Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Битва Вселенных №1 (Империя Звёздных Войн против Империума Человека.)
Битва Вселенных №1
Кто кого?
1.1) Галактическая Империя в лёгкую разгромит Империум Человека.[ 1 ][3.70%]
2.2) Галлактическая империя разобьёт Империум Человека, но с поистине колоссальнейшими потерями.[ 2 ][7.41%]
3.3) Ничья.[ 0 ][0.00%]
4.4) Империум Человека легко разгромит Галактическую Империю.[ 21 ][77.78%]
5.5) Империум Человека разгромит Галактическую Империю, но с поистине колоссальнейшими потерями.[ 3 ][11.11%]
Всего ответов: 27
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 15:22, №121
Цитата Shepard ()
Дарт Нихилиус делал это до того как это стало мейнстримом.

да это всё чёрт не то.
ты понимаешь он знал секрет ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
а не существо в маске.
то есть он живёт вечно а твоего нихилиуса убили.
кстати многие думают то что плегат и есть палпатин он просто перенёс себя в него и всё.

Добавлено (17 Апр 2016, 15:20:48)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Не. Просто кроме фильмов надо РЗВ читать.)

там тоже написано про уникумов.(в фильме уникумов не было вообще)

Добавлено (17 Апр 2016, 15:21:38)
---------------------------------------------
ну не будут же создавать книгу без главного героя а главный герой всегда обладает какими то да силами особенными в таких вселенных как зв и ваха.

Добавлено (17 Апр 2016, 15:22:54)
---------------------------------------------
кстати по этому люди и думают ОЙ ТАМ ИМБА И ТУТ ИМБА.
просто это главные герои а они всегда обладают изюминкой ибо было бы не интересно.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 15:23, №122
Цитата caxa777 ()
да это всё чёрт не то.
ты понимаешь он знал секрет ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.

Весь секрет в вечном переселении. Парень в маске не мог так. Голод его физ оболочки просто бы уничтожал, что стало с первой. Поэтому самое удобное было переселение в маску и то.
Цитата caxa777 ()
то есть он живёт вечно а твоего нихилиуса убили.

Вечная жизнь не является неубиваемостью. Духовное воплощение те же джедаи так же называли вечной жизнью. Понятие это довольно немало трактовок имеет среди разных адептов.
Цитата caxa777 ()
кстати многие думают то что плегат и есть палпатин он просто перенёс себя в него и всё.

Теория есть Теория, но Плэгаса убили во сне. Чтобы перенеститсь в сознании надо быть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
17.04.2016 в 15:23, №123
Цитата Shepard ()
Не. Просто кроме фильмов надо РЗВ читать.)

РВ не существует, внезапно да?


Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 15:23, №124
и кстати о плегате многие сейчас думают то что сноук это и есть плегат.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
17.04.2016 в 15:24, №125
Цитата caxa777 ()
да это всё чёрт не то.
ты понимаешь он знал секрет ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
а не существо в маске.
то есть он живёт вечно а твоего нихилиуса убили.
кстати многие думают то что плегат и есть палпатин он просто перенёс себя в него и всё.


И при этом его зарезали, кекс.


Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 15:24, №126
Цитата caxa777 ()
там тоже написано про уникумов.(в фильме уникумов не было вообще)
Добавлено (17 Апр 2016, 15:21:38)
---------------------------------------------
ну не будут же создавать книгу без главного героя а главный герой всегда обладает какими то да силами особенными в таких вселенных как зв и ваха.

Добавлено (17 Апр 2016, 15:22:54)
---------------------------------------------
кстати по этому люди и думают ОЙ ТАМ ИМБА И ТУТ ИМБА.
просто это главные герои а они всегда обладают изюминкой ибо было бы не интересно.

Техника высасывания жизни как бы часть учения. Разница лишь в том, что это может перейти в голод силы, что и случилось с Нихилиусом. А так он сам же в своём оредне многих технике этой научил. но надо понимать. что чтобы до таких масштабов развить. надо учиться, развиваться и сделать так. чтобы не попасть под Голод Силы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
17.04.2016 в 15:25, №127
Цитата caxa777 ()
и кстати о плегате многие сейчас думают то что сноук это и есть плегат.


Маловероятно.


Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 15:26, №128
кстати об убийстве целая теория тоже построена.
1)нужно склонить на тёмную сторону
2)нужно чтоб тебя убил собственный ученик
3)твоя душа в твоём ученике
4)ты ренкаранировался в новом теле
кстати палпатин 2 раза подставлялся под удар меча так что эта теория даже верная чем нет.
он говорил тому же люку(убей меня)
или он не боялся то что его убьёт Дарт Теранус
он просто знал если умрёт от того кто подался тёмной стороне он в него переселится.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 15:26, №129
Цитата Log3321 ()
РВ не существует, внезапно да?

Для меня оао будет всегда. РЗВ Диснея будет такой же как их 7-ой эпизод. Кал. Как и тред юыл организован ещё до их решения об отмене канона.
Цитата caxa777 ()
и кстати о плегате многие сейчас думают то что сноук это и есть плегат.

Да врдяли. Плэгаса же убили, когда тот спал.
Цитата Log3321 ()
И при этом его зарезали, кекс.

Люциуса тоже вечно резали. но живёт же.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
17.04.2016 в 15:29, №130
Цитата caxa777 ()
кстати об убийстве целая теория тоже построена.
1)нужно склонить на тёмную сторону
2)нужно чтоб тебя убил собственный ученик
3)твоя душа в твоём ученике
4)ты ренкаранировался в новом теле
кстати палпатин 2 раза подставлялся под удар меча так что эта теория даже верная чем нет.
он говорил тому же люку(убей меня)
или он не боялся то что его убьёт Дарт Теранус
он просто знал если умрёт от того кто подался тёмной стороне он в него переселится.


Вот не нужны мне эти теории. Я от них уже устал стой поры как мне пытались в парить на заморских сайтах силу чувака на основе картинки с комикса и матиматического расчета на основе этого же рисунка и пикселям.


Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 15:29, №131
Цитата caxa777 ()
кстати об убийстве целая теория тоже построена.
1)нужно склонить на тёмную сторону
2)нужно чтоб тебя убил собственный ученик
3)твоя душа в твоём ученике
4)ты ренкаранировался в новом теле

Как-то у старожилов попроще было. Эх поломали всё следующие пути двух.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 15:32, №132
А один вообще выделился. Создал правило одного.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 15:33, №133
и вообще мы тут сравниваем империю против империума.
так что если мы берём другие фракций в пример то можно взять и некронов и ктанов и демонов.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 15:33, №134
Цитата
Дарт Крайт: «Лорд Андедду, Лорд Нихилус, Лорд Бэйн, Ответьте мне! Научите меня! Такова моя воля!»
Дарт Бэйн: «Итак, якобы-сит вернулся. Мои знания - не для тебя. Ты не сит. Ты самозванец. Как и весь твой сброд. Я учил - Ситов должно быть двое. Не больше. Один держит власть, другой жаждет её. Ты отверг моё учение!»
Дарт Крайт: «Я улучшил его! Вместо двоих теперь есть только один - орден ситов. Я возродил ситов, Лорд Бэйн. Как и вы когда-то. Я дал им цель. Зачем нужно могущество, если нет цели?»
Дарт Бэйн: «Могущество - и есть цель! Делить его - значит ослаблять! Ты сам себя обманываешь, самозванец. Твой орден обратится против себя самого!»
― Дарт Крайт и призрак Дарта Бэйна


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 15:34, №135
а вот эти парни вообще дают прикурить всем ситам вместе.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Битва Вселенных №1 (Империя Звёздных Войн против Империума Человека.)
Поиск: