Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 14:05, №3166, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 26.12.2015, 14:06
Цитата
Ричард, Брик, Кемми, из магической фауны, бароны и рыцари с Войны. И т.д..

Что показательно, ты не кинулся утверждать что так живут только "этот, этот и этот"))
Цитата
На себя ему по большей части всё равно. То есть умри он хоть сейчас, ну норм. Бывает и похуже.

Эгоист.
Цитата
Эгоцентрическая задница.

Ларий-то? Да.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 14:07, №3167
Цитата Shepard ()
Эти точно.)

Вот как раз в них бы я был меньше уверен, чем даже в тройке наёмников-охотников wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.12.2015 в 14:08, №3168
Цитата Пферцегентакль ()
Эгоист.

Его смерть, это его дело. Это эгоистично, но не с той стороны, что ты тут впариваешь.
Цитата Пферцегентакль ()
Что показательно, ты не кинулся утверждать что так живут только "этот, этот и этот"))

Эм ещё раз, но по-русски пожалуйста.)
Цитата Пферцегентакль ()
Ларий-то? Да.

Твой.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 14:10, №3169
Цитата
Его смерть, это его дело. Это эгоистично, но не с той стороны, что ты тут впариваешь.

Переубеждать не буду))
Цитата
Эм ещё раз, но по-русски пожалуйста.)

Ты не кинулся утверждать что вне закона живут только два с половиной знакомых.
Цитата
Твой.

Почему?
О своих личных интересах он за всё время ролевой раза три подумал.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.12.2015 в 14:11, №3170
Цитата FIRELORD ()
Вот как раз в них бы я был меньше уверен, чем даже в тройке наёмников-охотников

Да мне всё равно лениво их придумывать и вводить как персов. Я же не Пфе, чтобы тут 500 человек разводить на одну ролёвку. Как и если вводить. то надо хорошо вводить, а не через задницу. А это долго, мутарно, напряжно и вообще не моё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.12.2015 в 14:12, №3171
Цитата Пферцегентакль ()
Ты не кинулся утверждать что вне закона живут только два с половиной знакомых.

Ну просто тут всё относительно. К примеру, тот же детектив по-моему закон не особо и не нарушает.
Цитата Пферцегентакль ()
Почему? О своих личных интересах он за всё время ролевой раза три подумал.

Его эгоцентричность в другом плане.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 14:12, №3172
Цитата Shepard ()
Да мне всё равно лениво их придумывать и вводить как персов. Я же не Пфе, чтобы тут 500 человек разводить на одну ролёвку. Как и если вводить. то надо хорошо вводить, а не через задницу. А это долго, мутарно, напряжно и вообще не моё.

Благодаря Пфе я стал остро сопереживать Маринке, хотя раньше я больше обращал внимание на твою Аланию.
Ну и с Олегом/Ио как бы дальше не пошло, но явно интереснее всё вышло.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.12.2015 в 14:13, №3173
Цитата FIRELORD ()

Благодаря Пфе я стал остро сопереживать Маринке, хотя раньше я больше обращал внимание на твою Аланию.
Ну и с Олегом/Ио как бы дальше не пошло, но явно интереснее всё вышло.

Я как бы ему не в укор это писал.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 14:15, №3174
Цитата
Ну просто тут всё относительно

Как и отношения Тристана с Аланией?))
Цитата
Его эгоцентричность в другом плане.

В каком?
В том что он единственный у кого хватило смелости взять инициативу?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.12.2015 в 14:16, №3175
Цитата Пферцегентакль ()
В каком?
В том что он единственный у кого хватило смелости взять инициативу?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я не могу, серьёзно. Это такое уже натягивание.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Как и отношения Тристана с Аланией?))

Не тут уже, если переходят черту, то брата и сестры у моего просто не будет, а к себе в замок вход им будет запрещён, закрыт и фиг они туда попадут когда-либо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 14:19, №3176
Цитата
Я не могу, серьёзно. Это такое уже натягивание.

Так ты раз сам факты просишь, давай конкретизируй.
Цитата
а к себе в замок вход им будет запрещён

Кстати, их хоть разу туда кто-то приглашал?
Цитата
и фиг они туда попадут когда-либо

Ты говоришь так, словно они когда-то хотели))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.12.2015 в 14:19, №3177
Цитата Shepard ()

Я как бы ему не в укор это писал.)

А ну их ввод отсавляю тебе. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2015 в 14:20, №3178
Цитата
А ну их ввод отсавляю тебе.

Не переживай, это будет лет через пять.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.12.2015 в 14:21, №3179
Цитата Пферцегентакль ()

Так ты раз сам факты просишь, давай конкретизируй.

Как бы, Эд и Трист одновременно начали действовать.
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, их хоть разу туда кто-то приглашал?

Эм вполне. Никто в гости приезжать как бы не мешал, а если приезжали, то наоборот рад был бы.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно они когда-то хотели))

Не знаешь типо мы хотим поговорить. а он такой хрен вам. И ворота им никто не открывает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2015 в 14:23, №3180
Цитата Shepard ()
Не тут уже, если переходят черту, то брата и сестры у моего просто не будет, а к себе в замок вход им будет запрещён, закрыт и фиг они туда попадут когда-либо.

Зависть 80 lvl


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: