Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 15:35, №406
Цитата Gross_Darkness ()
Где же это я уверял, что ИБФ сильнейший?

В другой теме.
Просто у тебя количество это качество только тогда, когда это удобно.
Когда надо начать вбрасывать про то, что войск у СССР было больше - тут они тут же паверфул и немцанагибаторен, как ровн эта же логика обязывает говорить о вине ИБФ - тут же идём от ворот поворот сбегая от своих слов как от огня.
И не надо тут про тиров заливать. Даже если бы бек не отдавал как минимум серебро и золото имперским флотилиям и тиров реально было бы больше - ты и за них не проголосовал. Как и не отдал голос некрам по качеству.

Гросс, я же уже говорил. Когда ты не прав, ты сам же себя оспаривать начинаешь в других спорах. А у меня неплохая память и я могу твоими же словами над тобой издеваться.

Цитата Gross_Darkness ()
Окей, я выкатываю в бой 4 корабля-улья, на каждом - по 8 ангаров.

Гросс, плиз, хватит уже позрится.
Я выкатываю в бой три крейсера по 4 ангара, Джовиан с 6 и Немезис с 12. Ну и в дополнение 4-ку Энфорсеров п 2.
32 против 12+6+12+8=38
Мог бы сказать я. Но внимательный человек, заметит - с чего это я взял исключительно авианесущие крейсера? dry
Вроде это даже правилами запрещено.
И я как внимательный человек замечу, что ты можешь брать за тиров что угодно - по факту у них разные корабли, а не те, что нужны тебе. Есть только два флота с авиацией на каждом крейсере - тау и астартес. Ну и по мелочи вроде Арбитрес.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 15:35, №407
вообще как посмотреть.
древние спокойно дрались с некронами пока те ущербы не прознали как лазить в паутину.
а ну да там же ещё и боги были а не только некроны.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 15:36, №408
Цитата caxa777 ()
вообще как посмотреть.
древние спокойно дрались с некронами пока те ущербы не прознали как лазить в паутину.
а ну да там же ещё и боги были а не только некроны.

Не сравнивай некротир с некронами. Это две разные расы по сути.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 15:37, №409
Цитата Samolichno ()
У них их просто вразы больше чем у противника. НАМНОГО.

Только локальной концентрацией числа кораблей.

Цитата Shepard ()
Ребята-ребята. Некры лучшие. Ваши споры бессмысленны.

Мы с Гроссом не согласны. Только имперцы из э тру павер!
Цитата Gross_Darkness ()
количество ведь тоже качество


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 15:38, №410
Цитата FIRELORD ()
Мы с Гроссом не согласны. Только имперцы из э тру павер!

Некры лучшие. Точка.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 15:38, №411
Цитата Shepard ()
Не сравнивай некротир с некронами. Это две разные расы по сути

некронтир и не умели в паутину.
они стали уметь только тогда когда стали некронами.
и то потому что им подсказали их боги.
и вот когда они стали уметь в паутину они обратили оружия древних против них же и тогда древние люто пососали.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 15:39, №412
Цитата caxa777 ()
вообще как посмотреть.
древние спокойно дрались с некронами пока те ущербы не прознали как лазить в паутину.
а ну да там же ещё и боги были а не только некроны.

Можешь быть спокойным. Время нагиба некров прошло в 3-ей редакции.
С тех пор они уже не имба и теряют Каирны с одного выстрела имперских лазеров, а так же сбегают от Нова-пушек. Эли вполне себе тащат. Мне даже их флот кажется лучшим в рамках "если ты не Империум".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 15:41, №413
Цитата caxa777 ()
некронтир и не умели в паутину.
они стали уметь только тогда когда стали некронами.
и то потому что им подсказали их боги.
и вот когда они стали уметь в паутину они обратили оружия древних против них же и тогда древние люто пососали.

Охх. Они тащить начали потому что некронами стали. Не органикой, а мехами живыми. В этом вся суть. Кардинальное изменение. Это на все спривычные сферы влияет и просто переворачивает их все.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 15:42, №414
Цитата caxa777 ()
некронтир и не умели в паутину.
они стали уметь только тогда когда стали некронами.

Разве тогда тоже умели? Они же пользовались своими двигателями, а не паутиной Элей. Не?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.04.2016 в 15:43, №415
Цитата caxa777 ()
какой смысл в мясе когда оно не может справится с врагом?
Справляется.
Цитата FIRELORD ()
Строят.
Линкоры. С этими же лонг-лэнсами. biggrin
Цитата FIRELORD ()
речь о олдовых кораблях с твоими любимыми лонг-ленсами.
Которые строятся в Оке по чертежам техно-документации с них. cool
Цитата FIRELORD ()
Я бы испугался, если бы в имперском беке не было инфы о "эскадрах линкоров".
И отражать 13-й ЧКП прилетело... 12 линкоров. biggrin
Цитата FIRELORD ()
Даже богам думаю не под силу заставить всех хаотов разом вытащить задницы из Ока.
А это никому и не надо. По факту Империум пинают лишь 3 легиона - Чёрный Легион, Гвардия Смерти и Несущие Слово. Ну и варбанды, что присоединились к ним.
Остальные или болт забили, или корсарствуют.
Цитата FIRELORD ()
Потому что я говорю тебе это постоянно - Хаоты отзываются на призывы старины Былинный Отказ по желанию и по давлению.
Ну так я же тебе об этом и говорил. Абаддон командует только Чёрным Легионом. Остальные ему неподвластны.
Цитата FIRELORD ()
Просто технологии устарели и на лонг-ленсы придётся разбирать другие крейсера.
Зачем? Когда их копируют. wink
Цитата FIRELORD ()
Новы вынуждают корабли держаться друг от друга дальше.
Торпеды. Торпеды вынуждают корабли держаться друг от друга дальше и разрывать строй. Новы вынуждают не пускать вперёд эскорты.
Цитата FIRELORD ()
Защитник как раз с ФЗТ
У него просто +1 турель, а не ФЗТ. biggrin
Цитата FIRELORD ()
Глянем насклько ты будешь любить компьютерную игру, учитывая, что баланс там явно будет несколько иной, хотя и там точно будут не бековые фишки в пользу Хаотов.
Смотря какую.
В БФГ:Армада только и слышен треск рвущихся пуканов триремогребцов. biggrin
Ты про неё?
Цитата FIRELORD ()
Например я прекрастно знаю, что бек на моей стороне и мене не нужно словесно пытаться унизить флот Хаоса.
А на моей стороне настолка, под которую этот бэк и написан. Так что мне не нужно читать этот бэк - я смотрю прекрасные таблицы и правила.
Цитата FIRELORD ()
Только вот манта это огромная бандурина с пару-тройку орлов и выживает только за счёт этого.
Ты хоть знаешь, какого размера космический бомбардировщик? biggrin
Цитата Shepard ()
Ребята-ребята. Некры лучшие. Ваши споры бессмысленны.
Некроны лучшие, но мы же сечас низшие расы обсуждаем. wink


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 15:46, №416
Цитата Shepard ()
некронами стали

а что это меняет?
пока они не могли в паутину они не тащили и это факт там подчёркивается то некроны обратили оружия древних против них самих и по этому крах древних был вопрос времени и всё.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 15:48, №417
Цитата caxa777 ()
а что это меняет?

Технологии, вооружение, силы, флот, восстановление, воскрешение, штамповку и т.д..
Цитата caxa777 ()
а что это меняет?
пока они не могли в паутину они не тащили и это факт там подчёркивается то некроны обратили оружия древних против них самих и по этому крах древних был вопрос времени и всё.

Эм разве они когда-либо в неё могли? Они же ей сейчас ни разу не пользовались вообще.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 15:52, №418
Цитата Shepard ()
Эм разве они когда-либо в неё могли? Они же ей сейчас ни разу не пользовались вообще.

вообще то бек переписали и им дали такую штуку которая делает дыры в паутину а их имбо перемещения(как то там инерционное)забрали и гв тем самым элегантно сказало(не можешь в варп ты л*х)

Добавлено (24 Апр 2016, 15:52:09)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Технологии, вооружение, силы, флот, восстановление, воскрешение, штамповку и т.д..

скорость, манёвренность кораблей, тактика, генная инженерия, псайкерство. а если взять бородатый бек про мифологию Эльдар так вообще использовали в войне самих богов Эльдар.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 15:53, №419
Цитата caxa777 ()

вообще то бек переписали и им дали такую штуку которая делает дыры в паутину а их имбо перемещения(как то там инерционное)забрали и гв тем самым элегантно сказало(не можешь в варп ты л*х)

Эм разве? Они же летали бы тогда также быстро как Эли, через их паутину или хотя бы просто быстро.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 15:53, №420
Цитата caxa777 ()
а если взять бородатый бек про мифологию Эльдар так вообще использовали в войне самих богов Эльдар.

Эм не.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Поиск: