Навигация по сайту
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ
На чьей вы стороне?
1.Кхарн Предатель (Кровь Кровавому Богу)[ 18 ][66.67%]
2.Люциус Вечный (Боль... это так прекрасно)[ 9 ][33.33%]
Всего ответов: 27
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.12.2013 в 20:43, №241
Цитата Magister_FURTUM ()
Ну примеры. С кем таким вовеал кхарн?
По сути за 10 000 с чемпионами лоялов часто воевал?

Помимо лоялистких КД, с кучей чемпионов разных Хаоситских банд (а уж коллекция Слаанешитских чемпионов у него более чем внушительная). Где полным полно как и хаоситов, так и ренегатов. Нередко же на разборках в основном побеждала та банда ,которая заручилась поддержкой Кхарна. Нередко, правда, посмертно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.12.2013 в 01:25, №242
Цитата Samolichno ()
Помимо лоялистких КД, с кучей чемпионов разных Хаоситских банд (а уж коллекция Слаанешитских чемпионов у него более чем внушительная). Где полным полно как и хаоситов, так и ренегатов. Нередко же на разборках в основном побеждала та банда ,которая заручилась поддержкой Кхарна. Нередко, правда, посмертно.
Поскольку все в этом мире лживо, путь искренности - это смерть.

Примеры..


Подпись пользователя:
h2o
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.12.2013 в 16:39, №243
Цитата Samolichno ()
Азраэль вроде смог. Ну там он просто удачно упал

Ну бой по факту слил. У него была возможность завалить Кхарна (пока он вытаскивал застрявший топор), но предпочел свалить.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.12.2013 в 17:09, №244
Цитата Эскил ()
Ну бой по факту слил. У него была возможность завалить Кхарна (пока он вытаскивал застрявший топор), но предпочел свалить.

Кстати ,не можешь скинуть описание боя, если есть? А то о нем я слышал буквально из левых рук. Хотелось бы прочесть smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.12.2013 в 17:24, №245
Цитата Samolichno ()
Кстати ,не можешь скинуть описание боя, если есть?

Нету к сожалению
Цитата Samolichno ()
А то о нем я слышал буквально из левых рук.

Да я сам слышал оттуда же biggrin
В раздаче переводов он не за кем ни закреплен. но я думаю переведут, ибо там есть два фаната ТА.


Подпись пользователя:
jungle_ruinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
Раса: Chaos
13.02.2016 в 12:31, №246
Откровенно глупая тема, как по мне. Они оба чемпионы Хаоса, по идее, оба бессмертны, у обоих тысячи лет опыта сражений, НО! Если судить по массе фильмов, литературы и даже компьютерным играм, то ловкость и хитрость всегда побеждали грубую силу и слепую ярость.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.02.2016 в 13:55, №247
Цитата jungle_ruin ()
Они оба чемпионы Хаоса

И?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
KarronНе в Сети
Проверенные
Сообщений 19
Репутация: 0
18.02.2016 в 12:07, №248
У меня сложилось впечатление, что именно Кхарн вполне себе может упокоить Люция навсегда - стойкое ощущение что гордости от убиения кого либо он уже давно не испытывает...

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » КХАРН ПРЕДАТЕЛЬ VS ЛЮЦИУС ВЕЧНЫЙ (Кхорн vs Слаанеш)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: