Навигация по сайту
Страница 336 из 338«12334335336337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10211
Раса: Space_Marines
16 Май 2016 в 22:42:42, №5026
- Вы не представляете как это порой непросто. - С усталой улыбкой заметил Эдгомир. - Особенно, если учесть где я их как правило узнаю.- Точно узнать не узнали, а вот догадки были. - Ответил уже Корнелии принц. - По самой логичной и популярной версии, она была вампирицей, которая зачаровала барона и пользуясь своим положением поставила убийства на поток. Зачем она это делала, думаю объяснять не стоит. Но есть одна загвоздка, точнее даже несколько: один из советников был в молодости охотником на чудовищ и уж должен был распознать ее, ну и маг конечно же, среди чародеев обычно дуралеев нет. Хотя везде бывают исключения. Немного погодя добавил принц. - Ну и по второй, эта дама была то ли колдуньей, то ли культисткой. И все это ей нужно было для каких особых целей. Ну это на мой взгляд самая слабая версия, потому как придворный распознал бы свою коллегу, не моргнув и глазом, ибо их этому учат, да и человек он был умный и опытный. Но есть еще интересный нюанс, о котором ты забыла спросить. - Улыбнувшись сказал Эд. - Почему она оставила его в живых, если она вообще существовала. В принципе, это несложно понять почему. Тут опять таки две версии. Официальная и романтическая. По первой,если бы в замке не нашли никого кроме трупов, это бы вызвало панику и на нее неизбежно началась охота. Хотя эта версия по мне не слишком логично, потому как он остался один, т.е. оставшихся в живых добивал тоже он, тоже не очень правдоподобно. С другой стороны, у безумцев проявляются необычайные силы, правда таких индивидом психами не называют . И наконец любимая моя версия (и пожалуй самая логичная - романтическая. - С улыбкой подвел итог принц. - Она просто не смогла его убить, не в физическом плане конечно, а просто у нее не поднялась рука. А не забрала его с собой из-за того, что боялась убить его позже, не сдержав своей жажды крови. С другой стороны, как она могла не знать, что обрекает его на более ужасную участь. - Пожал плечами Эд.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23027
Раса: Tau_Empire
16 Май 2016 в 22:42:49, №5027
Принц просто откинулся на подушку, глубоко вдохнув и также протяжно выдохнув, после чего просто уставился в потолок.
- Я слишком много на неё взвалил и быстрее чем следовало. Поэтому ей нужно подумать, а я не собираюсь ей мешать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Май 2016 в 02:23:14, №5028
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты спасал братьев. - Теперь крепче обняла брата уже Мариана. - Мы скорбим о погибших тогда, но кто может обвинить тебя в том, что своих родных ты любишь больше чем незнакомцев?!

Эскил

- Есть и другие версии произошедшего и одна страшнее другой. - Добавила Анаэлита. - Одержимость, проклятие. Иные, из смелых, считают, что она могла быть демоном рождённым от человека. Созданием наиболее известным как Демон Плоти или Демон-во-плоти. А некоторые говорят даже, что она и была дриадой, рождённой в саду замка, пропитанном злом его обитателей и мрачностью сокрытых тайн, похороненной, но пробуждённой от вечного сна принцем, которого она не убила не то потому из-за его любви, что оказалась сильнее даже пропитавшей её скверны, не то в наказание всему его роду. Да, я уже слышала эту историю прежде. И наверное самой ужасной версией, что я слышала, являлось предположение одного из ольдерских крестьян. Он считал, что если она и была ведьмой, то только красотой, самолюбием и алчностью. Окрутив барона она заставила супруга ревновать до смерти, а её любовников планировать убийство господина, что в итоге и привело к бойне в которую оказались втянуты даже самые посторонние люди. Так что Эд..., будь осторожнее. А для меня это был урок, что красота это не только дар, но и проклятие, если распоряжаться ею со злым умыслом. - Она взглянула на дочь и та виновато опустила глаза.
Создатели
Сообщений 33622
17 Май 2016 в 06:14:18, №5029
Принц не стал ничего отвечать, вместо этого лишь продолжая удерживать сестру в своих объятиях, но через какое-то время он чуть повернулся, а его рука легла поверх ладони Марианны и повела её в сторону остановившись на груди Тристана, как раз возле сердца. Вторая его кисть скользнув по спине поднялась выше и его пальцы мягко дотронулись до её лица, а сам он наконец повернул голову и ответил взглядом бесконечно преданным и любящим взглядом.
- Мари... - Почти беззвучно выдохнул он, не видя перед собой ничего кроме её глаз.

- Не мешать, это конечно хорошо. - Уже с фальшивой иронией протянул Анри. - Но как на счёт того что бы помогать?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10211
17 Май 2016 в 07:50:41, №5030, отредактировал Эскил - Вторник, 17 Май 2016, 17:14:07
- Возможно. - Пожал плечами Эдгомир. - Кто знает, как оно там на самом деле было.
А чего уж мне бояться? - Поинтересовался в свою очередь принц. - Что какая-либо жестокосердная красотка окрутит меня и спровоцирует резню? Вряд ли, красавиц в моем окружении полно, а способных меня меня настолько очаровать нет. Ну почти.- Эд улыбнулся. - Сомневаюсь, что она способна на такую жестокость и коварство.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23027
17 Май 2016 в 08:37:41, №5031
- Сейчас это было бы лицемерно. Как и ладно, если бы я мог сам прийти к ней, а так только получится что я отрываю её по своей прихоти. Иногда всё не так просто Анри. Конечно если думать о большем.
Создатели
Сообщений 33622
17 Май 2016 в 10:42:53, №5032
- Помогать другим всегда не просто. - Ответил Анри. - И уж не знаю кто тебе это сказал, но в том что бы помогать той, кто помогает тебе нет никакого лицемерия. Даже если ты будешь помогать ей помогать самому себе. В конце-концов, если ты сам не хочешь помочь себе, то чего ты тогда ждёшь от других?
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23027
17 Май 2016 в 11:01:08, №5033
- Отличная позиция Анри, по тебе видно, что каждый раз её себе напоминаешь. Впрочем, не думаю, что это лучшее место для наших споров. - добро улыбнувшись и мимолётно кинув взгляд на сестёр, ответил принц.
Создатели
Сообщений 33622
17 Май 2016 в 11:07:35, №5034
Барон бессильно развёл руками, даже на несколько секунд выпустив Стефи, а после с какой-то просьбой взглянул на Аланию.
- Ну может ты своему младшему брату что-нибудь скажешь?
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23027
17 Май 2016 в 11:46:24, №5035
- Так. Не вмешивай её сюда. Видишь же что всех итак засмущали уже своими разговорами.
Создатели
Сообщений 33622
17 Май 2016 в 11:56:46, №5036
Анри отрицательно покачал головой.
- Ну тогда я готов выслушать твой план.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23027
17 Май 2016 в 12:14:41, №5037
- А вот мой план сугубо моё личное дело. - закончил принц и уже обратился ко всем в комнате, чувствуя себя немного неловка. - И... Знаю как это будет звучать после этого разговора, но я подумал и решил, что на время леди Нелис поживёт замке. И возможно... Тут ещё окажутся леди Мемингер и Кембл-Куппер. При текущих событий так и мне будет спокойней и им безопасней. Вот.
Создатели
Сообщений 33622
17 Май 2016 в 13:53:30, №5038
- Эд точно тебя не учил как нужно семью с невестами знакомить... - Вновь иронично ухмыльнувшись только и ответил Анри.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Май 2016 в 19:49:33, №5039
Эскил

- Надеюсь на это. - Лукаво улыбнулась герцогиня. - А то королевство может лишиться неплохой марки вина.

Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Алания, Стефани и даже Рози удивлённо взглянули на Анри и только в глазах близняшек витал игривый интерес.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10211
17 Май 2016 в 20:09:25, №5040
- Не беспокойтесь, подкаблучником уж точно не буду. - Рассмеялся Эдгомир и ухмыляясь добавил. - Разве что, чуть-чуть, исключительно для пользы дела. Кстати могу отгрузить вам пару ящиков последнего урожая. Мне всегда присылают самое лучшее. -Любезно предложил принц. - Думаю дядя Родерик оценит. Тем более я хотел сконцентрироваться на фирменной Макдоннельской медовухе.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 336 из 338«12334335336337338»
Поиск: