Навигация по сайту
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лорд-призрак vs Дредноут (Эльдары vs КД)
Лорд-призрак vs Дредноут
1.Лорд-призрак[ 15 ][55.56%]
2.Дредноут[ 12 ][44.44%]
Всего ответов: 27
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.11.2013 в 22:24, №1
Два могучих шагателя, два героя, продолжившие сражаться даже после смерти. На чьей вы стороне? Высказываемся, аргументируем.
Лорд-призрак

Дредноут


Мне ближе Призрачный лорд. Более изящный, более ловкий и не менее крепкий.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.11.2013 в 22:38, №2
Как мне кажется Призрачный Лорд. Намного более гибкий. Обладает не менее мощной бронёй как минимум , а может и большей. Также имеет большой спектр разнообразного оружия дальнего и ближнего боя.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.11.2013 в 23:25, №3
Цитата Shepard ()
Обладает не менее мощной бронёй как минимум , а может и большей.

Откуда инфа?

Цитата Shepard ()
Призрачный Лорд. Намного более гибкий.

Цитата Shepard ()
Также имеет большой спектр разнообразного оружия дальнего и ближнего боя.

Это шутка? wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.11.2013 в 23:27, №4
Цитата FIRELORD ()
Это шутка?

Да нет. Тут тебе и силовые мечи, копья ,топоры, громовые кулаки, огнеметы, световые копья, сюрикеновые катапульты, звездные пушки, ракеты... И все это комбинируется в количестве 2+.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Xenos13Не в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
Раса: Tau_Empire
30.11.2013 в 23:32, №5
Призрачный лорд. Дредноут не обладает достаточной скоростью и подвижностью. В прямом противостоянии это сыграет против него.

Подпись пользователя:
Dart Tau
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.11.2013 в 23:40, №6
Цитата Samolichno ()
Да нет. Тут тебе и силовые мечи, копья ,топоры, громовые кулаки, огнеметы, световые копья, сюрикеновые катапульты, звездные пушки, ракеты... И все это комбинируется в количестве 2+.

Я кажется для тебя уже высчитывал общее колличество комбинаций вооружения для Дредноутов?!

У Призрачного Лорда дофига различных комбинаий осанащения, а именно аж 200 комбинаций.
Но у Дредноутов-то их шесть сотен.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.11.2013 в 23:42, №7
Цитата Xenos13 ()
Призрачный лорд. Дредноут не обладает достаточной скоростью и подвижностью. В прямом противостоянии это сыграет против него.

Опять таки - откуда информация?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.11.2013 в 23:44, №8
Цитата FIRELORD ()
Но у Дредноутов-то их шесть сотен.

В основном они по эффективности повторяют друг друга. Как и у лорда. Действительно различных рабочих комбинаций мб около дюжины.

Добавлено (30 Ноябрь 2013, 23:44:15)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Опять таки - откуда информация?

Описание в кодексах, в книгах (например из "Фулгрима". Лорд двигается и сражается с грацией живого существа, недоступной для шагателей других рас.)


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.11.2013 в 23:44, №9
Цитата FIRELORD ()
У Призрачного Лорда дофига различных комбинаий осанащения, а именно аж 200 комбинаций.
Но у Дредноутов-то их шесть сотен.

На практике же пользуются не более чем 10-ю разными возможными доп. орудиями.
Ибо остальные чрезвычайно редки.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.11.2013 в 23:57, №10
Цитата Samolichno ()
В основном они по эффективности повторяют друг друга. Как и у лорда. Действительно различных рабочих комбинаций мб около дюжины.

У Дредов есть ярко выраженная стрелковая модификация. У Лордов таких нет.

Да, конечно у Лорда пушки вешаются в дополнение к лапам, а не в замен их, но надо понимать, что клаас как оружие ближнего боя, так и стрелкового у Лорда соответственно ниже.
К примеру Лорд может взять пару световых копий, но Мортис может нести аж четыре лазерных пушки.

Цитата Gross_Darkness ()
На практике же пользуются не более чем 10-ю разными возможными доп. орудиями.
Ибо остальные чрезвычайно редки.

Ты про кого?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
30.11.2013 в 23:58, №11
Естественно Призрачный Лорд, так как в Призрачном Лорде находится душа настоящего героя Эльдар, который мог сражаться тысячелетиями, естественно отсюда выплывает мудрость и соответствующая тактика, не говоря о том что технологии Эльдар даже близко недоступны людям, а про грацию в битве я даже писать не буду.

Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.12.2013 в 00:01, №12
Цитата Diran ()
так как в Призрачном Лорде находится душа настоящего героя Эльдар, который мог сражаться тысячелетиями, естественно отсюда выплывает мудрость и соответствующая тактика

Ты про Дредноутов читал?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
01.12.2013 в 00:03, №13, отредактировал Diran - Воскресенье, 01.12.2013, 00:04
Читал, но для меня картины не меняет.
И мне не понятна такая зацикленность на Империи человечества.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.12.2013 в 00:03, №14
Цитата FIRELORD ()
У Дредов есть ярко выраженная стрелковая модификация. У Лордов таких нет.

Цитата Samolichno ()
Если же при жизни он занимался огневой поддержкой, то энергия, анимирующая призрачную конструкцию, будет направлена на питание батарей тяжелого вооружения.

Откуда такая уверенность? Лорды со световыми копьями и стар-кэнонами, д-кэнонами думают иначе.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.12.2013 в 00:06, №15
Цитата FIRELORD ()
Ты про кого?

И про Дреда, и про ПризЛорда.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Лорд-призрак vs Дредноут (Эльдары vs КД)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: