 17:56, №108, отредактировал Эскил - Понедельник, 02.12.2013, 17:59
Цитата Samolichno ()
Да ты. Я цитат приводил достаточно. С меня на сегодня хватит. интересно - открой книгу и почитай
Не те и не мне. Я то ее читал, а ты судя по всему нет.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.12.2013 в 18:02, №109
Цитата Эскил ()
Я то ее читал

Оно и видно...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.12.2013 в 18:05, №110
Цитата Samolichno ()
Магнус и Король Волков сражались за судьбу целого мира. От войска Волков и Кустодес их отделяла стена бьющих из-под земли раздвоенных молний.
И где тут сестры безмолвия? Тем более войска, значит их совсем мало было. Чтобы Т'Кару поплохело, деве пришлось находиться в непосредственной близости от него. Тем более о воздействии Сестер в книге ни слова, Магнус себя отлично чувствовал и уверенно колдовал, все остальное твои домыслы.


Подпись пользователя:
bL@CkНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 76
Раса: Imperium_of_Man
02.12.2013 в 18:05, №111
То, что не смог отправить вчера.
Цитата Samolichno ()
Но ты приводишь первые мысли запаниковавшего Лоргара, в момент нарушения песни.

Он не паниковал, а здраво оценил ситуацию. Впрочем позже его оценкпа не изменилась, раз он понимал что баз Ангрона справиться ни ни.
Цитата Samolichno ()
Но совершенно игнорируешь дальнейший текст. Где Жиллиман бился с Лоргаром на равных. С Лоргаром ,который, на тот момент ,не мог использовать свой пси-потенциал, то бишь дрался не в полную силу.

Кто бы говорил про игнорирование текста. Я тебе приводил цитату на момент прихода Ангрона, там ничего не изменилось. Жиллиман наступал, Лоргар оборонялся, нанес нечестный удар, понял что сейчас получит, и в этот момент приходит Ангрон. Проигрывал он как раз потому что не мог использовать свой потенциал в полную силу, так был бы бой на равных. Еще раз повторить?
Цитата bL@Ck ()
Руки Жиллимана царапали и скользили по его броне, стараясь схватиться мертвой хваткой и закончить бой.

Не это ли превосходство? Все что мог Лоргар - ВНЕЗАПНО стукнут пси ударом и продолжать обороняться. Дискасс?
Цитата Samolichno ()
Просто я не восхищаюсь им после его "падения".

Я тоже считаю что примархи не должны были предавать своего отца и учителя ни при каких обстоятельствах, и предательство в любой форме не вызывает у меня одобрение, но силу Фули это никак не отменяет. Из хаоситских примархов он мне импонирует больше всех.
Цитата Samolichno ()

Чем выше пси-сила носителя, тем сильнее отдача. Не слышал такое?

Тем не менее это не отменяет то, что в момент когда простой смертный запаникует и начнет теряться, примарх скрепит зубы и продолжит сражаться.
Цитата Samolichno ()
Да и опыта в обращении с пси-силой у Лоргара куда меньше чем у Магнуса.

Ну это ясно. Но я и не равнял его с Магнусом, а лишь заметил, что действие пси силы его на Русса было бы примерно таким же как и у Лоргара в полную силу на Жилю.
Цитата Samolichno ()
Так что да, ему это сильно мешало. И не только колдовать ,но и сражаться.

Когда я говорил что он сражался в полную силу и ему ничего не мешало? Я лишь замечал что это влияние не было критическим.
Цитата Samolichno ()

Лол. А вторая перчатка Жиллимана - обрез под плащом, да?

Нет, вторая половина шпаги. Две перчатки такое же оружие Жиллимана, как и Крозиус Лоргара.
Цитата Samolichno ()

Перечитай книгу. Серьезно. Он эти мечи подобрал на поле боя, когда посеял топоры

Ок, тут мой фейл, признаю. В таком случае у Жили были очень большие проблемы с броней, что в принципе не удивительно, два примарха не хухры мухры.

Цитата Samolichno ()

Ты книгу не читал? Он даже Лоргару, находящемуся не в самом лучше состоянии не смог навалять.

Не успел. Ангрон не дал.
Цитата Samolichno ()
А после умудрился проиграть Ангрону без брони. с обычными цепными мечами.

Ога, а после умудрился хз сколько времени сражаться с двумя примархами разом, покоцать Ангрона, после чего почти соснул, да. Но ведь это же так мало, каждый примарх такое делал))
Цитата Samolichno ()

Прилег где?

От Жили.
Цитата Samolichno ()

Что Ангрон также?

Был серьезно покоцан.
Цитата Samolichno ()

Техничность у Жиллимана? Откуда?

Ну из книги "Ангел Экстерминатус" к примеру. Пертурабо размышлял о том, что Фулгриму с его филигранной тактикой ведения боя(дуэли) ничего не могут противопоставить ни Ангрон с его направленной яростью, ни Жиллиман с его техничностью. Как тебе нравится то что они в одном ряду? Может Жиля все же не слабак? Ато это наводит на некоторые мысли о слабости всех перечисленных, не так ли?

Цитата Samolichno ()
Он политик ,а не воин.

Он несколько слабее Ангрона, но все же не слабак, сколько раз это повторять?
Цитата Samolichno ()
Недаром он одним из сильнейших примархов считался.

Два чаю. Наравне с Хорусом вторым. После Сангвиния. Советую "Fear to Tread" почитать , там неплохо бек переписали, к примеру если бы Хорус вышел сражаться против Сани на поверхность, то проиграл бы даже с поддержкой Богов, Ка Бандха был дважды отлуплен им на Сигнусе, и лишь подлость позволила ему в первый раз сломать Сане ноги. И Сангвиний все же соберет примархофраг на Терре - там они теперь должны сразиться с Ангроном, с известным финалом.
Цитата Samolichno ()
Робаут политик, стратег, управленец ,но никак не воин. В недавно вышедшей книге "Шрамы" ему даже напрямую угрожают КД КВ.

"Забытая Империя" что ли? Ну там они после признают, что скорее всего проиграют, хотя смогут ранить. Нападать то скорее всего будут на спящего)))

Цитата Gross_Darkness ()
Но верные хомячки в голубеньком верят, что их примарх живой.

Ну нахождение Жили в стазисе подтверждено беком, как и то, что Феррусу отрубил голову Фулгрим. Хотя дух обещал вернуться к последней схватке...

Цитата Gross_Darkness ()
Их практически не расписали, хотя всем понятно, что они весьма крутые.

+1
Цитата Gross_Darkness ()

А потом Пертыч угостил Фулю кувалдой...
Ну и кто тут самый-самый?

Сангвиний.
Цитата Gross_Darkness ()

Ага, за что и получил имя Анафем и Предатель. Боги обиделись и устроили Человечеству острый батхёрт, который уже 10К лет тянется.

Один из вариантов, возможно истинный, а возможно и нет.
Цитата Gross_Darkness ()

Чего? Не впвдай в маразм. Жиля даже Лоргарычу не вломил как следует, разменялись братцы тумаками и только. А потом пришёл Ангрон, и только вмешательство Лоргара, превратившего Ангрона в демона в самый ответственный момент, спасло Жильку от неминуемой смерти.

Я это уже неплохо расписал мне кажется. Ну ладно, жду ваших ответов, повторюсь еще раз, не ленивый чай))
Цитата Gross_Darkness ()

Не неплохо, а выжгли под ноль 300 ключевых миров. Теперь там никто не живёт.
Chaos Dominatus, brothers!

Ну только это ключевого значения не оказало на ход Ереси, да и вроде по настоящему таймлайну у Ультрамара 500 миров. Террафорировали поди, ну или если там неприятно жить новые заселили. Империум Доминатус в общем))
Цитата Gross_Darkness ()

И всё равно - в "Сожжении Просперро" колдуны ТС вжаривали по полной, излучая в атмосферу зверские дозы пафоса.

Ну Волки их тоже неплохо порубили, хоть и при помощи Кустодиев и Сестер Безмолвия.
Цитата Gross_Darkness ()

Так имперофилы же.

Это плохо?
Цитата Gross_Darkness ()

Сабля или полуторник - всё что нужно для счастья.

Ты рубишь тех кто с тобой плохо общается саблей??? surprised
Опасную игру я веду, однако.

Цитата Gross_Darkness ()

Одну-две, не больше.

Влажные фантазии?
Цитата Gross_Darkness ()

Мда уж, примархи Хаоса были значительно лучше, пока не стали демонами.

Примархи Империума были значительно лучше до того как стали примархами Хаоса.
Цитата Gross_Darkness ()

Входил в трио Гор-Ангрон-Сангвиний.

Скорее уж Гор-Ангрон.
Цитата Эскил ()
Их мало было, да и находились они на значительном расстоянии.

Вот именно.
Цитата Samolichno ()

Катана, шпага

Катана трушнее, ИМО.
Цитата Samolichno ()

Как раз в битве Русса с Магнусом они находились довольно близко и в количестве немалом. пара десятков с плюсом.

Нит, там были только волки, которых Магнус сжег в море, сестер не было.
Цитата Samolichno ()
Чем нехило его ослабили.

Фантазии? Магнус дрался в полную силу. Попрошу доказательств обратного.
Цитата Samolichno ()
Что в общем не помешало Магнусу уничтожить всех волков, находившихся близко к Руссы, выживших отделить кислотными водами, а потом еще и на равных биться с Руссом, чья стихия - ближний бой.

Убить КД для него проблем не было, это даже не отвлекло его, Магнус кстати использовал весь магический арсенал, так что бой был не совсем ближний.

Цитата Gross_Darkness ()

Нехило я смотрю у тебя бомбит с "СоБак", раз ты это постоянно поминаешь.

Хотелось бы увидеть цитату, где у Фаерлорда будапештит от СОБ.
Цитата Samolichno ()
Ребят, заканчиваем пожалуйста. Тема " КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫ".

Не получится, такой уж я принципиальный, последнее слово всегда оставляю за собой.
Ответ на ваши выдумки готовится))


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.12.2013 в 18:09, №112
Цитата Эскил ()
И где тут сестры безмолвия? Тем более войска, значит их совсем мало было. Чтобы Т'Кару поплохело, деве пришлось находиться в непосредственной близости от него. Тем более о воздействии Сестер в книге ни слова, Магнус себя отлично чувствовал и уверенно колдовал, все остальное твои домыслы.

Ты точно книгу читал? Вначале высадки говорится ,что сестры сопровождали кустодес.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.12.2013 в 18:25, №113
Цитата Samolichno
Что в общем не помешало Магнусу уничтожить всех волков, находившихся близко к Руссы, выживших отделить кислотными водами, а потом еще и на равных биться с Руссом, чья стихия - ближний бой.
Цитата Крис_Райт
Повернулись головы. Волки-близнецы Русса сдавленно зарычали. Брови Волчьего Короля поднялись.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.12.2013 в 18:26, №114
Цитата Samolichno ()
Вначале высадки говорится ,что сестры сопровождали кустодес.

Да и охраняли ярлов. Но они были на значительном расстоянии и не с Руссом. В тексте не говорится что они как-либо мешали Магнусу.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.12.2013 в 18:29, №115
Цитата bL@Ck ()
Хотелось бы увидеть цитату, где у Фаерлорда будапештит от СОБ.
Это его скорее забавляет. Хотя не только его.
Цитата bL@Ck ()
Попрошу доказательств обратного
Как можно найти доказательства к тому чего не было? biggrin


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 18:53, №116
Цитата Эскил ()
Это его скорее забавляет. Хотя не только его.

"Забавляет"? Ну ну...
Бугурт тем не менее он мне на это как то выдал. wink


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.12.2013 в 19:35, №117, отредактировал Samolichno - Понедельник, 02.12.2013, 19:37
Цитата Эскил ()
Да и охраняли ярлов. Но они были на значительном расстоянии и не с Руссом.

Ок. Ты веришь в одно. Я в другое. На сим и разойдемся smile .
Цитата bL@Ck ()
Он не паниковал, а здраво оценил ситуацию. Впрочем позже его оценкпа не изменилась, раз он понимал что баз Ангрона справиться ни ни.

Ты либо не читал книгу, либо альтернативно-одаренный и просто не воспринимаешь ,что в книге написано. Лоргар именно запаниковал.
Цитата bL@Ck ()
Я тебе приводил цитату на момент прихода Ангрона, там ничего не изменилось. Жиллиман наступал, Лоргар оборонялся, нанес нечестный удар, понял что сейчас получит, и в этот момент приходит Ангрон. Проигрывал он как раз потому что не мог использовать свой потенциал в полную силу, так был бы бой на равных. Еще раз повторить?

Так, меня это уже забавляет. В твоем понимании прямой удар в грудь, попытка проведения захвата - честно, а возвратный удар булавой - нечестный. Очень много поколений воинов сейчас в могилах переворачиваются.
Цитата bL@Ck ()
Не это ли превосходство? Все что мог Лоргар - ВНЕЗАПНО стукнут пси ударом и продолжать обороняться. Дискасс?
Нет - это не превосходство. Ибо все, что мог Жиллима - пытаться ударить Лоргара. Пытаться и все. Вышло у него только один раз. Да и то ,получил ответ сразу.
Цитата bL@Ck ()
Когда я говорил что он сражался в полную силу и ему ничего не мешало? Я лишь замечал что это влияние не было критическим.

Ты очень плохо знаешь пси-природу - это влияние было критическим. Это как воину на руки и ноги надеть кандалы. А потом рассуждать ,что эта "мелочь" не критична. Говоря проще - Жиллиман даже не победил Лоргара в кандалах. Что уж говорить о том, будь Аврелиан без них.
Цитата bL@Ck ()
Нет, вторая половина шпаги. Две перчатки такое же оружие Жиллимана, как и Крозиус Лоргара.
вернее такое же оружие как пси-дар Лоргара и Крозиус.
Цитата bL@Ck ()
Ога, а после умудрился хз сколько времени сражаться с двумя примархами разом, покоцать Ангрона, после чего почти соснул, да. Но ведь это же так мало, каждый примарх такое делал))

Ты прочти, что написанно после того куска ,что ты кидал. Лоргар не участвовал в битве, когда вмешался Ангрон. Хватит фантазировать. Ладно, макну тебя как шенка, мордой в каку. Вот тебе момент вступления в схватку Ангрона. Где сказано хоть слово о том ,что они его атаковали вдвоем.

Цитата bL@Ck ()
Был серьезно покоцан.

Куда менее чем Жиллиман. Которого из битвы КД вытаскивали. Ибо сам он даже ходить не мог. Да и выжил он благодаря Лоргару. Который сдерживал Ангрона ,не давая тому нанести смертельный удар.

Цитата bL@Ck ()
Он несколько слабее Ангрона, но все же не слабак, сколько раз это повторять?

Пока не приведешь пруф ,доказывающий твои слова. А пока ты тупо трепешься.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 19:40, №118
Цитата Samolichno ()
Пока не приведешь пруф ,доказывающий твои слова. А пока ты тупо трепешься.

У него ЛГМ. Я убедился в этом. dry


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.12.2013 в 10:06, №119
Цитата Gross_Darkness ()
Кёрза ты сюда зря приплёл, очень он хорошо когтями умел драть.

cool Школа фули кстати cool


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.12.2013 в 14:08, №120
Опять же товарищи - не офтопте, ближе к теме.

Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
Поиск: