Навигация по сайту
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Паладины серых рыцарей против всех (Паладин против всех)
Паладины серых рыцарей против всех
MrLicoНе в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 0
26.12.2015 в 15:23, №16
Цитата caxa777 ()
и да рубило по вахе это нормальное оружия(хотя и кажется мусорам как и всё у орков)

Здравый смысл говорит об обратном, в бредо-беке я тоже могу много чего написать, или в настолке - 1 иг убил иголкой двух космодесантников.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.12.2015 в 15:25, №17
Цитата MrLico ()
Здравый смысл говорит об обратном, в бредо-беке я тоже могу много чего написать, или в настолке - 1 иг убил иголкой двух космодесантников.

я не про книги или что та такое.
и орки не обладают здравым смыслом у них нечего не должно работать но и за поля ваха это всё работает на ура.(это орчия магия и колдовство)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
MrLicoНе в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 0
26.12.2015 в 15:26, №18
Цитата caxa777 ()
в том и сила гвардий их много как и сила орков

Вот именно - слабые и несовершенные расы берут количеством, а не мощью отдельно взятого юнита. Хотя у орков имеются довольно сильные воины, с которыми не стоит не считаться - например нобы с их клешнями или мега-нобы.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.12.2015 в 15:26, №19
не пытайся найти логику в варпе её там нету(по этому псайкеры и демоны такие крутые они ломают логику и здравый смысл они могут легко сломать любые законы физики и подстроить под себя)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
MrLicoНе в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 0
26.12.2015 в 15:31, №20
Цитата caxa777 ()
я не про книги или что та такое.
и орки не обладают здравым смыслом у них нечего не должно работать но и за поля ваха это всё работает на ура.(это орчия магия и колдовство)

Обычный орк служит скорее разведчиком и пушечным мясом в больших количествах, чтобы отвлекать на себя огонь вражин, пока более крупные и мощные с более совершенным оружием не подползут для рукопашки.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.12.2015 в 15:34, №21
Цитата MrLico ()
Обычный орк служит скорее разведчиком и пушечным мясом в больших количествах, чтобы отвлекать на себя огонь вражин, пока более крупные и мощные с более совершенным оружием не подползут для рукопашки.

обычный орк с топором вполне спокойно сможет замочить скаута и других кто не носит тяжёлую броню(типа тактикала или жалящего скорпиона)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
26.12.2015 в 16:04, №22, отредактировал Tai-on - Суббота, 26.12.2015, 16:00
Те же Экзархи банш укатают паладина в рукопашку плюс Экзарха можно вороужить силовой глефой и трискелионом которого можно метать во врага делая из него фарш, плюс маска банши, да и банши быстрее паладина буду. Также Инкубы смогут укатать в рукопашку паладина ибо опыт и постоянные тренировки и скорость реакции решают, также как суккубы.

Добавлено (26.12.15, 16:04:34)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
активные псайкеры (для эльдар это должно быть особенно унизительно)

У них есть спиритсиры и форсиры покруче серых будут и да, не ты ли постоянно говоришь что универсальность не даёт развить все навыки в полную силу.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.12.2015 в 16:06, №23
Цитата Tai-on ()
У них есть спиритсиры и форсиры покруче серых будут и да, не ты ли постоянно говоришь что универсальность не даёт развить все навыки в полную силу.

просто когда идёт речь об империуме это правильно не работает


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
26.12.2015 в 16:13, №24
Цитата caxa777 ()
просто когда идёт речь об империуме это правильно не работает

Работает просто некоторые личности забывают об этом и выставляют тех же паладинов как пуп земли и само совершенство, напрочь забывая об их недостатках, основным из которых является отсутствие опыта ведения войны с обычными расами, а не демонами.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 16:31, №25
Цитата
отсутствие опыта ведения войны с обычными расами, а не демонами.

Это очень интересное мнение, да.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.12.2015 в 16:46, №26
Цитата Пферцегентакль ()
Это очень интересное мнение, да.

это факт(серых рыцарей и так мало а демонов всё больше)если они будут ещё и с орками каждый раз сражаться просто их не хватит на демонов.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 17:06, №27
Что совершенно не значит что они не будут знать что с этими самыми орками делать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 19:16, №28
Цитата caxa777 ()
а зачем мне молот и пси-пушка когда я могу взять ракетницу которая далеко стреляет и больно

Что бы быть "самым сильным бойцом среди пехоты", вестимо.

Цитата caxa777 ()
эльдарское копьё

Ты про поющие копья псайкеров или про те, что только джетбайкеры таскают?

Цитата caxa777 ()
силовую клешню

По той же настолке силовая кляшня это тоже самое что психосиловой молот Немезида, только не психосиловой и немезида.
Ну и ещё не мастеркрафтнутый никогда.

Цитата caxa777 ()
ну во первых у эльдар тоже есть реликвий и всякие оружия от мастеров-ремесленников

А Паладины это отряд всецело состоящий из бойцов обмазанных артефактами и реликвиями словно герои.

Цитата caxa777 ()
а в чём обида я поставлю провидца и он заткнёт за пояс отряд паладинов сразу

В том что провидец ничего не сможет против паладинов в любом другом аспекте боя, как то ближний, дальний или игру в терпилу.
Естественно можно найти тех, кто круче Паладинов в каждом отдельном аспекте. Но в целом это идеальный суперотряд, за который Империум платит просто чудовищную цену.

Цитата caxa777 ()
только давай не будем брать настолку(по настолке эльдары имба и просто затащат серых без усилий благодаря имбовости который им дали)

В настолке Серыйе самый популярный из экзотических (не ТЭ и арлекинов) союзник Эльдар.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 19:21, №29
Цитата Tai-on ()
не ты ли постоянно говоришь что универсальность не даёт развить все навыки в полную силу

Ну во-первых
Цитата FIRELORD ()
Естественно можно найти тех, кто круче Паладинов в каждом отдельном аспекте. Но в целом это идеальный суперотряд, за который Империум платит просто чудовищную цену.

а во вторых есть способ от части это обойти.
Паладины такие крутые не магией, а потому что в них вкладывают просто колоссальные ресурсы.

Если бы Эльдары решили сделать супер подразделение, вкачивая в него дикие ресурсы в ущерб остальному и отбирая в него кандидатов просеивая миллионы эльдар, многих даже окочуривая по мере тестовых отборов, то у них бы вышло что-то вроде таких же имбарей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MrLicoНе в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 0
27.12.2015 в 03:56, №30
Цитата Пферцегентакль ()
отсутствие опыта ведения войны с обычными расами, а не демонами.

Цитата caxa777 ()
это факт(серых рыцарей и так мало а демонов всё больше)если они будут ещё и с орками каждый раз сражаться просто их не хватит на демонов.

Извините меня грешного, но попахивает логикой школьника. Что за опыт войны?! Замочить огромного демона может, а простого орка или главаря нет?! учитывая, что демон раз в 1000 куда сильнее и опаснее орка.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Паладины серых рыцарей против всех (Паладин против всех)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: