Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2016 в 19:36, №3901
Пферцегентакль (Анри)

Анри говорил едва ли не прописные истины, но от того что он их говорил и от того как он их говорил, Корнелии и правда становилось легче. Барон никогда не был образцом праведного рыцаря на белом коне, по крайней мере не беря в расчёт образ, что он использовал с некоторыми дамами, но он всегда был хорошим человеком, чутким до семьи и сейчас именно это и было важно, ведь она прекрасно понимала, что и её образ прекрасной возвышенной леди, ровно как и хищной сердцеедки не более чем маски скрывающая большее чем ей хотелось бы.

Корнелия посмотрела на Анри со своим фирменным вызовом, буду-то не один из самых знаменитых ловеласов королевства навис над ней, а она смотрела на подползающего барона с высоты своего трона. Однако, сейчас было в её взгляде и что-то неуловимо родное, чего не удостаивался не один получатель этого взгляда ранее. В нём не было обычного, сокрытого её томными очами презрения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2016 в 19:51, №3902
Пферцегентакль (Тристан)

- Те кто так считают, просто бояться за меня. - Неожиданно притихшим голосом ответила Алания, опустив глаза. - Я не должна заставлять их переживать и бояться, усложняя им и без того не лёгкую жизнь. И... тебе тоже... хотя я очень этого хочу. - Она подняла глаза на брата и улыбнулась, но на этот раз не столько смущённо, сколько излучая невероятную любовь и преданность, но вместе с тем и отеняющую в них печаль.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.02.2016 в 19:52, №3903
Анри вновь улыбнулся в ответ, искренне радуясь произошедшим переменам, но в тоже время его лежавшая на её талии рука словно змея медленно потянулась вверх, плавно скользнув по её животу, обогнув, пусть при этом и явно намеренно задев, её пушные груди, а после остановилась на её шее нежно обвив её пальцами и тут же принявшись ласкать её подобно тёплому южному ветру. Его вторая рука, всё так же сжимавшая ладонь Корнелии, сжала её ещё сильнее и медленно потянула вверх, уводя её руку за голову, а сам он в это время продвинулся ещё ближе к ней, оказавшись с ней лицом к лицу.
- Прекрасней того что бы засыпать рядом с любимой, может быть лишь возможность с ней просыпаться. - Медленно прошептал он и тут же устремился в атаку.
Бережно, но при этом невероятно горячо, он поцеловал её в губы, а его язык устремился ещё дальше. Рука барона до этого удерживавшая её ладонь вдруг выпустила её и едва скользнула вниз, но только для того что бы вновь нежно подняться и обхватить её так, как было бы удобней для этого положения рук. В это же время он продолжал целовать её со всей возможностью в мире страстью, даже несколько раз едва прикусив её губу. При всём при этом его глаза смотрели на неё совершенно обезоруживающим, любящим, заботливым и полным ярчайшего пламени взгляда.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.02.2016 в 20:01, №3904
- Лани, для меня счастье делать что-то для тебя. А делать что-то вместе с тобой - это вообще награда. - Успокаивающим тоном ответил он, вновь прижимая её голову к своей груди. - Да и вообще, старшие братья как раз и нужны для того что бы присматривать за младшими сёстрами, а рыцари что бы оберегать леди. - Он щекой прижался к её голове. - Заботься о тех кто заботиться о тебе, но только не бойся. Не могу судить за других, но я счастлив от того что могу заботиться о тебе. И ещё больше от того что ты сама этого хочешь. Лани, я уже это говорил, но мне кажется что такое можно повторять бесконечно - я люблю тебя.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2016 в 01:26, №3905
Пферцегентакль (Тристан)

- И я тебя люблю. Сильно-сильно. - Обняла его принцесса. - Спасибо за то что ты есть у меня. Я останусь такой как ты хочешь.

Пферцегентакль (Анри)

В сколь бы беспомощном положении она на находилась, в сколь бы бессильном состоянии не прибывала Корнелия не была бы Корнелией если бы не ответила на поцелуй барона со всей присущей ей страстью, хотя и неожиданно принимая условия игры и позволяя Анри и дальше вести её через этот вихрь такой неправильной, но вместе с тем такой искренней и заботливой страсти. Их языки сплелись, а губы горели от обжигающего, долгого поцелуя.
Во взгляде Корнелии, наполненном любовью и страстью, барон увидел как апатичное спокойствие, сменяет искореняя умиротворённость. И с какой бы страстью она не отвечала на его поцелуй, как бы вожделенно не вела себя с ним, Анри видел в ней то, что мало кому дано понять - глубоко под слоем властности и разврата, казалось даже глубже чем к Марианы, была сокрыта настоящая живая девушка, немного неуверенная, стеснительная, стыдливая и благодарная, а не считающая весь мир ей должным.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2016 в 01:37, №3906
Shepard

- Ну прежде всего у меня большая коллекция всяческой антикварной утвари. Вроде бы ничего редкого или дорогого, но в целом коллекция тянет на весьма солидную сумму. Клиент приобрёл всё это честным путём, но у него появились сомнения в источнике ценностей и он боится, что если станет продавать это у обычных торговцев, всё может конфисковать стража. Потом три или четыре картины от разных продавцов. Тоже жемчужин среди них нет, хотя одна может весьма вырасти в цене в ближайшие десятилетия. Ну и шкатулка для украшений быть может времён Эпохи Порядка. Конечно там достаточно обыденная работа и у точно не великого мастера, ни но возраст вещи делает её очень дорогой, а значит и круг покупателей крайне сужается. Однако всех кто остался надо уведомить, ибо продешевить в таком деле нельзя никак. Всё получено чисто - без убийств или чего-то подобного. Как договаривались.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 06:46, №3907, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 10.02.2016, 08:02
- Лани... - Он выдохнул со сладким наслаждением и радостью. - Будь сама собой. Ведь именно эту Лани я люблю. - Он повернул голову и поцеловал её в лоб. - Меня сейчас словно солнце обнимает. - Протянул он и закрыл глаза. - Мы же сюда ещё вдвоём вернёмся? Пойдём, догоним остальных да посмотрим как Рози на себя роль хозяйки взяла?

Огонь внутри Анри разгорался всё сильнее и сильнее, но вместо того что бы сжигать Корнелию он лишь нежно согревал её, обволакивая теплом и заботой. С её прекрасной шеи руки плавно соскользнула вниз и принялась ласкать её груди, мягко касаясь их, поглаживая и едва сжимая в ладони, а его пальцы принялись массировать и без того возбуждённые соски.
В то же время их губы всё так же были сплетены и барон продолжать напирать на неё словно рыцарский лэнс во время кавалерийской атаки. Но каждый последующий поцелуй становился всё медленней и нежнее, а каждый его прерывистый вздох выражал всё больше заботы о той, которую он вдруг разбудил. И наконец, Анри отступил, уведя свою руку назад на её талию, а голову положил на подушку рядом с ней, пусть и продолжая прижиматься к ней лицом. Их уведённые на верх руки, уже успевшие слиться воедино, медленно потянулись назад и когда они, вновь пройдя под головой Корнелии, легли на её стан барон практически простонал от искреннего наслаждения.
Его руки придвинули её к нему ещё ближе, да и сам он подался в её сторону всем телом прижавшись к ней, но дальше он не пошёл.
- Считай это моим подарком. За доверие. - Тихо прошептал он. - За не имением у меня большего, дарю себя. - Он улыбнулся. - Корни, я всегда любил тебя. Вообще, между мужчиной и женщиной могут быть лишь два чувства - любовь и ненависть. Твои отношения с Тристаном явно доказывают что они могут существовать одновременно. И я тебя тоже немножко ненавижу, но очень сильно люблю. Как поразительную сестру, такую о которой можно только мечтать. Я хотел бы быть твоим младшим братом, ох как бы я от тебя с ума сходил, но это было бы очень сладкое безумие. Я люблю тебя как женщину с которой готов просыпаться хоть каждое утро. В те моменты когда ты не хочешь никого сожрать, ты оказываешься неожиданно доброй, ранимой и чувственной. Ты хочешь что бы тебя любили и знай - я тебя люблю именно так как этого хочешь ты. Конечно, я чувствую и твоё молодое тело, которое заставляет страдать моё уже не столь молодое. Этот проклятый доспех мне сейчас столько дискомфорта доставляет, что тебе об этом можно совершенно не думать, так что просто расслабься и получай удовольствие за нас двоих. И ещё я вижу... твою тоску. Боль, которая разрывает тебя изнутри, но не быстро, а медленно, слишком медленно. Ты уже привыкла к ней, наверное даже начала считать её приятной. Прости, если я вдруг заставил тебя вновь посмотреть на неё по-старому. - Он вновь улыбнулся. - Ты знаешь, я могу любой женщине сказать что люблю её больше всех. И ты знаешь что это я так не лукавлю и не вру - каждую из вас я больше всех люблю за определённые свойства, прекрасные и волшебные. Но... Корни, я люблю тебя. Всеми видами любви - выбирай любой, а мне для счастья нужно лишь то, что бы позволяла мне тебя любить.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 11:50, №3908
- Не забудь, ты говорила что позовёшь меня когда надо будет здесь... делать садовые дела. - Он ласково улыбнулся и слегка отступив назад взял её за руку. - Пойдём солнышко, с тобой там наверное даже факел не понадобится.

- Взаимопонимание это главное. - Он закрыл глаза и искренне улыбнулся. - Я не буду тебя просить о том, чего сам никогда не смогу сделать - просто прими этот мой поцелуй как акт моей к тебе любви и благодарности, я не хочу тебя ни к чему обязывать или заставлять делать что-то, чего ты не хочешь. Честность, в отношении тебя, и самого себя - это для меня самое важное. И по этому я не смогу тебе сказать что буду только с тобой, так что не думай об этом... слишком много. Но если ты захочешь побыть со мной - отказать я уже не смогу. - Он потянул руки на себя и плавно повернул её на бог, а после положил её на себя, продолжая удержать её ладонь одной рукой, а второй мягко прошёлся по её спине. - Давай поговорим... на интересные темы? - Спросил он когда её лицо практически легло на его. - Так и быть, я уступлю тебе первый вопрос.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2016 в 13:52, №3909
Пферцегентакль (Тристан)

- Факелы всегда любезно предоставляют стражники с той стороны двери. - Вновь смутилась Алания, прежде радостно кивнув в ответ на первую фразу принца.

Пферцегентакль (Анри)

- Как это благородно с твоей стороны. - Усмехнулась Корнелия. - Позволить себе подстраиваться под меня и оставить за собой право последнего вопроса. Ну хорошо, раз уж ты так добр ко мне, воспользуюсь своим правом. Почему в разогретую постель Марианы запрыгнул Лукас, а не ты? Вы ближе по возрасту с ней, чем ты со мной или она с Лукасом, а ещё вы не кровные родственники и достаточно далёкие даже по формальной степени родства, что бы не вызывать пересудов. Да ты даже с лёгкостью завалил её в её же постель.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 14:09, №3910, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 10.02.2016, 14:10
Принц молча улыбнулся ей в ответ и повёл к двери, идя уверенной, но неспешной походкой, явно продолжая получать удовольствие от момента.

- Почему ты думаешь что вопросов должно быть равное количество? - Он открыл глаза, но увидев её усмешку наигранно повёл бровью и тут же спрятал взгляд за веками. - Жизнь это вообще нечестная штука. - Он улыбнулся, но после чуть крепче обнял Корнелию и едва заметно вздохнул. - Я бы разрушил её жизнь. - Неожиданно глубоким и полным сострадания тоном ответил барон. - Даже до сегодняшнего дня у меня было много возможностей, но я знаю что после мимолётной радости к ней придёт океан боли вынести который ей не поможет ни Эд, ни Тристан, ни кто либо ещё. Может быть я разрушу и твою жизнь тоже, но с ней это произойдёт с абсолютной гарантией. А я её слишком сильно люблю что бы делать такое. - Он открыл глаза и взглядом полным заботы взглянул ей в глаза. - Не бойся, я помню кем мы друг другу приходимся и люблю я тебя не меньше чем её. - Он вновь улыбнулся и закрыл глаза. - Ну а теперь у неё есть Лукас, я буду исходить от ревности и утешать себя мыслью о том какой же я оказывается благородный человек. Ну или утешать меня будет кто-нибудь ещё.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2016 в 14:26, №3911
Пферцегентакль (Анри)

- Бедный, благородный рыцарь сер Анри Ольдер. - Высвободив руку, погладила Корнелия барона по голове. - Что бы отвлечь тебя от печальных мыслей, так и быть, можешь задать мне какой-нибудь простенький вопрос.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 14:30, №3912
- Простенький? Ну ладно. - С показной обидой ответил он и на мгновение замолчал, а его рука заскользила по её спине, остановившись у самых её рёбер. - Мне кажется, или... - Он открыл глаза и без всякого стеснения уставился на её груди, лежащие практически у самого его лица. - Они стали ещё больше? Ты не боишься во время первой брачной ночи ими случайно задушить своего мужа? - Он хитро ухмыльнулся. - И да, а где то бельё из Лиги которое я тебе подарил на восемнадцатилетние?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2016 в 15:16, №3913
Пферцегентакль (Анри)

- Не кажется. - Кивнула Корнелия. - Ты вообще когда-нибудь разве ошибался на этот счёт? Теперь мой отрыв от Мари увеличился ещё на две с лишним трети сантиметра. И нет, не боюсь. Если он как и положено будет сверху, это станет его спасением. А бельё... Я же не думала, что тут найдутся его ценители, по крайней мере не те, кому я вообще позволю об этом говорить. Хотя... - Корни ухмыльнулась. - Я всё же взяла его с собой. Если слуги уже принесли наши вещи, оно должно быть в моей комнате неподалёку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.02.2016 в 17:05, №3914
- Ну, в этот раз мне пришлось потрогать что бы узнать наверняка. - С довольно улыбкой ответил Анри и поднял взгляд на её глаза. - Эд же должен быть где-то здесь и ты так сказала только для того что бы не разбивать моё сердце? - Его улыбка приняла сперва ироничный, но затем совершенно искренний вид. - Хотя да, он в отличие от меня человек с принципами. Но ты не поверишь, мой вопрос так же касался и Мари. - Он замолчал несколько секунд вглядываясь в реакцию Корнелии, а после продолжил. - Когда я примерно так же лежал с ней и удерживал себя вот от этого... - Он подался вперёд и нежно поцеловал её, едва коснувшись губ, а рука Анри опустилась несколько ниже талии. - Кхэм, она попросила меня помочь ей в их вечных семейных делах. И знаешь, на фоне того что я пережил в последние пятнадцать минут я смог придумать только одно - ты оденешься - в вгляде на мгновение мелькнул азарт - в то бельё, сверху накинешь что-нибудь быстро снимаемое, а потом зайдёшь в гости к Ларию. По закону жанра он должен будет вскочить с кровати и сломя голову выбежать из комнаты. - Он ухмыльнулся. - Ты знаешь, методы лекарей меня настораживают, магию я и вовсе боюсь, а вот сила любви это совсем другое дело. - Он промолчал. - Это ты виновата. Вернее не ты, они. - Он вновь опустил взгляд и расплылся в улыбке.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2016 в 18:38, №3915
Пферцегентакль (Анри)

- Надеюсь ты не станешь кусать локти, если я скажу, что грудь у Мари тоже стала больше? - Ухмыльнулась она. - Просто чуть менее значительно. А с Ларием... Ты не боишься, что наш бедный попрыгунчик себе что-нибудь доломает если меня в этом увидит? И не уж то ты столь благороден, что хочешь отдать ему меня одетую в твой подарок?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: