Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 18:25, №6136
От чего же? Ларий же не видел что она лизала Тристана))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2016 в 18:27, №6137
Цитата Пферцегентакль ()
От чего же? Ларий же не видел что она лизала Тристана))

No comments.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 18:28, №6138
А ведь Анри мог бы дать пару советов и помочь прийти к успеху. Даже с Корни.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2016 в 18:30, №6139
Lf levf.? vjq b[ ldjb[ ytvyjuj jnltkftn? rjulf jyb ;fkjdfnmcz ghblen b hfp,bhfnmcz/ tckb ljql`n/)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2016 в 18:32, №6140
И они СЁСТРЫ. Да семейка конечно не фонтан,не хватает ещё по Джоври каждой парочке, но отказаться от королевской крови всегда можно. happy happy

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 18:33, №6141
Ларий же будет проклят всеми няшами если попытается наехать на Анри. Впрочем, с учётом того что тот бретер по итогам оплакивать будут всё же Лария))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 18:34, №6142
Цитата
Да семейка конечно не фонтан

Да, все любят всех. Кроме Лария.
Цитата
но отказаться от королевской крови всегда можно

Правда что ли?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2016 в 18:34, №6143
Цитата Пферцегентакль ()
Ларий же будет проклят всеми няшами если попытается наехать на Анри. Впрочем, с учётом того что тот бретер по итогам оплакивать будут всё же Лария))

Скорее Анри с Тристом наедут на Лария. А он по стеночке и начинай косточки ломать. Правда немного, но всё же.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2016 в 18:35, №6144
Цитата Пферцегентакль ()
Правда что ли?))

Ага. Нотариально заверим и свалим на Север в укромное местечко. Фиг найдут, а если попробуют, то их прибьют ещё до того как дойдут.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 18:39, №6145
Цитата
Скорее Анри с Тристом наедут на Лария.

То есть он всё таки решился наказать сестёр за измену?
Цитата
А он по стеночке и начинай косточки ломать.

Ломалка не выросла.
Если уж они в двоём решать Ларию лицо сломать, что в общем-то само по себе будет определённым достижением, то у того шансов будет... не будет.
Цитата
Нотариально заверим

- Пап, можно я не буду твоим сыном?
- Нет.
Цитата
и свалим на Север в укромное местечко

Я думал у тебя более далеко идущие планы))
Цитата
если попробуют, то их прибьют ещё до того как дойдут.

Всю агентуру сокола решил перебить?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2016 в 18:42, №6146
Цитата Пферцегентакль ()
Всю агентуру сокола решил перебить?))

Не, просто местечко хорошее, а разбираться с вашими там никто не будет.
Цитата Пферцегентакль ()
Я думал у тебя более далеко идущие планы))

Ну был ещё свалить вообще далеко-далеко просто начав путешествие аля Старик.
Цитата Пферцегентакль ()
- Пап, можно я не буду твоим сыном?
- Нет.

Не особо поможет. Он и сам может сделать и заполнить нужные бумаги и потом свалить просто оставив их на нужном месте.
Цитата Пферцегентакль ()
Ломалка не выросла.
Если уж они в двоём решать Ларию лицо сломать, что в общем-то само по себе будет определённым достижением, то у того шансов будет... не будет.

Ну-ну.)
Цитата Пферцегентакль ()
То есть он всё таки решился наказать сестёр за измену?

Не, ему на них пофиг.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2016 в 18:47, №6147
Цитата Пферцегентакль ()
Да, все любят всех. Кроме Лария.

Скажем так, если некоторые братья пропадут это не особо будет волновать.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2016 в 18:53, №6148
Цитата Shepard ()
хорошенько влепил

Ну да. С девушками драться, это тебе не кодле сказать, что они какой-то ахтунг творят)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.02.2016 в 18:54, №6149
Цитата FIRELORD ()
Ну да. С девушками драться, это тебе не кодле сказать, что они какой-то ахтунг творят)

Не начинай.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 18:54, №6150
Цитата
Не, просто местечко хорошее, а разбираться с вашими там никто не будет.

Так прибьют или нет?))
Цитата
Ну был ещё свалить вообще далеко-далеко просто начав путешествие аля Старик.

Что бы потом плодить ещё больше Лариев?
Да ну нафиг.
Вот теперь остановить Лария, это благое дело для всей современной цивилизации.
Цитата
и заполнить нужные бумаги

Это какие?))
Цитата
Не, ему на них пофиг.

Тогда ради чего Анри вместе с Тристаном будут избивать Лария?
Цитата
Скажем так, если некоторые братья пропадут это не особо будет волновать.)

Кого?
Ларий? Ну да, чем меньше конкурентов по пути в спальню к Алании, тем лучше.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: