Навигация по сайту
  • Страница 338 из 338
  • «
  • 1
  • 2
  • 336
  • 337
  • 338
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.05.2016 в 12:14, №5056
- Сказал Анри, знающий Софи так же как я. - рещив поиграть с родственником в его игру, сделал выпад принц.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.05.2016 в 12:17, №5057
- На самом деле я знаю её несколько дольше чем ты есть на свете... - Всё с той же ухмылкой ответил он. - Но меня они уже наслушались. - Анри вновь ласково потрепал волосы Стефи.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.05.2016 в 12:21, №5058
- Я просто не хочу сказать лишнего. Если меня занесёт, тебе то конечно будет весело. Вот только исправлять всё снова буду я.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.05.2016 в 12:25, №5059
- Ох, уже эта ее привычка все взваливать на себя. - Проворчал Эд. - Обязанности, ответственность и вину. Ну ничего, я этим разберусь. Ведь лучше всего решает проблемы тот, кто их и обычно создает, ведь это значит, что и опыта в этом деле у него должно предостаточно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2016 в 13:00, №5060
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

После последних слов принца Алания со Стефи взглянули на барона взглядом, словно упрашивающим прекратить расспросы Лария, а вот близняшки, которых Анри, смотрящему на брата, было куда лучше видно, хитро склонили головы на бок, в сторону друг от друга, улыбнулись и отрицательно покачали головой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.05.2016 в 13:07, №5061
- Снова ты, да. - Подмигнув близняшкам ответил Анри. - Этот вопрос всё-таки надо как-то решать. Мы вот все готовы помочь. И я в особенности. А ведь мы так и не услышали твоего мнения по поводу миледи Елены, тут-то отнекиваться никак нельзя, вопрос ведь государственной важности. - Он повернул голову к Стефи с Аланией и успокаивающе им улыбнулся, при этом вновь приобняв двоюродную сестру.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.05.2016 в 15:31, №5062
Цитата Пферцегентакль ()
- Снова ты, да. - Подмигнув близняшкам ответил Анри. - Этот вопрос всё-таки надо как-то решать. Мы вот все готовы помочь. И я в особенности.

- Перестанешь быть таким козлом, тогда и будешь давать мне советы. - перебил принц, усмехнувшись и склонив голову набок. - Лавка мясника, Анри. Точнее не так, мир мясника. - Не дав успеть ответить, обернулся к окружавшим их сёстрам. Добро поглядывая и пытаясь сгладить своим видом брошенную фразу. - Анри у нас крепкий, выдержит пару слов по делу. Он знает о каком. Пока мы говорили я тут подумал. Я ведь так и не извинился за то что испортил этим приступом наш семейный завтрак. Да и если я приведу своих знакомых леди должны же вы хоть что-то о них знать. Поэтому я подумал, что, если вы всё-таки захотите, я попытаюсь что-то да рассказать. За завтрак, это меньшее что я пока могу.- закончил он, напоследок подмигнув близняшкам.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2016 в 19:21, №5063
Пферцегентакль (Тристан)

Едва ли кто-то из них смог бы сказать сколько они так простояли, прежде чем до их слуха донеслось нечто далёкое:
- Ваше высочест...
Говорящий осёкся на полуслове, но было уже поздно. Тристан с Марианой перевели на него взгляд, увидев перед собой немного запыхавшегося молодого человека по внешнему, весьма неряшливому надо заметить, виду которого не трудно было определить кем он являлся, впрочем, судя по возрасту он был пока лишь учеником, ну или едва-едва начавшим практику и то на подхвате у более опытного специалиста.
Он замер на месте, не зная как ему поступить, но обеспокоенный кивок принцессы заставил его вытянуться в струнку и, спустя несколько мгновений, которые потребовались ему что бы вспомнить за чем его прислали, оторвав взгляд от Мариана, отчеканить: - Ваше высочество, принцесса Мариана Элира-Базилиск, Вы просили сообщить вам лично, когда лекари и маги решат как следует дальше поступить с его высочеством принцем Ларием Базилиском...

Эскил

- В этом есть смысл. - Не без хитринки в глазах улыбнулась герцогиня. - Ты главное не переусердствуй в учёбе.
- А бывали у тебя проблемы, которые ты породив так и не смог решить. - С фальшивой осторожностью поинтересовалась её дочь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.05.2016 в 19:51, №5064
- Конечно бывали. - со смехом сказал Эдгомир. - В таковом случае я просто переставал считать их таковыми, стараясь извлечь из них наибольшую пользу. Например в виде бесценного жизненного опыта. Так, после одного обильного возлияния, я усвоил, что смешивать "Черного Адама" и Леклерский абсент стоит только тогда, когда нужно срочно за стопку перемотать пару суток или хочется знать во время грядущего похмелья ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТСЯ ТВОЯ ГОЛОВА, да и если просто хочется проснуться в неожиданном месте. Плюс забавные истории по итогу, которые можно рассказать, хотя как правило их лучше вспоминать молча. К тому же подобные неудачи зачастую вызывали такую цепь событий, приводящую к совершенно неожиданному исходам, по итогам которых все становилось еще лучше чем было, ну или как прежде. Главное не унывать.- С нотой оптимизма подытожил Эд.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2016 в 20:52, №5065
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Ника и Лика подмигнули в ответ, но ничего не ответили. На несколько секунд повисла неловкая пауза, а после послышался неуверенный голос Стефани: - Расскажи. Пожалуйста. - И близняшки самодовольно улыбнулись.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.05.2016 в 20:55, №5066
Анри снисходительно улыбнулся и наклонив голову ещё крепче обнял Стефи, после чего его улыбка приняла уж слишком многозначительный вид.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2016 в 21:44, №5067
Эскил

- Кто о чём, а у нашего славного наследника престола все темы неизменно сводятся к девушкам или выпивке. - Усмехнулась Анаэлита. - У тебя ведь были ещё увлечения. Помимо карт с которых начинается выпивка или общения с девушками и драк, которыми порой всё это заканчивается. - Она хитро и с лёгким оттенком осуждения, но не претенциозного, а какого-то добрососедского, посмотрела на принца. - Оружие в конце-концов, лошади, магия, коли ты теперь её вообще не скрываешь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.05.2016 в 22:04, №5068
- Прошу меня простить, невольно срывается. - С оттенком легкой иронии извинился принц. - Но боюсь, что обсуждение оружия и пород лошадей будет для вас столь же малоинтересно.Я еще люблю путешествовать, но думаю сначала лучше перейти к разговорам о волшебстве, точнее о моих рассказах о нем. - Любезно предложил Эдгомир и в ту же секунду раздалось легкое гудение, его тело осветилось изнутри синим светом, а из глаз засверкали подобно двум шаровым молниям. - Простенький трюк, хотя стоит признать довольно эффектный. - С улыбкой заметил принц и в ту же секунду к нему вернулся привычный облик. - Честно говоря, на первых порах кроме него, у меня толком ничего и не выходило. Владею, точнее правильней будет сказать, осваиваю я две дисциплины: ауромантия, то бишь если говорить грубо и не вдаваясь в подробности - магия воздуха, а также биомантия. К последней тяжеловато подобрать более простое толкование, но если взять самое упрощенное и близкое - телотворчество, искусство повелевать телом и всем, что с ним непосредственно связанно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2016 в 22:24, №5069
Эскил

- Взял заместо физически упражнений? - С лёгкой издёвкой заметила герцогиня, а Корнелия тем временем буду-то мечтательно закатила глаза.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.05.2016 в 22:39, №5070
- К сожалению я еще не настолько умел, чтобы вовсе обходится без них. - Сказал с простодушной ухмылкой Эдгомир. - Тем более тренировки мне нужны для того, что бы как следует управляться с этим. - Принц указал на жезл. - Да и для более успешного чародейства это тоже не повредит. К тому же именно благодаря тренировкам я не похож на типичного стереотипного колдуна. - Добавил он смеясь. - А так, выбор дисциплины зависит от предрасположенности и характера, второе справедливо для стихийных дисциплин. Конечно раньше я мечтал, о том чтобы уметь метать сгустки пламень, изрыгать огонь и доставать голой рукой раскаленную подкову из горна. Но у аэромантии есть свои, не менее весомые преимущества. - С этими словами принц, как-то странно усмехнулся и мельком глянул на Корнелию. - Например даже в самый жаркий и душный день, я могу устроить себе персональный тенек и настроить скорость ветра по вкусу.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
  • Страница 338 из 338
  • «
  • 1
  • 2
  • 336
  • 337
  • 338
Поиск: